Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 11:26:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голова и все, все, все... (Прочитано 343885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #100 : Августа 06, 2014, 11:58:21 am »

шея тоже болит и сдавливание кажется тоже от шеи не полностью,но часть  ио в затылок идет  и дальше... не знаю вот стимуляция  иглами  вроде как по легче стало позвоночник и поясница на много меньше болеть стала,а лазерная очистка вроде  не помогла,рексетин побоычный  и не понятно нужно ли поможет  5 дней голова  еще сильнее болела и кружилась сейчас  вроде как привык не знаю может голове по легче станет...хотя уже надоело реально ...
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #101 : Августа 06, 2014, 16:16:42 pm »

шея тоже болит и сдавливание кажется тоже от шеи не полностью,но часть  ио в затылок идет  и дальше... не знаю вот стимуляция  иглами  вроде как по легче стало позвоночник и поясница на много меньше болеть стала,а лазерная очистка вроде  не помогла,рексетин побоычный  и не понятно нужно ли поможет  5 дней голова  еще сильнее болела и кружилась сейчас  вроде как привык не знаю может голове по легче станет...хотя уже надоело реально ...
Ну так вы делайте лфк,по 20 мин вортник в ден ,массаж,плаванье и т.д
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #102 : Августа 25, 2014, 12:25:19 pm »

3 дня лежал болело все тело и пронизывающая такая и при  дотрагивание какое-то трение  типа электрического или же как мурашки.боль и лежишь   не дай бог каждому.после уколов вроде  поясница по лучше была, а в эти дни снова сильно ударило когда лежал,и шея  тоже не приятно с головой  как раньше  чуть ль не треснет  с напряжением и туманом,как-то так...не знаю стоит ли к врачу который уколы делал мне и  рексетин назначал,в последний раз говорила что  другой препарат подберет,если рексетин не подействует<а он не особо помог,думаю может еще походить уколы поделать в спину и новый препарат подействует.все эти сосудистые  я колол и капался не было эффекта а от ад может эффект будет,все-таки к истокам до начало когда я год  назад заболел  у меня были боли в голове не так что бы жить можно было и  состояние живое в общем по сути ничего не болело,далее я бросил курить плюс в тоже время воздержание по индийской философии,и так продолжалось месяца 3  нервы были конечно на грани мне кажется я уже не помню,в то время я  вот трансфоривать пытался в  гулял  после, до работы отжимался в м ячик играл все равно на взводе был,далее  про кондиционер прям в спину и бок дул  струя на меня,не  сбоку а напрямую  и так пордолжалось окло не знаю 2 недель или более... в конечном счете   у меня было напряжение в голове  без болей в начале,так продолжалось неделю по моему далее под действием  кондиционера не знаю от него ли  простуда или что и дальше как известно что со мной стало ,что меня сгубило?я понять не могу и как дальше действовать,решительно если бы я оказался в то время я бы ничего не делал я про бросание,конд. очень не лепо конечно.... 
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #103 : Сентября 10, 2014, 11:27:13 am »

антидепы не помогли никак,чувствую грыж много в пояснице и в шеи тоже мне кажется на остеохандроз не похоже,
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #104 : Сентября 10, 2014, 14:14:26 pm »

при грыже, больно было тебе тяжелое поднимать, носить.. мне иногда очень плохо стает, вроде сейчас упадешь когда беру в обе руки по кил так 15.. Прочитал всю твою тему... Знаешь, мое мнение очень много ты накручиваешь себе... Скажу так у меня нестабильность шейных, голова не то что болит, а рвет на части и поверь если оценить боль то 10/10. Иногда это кластерная боль.. По вечерам начинает болеть правая сторона,висок, за ухом, при этом немеет левая рука болит в районе сердца, центр груди сильно давит, подбородок тоже нимеет.. зубы болят все нижние. Между лопаток тянет очень и вызывает кашель температура 100% как минимум 37.. Начинаю теряться в пространстве при этом на руках видишь вместо нормальных вен, леску, вот где должно быть страшно. Начинает лезть в голову, что инфаркт или инсульт стоят за порогом.. А что у меня: нарушен кровоток в голове, невропатолог сказал ВБН, возможно грыжа в грудном отделе, сделать мрт.. При это на снимках охз грудной и сколиоз.. лежал я в больничке за 7 мес. 4 раза, 3 раза лечили здоровое сердце, один раз болезнь Лайма... в результате ни дня с 28 февраля я себя человеком не чувствовал. Здесь на форуме врачей нет, нечего спрашивать как лечится и чем. Здесь морально подержат, для сравнения симптоматики почитать можно.. А спину с шеей проверять однозначно надо, особенно если тебе хуже стает когда тяжелое тоскаешь.. Я пробовал висеть на турнике, так мне потом очень плохо, жжет грудина жесть... Правильно люди пишут нужно понимногу заниматься лфк.. но мне нужно еще некоторые обследование сделать.. исключить грыжу и протузию.. и начннем лфкашить)))
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #105 : Сентября 11, 2014, 10:35:07 am »

