Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:43:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянный голод, нет чувства насыщения  (Прочитано 70167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #40 : Сентября 28, 2013, 18:08:23 pm »

Candelaria, та я и без хаусартцта могу к ПТ, уже пробовала, правда мне гондон попался после него уже и хочется , и колется, как говорится . Хаусартцт тоже не лучше- не дал мне направление змея глотать  :cray:

Но нужно брать себя в руки-ноги и правда топать

У меня такой парадокс - я себе болезни придумываю но лечиться от них не лечусь


ЯСмогу, думаю, что у меня тоже уже все очень запущено! Проблема в том что непонятно: то ли симптомы появляются от разлада нервной системы и тогда получается замкнутый круг то ли нужно не волынить и действительно заниматься здоровьем (без пива, шампанского и прочих радостей бытия  :cray:) и если нет симптомов никаких , то в целом я всем довольна  ulibka
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #41 : Сентября 28, 2013, 20:04:34 pm »

Ну,невроз у тебя налицо.Отрыжка воздухом-из той же,невротической,серии.А вот насчет чувства голода-как вариант,если ты потом все время ходишь в туалет,то ты,может,и не успеваешь получить от пищи насыщение.У меня тоже последнее время такое же чувство.Я списывала на депрессию,потому,что при ней действительно ,иногда подсознательно,организм удовлетворяет себя едой,если не получает других радостей.С ЖКТ у меня тоже большие проблемы,поэтому ем понемногу,но часто.Думала,может и от этого.Но вот насчет того,что так бывает при раке-это ты меня убила glazaЯ,вообще-то худею,несильно,но все-таки... hmuro
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #42 : Сентября 28, 2013, 20:50:48 pm »

Nicusia, спокойно, а то станет одним ипохондриком больше  rgach

Вообще мне такое подсказал могучий гугл - поиск но вроде это не типичный симптом при раке там вроде как наоборот потеря аппетита и чувство быстрого насыщения, но встретила пару ссылок и с такой темой - отсутствие физиологического насыщения

Ну да нам только дай повод я когда забиваю свои симптомы в поиск и потом конечно на все симптомы на первых полосах выдает по запросу "рак" неважно что за симптомы или рак каких органов у меня сразу сердце екает и в жар бросает - страх жуткий

Худеешь ты наверняка от лечебной диеты?

Я наоборот поправилась на пару кг ;(((

Я прочла что вечно голодные люди - как правило с повышенной кислотностью ) меня вообще симптомы ЖКТ переодически весь год беспокоили только я методично закрывала глаза на них вот думаю может гастрит с повышенной кислотностью у меня - это было бы самое прекрасное наверное чего я жду от ФГДС

Главное чтобы без эрозий пищевода и прочей хрени так как гастрит вроде не так долго и мучительно лечить как рефлюкс и прочее


Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #43 : Сентября 28, 2013, 20:58:24 pm »

А вообще я тебе так скажу - мозг циклится на определенном каком-то страхе и потом ищет доказательства тому, что у тебя реально эта болезнь - а симптомы потом реально не преминут появиться

Например, чтобы отыскать статьи , что постоянный голод может быть 1 из симптомов рака я потрудилась на славу : на первых полосах и в большинстве случаев поиск выдает диабет, гастрит, щитовидку, язву, даже гепатит - но мне каким то образом эти все болезни не страшны, я зациклилась на канцерофобии и все тут

Но по сути повышенная кислотность звучит логично - пища быстрее переваривается если много желудочного сока и поэтому и чувство голода быстро наступает

Проблема только в том что по-моему она у меня всегда была повышенной но такого симптома не было никогда

Да ну ладно что по руке гадать - буду ждать фгдс
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #44 : Сентября 30, 2013, 10:48:42 am »

Сегодня сижу одна дома и накрыло по полной

Очень боюсь рака желудка


С утра взвесилась - вешу на кило меньше чем вчера утром ((((((((((

В верху - в районе солнечного сплетения жутко давит все будто ком там раздулся когда ем еще хуже а потом после еды снова начинается - слюни текут рекой живот пустой только вверху будто ком  :cray: :cray: :cray:

Завтра пойду к врачу не знаю как выдержать до вечера , когда муж рядом хоть есть кому высказаться или отвлечься на что то получается

Не знаю как побороть эти все страхи .... Такого с желудком еще не было- метеоризм жуткий, не просто отрыжка , а даже и срыгивание иногда, в солнечном сплетении ком, слюни, при этом на языке на котором всегда налет был вообще ничего никакого налета меня уже и это пугает
Начинаю злиться на эту дебильную систему - в Германии- что ФГСД ждать месяц, а то и больше , если очень повезет - то несколько недель
Уже ем без особой радости - все равно потом прислушиваюсь к себе смотрю на часы сколько я "продержалась " без чувства голода и тд

Канцерофобия сковывает и не дает ничего делать

Сижу на диване давлюсь слюной от голода а есть и не хочу уже от страха - чтобы потом еще ПА не словить а у меня сегодня еще и экзамен , вместо того чтобы готовиться я сижу в гугле и читаю что это может быть рак ..... 
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Сентября 30, 2013, 10:57:35 am »

Яна, привет! А врач хоть какой то давил живот тебе?
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #46 : Сентября 30, 2013, 10:58:16 am »

теперь думаю что я за идиотка была

Ведь целый год мучали симптомы они правда большей частью были все на горле завязаны - сухость проблемы с голосом даже к логопеду ходила при этом ставили несмыкание голосовых связок и списывали кто на что - кто говорил пить таблетки от рефлюкса , кто говорил, устраняйте стресс- я не делала ничего! Ну замечала , что после вечеринок язык весь обложен был жутко, прямо белый толстый слой после алкоголя, но по части желудка жалоб не было фгдс делала в прошлом октябре - там только по биопсии установили минимальное хроническое воспаление слизистой желудка , и я особо не парилась: у меня страхи были по части горла и неслабые

Теперь про горло я забыла и переключилась на желудок: я понимаю, что это выглядит и скорее так и есть, будто сначала давит психика, а потом приходят симптомы, но на самом деле, все вроде наоборот - снова появляется симптом и потом уже и я начинаю его гуглить, слушать себя и тд

Сейчас я думаю, что я целый год не обращала внимания на неполадки в организме и теперь случилось там что то страшное, не знаю, могло ли так быстро какое то онкозаболевание случиться ?

