Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:30:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянный голод, нет чувства насыщения  (Прочитано 70127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #60 : Октября 01, 2013, 12:47:21 pm »

Сегодня нет
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #61 : Октября 01, 2013, 16:24:04 pm »

У меня было очень сильное чувство ненасыщения- все сгорало как в топке,ел каждые полчаса. Был обнаружен тиреотоксикоз(гипертериоз),пролечил и апетит сразу стал нормальным.
А как Вы лечили гипертериоз?
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #62 : Октября 01, 2013, 19:17:05 pm »

Сегодня сижу одна дома и накрыло по полной

Очень боюсь рака желудка


С утра взвесилась - вешу на кило меньше чем вчера утром ((((((((((

В верху - в районе солнечного сплетения жутко давит все будто ком там раздулся когда ем еще хуже а потом после еды снова начинается - слюни текут рекой живот пустой только вверху будто ком  :cray: :cray: :cray:

Завтра пойду к врачу не знаю как выдержать до вечера , когда муж рядом хоть есть кому высказаться или отвлечься на что то получается

Не знаю как побороть эти все страхи .... Такого с желудком еще не было- метеоризм жуткий, не просто отрыжка , а даже и срыгивание иногда, в солнечном сплетении ком, слюни, при этом на языке на котором всегда налет был вообще ничего никакого налета меня уже и это пугает
Начинаю злиться на эту дебильную систему - в Германии- что ФГСД ждать месяц, а то и больше , если очень повезет - то несколько недель
Уже ем без особой радости - все равно потом прислушиваюсь к себе смотрю на часы сколько я "продержалась " без чувства голода и тд

Канцерофобия сковывает и не дает ничего делать

Сижу на диване давлюсь слюной от голода а есть и не хочу уже от страха - чтобы потом еще ПА не словить а у меня сегодня еще и экзамен , вместо того чтобы готовиться я сижу в гугле и читаю что это может быть рак ..... 

Ну вот,ты же пишешь,что налет был,а я отвечаю,что его не должно быть.То,что сейчас его нет-это как раз и нормально.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #63 : Октября 01, 2013, 23:04:53 pm »

так в том то и фигня налет был а отрыжки такой никогда и не было хотя мб аэрофагия

ну и судя по фгдс рефлюкса в том году не было у меня

ну посмотрим может эт я опять загоняюсь)сегодня полет был ттт нормальный
Записан
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Октября 05, 2013, 15:45:40 pm »

У меня было очень сильное чувство ненасыщения- все сгорало как в топке,ел каждые полчаса. Был обнаружен тиреотоксикоз(гипертериоз),пролечил и апетит сразу стал нормальным.
А как Вы лечили гипертериоз?
попринимал тирозол некоторое время, когда уровень гормон нормализовался бросил
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
parenb2013
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #65 : Октября 20, 2013, 11:20:30 am »

Сделай гастроскопию. У меня так при гастрите было.
Записан
штуша
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112



let's rock it!


« Ответ #66 : Октября 20, 2013, 14:34:35 pm »

Я чето не пойму, народ, 4 страницы и никто не сказал слово " булимия"? Я какое-то время работала с моделями, налюдала у каждой второй. Весьмаааа похоже.
Записан

DON'T PANIC!
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #67 : Октября 20, 2013, 19:41:26 pm »

спасибо за ответы уже давным давно прошло скорее всего желудок шалил )

булимия - это точно не обо мне )))))))
Записан
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Декабря 10, 2013, 21:17:20 pm »

Я читала только первое сообщение)
У меня точь в точь такое же... я ПОСТОЯННО голодная. Наедаюсь до тошноты, а через час уже голодная.
Проходила и через боли в желудке и отрыжка была постоянная и вздувался живот.
И это все НЕВРОЗ.
Я еще замечаю, что если забываю о еде и голова сильно чем-то забита, то могу весь день ничего не есть и не быть дико голодной.

Я была у всех врачей и делала и узи и все на свете, все ОК :) А вешу я 54-56 кг при росте 183)
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Декабря 11, 2013, 09:49:38 am »

Предлагаю эксперимент..... Съедаете 6 табл. угля, только купленного в аптеке..... И после этого не едите ничего из того что храниться дома, а едите только то ,что только что купили... Воду наливаете в бутылку, туда пару табл. акт угля и пьете только ее или купите газировки.  Покупки делаем всегда в разных магазинах.. Уверен у вас все проидет.... пару дней думаю точно продержитесь, без симптомов...Да и не покупайте и не ешьте из того , что очень любите.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #70 : Декабря 11, 2013, 11:09:06 am »

Doxtur, у Вас сначала полынь , теперь уголь пошел ? Уже честно говоря надоел Ваш троллинг практически в каждом посте !!!! zloi
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Декабря 11, 2013, 13:51:17 pm »

Ну а как вы действуете? Собственно... По врачам бегаете?  Не надоело? Проку наверно с них много.... Вы вот посмотрите на этих...супер ВСДешников, они уже не бегают, этого хватает года на три, а потом.....? Своей головой не пробовали думать? Версии там.. придумывать и проверять, каждый шаг.. Может , что и всплывет таким образом, а?
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #72 : Декабря 11, 2013, 17:28:13 pm »

нет, не бегаю по врачам - и мне надоело, и проку особо нет

Если Вы переходите на личности, то приоткрою Вам завесу тайны - я не особо верю в то, что мои жалобы "ВСД " вызваны. Ну, что например тяжесть в солнечном сплетении, отрыжка, какие-то заморочки с горлом- это проделки именно моей коварной нервной системы. Думаю, на все есть своя логическая, органическая причина. Как, например, проблемы в ЖКТ, ОХЗ и прочее.

