Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 05:52:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голова и все, все, все... (Прочитано 343877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #120 : Ноября 28, 2014, 12:33:09 pm »

да не знаю там вроде я ранее все описал и что говорили тд. вообще сейчас по прежнему особенно поясница болит грыжа и голова и шея тоже  и давит и раскалывается и кружится круглосуточно спать хочется постояно еле живой еще по телу какой-то неприятный амурашки мороз не естественное состояние...прыщи как и  ранее...все-таки я думаю это из-за кондишна как я говорил. на данный момент выхода я не вижу да и в таком состоянии не удмаю что долго это продлится

Nodar, как думаешь, от кондиционера (холода) бывают такие простуды, которые чуть ли не убивают и длятся годами?
Записан
арабика
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #121 : Декабря 01, 2014, 20:51:08 pm »

Сдайте бак посев из горла, такое стафилакок может давать.
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #122 : Декабря 04, 2014, 10:18:59 am »

кондиционер если просто в помещении холодно было тогда да ничего,а на меня непосредственно дул и долго и началось это после этого...а на счет стафилакока в принципе можно посмотреть,там из симптомов с кожей проблемы,но я не знаю...
Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #123 : Февраля 22, 2015, 07:28:41 am »

Перечитал твою тему. Ты молодой парень, а разваливаешься как старая бабка. Ты себя этими обследованиями и таблетками погубишь. Ты лечишь голову, а убиваешь все остальное, а именно ЖКТ. А ведь в нем иммунитет нашего организма. Извини, если вопрос повторяется. Ты живешь один или с родителями ? Как питаешься ? Как обстоят дела с девушками ? Секс ? Есть ли на данный момент постоянная работа ?
Записан
Jes
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #124 : Февраля 22, 2015, 08:31:25 am »

мда уж... почитала.. Во-первых,ты точно не один такой,некоторые и похуже себя чувствуют. Во-вторых,сделать все обследования,чтобы исключить органику-обязательно. В том числе и Фгдс. В-третьих, некоторые(например,я) вот с такой мутно-ноющей головой, дрожью в ногах,то ли изжогой,то ли комом в горле сейчас заставляют себя спортом заниматься, а было все еще хуже в разы... так что вам решать, волшебной таблетки от этой дряни еще не придумали,да и вряд ли в вашем случае виновата только шея...
Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #125 : Февраля 22, 2015, 09:15:40 am »

Я вчера провел такой приятный тест. Напился пива и водки, чтобы вызвать головную боль.  ulibka Ех, вот с утра голова то раскалывалась, и стягивание я не чувствовал. Выпил таблетку, голова прошла, а стягивание и давление осталось. Значит это не голова и не сосуды, а что-то другое. Возможно шея, т.к вся эта хрень началась с нее, когда делал упражнения.  Jes есть какие предположения? Т.к симптомы у нас у всех очень схожи, но вот что их вызывает? Может проблема вообще где-нибудь в пятке, а мы ищем в голове  ulibka
Записан
Jes
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #126 : Февраля 22, 2015, 14:02:57 pm »

Я вчера провел такой приятный тест. Напился пива и водки, чтобы вызвать головную боль.  ulibka Ех, вот с утра голова то раскалывалась, и стягивание я не чувствовал. Выпил таблетку, голова прошла, а стягивание и давление осталось. Значит это не голова и не сосуды, а что-то другое. Возможно шея, т.к вся эта хрень началась с нее, когда делал упражнения.  Jes есть какие предположения? Т.к симптомы у нас у всех очень схожи, но вот что их вызывает? Может проблема вообще где-нибудь в пятке, а мы ищем в голове  ulibka
  вообще уже никаких,одни догадки ... я уже как-то сомневаюсь по поводу нервоза. У меня вот температура держится и расстроиство желудка постоянно. 7ого трубку иду глотать,хватит тянуть. Хоть бы уже нашли что-нибудь,надоело. С головой тоже не понятно: замечала,что чем больше проблем с желудком,тем меньше беспокоит голлва и наоборот. Может уже кажется. Бесит блин,что-то сегодня мне совсем хреново. Сдается мне,что это либо с желудком что-то, либо какой-то вирус сложновыводимый... что делать-то??
Записан
Jes
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #127 : Февраля 22, 2015, 14:04:22 pm »

Кстати,тоже какие-то гнойные прыщи на шее уже давненько.. хотя душ ежедневно и вообще с гигиеной все окей. Так что..
Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #128 : Февраля 22, 2015, 14:58:42 pm »

Цитировать
вообще уже никаких,одни догадки ... я уже как-то сомневаюсь по поводу нервоза. У меня вот температура держится и расстроиство желудка постоянно. 7ого трубку иду глотать,хватит тянуть. Хоть бы уже нашли что-нибудь,надоело. С головой тоже не понятно: замечала,что чем больше проблем с желудком,тем меньше беспокоит голлва и наоборот. Может уже кажется. Бесит блин,что-то сегодня мне совсем хреново. Сдается мне,что это либо с желудком что-то, либо какой-то вирус сложновыводимый... что делать-то??

