Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:06:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянный голод, нет чувства насыщения  (Прочитано 70130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #20 : Сентября 27, 2013, 12:12:20 pm »

Думаю, такое врядли у кого- то было , но на всякий случай спрошу , так как от страха уже не знаю , что думать .

Постоянное чувство голода . Ем - не ем , неважно . Во время еды еще хуже . Насыщение не приходит . Раньше хоть приходило ненадолго , а сейчас нет , будто желудок вообще превратился в черную дыру . И после каждого приема пищи нужно бежать в туалет .
К какому врачу идти ? Что это может быть ? Может ли всд выкидывать такие штуки или пора мне перестать списывать все на нервы ?

Точно не Пмс и не беременность
а ты на данный момент не принимаешь АДы? потому как у меня вот то что ты описала было на ципралексе  rgach пришлось ПТ поменять на другой препарат
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #21 : Сентября 27, 2013, 12:12:47 pm »

Сдайте анализы на паразитов,может из-за них у вас такая фигня. Они сидят в вашем теле(желудке) и питаются за вас 1311_sm
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #22 : Сентября 27, 2013, 12:23:08 pm »

Ребята , спасибо Вам з отклики и поддержку , иначе было бы вообще худо , правда !

Ну вот в том - то и дело , что у меня это ни от чего не зависти , то , что я начала много есть , я заметила , прилетев на отдых в сентябре , списывала на то , что морской воздух и тд ... Потом изжога началась , я отвлекалась на это , потом уже дома начала замечать , что привычного чувства о, я наелась , нет . Могла поесть и через пару часов снова хочется . А сейчас и вовсе нет этого прекрасного чувства сытости .
Сижу сейчас в кафе , сожрала бурритос огромный , чувство как до этого , что голодна , но оно уляжется чуть позже после еды , но не надолго . Тяжело поверит. Что это нервы / невроз - как ни крути :(
Моя жизнь полна на события  .... Вчера поехала в Лейпциг на фото сессию , улыбалась в кадр , а у самой живот сжимало , чуть стало лучше после тарелки лазаньи и литра ! Пива , когда уже был набит живот
Сейчас сегодня программа на день - работа - шоппинг - день рождения

Нет , никак не могу списать на невроз.... Я ведь не сижу на диване и думаю , эх , скучно что то живется ....
Записан
Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Сентября 27, 2013, 12:32:31 pm »

Что-то значит все равно не так у вас в жизни, что-то может не устраивает, чем-то неудовлетворены... Не бывает этого всего на пустом месте... По поводу гастритов и хеликобатера - не верю. что это может быть из-за этого... У всех почти это есть, да и у меня было всегда, но такая фигня тока 4 месяца. И ФГДС делала раньше - нашли слабенький гастрит да и все. сказали - все норм.
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #24 : Сентября 27, 2013, 12:46:41 pm »

 АДЫ не принимаю
А вот еще интересное наблюдение , раньше вроде не было такого - после еды , каждого приема пищи , позыв сходить в туалет по - большом у, пардон за нюанс .... Это что то уж точно не то ...
У вас нет такой незадачи ? Вот сейчас чувство голода прошло ... Ттт .... Но и не сказать , что сыта
В общем , желудок играет злые шутки
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #25 : Сентября 27, 2013, 17:27:45 pm »

Мне кажется так можно с ума сойти
Ешь и не чувствуешь что ты ешь .......

как же плооооохо 
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #26 : Сентября 27, 2013, 17:41:25 pm »

Овсянка и банан эта пища недает насыщения полноценного, курасаны, печенье, бутерброды это тоже неполноценная еда. Приготовте себе кусок свежего мяса с овощами, жуйте при этом медленно и я думаю придет насыщение, а так можно проверить гормональный фон щитовидки, бывает такое и при  активной работе железы.
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #27 : Сентября 27, 2013, 18:16:18 pm »

Rous, спасибо
Да и мяса кусок точно такие же дает ощущения - ела вчера (((((

Сначала вообще никакого эффекта а потом будто голод уходит но так же быстро появляется

при том это голод именно в желудке не чувство "хочу поесть"

Еще и этот поход в туалет после каждого приема пищи напрягает ;((((

Щитовидку проверяла год назад была в полном порядке

Начну с жкт если там все ок (что будет очень странно) то тогда буду щитовидку проверять

А жую я всегда очень тщательно
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #28 : Сентября 28, 2013, 11:41:58 am »

Люди, как вы с этим живете? Самый худший симптом из всех что был 

У вас ведь тоже так- что уже ты вроде и есть не хочешь и не можешь а желудок пустой???