У многих здесь есть такие сосудистые симптомы как головокружения, одышки и тд.... могу сказать, у меня это тоже все было, сейчас вроде нет, сейчас что-то другое, но на подобное я НИКОГДА не обращала внимание и не зацикливалась.

Но дело ведь не в том, кто конкретно на что и как реагирует. Можно провести годы бегая по врачам, можно провести годы , копаясь в себе и ища причины и способы их устранения.  Я бы скорее призвала людей жить и наслаждаться жизнью, ставить и добиваться целей,какие бы дискомфорты этому не препятствовали. Говорю из своего собственного опыта , когда страхи и мнительность заставляли сутками читать какие то статьи в интернете, от которых только хуже накрывало, менять врачей, чаще чем перчатки, которые тоже особо ничем не помогают!

Но я к Вам по другому поводу обратилась !!!! Я не понимаю, почему администрацией форума не пресекаются эти Ваши советы в каждом посте, Вы что, возомнили себя всемогущим или врачом, заочно говоря людям провести (!!!) эксперименты и то полынью зажевать все беды в жизни, то угля наесться???
Большинство Вас не воспринимают всерьез, но может быть кто-то внемлет совету и потом будет уже ОРГАНИЧЕСКИЕ причины лечить???

Если предположить , что Вы не троллите, а ВАм реально что-то помогло, и Вы теперь делаете активную пропаганду, не тратьте усилий, идите и наслаждайтесь жизнью
А если,с наибольшей вероятностью, Вы тут просто себя таким образом проявляете, это а) неразумно и медицински неэтично и б) лучше разбирайтесь в себе при помощи ПТ и не засоряйте эфир на форуме, сочиняя маразм то про яды, то про полынь и тд !!!!!

Всего доброго !!!!
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Декабря 11, 2013, 20:15:22 pm »

Еще какая причина...жирная такая.. но это ладно
.Уже у третьего чел. тут спрашиваю, а на каком основании собственно меня банить? По вашему? Предположим то что я пишу не помогает, но и ваши способы не лучше..Так к троллям можно отнести тут любого, так как все что тут пишется по сути бред, иначе с енетим всд, давно бы разобрались.. Если же моя версия не нравится конкретно вам, то просим извинения, что побеспокоили занятого чел. напрасно...
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #74 : Февраля 01, 2014, 16:52:02 pm »

Люди , у меня снова непроходящее чувство голода в животе. даже когда я поела и он полон - особо худо когда непосредственно ем- возникает чувство будто я год не ела, при этом я ЕМ !!!

Пью вот второй день омепразол вяжущий кислоту - эффекта ноль

Реву все время  и не хочу даже просыпаться и что то делать

Врачи конченные, им пофиг, не могут сказать ни что это ни гастроскопию не отправляют делать....

Я боюсь того что там что- то страшное, того , что это теперь долго со мной будет....

Это гастрит ? Или язва? Или что похуже?....Те у кого такое было при гастрите или прочих заболеваниях ЖКТ отзовитесь плиииз :cray: :cray: :cray:

Как избавиться от этого чувства????

А да и слюни после еды как у собаки текут
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #75 : Февраля 01, 2014, 16:56:10 pm »

у меня тоже такое,из за этого переедаю потом плохо.....щас вот объелся теперь плохо сижу...а есть опять хочется
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Я смогу
Гость
« Ответ #76 : Февраля 01, 2014, 17:10:55 pm »

У меня прошел голод, я на правильном питании и все супер - 1 кг
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #77 : Февраля 01, 2014, 17:21:47 pm »

а в чем причина то ??? и как вы это терпите????

я уверена что это не нервы потому что при отправлении в рот еды у меня желудок еше больше сводит от голода чем без еды !!!

опасаюсь свихнуться ....

Я смогу опиши плиз как у тебя это проявлялось как долго что сейчас ешь и тд ....
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #78 : Февраля 01, 2014, 17:27:00 pm »

У меня был очень дикий жор я вообще не могла наесться, а когда наедалась то хотела опять есть но не могла ходить и даже перевернуться живот болел, хоть иди и рвись(
но вот терапия у меня была муж называл жирной свиньей я всегда думала, а завтра и вот я взялась за себя и стала ограничиваться в еде мне ведь нужно не только не есть но и сократить рацион чтобы худеть а не форму поддерживать, я стала больше пить, пью либо за 15 минут до еды воды пол литра, так 3 раза в день до еды, с утра вода обязательно, потом каша с  утра или мюсли, затем на обед мясо совощами, на ужин орехи, творог, чай зеленый с ожкой меда перед сном все.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #79 : Февраля 01, 2014, 17:28:12 pm »

нервы все нервы
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8