4 раза за семь месяцев сильно,все равно мне кается у меня состояние самое плохое из всех... тебя не правильно лечили, потому что диагноза не было и потому что лашары в кабинетах сидят в больших количествах...
спина и раньше до того как это началось,но не сильно и в принципе и головокружение легкое и боли были.судя по всему кондиционер обострение дал,все-таки  долго  меня морозил вот за то я себя ненавижу...а грыжа вот в пояснице кошда я писал что муску тяжелую поднял и началось и боли сильные я спать не мог, лежать не мог.вот сейчас на турник отже вишу 2 недели и  гуляю не много вроде боль не сильная так что там однозначно грыжа и не одна наверное,в грудном отделе тоже болит,но там на счет грыжи я не уверен.в шеи почти уверен что там грыжи,cам чувствую что голова болит и головокружение и напряжение из-за спины в большей степени и шея тоже болит...последний врач с высшей категорией была и в Австрию на семинары  ездила,а никаких анализов тупо антидепы  хотя вот у меня при вышесказанном еще и инфекции коварные наверно есть,кровь плохо поступает грыжи,причем здесь антидеп я понять не могу.денег жаль за такое...еще прыщи до сих пор,пол лица в них, отчего  инфекционое что-то или из-за общего дисбаланса не понятно.пока таймаут пару недель только на турнике буду висеть подтягиваться для кровотока какие-нибудь упражнения дальше врачей поискать снова...я как вспомню когда только началось как-будто 2 бутылки водки выпил плюс голова раскалывается  по телу жар или наоборот в морозит,кран не мог включить в саду это вообще жесть не дай бог каждому...легче было умереть и вот на таком уровне 3 или 4 месяца я не знаю как я выжил, но по сравнение с тем состоянием cейчас лучше я и сообрадаю вроде и ходить могу, но все равно не легче от этого
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #106 : Сентября 11, 2014, 11:22:18 am »

если так переживаешь по поводу грыж, так сделай мрт позвоночника и спать будешь спокойно... не всегда полезно висеть на турнике... 
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #107 : Сентября 16, 2014, 11:44:47 am »

ну смысла нет делать сейчас,сделаю узнаю и что все равно особо не лечится грыжа,а турник рекомендован при грыже многим помогат,в том числе и мне...а вот шю мжно наверное все-таки остеохандроз шейный и грыжа в шейном отделе это мне кажется по боли и другим симптомам разные вещи,при грыже сильнее.сейчас шея нормально болит и голова рсскалывается снова  с головокружением
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #108 : Сентября 26, 2014, 12:11:30 pm »

последние дни вообще встать можно сказать не мог очень плохое состояние...выписали снова ковинтон система и актовегин струйно,церетон мовалис внутремышечно и витамины б>..вроде много лучше должно стать,один день сделал вроде не многим лучше.надо было анализы еще спросить может какие сделать....а сосудистые та все одинаковые разницы нет...почитал про инсульт  в принципе у меня и охлаждение было и нервы все вместе  похоже на инсульт,но не такой как там вроде онемение лица и что-то еще<но может микро или что-то в этом роде...после инсульта мало кто как прежде чувствует себя хоть и лечиттся,может у меня в той или степени вот такое.
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #109 : Октября 08, 2014, 11:22:53 am »

вроде от последнего лечения по лучше стало,на недельку,а сейчас снова как прежде или еще...понять хочу собственно что происходит,но  неизвестно... шеф болит да позвоночник весь в крайне плохом состоянии,затылок и голова соотственно давит и  болит...да и вообще все тело болит страшно порой,слабость вообще ничего делать не можешь...в общем все, как всегда...
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #110 : Октября 08, 2014, 14:38:55 pm »

вроде от последнего лечения по лучше стало,на недельку,а сейчас снова как прежде или еще...понять хочу собственно что происходит,но  неизвестно... шеф болит да позвоночник весь в крайне плохом состоянии,затылок и голова соотственно давит и  болит...да и вообще все тело болит страшно порой,слабость вообще ничего делать не можешь...в общем все, как всегда...
узи сосудов шеи делай.. тоже бегал вокруг да понять не мог, что со мной... нашел нарушен кровоток..
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #111 : Октября 09, 2014, 10:45:52 am »

я писал ранее что делал уздг.есть затрудненый отток и что,у многих есть,но состояние по сравнению со мной это не сравнимо.вчера с работы пришел в 19 00 лег и 8 утра проснулся и снова уже скоро вставать не смогу... 
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #112 : Октября 15, 2014, 11:00:11 am »

