Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:14:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голова и все, все, все... (Прочитано 343855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #160 : Ноября 25, 2015, 12:47:38 pm »

инфекционное- вирусное бы проверить надо,какая-то вероятность что из-за этого есть.кто знает какие  могут быть вирусы,инфекции по моим симптомам и какие у вас были и какие наиболее с неврологическими охз.и тд. cхожие по симптомам,подскажите кто знает...


Под землей у нас находится метро,называют его жители нашего города "кухонная смерть",потому как в вагонах очень светло,бело все и иногда случаются не большие происществия...Некоторое время назад,я поехал на метро,по своим делам, голова болит ,Еду я в метро,на следующей станции,на платформе даdка,мелкая вазня,а все это дело рук, местных наших товарищей,от избыткa энергии или от горячести крови,а только бывает хулиганят и морду бьют пассажирам, за бесплатно.А однажды даже убили по неосторожности или покалечили человека,этого мы уж не помним,эти самые "горячие головы" тогда то и прозвали наше метро "кухонная смерть" из-за пострадавшего и из-за яркости цветов...Тут значит публика в вагоне, в панике от таких хулиганств и мне не много прохладно стало,а хулиганы в вагон лезут.Тут у дверей давка, морды бьют пассажирам,пролезть в вагон хотят,а я стою и думаю: вот сейчас и до меня доберутся,да только давка еще сильнее образовалась и меня вверх подняло от такой теснины и по рукам,я вылез из вагона.Хорошо думаю что так благополучно все вышло,пошел я выпить от стресса-лимонаду...А в нашем метро и кафе имеется,там моя знакомая работает Нэна(ничего симпотичная такая девочка).Ну где вы еще видели что б в метро,на станции "кафе"? а? это только у нас пожалуй...Сел я на другую ветку и добрался до своей, знакомой...
- Нэна лимонаду - говоою я ей, как бы мне от пережитого отвлечься.Приносит она мне лимонад и интересуется,чего там произошло и так далее.-Я говорю,ноги еле унес...
Посочувствовала она, мне и говорит:
-аккуратней передвигайся теперича...
выпмл я лимонаду и дальше ехать надо,и думаю: сейчас сяду в вагон,а вдруг снова на взорвавшихся нарвусь,но все же поехал...
А в вагоне обсуждают две особы:ездить совсем не интересно говорит стало и бело в метро,все как в морге,ну а что вы хотите "кухонная смерть"...Ну а почему же кухонная?цвета на кухнях у нас,не сказать что сплошь белые,да и гарнитуры разных цветов сейчас делают,это и для меня загадка,Почему "кухонная"!..
А добрался я в тот раз,благополучно,без происшествий... хотя чем в таком состоянии,лучше б,эти ребята меня...
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #161 : Декабря 10, 2015, 16:56:35 pm »

диакарб 3 дня по одной таб. пил,от него хуже вроде.видимо не вчд.еще троксевози пью,от него эффекта не особо чувствую.это на счет плохого веннозного оттока решил попить
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #162 : Декабря 11, 2015, 07:48:41 am »

диакарб 3 дня по одной таб. пил,от него хуже вроде.видимо не вчд.еще троксевози пью,от него эффекта не особо чувствую.это на счет плохого веннозного оттока решил попить
я неделю назад начала пить троксевазин (год не могу пропить). 5 дней пила-5 дней гб. Убрала-голова перестала болеть-можат совпало-но в побочках-гб.
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #163 : Декабря 11, 2015, 15:54:56 pm »

Цитировать
я неделю назад начала пить троксевазин (год не могу пропить). 5 дней пила-5 дней гб. Убрала-голова перестала болеть-можат совпало-но в побочках-гб.

