Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:32:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянный голод, нет чувства насыщения  (Прочитано 70160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« : Сентября 27, 2013, 08:54:49 am »

Думаю, такое врядли у кого- то было , но на всякий случай спрошу , так как от страха уже не знаю , что думать .

Постоянное чувство голода . Ем - не ем , неважно . Во время еды еще хуже . Насыщение не приходит . Раньше хоть приходило ненадолго , а сейчас нет , будто желудок вообще превратился в черную дыру . И после каждого приема пищи нужно бежать в туалет .
К какому врачу идти ? Что это может быть ? Может ли всд выкидывать такие штуки или пора мне перестать списывать все на нервы ?

Точно не Пмс и не беременность
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #1 : Сентября 27, 2013, 08:57:36 am »

Эх было такое очень долго(( это невроз
Записан
Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 27, 2013, 09:33:38 am »

У меня сейчас абсолютно то же самое, длится уже 4 месяца с небольшими перерывами. Связываю с неврозом.
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #3 : Сентября 27, 2013, 09:43:31 am »

Оо , ну радует хоть , что я не одна .

Но я что то не верю что это невроз

Так как морально я есть не хочу , уже и побаиваюсь , это желудок голодный . Очень голодный , я бы даже сказала :(
И громкая отрыжка воздухом плюс к тому
Реально страшно
У вас тоже так , или как , опишите плиз ?
Не знаю , как это 4 месяца можно выдержать ... У меня уже после пару часов психоз
В 9:00 позавтракала курам саном и овсянклй с бананом , сейчас опять съела банан и батончик с печеньем и сразу после этого перекуса скрутило желудок от голода Так , что я вообще есть боюсь
Плюс ко всему слюни текут как к бешеной собаки
Раньше бы такой еды хватило до вечера
Никогда такого не было и дико страшно   , что это может быть рак желудка или какая то страшна болезнь , иначе от чего пища не усваивается :(

К врачу попаду аж на след неделе , да и толку , они же не ясновидящие , дадут направления на обследования , которых тоже ждать
Записан
Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Сентября 27, 2013, 09:47:18 am »

Поначалу был такой же психоз, как и у вас, но сходила к 3 психотерапевтам - сказали, это нервная булимия... Симптом невроза... Я просто терплю и всё...Сейчас уже просто свыклась. верю, что это скоро закончится. Замечала, что когда происходят какие-то события или когда на что-то очень сильно отвлечен, это чувство пропадает. У Вас никогда не было озабоченности своим весом, фигурой?
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #5 : Сентября 27, 2013, 09:57:09 am »

Сдуреть , еще булимии не хватало ...
А Вы к врачам не ходили на обследования ? Фгдс и все дела ?
Вот не было же вроде никакого такого прямо потрясения
Нет , с фигурой и весом проблем не было никогда , все кушала по желанию или потребности
А тут такое ....
Булимия это же вроде когда психологическая потребность в еде ? А у меня наоборот , я ем обычно , голод не проходит или на очень короткое время , и если я уже так ем , что чувствую , что живот округлился, думаю , Слава Богу , наелась. Через час снова голод , но я уже не спешу есть так как боюсь , от еды еще хуже ... Вообще бред какой - то :(

Действительно оч боюсь рака , так как это один из признаков , но вес не теряю , температуры нет
Записан
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #6 : Сентября 27, 2013, 10:13:45 am »

проверьтесь на гастрит...у меня такое один в один, хеликобактер вот лечу)
Записан
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Сентября 27, 2013, 10:56:17 am »

И у меня было... Гастрит, невроз и еще много всякого... Мучало постоянное чувство голода. Со временем пройдет, поверьте!
Записан
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Сентября 27, 2013, 10:56:30 am »

И у меня было... Гастрит, невроз и еще много всякого... Мучало постоянное чувство голода. Со временем пройдет, поверьте!
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #9 : Сентября 27, 2013, 11:01:39 am »

Самое нехорошее что современем это может перйти наобор в полное отсутствие аппетита, так что ешь пока рот свеж.
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #10 : Сентября 27, 2013, 11:22:55 am »

Да если бы это приносило удовольствие и насыщение , то ела бы за милую душу , а так ... Дополнительный стресс от еды !
Минимальный хрон гастрит вроде у меня и так но такого никогда еще не было , но спасибо з совет , проверюсб , только нескоро :(
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #11 : Сентября 27, 2013, 11:27:26 am »

