Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 17:26:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя подробная история избавления от ВСД (Прочитано 531052 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #300 : Апреля 23, 2013, 09:34:37 am »

Совсем афигели в моей теме колеса обсуждать?
Я против АДов!!!!!!!!

 dance2 1_004
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Экзорцист
Гость
« Ответ #301 : Апреля 23, 2013, 09:36:35 am »

чтобы потихоньку химия в организме накапливалась.
rgach шутник


Атаракс это бяка. Я когда его выпил - стал овощем. Жуть. После чего всю пачку выкинул нафиг.
феник не пробовал, как и гид как и клон. Значит у меня была не слишком сильная болезнь. Но мучился 6 лет с переменным успехом.
А вот мой друг принимал феник, но ему больше помогало лекарство от инсульта, которое врач выписал для мозгового кровообращения.
Но у него и на МРТ мертвые точки были. И образ жизни он вел гораздо более нездоровый, видимо у меня другие органы слабее и нездоровее, а у него мозг больше страдал, а сам спортивный подтянутый красавец. Я бы столько бухать не смог и еще тайским боксом серьезно заниматься. 
ребят тема про атаракс тут http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1759.0
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #302 : Апреля 23, 2013, 09:55:12 am »

Совсем афигели в моей теме колеса обсуждать?
Я против АДов!!!!!!!!

 dance2 1_004
sorry не удержался dance не надо
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #303 : Апреля 23, 2013, 19:10:48 pm »

Уважаемый Рр. Мой опыт применения атаракса состоит из приема 1 таб 25мг поделенной на два приема в обед 1/2 и перед сном 1/2. Если распределить на мою массу 90 кг,получается "гомеопатическое разведение".Влияние на организм не ощущаю,домашние говорят,что стал гораздо веселее.Понимаю Ваш скептицизи,можете сказать,что такая доза цианида калия очень эффективна,но своему леч.врачу доверяю.Так как "страдал неизвестной" болезнью ровно два года,Измучил армию неврологов и прочих ологов,да и сам уже подумывал написать завещание.)))))Так что,думаю то, что русскому-хорошо,немцу-смерть.
Это не скептицизм, а собственный опыт. На меня все действует даже в малых дозах. Даже один хирург удивился, какой я чувствительный. Мне пришлось местную анестезию 3 раза колоть, все никак не действовала.
Поэтому все люди разные, и тут у меня скептицизма нет. Вам помогает, вы рады, домашние рады. Так ведь это здорово! Лучше чем клон или феник.
Сам я 68 вешу.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #304 : Апреля 23, 2013, 19:12:04 pm »

Совсем афигели в моей теме колеса обсуждать?
Я против АДов!!!!!!!!

 dance2 1_004
Я тоже против. Вернее за, только в самых тяжелых случаях, когда в отделение неврозов кладут. А если человек понимает что он делает, и может двигаться. То все в его собственных руках, и сильные ЛС для этого не нужны.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
AlexJ
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #305 : Апреля 28, 2013, 15:01:50 pm »

Расскажу немного о себе.
Недавно пересмотрел свою медицинскую карточку, читал неразборчивый почерк. Оказывается, ВСД у меня было выявлено в детском возрасте из-за смерти близкого мне члена семьи (невроз, стресс). Но я о диагнозе не знал, мне говорили, что все это нервы, надо успокоиться, оказывается у меня ВСД всю жизнь было, просто я не замечал этого. Прописали новопассит, кровалол, какие-то таблетки, но я не знал что это от ВСД мне прописывают. Вот что оказывается!
У меня дереализация была часто в шумных компаниях и в школе и я принимал такое свое состояние за норму (как дальтоник не знает что он не различает цветов, так и я не знал что у меня дереал). На физкультуре в школе, когда весил нормально была отдышка сильнее нормы, но я не знал что это ВСД, лежал в больнице у меня сердце было в норме, почки, печень тоже, а бронхит мне вылечили.
Вот как оказывается. Поставили в детстве диагноз ВСД и я забыл про него. А сейчас просто наступил рецидив, нарастание симптомов ВСД.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #306 : Июня 02, 2013, 17:32:49 pm »

Совсем афигели в моей теме колеса обсуждать?
Я против АДов!!!!!!!!