да не много вроде такое есть
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2015, 04:16:13 am от Диб » Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #164 : Декабря 24, 2015, 17:37:05 pm »

от траксевозина не понятно,плохо становится...от диакарба тоже сердце болит и голова сильнее и общее,зато 3 дня пил,потом странно лучше себя стал чувствовать голова легче  и боль меньше,может вчл и вен эецефал. 
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #165 : Мая 17, 2016, 12:17:14 pm »

Здорово живете
Ныне худо,в прочем как последние лета...
Состояние сейчас,все так же голова трещит,головокружение и сил ни на  секунду не появляется.спина даже ухудшилась все отделы болят,шея не держит.делал гимнастику на растяжение,но эффект вначале вроде был,а сейчас уже... пол года назад я списался с врачом с Москвы,врач высшей категории,с большим стажем,описал ей все,данные переслал,лечение написала.там капельницы актовегин, мексидол и ковинтон,витамины b6,прокапал лучше стало,думаю на четверть,а после там надо было таб,продолжать и церебролизин уколы,но на это у меня денег уже не было. прошло уже почти пол года.Я в таком хе.....положении,не знаю уже что делать.Думаю хоть лечение вот это завершить церебролизин  проставить и массаж,может в купе даст результат.Средств у меня нет,я уже год не работаю и взять не у кого.Кто захочет поучаствовать,пожертвовать на лечение,напишите в лс.
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #166 : Мая 17, 2016, 18:48:13 pm »

Надо разные комплексы попробовать... Что-то должно помочь. 90% болезней тела - от запущенных позвонков, увы...
« Последнее редактирование: Мая 17, 2016, 18:49:52 pm от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #167 : Мая 20, 2016, 22:34:27 pm »

Разные комплексы пробовал,но они все,по принципу одинаковые.да и в целом не способны наладить,разве что в комплексной терапии.Еще  в глазу потемнение или как искра,маячит перед глазом,что это из-за недостатка крови или не связано,не понятно...Еще раз обращаюсь к форумчанам,помочь с приобретением церебролизина,реквизит в профиле...Реально не знаю что делать,находится в таком состоянии уже не в силах,а так может этот препарат улучшит состояние и более менее рабочее станет. вообще про церебролизин много хороших отзывов читал,на него только и   надеюсь.стоимость за 10 ампул около 90у.е

Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #168 : Мая 21, 2016, 02:45:22 am »

Разные комплексы пробовал,но они все,по принципу одинаковые.да и в целом не способны наладить,разве что в комплексной терапии.Еще  в глазу потемнение или как искра,маячит перед глазом,что это из-за недостатка крови или не связано,не понятно...Еще раз обращаюсь к форумчанам,помочь с приобретением церебролизина,реквизит в профиле...Реально не знаю что делать,находится в таком состоянии уже не в силах,а так может этот препарат улучшит состояние и более менее рабочее станет. вообще про церебролизин много хороших отзывов читал,на него только и   надеюсь.стоимость за 10 ампул около 90у.е


а где вы живете? 90 уе.? Так дорого? У нас в аптеках-щас спец смотрела-от 2000-3000 тыс.руб за 10 ампул.
Мне не помог.
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #169 : Мая 21, 2016, 11:32:54 am »

а где вы живете? 90 уе.? Так дорого? У нас в аптеках-щас спец смотрела-от 2000-3000 тыс.руб за 10 ампул.
Мне не помог.
[/quote]

Живу я в Алмате,здесь цена почему-то в 2 или 2.5 выше чем в России...Я когда начинал пол года назад лечение,перепутал посмотрел цену,где по  1 мл в ампулах,цена тогда дешевле была около 2 тыс р.а потом понял что написано 10 мл. а на это уже не оказалось...Там по разному кому-то помогает,кому-то нет,не знаю поможет ли мне,но по отзывам много кому помог
Записан
Кислый
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #170 : Мая 29, 2016, 09:45:51 am »

Автор, ты исключал вирусные инфекции. ? Что-то у тебя дает такую картину. Я очень глубоко сомневаюсь, что у тебя все и сразу насалось и виной тому невроз, психоз и прочая муть.