Ничего у тебя плохого нет и булимии у тебя тоже нет.
Ты  предполагаю как и я(( заедаешь свою неудовлетворенную и серую жизнь едой!
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2013, 11:29:18 am от Жизнь » Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #12 : Сентября 27, 2013, 11:42:41 am »

Жизнь , я не знаю мотивов своего организма , какая там у него жизнь , моя далека от вышеупомянутых понятий , и я не заедаю ничего , так как повторюсь , проблема не в том , что я много ем , а в том , что не приходит чувство сытости ... Психологически я не тянусь к еде , меня наоборот этот чертов голод отвлекает и сбивает с ритма !:(
И если бы не возникало каждый день новой напасти , то была бы жизнь совсем удовлетворенной :(
Записан
Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Сентября 27, 2013, 11:47:56 am »

нервная булимия - это и есть заедание стресса едой, своей неудовлетворенностью жизнью, собой или еще чем-то. Неважно как это назвать. Симптомы все равно одни и те же - точь-в-точь как у вас. Ешь и не насыщаешься. Тоже постоянное сильное чувство голода. Я вас очень понимаю. это ужасно на самом деле. Пока такое не испытаешь - не поверишь. что такое бывает. А гастрит у всех есть практически и хеликобактер тоже.
Записан
Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Сентября 27, 2013, 11:49:24 am »

ФГДС сделайте в любом случае, просто чтобы успокоиться и не накручивать себя по поводу рака и тому подобного. Поверьте - это именно всд. невроз. Как это ни назови, всё одно. Главное успокоиться по этому поводу и понимать это. Так хотя бы психологически легче.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #15 : Сентября 27, 2013, 11:53:06 am »

Меня даже когда в столовой кормили я говорила кормите сколько  хотите я потом все равно есть хочу)) ну так и есть ешь  желудок уже не вмещает, а голод с тобой как будто  не ел и слюна брызжет.
Записан
Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Сентября 27, 2013, 11:57:13 am »

Жизнь , я не знаю мотивов своего организма , какая там у него жизнь , моя далека от вышеупомянутых понятий , и я не заедаю ничего , так как повторюсь , проблема не в том , что я много ем , а в том , что не приходит чувство сытости ... Психологически я не тянусь к еде , меня наоборот этот чертов голод отвлекает и сбивает с ритма !:(
И если бы не возникало каждый день новой напасти , то была бы жизнь совсем удовлетворенной :(

Это самая распространенная ошибка наша и всех всдешников. Мы мучаемся от симптома, причем в данный конкретный период времени он является для нас доминирующий и говорим. что вот если б это все прошло - как бы замечательно жилось)  А надо что-то менять в себе, своем восприятии мира и симптомы пройдут.
Записан
Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Сентября 27, 2013, 11:58:12 am »

Пока я сама только в начале пути, но очень хочется верить. что скоро все эти симптомы уйдут. Предстоит большая работа над собой.
Записан
Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Сентября 27, 2013, 12:06:52 pm »

Ничего у тебя плохого нет и булимии у тебя тоже нет.
Ты  предполагаю как и я(( заедаешь свою неудовлетворенную и серую жизнь едой!
О чем я и говорила. Когда были какие-то интересные события, коих в моей жизни оооочень мало, я этот симптом не испытывала. Событие это могло длиться 3 часа, один-два дня. Все это время никакого голода не было. Как только прихожу домой - всё,  опять жуткое чувство голода... Понятно, что ни с какими болезнями это не связано. Исключительно психология.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #19 : Сентября 27, 2013, 12:11:04 pm »

Жизнь , я не знаю мотивов своего организма , какая там у него жизнь , моя далека от вышеупомянутых понятий , и я не заедаю ничего , так как повторюсь , проблема не в том , что я много ем , а в том , что не приходит чувство сытости ... Психологически я не тянусь к еде , меня наоборот этот чертов голод отвлекает и сбивает с ритма !:(
И если бы не возникало каждый день новой напасти , то была бы жизнь совсем удовлетворенной :(

Это самая распространенная ошибка наша и всех всдешников. Мы мучаемся от симптома, причем в данный конкретный период времени он является для нас доминирующий и говорим. что вот если б это все прошло - как бы замечательно жилось)  А надо что-то менять в себе, своем восприятии мира и симптомы пройдут.
Как в точку сказано, я всегда думаю во если тут хорошо, то всесупер. яживу, а нет нахожу еще себе поводы для беспокойства(*
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8