Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:58:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голова и все, все, все... (Прочитано 343678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #140 : Марта 26, 2015, 04:11:37 am »

надо как-то до инфекциониста дойти,на все инфекции сдать...но не сейчас уже наверное...в больницу в принципе можно вызвать и там сказать что б проверили по больше...пока что тупик...вообще еще гайморит думаю потому как нос не дышит забит постояно,думал аллергия но...  у лора я был наверное писал, не помню когда,тогда рентген делал ничего не нашли,может быть ошибка? cостояние сейчас конечно даже вот при гайморите,с шеей и головой болями,все равно состояние не такое мне кажется должно быть,просто сил нет,спать хочется и лежать целый день,интересно если голова более менее стало,силы появилиь бы или также,вот не понятно     
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #141 : Марта 26, 2015, 13:41:20 pm »

Привет!
Ваши симптомы все более напоминают именно невроз.

А та простуда, с которой все началось, могла стать просто пусковым моментом для всд.
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #142 : Марта 29, 2015, 13:16:22 pm »

был я у невролога старого,актовегин хотела выписать или ковинтон,но я говорю уже испробовал это,по вашим рецептам,результата не ощутил,давайте говорю какое-нибудь другое название,странно говорит разные там актовегины  и похожее я людям с инсультами назначала и был так сказать положительный эффект,а у вас прямо-таки не  ординарный случай...cпросил может что-то инфекционное,может говорит или скорее всего вирусное анализ можно сделать название фир? называется...в общем говорит деваться некуда,ничего не берет и выписала мне ноотроп какой-то системы 10 дней и витаминки группы б,на том и разошлись...надо будет попробовать,может этого мне и не хватало...был я еще у одного массажиста-иглотерапевта,говрит щитовидка,почки не много, да кишечник страдает,головокружение мол и плохое состояние от железы,но это дело поправимое иголочки повтыкать и всего делов,а шея и  голова, кровоток наладим и все таксказать у вас будет прелестно,цена скажу не такая прям уж заолачная,для моего кармана то чувствительная тем более если так и дело дальше пойдет и того лишусь то есть работы,так как сил работать и творить совсем нет мочи...но деньги наскреб сколько было и начал,вот уже 5 сеансов сделал из 10,первый два дня вроде как по лучше и позвоночник по лучше и голова так времена прояснения какое-то вижу и ипщеварительная система...а массаж японский типа мануальной терапии не помню названия,делается на полу, в одежду...шею крутит с хрустом и позвоночник  и другие манипуляции,на третий день замечаю во лбу что-то движение каакое-то происходит,спрашиваю что это возможно,а он  говорит кровь играет,в связи с открывающимися потоками,вот прошло 5 сеансов,шея болит меньше это заметно,а вот во лбу шевеления так и происходят и онемение кажется лба и головы в некоторой степени какое=то такое состояние плюс еще давит на виски и лоб,не такая сильная боль ,вместе с этим  тахикардия сильная дышать трудно и давление упало не много...и лежу я так уже 2 дня,в таком состоянии... онемение более всего не понятно,как бы он не открыл каналы крови,а не закрыл ли и от этого онемение, от еще меньшей подачи крови...как всегда все  не так просто...         
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #143 : Марта 29, 2015, 13:28:57 pm »

У всех эти онемения,нечего страшного,думаю если настрой положительный у тебя то уже налаживается,хорошо что начал лечение,молодец!!!  Не опускай руки все наладится
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #144 : Апреля 01, 2015, 21:46:00 pm »

вроде по началу этого мануального действия было по лучше  меньше боли в шеи и спине и голову отпустило напряжение не много.а вот после 8 сенасов,смотрю и шея болит и напряжена и голова в напряге с болью и головокружением и снова спать хочется и не могу ничего делать...придется теперь как вариант этот ноотроп прокапать,делать нечего...   
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #145 : Апреля 02, 2015, 03:06:36 am »