 dance2 1_004

Дмитрий, был бы автомат, я бы им доходчивее объяснил свою позицию по АД

 
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #307 : Июня 20, 2013, 16:27:34 pm »

Привет всем! просто решил зайти и написать,тк я тут -на этом форуме, был так годков 5 назад. мои симптомы: Головокружения, предобмороки,ПА,слабость,расстройства стула, немение конечностей, подергтвание мышц лица, ощущение что сводит мышцы лица, скачки АД,метеозависимость... я думаю достаточно.)) Прошло все,лишь на погоду реагирую.когда нервы берут свое-может голова закружится...и когда мешаешь коньяк с пивом))( ну все мы люди)))))  )
...Бег.
...Контрасный душь.
... СТРЕМЛЕНИЕ! как бы не было вам панически страшно-идите вон из квартиры! одиночки-вперед знакомствам! семейные-гуляйте со своими половинками. я шел пробивая лбом...шатаясь, с шумом в ушах вперед. и ничего не случилось!
я понимаю, что есть физиологические проблемы-Остеохандроз(у самого,кстати, есть небольшие проблемы),но уважаемые : ЕСЛИ ВАМ СКАЗАЛИ, ЧТО ФИЗИОЛОГИЯ ВАША В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ,ТОГДА БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ-ПОВЕРЬТЕ МНЕ,ТОМУ КТО МУЧАЛСЯ ОТ ЭТОЙ ХРЕНИ, В СВОИ БУРНЫЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ!)) Я МНОГО ПОТЕРЯЛ С ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ,НО И СРЕДИ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ,КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЛЮБИМОЙ-Я ВСЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗОБРАЛ И СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ!

если какой-нибудь товарищь будет петь на этом чудесном форуме,что ВСД форева,на всю жизнь ,что он с ней уже подружился и ему нравится даже...не  слушайте! он просто не осилил!

ЕЩЕ РАЗ: ОНА ПРОХОДИТ! я выздоровел! всем здоровья и пива с фисташками мысленно от меня! дамам-шампанского с клубничкой!  ulibka
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #308 : Июня 22, 2013, 18:18:34 pm »

Сталин +100500 тебе. Рад тебя видеть! Я относительно новенький. Что к чему - разобрался! Сам бегаю, велик, качалка, КД. Результат - налицо. Но 90% форумчан, со мной ну не согласны и всё...АД - единственное на чём они ездят, и не переспоришь никого...

Я рад, что ты к нам заглянул!!! Очень рад!! Хоть один человек по ту сторону самочувствия подтверждает мои мысли!!! Респект тебе!!! thumbup
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #309 : Июня 30, 2013, 15:24:59 pm »

спасибо)) а кто хочет спорить-пускай спорят. у каждого своя дорога!
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #310 : Июля 20, 2013, 17:03:12 pm »

Привет всем! просто решил зайти и написать,тк я тут -на этом форуме, был так годков 5 назад. мои симптомы: Головокружения, предобмороки,ПА,слабость,расстройства стула, немение конечностей, подергтвание мышц лица, ощущение что сводит мышцы лица, скачки АД,метеозависимость... я думаю достаточно.)) Прошло все,лишь на погоду реагирую.когда нервы берут свое-может голова закружится...и когда мешаешь коньяк с пивом))( ну все мы люди)))))  )
...Бег.
...Контрасный душь.
... СТРЕМЛЕНИЕ! как бы не было вам панически страшно-идите вон из квартиры! одиночки-вперед знакомствам! семейные-гуляйте со своими половинками. я шел пробивая лбом...шатаясь, с шумом в ушах вперед. и ничего не случилось!
я понимаю, что есть физиологические проблемы-Остеохандроз(у самого,кстати, есть небольшие проблемы),но уважаемые : ЕСЛИ ВАМ СКАЗАЛИ, ЧТО ФИЗИОЛОГИЯ ВАША В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ,ТОГДА БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ-ПОВЕРЬТЕ МНЕ,ТОМУ КТО МУЧАЛСЯ ОТ ЭТОЙ ХРЕНИ, В СВОИ БУРНЫЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ!)) Я МНОГО ПОТЕРЯЛ С ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ,НО И СРЕДИ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ,КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЛЮБИМОЙ-Я ВСЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗОБРАЛ И СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ!

