Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:17:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянный голод, нет чувства насыщения  (Прочитано 70154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #80 : Февраля 01, 2014, 17:58:57 pm »

baltazar, да не нервничала же до этого ничуть ! нервы накрывают только когда такая бяка случается ....

Надеюсь пройдет так как вот сижу пишу а у самой и слюни во рту и голод и ощущение тупой боли в желудке

я надеюсь это не рак желудка так как у меня постоянно то отрыжка то одно то другое  с периодичностью в пару месяцев - само приходит само уходит

и теперь я сижу и думаю что я не лечусь и может от этого все хуже .... не пойму сама с чего сейчас этот голод долбанул но надеюсь пройдет - это оооооочень неприятно как вы отвлекаетесь????

хотела только на спорт наконец то пойти так теперь это - сначала надо наверное пролечить эту хрень только не знаю как  а потом идти срочно "лечить " душу
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #81 : Февраля 01, 2014, 18:04:24 pm »

baltazar, да не нервничала же до этого ничуть ! нервы накрывают только когда такая бяка случается ....

Надеюсь пройдет так как вот сижу пишу а у самой и слюни во рту и голод и ощущение тупой боли в желудке

я надеюсь это не рак желудка так как у меня постоянно то отрыжка то одно то другое  с периодичностью в пару месяцев - само приходит само уходит

и теперь я сижу и думаю что я не лечусь и может от этого все хуже .... не пойму сама с чего сейчас этот голод долбанул но надеюсь пройдет - это оооооочень неприятно как вы отвлекаетесь????

хотела только на спорт наконец то пойти так теперь это - сначала надо наверное пролечить эту хрень только не знаю как  а потом идти срочно "лечить " душу
постоянно болит,оттуда даже накатывает  и краснею падаю,тахикардия и давление видимо от страха поднимается но не всегда и ощещения что щас лопну,сказали прявление панкреатита которго у меня нет+выброс адреналина после еды,щас стараюсь себя контролировать но как накатит аж страшно ппц как будто сердце щас.....
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #82 : Февраля 01, 2014, 20:11:43 pm »

о теперь я почитала про панкреатит и его тоже боюсь.... это кранты - надеюсь у тебя его правда нет

у меня что то вообще странное - полежала калачиком в ванной - ненадолго отпустило, потом , простите за подробности, после полового акта  1311_sm приступообразно заболело вверху живота - посредине и слева .... прошло... сейчас сожрала на ночь творожок и помелло - снова слюну глотаю и сосет желудок от голода .... не иначе как гастрит ? уже не знаю к какому врачу и идти - тут никто не лечит , большинство врачей только бизнес делают
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #83 : Февраля 02, 2014, 16:11:45 pm »

Я не пойму почему такие мысли если хочется есть значит болит что то желудок или поджелудочная, это значит апетит хороший, а это уже из за гормонов может быть из за стресса или наобррот из за клевой жизни, ну ни как не из за болезни.
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #84 : Февраля 02, 2014, 17:36:58 pm »

так аппетит то всегда хороший был -но сейчас  это не то .... опишу как чувствую

у меня например чувство голода умеренно выражено- я начинаю есть , оно становится диким при том что я ем желудок будто пустой и я не чувствую сытости либо пока не поем до переполненности желудка либо я доедаю свою порцию которая кстати сказать немаленькая и в целом как всегда и не чувствую сытости вообще.... Так же после питья сока или приема пищи начинают течь слюни даже если желудок полон

Поэтому я и говорю что нормальным подобный процесс не назовешь ;( очень неприятно на самом деле .... ну а то что я об этом все время думаю - это уже конечно моя мнительность и ипохондрия но они возникли не на пустом месте а в результате вот такой неприятности с пищеварением или даже не знаю как это обозначить....

Но нормальной сытости как все нормальные люди я не ощущаю ....

Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #85 : Февраля 02, 2014, 17:37:44 pm »

так аппетит то всегда хороший был -но сейчас  это не то .... опишу как чувствую

у меня например чувство голода умеренно выражено- я начинаю есть , оно становится диким при том что я ем желудок будто пустой и я не чувствую сытости либо пока не поем до переполненности желудка либо я доедаю свою порцию которая кстати сказать немаленькая и в целом как всегда и не чувствую сытости вообще.... Так же после питья сока или приема пищи начинают течь слюни даже если желудок полон

Поэтому я и говорю что нормальным подобный процесс не назовешь ;( очень неприятно на самом деле .... ну а то что я об этом все время думаю - это уже конечно моя мнительность и ипохондрия но они возникли не на пустом месте а в результате вот такой неприятности с пищеварением или даже не знаю как это обозначить....

Но нормальной сытости как все нормальные люди я не ощущаю ....

Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #86 : Февраля 02, 2014, 18:01:39 pm »

ну вообще есть такое заболевание как булемия когда метешь все подряд, но все это психическме аспекты и ненасыщенностьтоже нервное но ни как не заболевание желудка, это глупость.
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #87 : Февраля 02, 2014, 22:41:31 pm »

да гастрит скорее всего приключился

булимия это не про меня
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #88 : Февраля 11, 2014, 21:26:16 pm »

1.Надо проверить сахар в крови.
2.Поджелудочная может давать чувство голода и боли,надо в момент обострения сделать УЗИ и сдать мочу на диастазу-это хоть у вас делают?
3.Чувство голода вполне может давать невроз.И это не значит,что понервничала сейчас,а то,что в постоянном напряжении и из-за голода в том числе..Т.ч. успокоительное надо попить обязательно.А так ты себя вообще неизвестно до чего доведешь.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Charlizze
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #89 : Ноября 25, 2014, 14:53:11 pm »

Привет! У меня были похожие симптомы! Тяжко вспоминать. Длилось много лет. Не понимала, что это. Да и сейчас пожалуй не до конца понимаю. Но, я решила эту проблему иглотерапией+китайские травы. Облегчение (уменьшение) чувства голода произошло где то через 3-4 сеанса, я тогда еще сама себе не верила. Посоветовали мне грамотного доктора. И все получилось. Я лечилась где то 3-4 месяца. Где то 2-3 раза в неделю на иголки ездила+травы ежедневно. С травами чуть мороки много, но это фигня, результат того стоит. Без трав думаю все гораздо сложней. Но думаю главная задача найти хорошего доктора. Знаю что есть полная профанация, полный развод, да еще и по крупному. Поэтому очень важно прийти именно к грамотному китайцу (иглотерапевту), тут придется поискать! Я лечилась у доктора Ли. У него всегда полно пациентов, что постоянно наблюдала во время сеансов (думаю это критерий правильного выбора). Я лечилась еще на Кропоткинской. Сейчас я не в курсе где он принимает. Так что если кто то надумает лечиться иголками, ищите только проверенных спц-ов потому что в этой сфере есть разводилово. Как я сейчас понимаю эту картину: по какой то неведомой причине, область то ли нижнего отдела желудка, то ли двенадцатиперстной кишки сжимает как в кулак, как в узел, и, чтобы пищу протолкнуть далее в 12 перстную кишку и далее, желудок сильно сокращается в определенные моменты, и человек ощущает сильное чувство голода из за того что желудок сильно сокращается. Мотиллиум( аптечный) немного улучшает этот процесс, но лишь на время, и не сразу. Но это только временная мера. Всем здоровья:)
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #90 : Ноября 26, 2014, 02:47:40 am »

может глисты?
Записан
Анжелика23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Декабря 16, 2014, 13:45:34 pm »

да гастрит скорее всег offposhelо приключился

булимия это не про меня

Здравствуйте!  Я мучаюсь тем же самым что и Вы уже 3 года.никакие таблетки не помогают, никакие врачи.
8 месяцев назад даже сделали операцию, вскрыли живот, чтоб посмотреть что в нем такое происходит. Профессор увидел сдавлена аорта брюшная, освободил ее, сказал что не было кровотока к органам, что мол все скоро пройдет, и этот гребаный голод меня оставит, но боли и голод так и не проходит ((((
 Как Вы спасаетесь от этой напасти?
я ни работать ни учиться не могу. А так плозо и тяжко на голодный желудок!!!
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #92 : Декабря 16, 2014, 14:27:08 pm »

Я знаю что может то что я скажу неправда но хотел сказать слова одного хирурга. Операции на диафрагме которая пережимала аорту идущую на печень селезенку и поджелудочную железу неправильно делать, то есть убирают сдавленность этой аорты но в большинстве это сказал он бессмысленное занятие. Любой стресс сжимает диафрагму та в свою очередь аорту на уровне диафрагмы а именно печеночную и ее же которая снабжает кровью желудок кишки селезенку, короче кроме почек почки ниже питаются основной аортой которую сжать трудно. Так вот он сказал что надо просто излечить психологические проблемы стрессы убрать то есть те факторы которые сжимают мышцу диафрагмы. и тогда кровоток будет в норме не пережат мышцой диафрагмы и все будет в норме. Почитал и понимаю что дыхание правильное на вдохе растягивает диафрагму так что проток становиться свободным и кровь идет как надо по аорте печени. Был на доплере сосудов печени я. и врач говорил проводя датчиком по аорте печени. Так вот при полном выдохе воздуха легкими аорта диафрагмой сжималась сильно, при полном вдохе набрав полную грудь воздуха он констатировал у меня нормальную проходимость этой аорты. Сказал что меня надо резать, и тогда я отослал все это тому хирургу, на что он мне сказал не операцию делать надо а убрать спазм с диафрагмы которая и создает это сжатие.  fl_585 Дышите животом господа вдыхая правильно. При страхе стрессе сжимаются все мышцы тела, но сильно только диафрагма в животе и шея. Так что думайте теперь что надо масировать и с чего надо снимать напряжение!!!
Записан
Анжелика23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Декабря 20, 2014, 12:06:52 pm »

Спасибо большое за столь ценную информацию, но операция уже сделана!!! (((( но боль так и не проходит.
Записан
Катяяя
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>



« Ответ #94 : Декабря 20, 2014, 12:30:36 pm »

Думаю, такое врядли у кого- то было , но на всякий случай спрошу , так как от страха уже не знаю , что думать .