Ну сейчас гастроскопию сделаешь, и если найдут повышенный хелик, то назначат антибиотики. А дозы там ого-го. Вот и узнаешь, помогут антибиотики или нет.

Бактерии имеют место быть, но вот какие? Хреначить широким спектром - может не помочь, т.к не известно что за бактерия и возможно если она и есть, то у ней резистентность может быть к данному антибиотику. Как вариант - Комплексный бактериофаг, но блин там курс стоит ппц сколько.

А если желудок беспокоит, попей гастрофарм. Отличная штука для желудка. И стоит не очень дорого. Советую. В свое время им и спасался.
Записан
Jes
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #129 : Февраля 22, 2015, 15:13:49 pm »

Цитировать
вообще уже никаких,одни догадки ... я уже как-то сомневаюсь по поводу нервоза. У меня вот температура держится и расстроиство желудка постоянно. 7ого трубку иду глотать,хватит тянуть. Хоть бы уже нашли что-нибудь,надоело. С головой тоже не понятно: замечала,что чем больше проблем с желудком,тем меньше беспокоит голлва и наоборот. Может уже кажется. Бесит блин,что-то сегодня мне совсем хреново. Сдается мне,что это либо с желудком что-то, либо какой-то вирус сложновыводимый... что делать-то??

Ну сейчас гастроскопию сделаешь, и если найдут повышенный хелик, то назначат антибиотики. А дозы там ого-го. Вот и узнаешь, помогут антибиотики или нет.

Бактерии имеют место быть, но вот какие? Хреначить широким спектром - может не помочь, т.к не известно что за бактерия и возможно если она и есть, то у ней резистентность может быть к данному антибиотику. Как вариант - Комплексный бактериофаг, но блин там курс стоит ппц сколько.

А если желудок беспокоит, попей гастрофарм. Отличная штука для желудка. И стоит не очень дор сс8ого. Советую. В свое время им и спасался.
да меня смущает,что иногда он вообще не беспокоит меня. Странно все это. Иногда только мутная тупая голова ,например, сразу начинает казаться,что дело в сосудах.. сегодня вот весь комплект снова. еще-может кто знает-недели две назад воспалился лимфоузел слегка на шее, теперь стал меньше,почти не видно ,но при наклоне головы видно,что еще воспален. От чего это может быть?
Записан
Jes
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #130 : Февраля 22, 2015, 15:30:59 pm »

Явно ведь воспаление какое-то идет.. блин,что за медицина у нас(
Записан
strobchik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #131 : Февраля 28, 2015, 15:43:27 pm »

Вот что касается смены симптомов голова - живот 100 процентное совпадение. По осени пару месяцев мучался с животом. До этого точно такая же симптоматика с головой. Прошел живот, голова вернулась, так уже пару лет. С одним разберешься, сразу другое. Какой то просто порочный круг((  вообще постоянно хреново уже года 3 как.
Записан
Married
Гость
« Ответ #132 : Февраля 28, 2015, 19:17:00 pm »

хех, у меня тот же самый набор! как началась головная боль, так и тошнота пришла! и трубку глотала, и колоноскопию даже делала, все чисто! Кстати, после этого тошнота прошла, месяца на 3-4. недели 2 как с головой хуже стало и опять изредка тошнит, но хоть не постоянно! шею всю скрутило с одного бока, не повернуть ((( и лимфоузлы тож воспалены, сделала узи, сказали, да воспалены, но не патологические, видимо от простуд частых....  так что нас с такими симптомами не мало....
Записан
Married
Гость
« Ответ #133 : Февраля 28, 2015, 19:19:10 pm »

мне кажется, что какой-то вирус, типа цмв или впч присутствует все же, но так сильно он себя проявляет именно из-за невроза. у меня прям на следующей день после очень сильного стресса все это началось
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #134 : Марта 01, 2015, 06:35:19 am »

Автор что- то давненько не появляется... (
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #135 : Марта 10, 2015, 17:05:10 pm »