если какой-нибудь товарищь будет петь на этом чудесном форуме,что ВСД форева,на всю жизнь ,что он с ней уже подружился и ему нравится даже...не  слушайте! он просто не осилил!

ЕЩЕ РАЗ: ОНА ПРОХОДИТ! я выздоровел! всем здоровья и пива с фисташками мысленно от меня! дамам-шампанского с клубничкой!  ulibka
Молодец!Плюс от меня ! ЗИс ИЗ СПартааааа  (во как надо всдУ  побеждать  rgach )
Записан

Хома Сапиенс
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #311 : Июля 25, 2013, 18:10:16 pm »

Привет всем! просто решил зайти и написать,тк я тут -на этом форуме, был так годков 5 назад. мои симптомы: Головокружения, предобмороки,ПА,слабость,расстройства стула, немение конечностей, подергтвание мышц лица, ощущение что сводит мышцы лица, скачки АД,метеозависимость... я думаю достаточно.)) Прошло все,лишь на погоду реагирую.когда нервы берут свое-может голова закружится...и когда мешаешь коньяк с пивом))( ну все мы люди)))))  )
...Бег.
...Контрасный душь.
... СТРЕМЛЕНИЕ! как бы не было вам панически страшно-идите вон из квартиры! одиночки-вперед знакомствам! семейные-гуляйте со своими половинками. я шел пробивая лбом...шатаясь, с шумом в ушах вперед. и ничего не случилось!
я понимаю, что есть физиологические проблемы-Остеохандроз(у самого,кстати, есть небольшие проблемы),но уважаемые : ЕСЛИ ВАМ СКАЗАЛИ, ЧТО ФИЗИОЛОГИЯ ВАША В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ,ТОГДА БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ-ПОВЕРЬТЕ МНЕ,ТОМУ КТО МУЧАЛСЯ ОТ ЭТОЙ ХРЕНИ, В СВОИ БУРНЫЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ!)) Я МНОГО ПОТЕРЯЛ С ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ,НО И СРЕДИ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ,КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЛЮБИМОЙ-Я ВСЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗОБРАЛ И СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ!

если какой-нибудь товарищь будет петь на этом чудесном форуме,что ВСД форева,на всю жизнь ,что он с ней уже подружился и ему нравится даже...не  слушайте! он просто не осилил!

ЕЩЕ РАЗ: ОНА ПРОХОДИТ! я выздоровел! всем здоровья и пива с фисташками мысленно от меня! дамам-шампанского с клубничкой!  ulibka
Лучший. А бывали ли такие моменты в жизни, когда ВСД хотела вернутся?
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
system_error
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #312 : Августа 11, 2013, 13:01:18 pm »

Цитировать
если какой-нибудь товарищь будет петь на этом чудесном форуме,что ВСД форева,на всю жизнь ,что он с ней уже подружился и ему нравится даже...не  слушайте! он просто не осилил!
 

жить можно с чем угодно, другое дело как..не думаю, что кому то нравится постоянно испытывать все прелести вегетативного расстройства, просто нужно уметь отвлекаться . ну и что, даже если на протяжении всей жизни ты будешь иногда испытывать недомогание? здоровых людей нет, есть не долеченные и не досмотренные tease
Записан

пока выбор не сделан, все на свете возможно.
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #313 : Августа 12, 2013, 08:06:01 am »

:one49123:

ЕЩЕ РАЗ: ОНА ПРОХОДИТ! я выздоровел! всем здоровья и пива с фисташками мысленно от меня! дамам-шампанского с клубничкой!  ulibka
Через какое время наступило облегчение? Вы теперь всегда делаете эти процедуры?
Записан
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #314 : Сентября 02, 2013, 13:47:52 pm »

постараюсь ответить сразу всем:
- ощущения пошатывания,головокружения есть при бурном проведении ночи(спал мало + спиртное),но,товарищи, все мои знакомые,которым о ВСД известно от меня в каком-то там году когда я на третем курсе учился, тоже испытывают такие симптомы. Ничего страшного-это не ВСД,это,извините, результаты вчерашнего вечера.Так что возвращаться она может к тому , кто ее даже не ждал. Она может напомнить о себе, я считаю, тому кто ее боится.

- Облегчение стало наступать с пробежками,которыми я нечал заниматься спустя 5 месяцев мук!