Или как то иначе?

Ответьте плиз мне кажется я с ума сойду

Вчера была на вечеринке много пила и голода вроде особо не чувствовала

А сегодня завтрак вообше не ощутила чувствовала что есть уже не могу а желудок пустой
Записан
Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Сентября 28, 2013, 12:09:14 pm »

То же самое, что у и у вас. Ощущение то же с желудком. Тоже ем, а голод не проходит и живот от голода сводит. Когда это закончится - неизвестно) но приятного мало, я вас очень понимаю.
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #30 : Сентября 28, 2013, 13:23:39 pm »

Валя, а что врачи то говорят?

Я пока всех снова оббегаю - пройдет много времени так как я в Германии живу и здесь обследований приходится ждать

 Я почему то больше всего грешу на желудочные проблемы так как у меня еще и отрыжка воздухом постоянная но и щитовидка и сахар в крови и всд - все может быть

Но обычно же исключают сначала органику а потом уже приходят к выводу что ВСД

У вас что потрясение сильное или стресс перед этим был? Сегодня мне вот особо худо я заметила что у меня ситуация ухудшилась постепенно а у Вас как ? Сразу долбануло?

Может даже гормональный фон нарушен я вот сейчас с таким ощущением сижу что должны пойти месячные хотя по нормальному еще неделя до них

Рези в желудке тоже есть

Странно и страшно
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #31 : Сентября 28, 2013, 13:26:05 pm »

Автор я прчитала вашу тему еще разок ваши отзывы и просто напрочь уверенна что депрессию и страхов у вас нет..
Вот только не понятно что вас затсавило тут зарегистрироваться и спрашивать про аппетит, так просто сюда люди не заходят.
Одно чувствую вас смущает даже не голод а чувство нарастающей ипохндрии за здоровье, так как вас отрыжка волнует и все такое по ЖКТ.
Мой вам совет не угубляться и бежать с этого сайта скорее, у вас все нормуль.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #32 : Сентября 28, 2013, 13:28:07 pm »

Поверьте мне если бы я просто ела и не могла наесться и меня больше ничего не волновала, я бы ела и дальше!!!
Цените свой аппетит пока он есть и пока еда в радость.
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #33 : Сентября 28, 2013, 15:22:48 pm »

Я Смогу, ну если бы Вы почитали все мои темы , то может было бы яснее, что со мной не так - жуткая ипохондрия и канцерофобия

Да таких симптомов типа дереал тахикардия и прочий набор типичного всд-шника я не имею или если бывает, то редко

Когда очень боюсь, то есть нехватка воздуха с нее все и началось

Так же боязнь кушать в одиночестве и быть в одиночестве и прочие за год приобретенные страхи

По сути это и есть невроз? Почему же тогда бежать отсюда

Я думаю что у меня это 2 отдельные проблемы - какая то хрень со здоровьем и ипохондрия

Но ведь здесь много таких - у меня только за лето были рак гортани горла миндалин пищевода и я обходила нескольких врачей так как одному просто не верила делала КТ горла которая у меня нашла только лимфоузлы 1см а я подумала оо лимфоузлы это значит где то рак и чуть до психушки не дошла

Боязнь за отрыжку это очень мелкие цветочки увы hmuro

А с едой - я бы рада есть пока есть аппетит- но только его когда ты сжираешь вдвое больше чем муж уже и нет, а вот в желудке не чувствуется ни капли еды и его сводит от голода и пустоты

И я подозреваю что то органическое у себя просто 1) на почве всех симптомов которые у меня за год были у меня выработался дикий страх перед всеми и любыми болезнями и так же уверенность что у меня рак (в определенные промежутки времени) и 2) симптомы боли и дискомфорты сменяют один другого с завидной регулярностью что наталкивает меня на мысль что сущкствуют миллионы с больным жкт язвенников больных раком и тд но такое многообразие симптомов которые приходят и уходят и так их беспокоят врядли кто то испытывает - подсознание все же как то влияет - психосоматика имеет место быть - вот я поэтому и здесь

Да и что уж там этот форум как бальзам на душу - задай такой вопрос на мейл ру - понаписывают тебе таких болезней что и до обследований не доживешь - раньше от страха крякнешь
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #34 : Сентября 28, 2013, 15:26:27 pm »