Сдай в CMD иммуночип на Боррелиоз, называется серрологическая диагностика клещевого боррелиоза. Он тока у них есть. Также ИФА - IgG и IgM не боррелию в Инвитро.
ВИЧ сдавал?
Также рекомендую сделать ИФА на ВЭБ, Цитомегаловирус - Только IgG, IgM врядли поймаешь. Пока их хватит.
Также ИФА IgG на хламидиоз. 
Контакт с девушками был до начала болезни?
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #171 : Мая 29, 2016, 10:44:51 am »

Разные комплексы пробовал,но они все,по принципу одинаковые.да и в целом не способны наладить,разве что в комплексной терапии.Еще  в глазу потемнение или как искра,маячит перед глазом,что это из-за недостатка крови или не связано,не понятно...Еще раз обращаюсь к форумчанам,помочь с приобретением церебролизина,реквизит в профиле...Реально не знаю что делать,находится в таком состоянии уже не в силах,а так может этот препарат улучшит состояние и более менее рабочее станет. вообще про церебролизин много хороших отзывов читал,на него только и   надеюсь.стоимость за 10 ампул около 90у.е



Вы себя загнали в тупик, идите на прием в поликлинику к психиатру или психотерапевту, не бойтесь, вы не псих, просто невроз, он дает все эти симптомы , сходите на прием, расскажите все, что чувствуете,  вам подберут лечение, а, когда полегчает, будете уже на себе все остальное пробовать. Вы сейчас пытаетесь глушить симптомы, но они все-равно будут разные вылазить, надо лечить нервную систему.
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #172 : Мая 29, 2016, 12:20:35 pm »

На счет инфекции у меня и ранее мысли были,но сейчас я менее склонен к этому варианту.Читал помню про симптомы и там в основном характерные пятна появляются и другие не совпадающие.

Это где же ноне в поликлиниках психо-врачи обитают....да и невроз в какой-то степени есть и был,но если б было дело только в нем,то я давно уже в норму пришел.Я и принимал уже не помню  сколько времени назад антидепрессанты и прочее что-то.И вот в назначении который с Москвы было, амитриптилин и мелатонин принимал по этой части,в комплексе.

Все дело в позвоночнике,сейчас в грудном отделе более ярко чувствовать боль стал чувствовать прям в позвонках и скованность в них же и боль не проходит,наверное уже грыжи.С шеей также боль, не проходит,вообще боль в позвоночнике и шеи,cильнее чем в голове.Начиная  уже с грудного и верх по шеи, затрудняется кровоток и кровоснабжение головного мозга. а в голова в каком состоянии на данный момент,c самого начало как началось все, не знаю,так как в свое время не было нормального лечения,в прочем и как за все время.повреждении там наверное...   
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #173 : Мая 29, 2016, 12:26:45 pm »

На счет инфекции у меня и ранее мысли были,но сейчас я менее склонен к этому варианту.Читал помню про симптомы и там в основном характерные пятна появляются и другие не совпадающие.

Это где же ноне в поликлиниках психо-врачи обитают....да и невроз в какой-то степени есть и был,но если б было дело только в нем,то я давно уже в норму пришел.Я и принимал уже не помню  сколько времени назад антидепрессанты и прочее что-то.И вот в назначении который с Москвы было, амитриптилин и мелатонин принимал по этой части,в комплексе.

Все дело в позвоночнике,сейчас в грудном отделе более ярко чувствовать боль стал чувствовать прям в позвонках и скованность в них же и боль не проходит,наверное уже грыжи.С шеей также боль, не проходит,вообще боль в позвоночнике и шеи,cильнее чем в голове.Начиная  уже с грудного и верх по шеи, затрудняется кровоток и кровоснабжение головного мозга. а в голова в каком состоянии на данный момент,c самого начало как началось все, не знаю,так как в свое время не было нормального лечения,в прочем и как за все время.повреждении там наверное...   

значит, идите в обычную поликлинику к психиатру, не бойтесь, вас на учет не поставят, с неврозом не ставят, подберут адекватное лечение и все ваши боли уйдут, это у вас вегетативная система шалит, сколько бы вы свою шею не крутили, а от нервов все-равно спазм будет.
Записан
Кислый
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #174 : Мая 29, 2016, 14:29:14 pm »

Nodar

Пятна у боррелий не всегда характеры. А уж про герпесы вообще молчу. Ну максимум первый и второй вылезут или зостер.
Я считаю глупо читать. Нужно исключать. Или ты думаешь вдруг твой позвоночник посыпался и начали вылезать грыжи?
Да у меня у всей родни грыжи и в шее и в пояснице. Ну да, бывает побаливает. Или отдает в руку. Но это все как приходит, так и уходит.
А у тебя это идет уже какой год ... Задумайся. Ничего не мешает лечить твои позвонки и смотреть в другие стороны параллельно.
Хотя твое право. Это всего лишь совет.