еще что-то в роде гриппа появилось,горло болит, температура неделю лежу не вставая.от лечения  толку не особо было,хотя вон сколько  всего наколол вывод. или не подходящие лекарство хотя многие говорят что не помогают сосудистые и тд.или не то лечу?может все-таки инфекции или что-то в этом роде...читал я про шейный ос; и позвоночную артерию. там человека лечили  рентгенотерапией в малых дозах первый раз о таком слышал,уколы какие-то в шею и капельницы по моему,опять же названия неизвестные мне и помогло лечение.тогда не тем лечут или не то лечат вот такие мысли 
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #113 : Ноября 07, 2014, 17:39:48 pm »

Как. у вас дела?
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #114 : Ноября 11, 2014, 03:28:05 am »

болезнь точит меня понемногу все больше и больше,того глядишь и  отпрввлюсь в царство Аида...голова болит и кружится,шея болит и поясница,но я говорил про грыжи...сил вообще нет,лежу,сделать ничего не могу еще воспалительный процесс какой-то с температурой в последнее время переодически появляется...прыщи опять же лезут...спать в таком состоянии  хочется,недавно 16 часов проспал ,проснулся и состояние как-будто не спал,один черт те же боли и сил нет>...в общем как-то так...прошло уже больше года кажется...  кошмар
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #115 : Ноября 11, 2014, 03:47:17 am »

Вы делали мрт головы с ангиорежимом,? У меня тоже болит голова уже 7 мес. и шея.вы работаете? если да то кем может причина в нервной работе..
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #116 : Ноября 12, 2014, 10:45:01 am »

да делал я мрт.работаю да хотя я не знаю как я работаю силы нет,все болит и не соображаю уже, одно дело когда просто болит шея и голова,но при этом трудоспособный человек это понятно,у меня раньше так было,но то что год  назад произошло это вообще...короче уже не знаю...
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #117 : Ноября 12, 2014, 17:21:52 pm »

А какой диагноз вам ставят? В бассейн не пробывали плавть,очень помогает
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2014, 17:23:32 pm от kalibri » Записан
Alen90
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 821
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #118 : Ноября 20, 2014, 01:31:42 am »

Я вот хочу описать свое состояние, попробую, хотя очень сложно. Постоянно давит на затылок, уши и глаза (ненавязчиво, но постоянно) . Постоянно необходимо концентрировать свой взгляд при каждом, даже небольшом движении глаз. Хочется по шире ,что ли открыть глаза. Состояние как бы "не допил" вроде голова поехала, а мозг еще работает. Уши закладывает и звуки как бы приглушенные, нет наверное я опишу это по другому,( как будто телевизор в комнате включен с маленьким звуком, а в соседней комнате телек работает с громким звуком на той же самой программе.  И создается не понятное ощущение обмана, я как бы жду звук с одной стороны, а он исходит с другой). Прошу прошение за каламбур, но это состояние очень трудно описать, и я стараюсь. Визуальное восприятие - как будто то что впереди, или то на что я пытаюсь сконцентрировать свой взор видно более-менее, а по сторонам как будто давит. Постоянное состояние "провала" как будто я в пол ухожу, тянет вниз (не тяжесть, а наоборот супер легкость, как будто "вытекаешь". В голове проскакивают импульсы, сравнить их можно с попаданием в зубной нерв при заморозке (т.е. не больно, а как бы небольшой (очень маленький) разряд тока. При этом в голове шум, как при зевоте. Раньше хоть алкоголь помогал, а сейчас еще хуже становиться. Бывает очень сильно накрывает, что даже страшно становиться. Как будто постепенно теряешь "мышление" становишься "овощем" На улицу стараюсь не выходить, там еще хуже (все неуютное, давящее, трудноуловимое) Начинаю нервничать и спешить домой ( в укрытие) Кстати в солнечную погоду немного получше, а если в солнцезащитных очках, так вообще жить хочется (не айс конечно, но жить можно). С утра это состояние списываешь на недосып , а потом некогда с утра "думать", но как только остаюсь наедине с собой, это жуть, загон полнейший. Бывает становиться легче, когда интересная беседа или вот когда мама сильно заболела и я с ней носилась по больницам, или когда уезжаем на море. Становиться легче, но не могу сказать что полностью отпускает. Ну вот наверное и все что я смогла описать, и это малая часть чего я ощущаю. Еще раз прошу прощения за каламбур, но те кто со мной по одну сторону баррикад тот поймет.

Похоже на ВБН. У меня тоже давило и болел затылок. А зрение видимо дает нистагм. Советовал бы обследоваться, чтобы исключить патологию
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #119 : Ноября 28, 2014, 06:15:58 am »

да не знаю там вроде я ранее все описал и что говорили тд. вообще сейчас по прежнему особенно поясница болит грыжа и голова и шея тоже  и давит и раскалывается и кружится круглосуточно спать хочется постояно еле живой еще по телу какой-то неприятный амурашки мороз не естественное состояние...прыщи как и  ранее...все-таки я думаю это из-за кондишна как я говорил. на данный момент выхода я не вижу да и в таком состоянии не удмаю что долго это продлится
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8