Состояние мое также стабильно плохо как и ранее,если не хуже...прызи как лезли так и...указывает ли на вирусы, инфекции?кстати   с пещеворением тоже плоховато...эти врачи у которых был за все время,на анализы не направляли...вообще говоря состояние мое,плохое хоть лпач...голова болит сжатие вроде уменьшилось,cпать хочетсяс постояно...шея болит круглосуточно как и позвоночник и там и там думаю грыжи...потому как уже больше года болит... в целом все тело ломит и болит и морозит кровь видимо совсем не бурлит...в общем  такое печальное состояние,еще не много и пожалуй вижу ангела смерти...на работу ели как хожу и то на такси до работы посижу за компьютером неэффективно крайне и обратно  домой...дома ложусь и ничего делать не могу аудиокниги только слушаю . ни о каком физике речь  не идет,да это и невозможно в таком состоянии да и не поможет,вообще мне кажется что медицина уже бессильна в моем случаи...были бы средства конечно  там можно было бы и в израиль или германию образно говоря съездить полностью обсследовать,нашли наверно...отремонтировали после и все хорошо...но за неимением таких ввозможностей приходится страдать,ждать рокового часа...сейчас думаю все равно хуже не будет,надо попробовать облегчить...вот думаю куда обратится к терапевту  анализы там на прежмет вирусно=инфекц...пойти или к неврологу  снова эти сосудистые может другие даже если поможет то наверно не надолго,есть ли  смысл...вообще я не помню писал ли,статью видел  там у одного больного синром артерий вот этой и вертебро что-то такое,но по симптомам близкое к моему,так его рентгеном в небольших дозах облучали и сосудистые какое-то название не знакомое и нормально и голова и шея все прошло,отремонтировали капитально человека...так статьи смотришь чувствуется сообраэают что делать, определение,лечение...но они где-то далеко такие специалисты...в общем не знаю что делать...развязку охото или летальный исход либо более менее как=то нормализовать,а то в таком состоянии лучше и не жить на свете...               
Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #136 : Марта 10, 2015, 18:05:34 pm »

Да уж, жесть блин. Давай крепись и не сдавайся. Может попробовать посимулировать боль, вызвать скорую и пусть обследуют. Это уже их трудности будут. Там и анализы необходимые возьмут и хоть полечат.
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #137 : Марта 17, 2015, 13:42:52 pm »

Боррелиоз может у меня,кто-то мысль кинул...стоит ли вообще в этом направлении искать инфекция там и прочее?...был я у врача,по отзывам вроде хвалили и пришел и витамины б,мидокалм и ксефокам капельницы,противоспалительное а что дальше,другие актовегин и похожее назначают...что делать...или мне такие врачи попадаются...нашел я одного массажиста,схожу на пару сеансов...а с врачами и не знаю что делать,где искать...   
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #138 : Марта 17, 2015, 14:16:11 pm »

Я вчера провел такой приятный тест. Напился пива и водки, чтобы вызвать головную боль.  ulibka Ех, вот с утра голова то раскалывалась, и стягивание я не чувствовал. Выпил таблетку, голова прошла, а стягивание и давление осталось. Значит это не голова и не сосуды, а что-то другое. Возможно шея, т.к вся эта хрень началась с нее, когда делал упражнения.  Jes есть какие предположения? Т.к симптомы у нас у всех очень схожи, но вот что их вызывает? Может проблема вообще где-нибудь в пятке, а мы ищем в голове  ulibka
  вообще уже никаких,одни догадки ... я уже как-то сомневаюсь по поводу нервоза. У меня вот температура держится и расстроиство желудка постоянно. 7ого трубку иду глотать,хватит тянуть. Хоть бы уже нашли что-нибудь,надоело. С головой тоже не понятно: замечала,что чем больше проблем с желудком,тем меньше беспокоит голлва и наоборот. Может уже кажется. Бесит блин,что-то сегодня мне совсем хреново. Сдается мне,что это либо с желудком что-то, либо какой-то вирус сложновыводимый... что делать-то??
у меня та же петрушка с желудком и головой.. как только живот мучает - голова норм. а как живт норм тут сразу пипец шатает и искры
Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #139 : Марта 17, 2015, 14:47:54 pm »

Цитировать
Боррелиоз может у меня,кто-то мысль кинул...стоит ли вообще в этом направлении искать инфекция там и прочее?

Если не ошибаюсь, там сдают кровь на антитела. Попробуй, почему бы и нет. Вроде не дорогой анализ то. Всякое в жизни бывает.

Нужно что-то делать. Не помогают врачи, самому изучать. Не сдавайся, пробуй.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8