Nika86

Ех, как у вас все просто. Сходил к поликлинику БЕСПЛАТНУЮ и тебе подобрали лечение и вылечили.
И как вы можете так смело утверждать что у автора невроз? И именно он дает ему все?

Автор просто недообследован. Перечитал всю тему.
Имхо конечно.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #175 : Мая 29, 2016, 14:38:59 pm »



Ех, как у вас все просто. Сходил к поликлинику БЕСПЛАТНУЮ и тебе подобрали лечение и вылечили.
И как вы можете так смело утверждать что у автора невроз? И именно он дает ему все?

Автор просто недообследован. Перечитал всю тему.
Имхо конечно.

просто автор 3 года мучается, все ищет органику, конечно, нет полностью здоровых людей, у кого-то печень, у кого-то нога болит и пр, но вот такую вегетатику дает невроз., я знаю много людей с разными болезнями, кто-то лечит всю жизнь хромую ногу, но при этом находится в нормальном расположении духа и не имеет проблем с вегетатикой, у меня в доме много пенсионеров, прекрасно  гуляют и общаются, несмотря на старческие болезни, просто невроз их не мучает.
 Я не врач и ничего утверждать не могу, но мне жалко автора и его потерянное время на все это, вот он решил, что церебрализин поможет, какой-то симптом задавит, вылезет другой потом.
  Если автор решил обойти всех врачей, то пусть заодно и заглянет к невролгу и психиатру и полностью все расскажет о своем самочувствии.
Записан
Кислый
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #176 : Мая 29, 2016, 15:29:10 pm »

Автору не надо ходить по мильонам врачей, сдавать литрами кровь и тд. Нужно исключить немногое
Такую массовую не проходящую хрень много чего дает, по мимо проблем с нервами.
Тем более автор уже принимал амитриптилин. Хоть и старый, но проверенный препарат. И ему не помогло.
Поэтому считаю все таки поискать проблему, а не перебирать АДы, с мыслью что этот не подошел, другой подойдет.
Автор также писал что с начала болезни были воспалены ЛУ. Автор, поправь если ошибаюсь.
Моя вся сиптоматика непроходящая пошла не с нервов, а мононуклеоза, у увеличенных ЛУ. И нормально помогает противовирусное лечение, но потом все возвращается. Вот так вот
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #177 : Мая 29, 2016, 17:26:53 pm »

Если брать с начало,то у меня был,я уверен ишемический инсульт,в следствии сиденьем за компьютером в вытянутой головой,кондиционер,охлаждение позвонков,воспаление их и малой степени нервное,все это и вылилось.Когда я слег,я же около месяц лежал встать не мог и не сталкиваясь с таким,надеялся пройдет,а за это время черт знает что в голове повредилось,в каких объемах,а эффективность при лечение в начале должно быть.Да и за это все время никакого лечения адекватного и правильного не было ,а уже сколько времени прошло.Да и если б это было в следствии невроза и в том же роде,не мог я трудоспособность потерять .По позвоночнику так как я ничего не делал с ним,он усугубляет и воспален.
Я и не  в состоянии ходить по всем врачам,я за последний год,выходил дальше 100 метров,считаные разы
Можно было конечно проверить на инфекции и прочее,но так-как у меня средств нет,это даже не вариант.
По поводу церебролизина - это единственное что я мог сделать. врач выписавший ,грамотный со стажем более 25 лет,и по отзывам,положительные,с похожими проблемами как  у меня,подпитает голову кровью,кислород,  и шею воспаление снять и состояние может более менее будет.да и других вариантов нет
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #178 : Мая 30, 2016, 02:57:11 am »

Вам инсульт в больнице поставили? Мрт делали?
Вы хоть не наговаривайте на себя.
Теперь мне все понятно...
Записан
Кислый
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #179 : Мая 30, 2016, 04:49:01 am »

Да вы троль, батенька ;)

Воспаление позвонков - это сильно звучит!
А про воспаление в шее тебе врач сказал или сам придумал?
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8