Постоянное чувство голода . Ем - не ем , неважно . Во время еды еще хуже . Насыщение не приходит . Раньше хоть приходило ненадолго , а сейчас нет , будто желудок вообще превратился в черную дыру . И после каждого приема пищи нужно бежать в туалет .
К какому врачу идти ? Что это может быть ? Может ли всд выкидывать такие штуки или пора мне перестать списывать все на нервы ?

Точно не Пмс и не беременность
Дорогие ребята!пока не поняла как пользоваться форумом.Я в ужасе.4 мес назад моя жизнь была прекрасной/идеальной .я перфекционист.и до этого у меня была 3-х месячная диета ,а потом стресс.проснулась с болью в шее.и резкая слабость.думала пройдет.пошла к терапевту.все анализы как у космонавта.а далее ежедневные походы к дорогим врачам/анализы/форумы.и безысходность.шея прошла.хотя есть чуть увел.лимфаузлы,на мили метры.пошла с психотер.понаписал ад,один сах диабет вызывает,второй молоко в груди(гормональный).жесть.не стала пить.шея прошла.НО.темп утром/вечером 36,3.днем 37,1. Ледяные руки.СЛАБОСТЬ ЧТО ЕЛЕ ХОЖУ.на ватных ногах.отвлекалась.люблю шоппинг.пошла в тц там запотела ужасно,голова кругом,сил нет.ЧТО ЭТО?я же так это раньше любила.мне 23. Я в аду.ток щитовидку гормоны не сдавала.но узи делала там все норм.мож гормоны сдать?голова мутная.не хочу никуда ходить так как потею и озноб и темп.хотя люди 37.1 не чувствуют же!Я ДУМАЛА УМЕРЕТЬ.зачем такая жизнь,когда не можешь ни гулять,ни спортом заниматься ничего.как Вы думаете,это ВСД?как же мне быть?забыть про врачей,выкинуть градусник.пыталась,но СЛАБОСТЬ И ПОТ.я на краю пропасти,думаю о суициде
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #95 : Декабря 20, 2014, 14:45:20 pm »

Думаю, такое врядли у кого- то было , но на всякий случай спрошу , так как от страха уже не знаю , что думать .

Постоянное чувство голода . Ем - не ем , неважно . Во время еды еще хуже . Насыщение не приходит . Раньше хоть приходило ненадолго , а сейчас нет , будто желудок вообще превратился в черную дыру . И после каждого приема пищи нужно бежать в туалет .
К какому врачу идти ? Что это может быть ? Может ли всд выкидывать такие штуки или пора мне перестать списывать все на нервы ?

Точно не Пмс и не беременность
Дорогие ребята!пока не поняла как пользоваться форумом.Я в ужасе.4 мес назад моя жизнь была прекрасной/идеальной .я перфекционист.и до этого у меня была 3-х месячная диета ,а потом стресс.проснулась с болью в шее.и резкая слабость.думала пройдет.пошла к терапевту.все анализы как у космонавта.а далее ежедневные походы к дорогим врачам/анализы/форумы.и безысходность.шея прошла.хотя есть чуть увел.лимфаузлы,на мили метры.пошла с психотер.понаписал ад,один сах диабет вызывает,второй молоко в груди(гормональный).жесть.не стала пить.шея прошла.НО.темп утром/вечером 36,3.днем 37,1. Ледяные руки.СЛАБОСТЬ ЧТО ЕЛЕ ХОЖУ.на ватных ногах.отвлекалась.люблю шоппинг.пошла в тц там запотела ужасно,голова кругом,сил нет.ЧТО ЭТО?я же так это раньше любила.мне 23. Я в аду.ток щитовидку гормоны не сдавала.но узи делала там все норм.мож гормоны сдать?голова мутная.не хочу никуда ходить так как потею и озноб и темп.хотя люди 37.1 не чувствуют же!Я ДУМАЛА УМЕРЕТЬ.зачем такая жизнь,когда не можешь ни гулять,ни спортом заниматься ничего.как Вы думаете,это ВСД?как же мне быть?забыть про врачей,выкинуть градусник.пыталась,но СЛАБОСТЬ И ПОТ.я на краю пропасти,думаю о суициде

ну во первых температура есть и потеете. сходите к терапевту укажите на симптомы. температура пот. возможно какая то инфекция. я невкурсе че такое. ну может инфекция. а во вторых чем занимаетесь? за компом часто сидите? по поводу мыслей разных, то все наладится. есть много чего ужаснее на свете чем такие мелочи как у вас. я со слабостью и звоном в ушах живу тоже с 23х лет и мне 31 год. но я не жалею и наоборот счастлив что живу. в жизни очень много интересного. проверьте шею на узи сосудов. может вирус есть на гепатит провериться или еще что. ну на гармоны щитовидки сдайте канечно бывает она шалит. вы начинаете думать о плохом даже не проверив отчего пот и температура. может банальная какаято болезнь по женски. так что к терапевту и врачу эндокринологу попробуйте.  fl_585 все наладиться я верю все у вас будет просто отлично. да и питайтесь не надо жить на диетах.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8