Ты говоришь у тебя нет симптомов что у всух, что сказатьтебе повезло и я тебе скажу знаешь что брось все это пока не стала как и мы, это очень страшно, мой диагноз ипохондрия, я не могу успокоиться по симптомам ищу оргнику и чуть не падаю уже в обморок, ОСТАНОВИСЬ
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #35 : Сентября 28, 2013, 15:31:47 pm »

Ты говоришь у тебя нет симптомов что у всух, что сказатьтебе повезло и я тебе скажу знаешь что брось все это пока не стала как и мы, это очень страшно, мой диагноз ипохондрия, я не могу успокоиться по симптомам ищу оргнику и чуть не падаю уже в обморок, ОСТАНОВИСЬ

Мне почему-то кажется, что у  JanaGjardy также проблемы с психикой которая вот и даёт такую органику. Тан что нужно сначала избавляться от фобий и страхов, а потом и желудок в норму прийдёт. И не гони Я смогу Jany отсюда  rgach, ей лучше знать что ей нужно а что будет мешать  сс8
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Я смогу
Гость
« Ответ #36 : Сентября 28, 2013, 15:39:51 pm »

Человека жалко, блин, жалко представить что она будет ощущать что и я через некоторое время если не успокоится.
А ипохндрик на то и ипохондрик что одним обследованием не ограничится и будет даьше себе мозг трепать, как  я голову проверила уже 2 раза в се равно не могу успокоиться, сердце узи уже 4 раза и кстати о чудо паралапс куда то делся, почки 3 раза узи и о чудо хрон пилоэнефрит прошет, печень, кровь не знаю сколько, а скока я себе палец на сахар колола. Мда.
Пока все началось исказала у себя спид и прочую муру, потом с эрозией шейки матки оббегала пол года а оказалось что у меня ее нет, а меня трясло и все я вижу что мне уже там все прижгли, мда.
Поэому на личном опыте пока далеко все не уехало надо остановиться пока есть возможность говорит  я здорова и мне пока все эхто кажется, я вот не мгу казать что я здорова, так как смотрю бабки в 70 лет двигаются по улице здоровее меня.
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #37 : Сентября 28, 2013, 17:21:53 pm »

Я Смогу и Candelaria, Вы оба правы !

только вот хрень в том что как остановиться??? как побороть этот страх если он накатывает?

У меня будто фазами какими-то - придумаю поверю в то что придумала бегаю в панике по врачам не верю им - потом бац! стадия просветления! дошло до мозга что все ок - и я "снова начинаю жить на полную катушку"

Сейчас то я уже хоть поняла что что бы не было надо идти дальше а не тратить драгоценное время на самокопание в том году страшно вспомнить - я пол года ничего не делала или делала поверхностно погрязши в страхах - вся энергия уходила на гугл и тд

Согласна что нужно лечить психику
Скажите только как
что нужно сделать

Если предположить только на минуточку что все дело в моем переезде в другую страну которую я в прочем хорошо знаю и которая мне не казалась чужой и переезда этого я ждала, но если только предположить что это был переломный момент, почему же тогда только больше накрывает когда прилетаю домой. Еле выдержала в родном городе, в родном доме 10 дней думала что с нашими врачами только крякнешь скорее , тосковала по Берлину, не было чувства защищенности - короче невроз был на лицо - вернулась сюда к мужу и успокоилась на время
Сейчас когда накрывает страх думаю блин надоело хочу домой там хоть родня хоть кто то позаботится а потом думаю что нет это самообман

И боязнь дома оставаться - это боязнь себя самого ! Своих мыслей ! Я щупаю себе живот нет ли там уплотнений и прислушиваюсь к каждому симптому - которых правда раньше и не было - и боюсь своего организма - что он мне приподнесет на этот раз
Не знаю как заставить себя думать иначе
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #38 : Сентября 28, 2013, 17:32:50 pm »

Ну пока все не так запущено пей травы, сборы успокоительные, соси глицин.
И перестань пить пиво!!! И курить, если куришь.
Ну а так по серьеному не мне советы давать я ушла дальеш чем ты в этом вопросе..
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #39 : Сентября 28, 2013, 18:00:23 pm »

JanaGjardy
Если живёшь в Германии для начала сходи к терапевту или как там у вас по страховке (Hausarzt ) я не знаю как у вас групповой Praxis или как? Скажи , что так и так у меня много фобий , и чтобы не посылал тебя доктор на кучу обследований и дал направление (Überweisung )  к психотерапевту или психологу или как там у вас называется, пока психиатр я думаю тебе не нужен. И вот после общения с ПТ тебе будет ясно куда двигаться дальше ,   сс8
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8