был я у невролога старого,актовегин хотела выписать или ковинтон,но я говорю уже испробовал это,по вашим рецептам,результата не ощутил,давайте говорю какое-нибудь другое название,странно говорит разные там актовегины  и похожее я людям с инсультами назначала и был так сказать положительный эффект,а у вас прямо-таки не  ординарный случай...cпросил может что-то инфекционное,может говорит или скорее всего вирусное анализ можно сделать название фир? называется...в общем говорит деваться некуда,ничего не берет и выписала мне ноотроп какой-то системы 10 дней и витаминки группы б,на том и разошлись...надо будет попробовать,может этого мне и не хватало...был я еще у одного массажиста-иглотерапевта,говрит щитовидка,почки не много, да кишечник страдает,головокружение мол и плохое состояние от железы,но это дело поправимое иголочки повтыкать и всего делов,а шея и  голова, кровоток наладим и все таксказать у вас будет прелестно,цена скажу не такая прям уж заолачная,для моего кармана то чувствительная тем более если так и дело дальше пойдет и того лишусь то есть работы,так как сил работать и творить совсем нет мочи...но деньги наскреб сколько было и начал,вот уже 5 сеансов сделал из 10,первый два дня вроде как по лучше и позвоночник по лучше и голова так времена прояснения какое-то вижу и ипщеварительная система...а массаж японский типа мануальной терапии не помню названия,делается на полу, в одежду...шею крутит с хрустом и позвоночник  и другие манипуляции,на третий день замечаю во лбу что-то движение каакое-то происходит,спрашиваю что это возможно,а он  говорит кровь играет,в связи с открывающимися потоками,вот прошло 5 сеансов,шея болит меньше это заметно,а вот во лбу шевеления так и происходят и онемение кажется лба и головы в некоторой степени какое=то такое состояние плюс еще давит на виски и лоб,не такая сильная боль ,вместе с этим  тахикардия сильная дышать трудно и давление упало не много...и лежу я так уже 2 дня,в таком состоянии... онемение более всего не понятно,как бы он не открыл каналы крови,а не закрыл ли и от этого онемение, от еще меньшей подачи крови...как всегда все  не так просто...         

Невроз лечит не невролог а психотерапевт, и не актовегином а антидепрессантами и другими медикаментами.
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #146 : Апреля 02, 2015, 16:51:55 pm »

да хотя бы позвоночник что б меньше болел и то не справился...болит поясница не так,а грудная часть и шея давольно интенсивно и не понятно то ли сами позвонки, то ли мышцы...снова все болит,в таком состоянии только лежать,ни что другое делать не возмонно...а от невроза я писал вроде,ады принимал еще хуже.... в общем полная...   
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #147 : Апреля 11, 2015, 06:32:15 am »

возле работы,открылся цкнтр,где массажные кровати,которые с подогревом,походил 3 дня,вроде поясница меньше больше стала,а  вот шея  не понятно вроде наоборот гулы в ушах чаще и болит как раньше голова,не знаю еще походить дней 10,потом уже вывод сделать,а капельницы не знаю делать или нет,улучшит или как всегда...   
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #148 : Апреля 17, 2015, 15:50:19 pm »

полежал на этих кроватях 8 раз,расслабляет слабо да и гул в ушах чаще стал,зато поясница вроде как чуть меньше боль.а все равно тоже самое голова напряжена,болит и кружится,только лежать в таком состоянии... шея тоже болит и скована.кто знает позвоночная артерия находится там где  большой позвонок,который сразу от плеч выше?вообще позвонки по ощущеньям одни смешены,другие не много выпячены,третьи при нажатии как бы крошатся  в шеи которые...в общем ничего не меняется,только хуже...а где выход не понятно.есть такой нетрадиционный способ,написать на бумажке я здоров и папаша здоров, во имя отца и тд. и скушать,уже написал и хотел употребить да,подумал с пищеворением не очень,мало ли  расстройство или еще что,надо наверно совсем тоненькую бумагу найти,может получится...
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #149 : Апреля 17, 2015, 16:05:43 pm »

,мало ли  расстройство или еще что,надо наверно совсем тоненькую бумагу найти,может получится...
Рассмешили... rgach ,но если верите,то,конечно,можете скушать.А вдруг? А позвоночная артерия входит в норме в С-6 позвонок и дальше идет в отверствиях позвоночных.А выпирает скорее С-7,это так и должно быть,так называемая"холка",это норма.А что там крошится,это уже ваша фантастика. ulibka С кроватью  будьте осторожны,если есть потология в шее,не всем она полезна.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #150 : Апреля 18, 2015, 06:22:24 am »

Nodar, напишите, пожалуйста, еще раз подробнее: кто прописал вам антидепрессанты, какие, сколько времени вы их принимали, какие были побочные явления (вы писали, что стало хуже - как именно?)...
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #151 : Апреля 18, 2015, 13:26:05 pm »

ад сначала кажется феварин от него вроде плохо было и эффекта никакого,потом рексетин тоже самое,только спать тянуло,хотя я и без этого лежал...в общем не то...а врач что   высшей категории и куда-то на семинары ездит в европу,а толку то...сейчас по последнему назначению роноцит капаю, да комплигам б с кокарнитом уколы,вроде не многим лучше когда ставлю,а все равно по большому счету не идет...я где-то видео смотрел там вроде при затрудненом кровотоке и артерии,сосудистые колишь или капаешь,вот где зажим или кровоток снижен,он не пропускает в том месте и по сути не помогают из-за этого...не знаю так ли это... а от кровати там легкий массаж вреда мало если он есть,ну и положительного не наблюдается...  делаю еще гимнастику на сопротивление,подвижность улучшается в шеи на какое=то время,а кровообращение не понятно улучшается или нет...в общем все остается как прежде   
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #152 : Апреля 20, 2015, 03:44:15 am »