Я в конце июля сдавала кровь на ОАК сказали что все супер нет даже следов воспаления в организме но откуда тогда сейчас такое да и к тому же биохимия не исключает опухолевые процессы  :cray:
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #47 : Сентября 30, 2013, 10:59:19 am »

Привет, давил только еще зимой в последний раз

Сейчас только муж щупает  ulibka но он же не специалист
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Сентября 30, 2013, 11:03:42 am »

Действительно, что-то с медициной в Германии... Я просто думал, что если давил, то он бы обязательно нащупал что-то, просто так бы не оставил.
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #49 : Сентября 30, 2013, 11:08:20 am »

Да я же по поводу желудка и не ходила еще ни к кому толком

завтра пойду


могла бы и сегодня рано с утра пойти но не заставила себя выбраться из под одеялка

;((((

а где должно что быть то если что ? муж говорит всюду одинаково на ощупь
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Сентября 30, 2013, 11:12:06 am »

Вот это я не знаю. Но мне когда звали, смотрели чтобы живот мягкий был. Наверное что-то твердое ищут. Но мне без фгдс сразу говорили: в желудке ничего нет. А лампочка ж
Это уже для мелочи: гастрит и тд. Даже при язык живот твердый, вроде.
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #51 : Сентября 30, 2013, 11:20:19 am »

Ну мне тоже всегда щупали

блин вот чувствую не выдержу пойду после экзамена сдаваться в отделение скорой помощи как в том году - частенько я там сидела и ночевала пока ждала своей очереди - как вспомню так стыдно становиться

Мужа выдернула из командировки из Ганновера потому что извините был зеленый стул и я испугалась внутреннего кровотечения , сидели вместе всю ночь ждали очереди в "скором" отделении , а потом я вспомнила , что пила бутылку красного вина намедни
После ряда таких историй и беганий по врачам я теперь стыжусь и боюсь дома

А что последнее предложение значит не могу расшифровать?
Даже при язык живот твердый, вроде

При язве ты хотел написать?
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Сентября 30, 2013, 11:22:12 am »

Яна, вот перевод с телефонного языка на русский: Вот это я не знаю. Но мне когда щупали, смотрели чтобы живот мягкий был. Наверное что-то твердое ищут. Но мне без фгдс сразу говорили: в желудке ничего нет. А лампочка это уже для мелочи: гастрит и тд. Даже при язве живот твердый, вроде.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Сентября 30, 2013, 12:00:29 pm »

Если на языке появляется твердый живот, то это кранты)))
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #54 : Сентября 30, 2013, 12:11:19 pm »

Хаха, при таком уже и психиатр не спасет :)))))
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Сентября 30, 2013, 12:17:32 pm »

Я всё таки думаю, что в серьёзном случае такие симптомы нарастали бы долго, а не вдруг появлялись. Ничего страшного в животе у тебя нет!
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #56 : Октября 01, 2013, 11:05:48 am »

 lol2 Хоть и не до смеха... По-поводу"твердого живота"-щупают,но не в животе что-то твердое,а сам живот твердый,т.е.имеется в виду,что он вздутый.
Теперь про кислотность.Надо и мне как следует покопаться в инете,потому,что один врач мне сказал,что у меня кислотность нормальная,второй,что понижена и назаначила мне лекарство при пониженной кислотности.я его еще не начинила пить,т.к. не знаю как они определяют кислотность без каких-либо обследований,чтобы еще не ухудшить и без того плохое состояние.ФГДС не показывает кислотность,написали-"полные эрозии желудка",я думала,что,значит,повышена кисл-ть,а врач говорит необязательно hmuro Вообщем,надо самой разбираться.

Налет на языке-это признак болезни ЖКТ,надо было сразу тебе идти к врачу,это ненормально.Язык должен быть чистый.Раньше врачи вообще только по глазам(белкам глаз) и языку ставили диагноз.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Октября 01, 2013, 11:14:41 am »

У меня было очень сильное чувство ненасыщения- все сгорало как в топке,ел каждые полчаса. Был обнаружен тиреотоксикоз(гипертериоз),пролечил и апетит сразу стал нормальным.
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #58 : Октября 01, 2013, 12:11:34 pm »

Докладываю, значит , для статистики : просидела 5 часов у врача , внутренней медициной занимается , узи всякие брюха делает и тд . Итог : сказала , что так как у меня в том году Фгдс была вообще без малейших патологий , делать заново не нужно . Дала термин на узи - в конце октября . И сказала сходить к гастроэнтерологу настоящему , толко не знаю , зачем , если мне фгсд никто не делает , мне ходить с ними беседовать как то затрат но - 5 часов рабочих я сегодня провела в ожидании чуда , которого не случилось

Для тех , кто про язык писал : у меня то обратная тема - язык абсолютно ничем не обложен , мне это и странно

Короче я уже не верю что тут можно бвть здоровым если какое то сраное узи ждать надо месяц !!!

Чую , только психотерапевт встретит меня радостно
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #59 : Октября 01, 2013, 12:23:39 pm »

А боли в животе есть?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8