да  системы и уколы не помогли,вроде когда делал во время лучше становилось,все как раньше,голова расскалывается,немеет сжимает и тд шея и спина соответственно...чувсвую вроде как  кровь не идет к голове...по интернету мне невролог вот такое посоветовало,не знаю даже попить или нет,хотя там сосудистых нету,это только на время,кто что-нибудь принимал подскажите...

головокружения: Т. Вертиго-хель по 1тб рассасывать под язык по 1 тб х3 раза в течение 3-4 недель; при головной боли: Т. Спигелон по 1 тб рассасывать при болях(макс до 8 тб в сутки);при онемении( парестезии корешка С3-С4): Т. Вазонит 600мг по 1 тб в обед 2-3 недели+ЛФК, +ИРТ+массаж воротниковой зоны); при упадке сил(астении): витаминотерапия( супрадин беррока по 1 тб шипучей 1 р. в сутки) или селмевит, триовит, витрум , вообщем читайте состав и что душе угодно+ попейте адаптогены:настойка женьшеня в каплях, элеутерококк и т.д.

я что-то вообще не знаю что делать...
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #153 : Апреля 20, 2015, 04:31:50 am »

Вы делали рентген шеи в 3-х проекциях?УЗДГ шеи и головы?Если у вас сейчас острый период никаких манипуляций на шее нельзя делать,ей надо спокойствие,тепло.Все делается(упраж-я,массаж...)в ремиссию.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #154 : Апреля 21, 2015, 11:34:35 am »

Нодар, все-таки напишите еще подробнее:
Антидепрессанты вам назначил психотерапевт?
Сколько времени вы их пили?
Какова была схема приема?
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #155 : Мая 04, 2015, 19:37:10 pm »

А так остальное — всё ничего, слава богу. Дела идут, контора пишет. здоровье улучшается.
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #156 : Мая 24, 2015, 18:58:13 pm »

на мгновенье вроде тогд лучше было,а сейчас снова...голова болит жуть,сжимает и головокружение такое что...делать ничего не могу,лежи себе  разве что, да жди...шея тоже болит по прежнему,не держит голову...вообще не знаю что делать...лечение не помогает,куда идти...иожет воротник шанца попробовать,может по легче станет 
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #157 : Мая 24, 2015, 20:47:07 pm »

на мгновенье вроде тогд лучше было,а сейчас снова...голова болит жуть,сжимает и головокружение такое что...делать ничего не могу,лежи себе  разве что, да жди...шея тоже болит по прежнему,не держит голову...вообще не знаю что делать...лечение не помогает,куда идти...иожет воротник шанца попробовать,может по легче станет 
не станет легче от воротника((( мне не помогает.... нужно каким то чудным образом позвонки в шее выравнивать, вот как? Х.з.
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #158 : Ноября 19, 2015, 15:31:31 pm »

состояние приблизительно такое же,все так же.шея и грудной болит,делал упражнеения на растягивание,если и лучше то незначительно.голова тяжелая,,болит, кружится в напряжении и так далее...постоянно  лежать только в таком состоянии.последнее что принимал - это фезам,в первый день вечером одну выпил и перед сном и на следующий день голова вроде не болела и легкость,энергия появилась,так два дня продолжалось,потом что-то на спад,но все же, после двухмесячного курса  приема,нп процентов 10 лучше кажется... не знаю надо еще что-то хоть что б трудоспособное состояние было...еще мысли по веннозному оттоку появились,может плохой в этом направлении я не думал,наверное стоит веннотоник какой-нибудь попить.посоветовали вазобрал,но он дорогой для больного,безработного,надо какой-нибудь аналог или еще качественный препарат не дорогой поискать
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #159 : Ноября 19, 2015, 15:38:56 pm »

на мгновенье вроде тогд лучше было,а сейчас снова...голова болит жуть,сжимает и головокружение такое что...делать ничего не могу,лежи себе  разве что, да жди...шея тоже болит по прежнему,не держит голову...вообще не знаю что делать...лечение не помогает,куда идти...иожет воротник шанца попробовать,может по легче станет 
не станет легче от воротника((( мне не помогает.... нужно каким то чудным образом позвонки в шее выравнивать, вот как? Х.з.
Ну как как?упражнения.йога.пилатес.это долгая реабилитация
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8