У меня осталась метеозависимость, при которой может возникнуть симптомы человека, который не знает даже термин ВСД. когда-то я подорвал свой организм,он в свою очередь -мою психику в отношении моего состояния в данный момент в данном времени. делайте выводы!) всем Здоровья!
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
иван333
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #315 : Октября 14, 2013, 17:52:38 pm »

такое ощущение что про себя читал все.так же остеопароз почки всд.также учусь жить самостоятельно все вроде понял осознал что всд не болезнь это мы сами.даже были достижения и есть научился жить почти избавился.надо еще свою лень перебороть.
Записан
Юлия84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #316 : Октября 15, 2013, 15:21:36 pm »

Совсем афигели в моей теме колеса обсуждать?
Я против АДов!!!!!!!!

 dance2 1_004

Поддерживаю!!! 27_sm Я тоже категорически против антидепрессантов и всяких нейролептиков. Прошла это все и поняла, что ну НИ ЛЕЧАТ эти таблетки ничего. Проблема уходит глубже, просто притупляется состояние. Наоборот, от этих сильнодействующих таблеток ходишь как зомби. Выход надо искать в другом- в себе, в народных рецептах, здоровом образе жизни и оздоровительных методиках.
Записан
kormashka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>


« Ответ #317 : Октября 17, 2013, 07:08:07 am »

постараюсь ответить сразу всем:
- ощущения пошатывания,головокружения есть при бурном проведении ночи(спал мало + спиртное),но,товарищи, все мои знакомые,которым о ВСД известно от меня в каком-то там году когда я на третем курсе учился, тоже испытывают такие симптомы. Ничего страшного-это не ВСД,это,извините, результаты вчерашнего вечера.Так что возвращаться она может к тому , кто ее даже не ждал. Она может напомнить о себе, я считаю, тому кто ее боится.

- Облегчение стало наступать с пробежками,которыми я нечал заниматься спустя 5 месяцев мук!

У меня осталась метеозависимость, при которой может возникнуть симптомы человека, который не знает даже термин ВСД. когда-то я подорвал свой организм,он в свою очередь -мою психику в отношении моего состояния в данный момент в данном времени. делайте выводы!) всем Здоровья!
а как справляетесь с метеозависимостью? нельзя же каждую смену погоды отсиживаться дома
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #318 : Октября 21, 2013, 12:03:14 pm »

Дмитрий сто тысяч раз прав! никаких лекарств,никаких тупорылых в массе своей врачей! Только сам себя! Ведь самая тяжелая борьба_это борьба с самим собой! Не могу сказать что  ПОКА полностью избавилась от этого ада,но улучшения есть. Почти 3 года назад ВСД подкралось незаметно и качественно. И ПА,и страх сумашествия с головокружениеми боязнью упасть в обморок,и остеохондроз что все хрустит,временами дикая слабость,желание умереть быстро и без мучений),какая то дурацкая зависимость от мнения других людей и ненависть к ним, короче кто знает тот поймет. Сама медик,ходила естественно по знакомству к лучшим врачам,ни один не помог! Одна вообще ставила рассеяный склероз. На снимках хороший  шейный остеохондроз,легкая энцефалопатийка (причем в одной больнице ставили,в другой нет..) и сосудистые нарушения(нарушен венозный отток от ГМ).И все начинают прописывать какое то дикое ширялово (одно на всех и бабкам сердечникам и мне всдшнице) и стандартную мильгамму. Но ума хватало не пить и не колоть все это. Пила фенибут,не скажу что и он помог,временно пока пьешь черти че происходит. В общем кто вертится в этом аду ничего нового не открыла.  С чем мне становится лучше,может кому то тоже облегчит эти муки) С этого лета одновременно: 1) Книга Курпатова- как медик понимала сама что со мной творится (не сразу конечно,а где то на 2 год этих приходов),но книга помогла собрать мозги в кучу и в моменты выхватывания ВСДшных симптомов я теперь могу "забивать" на свою психику,не поддаваться страху и как бы с пренебрежительной улыбкой задаю себе вопрос " Ну что дальше ты еще учудишь мой веселый организм?") Это тяжело,но помогает. 2) Кундалини Йога с Мей Файнс.Видеозанятия. 7 уроков по 40 минут. это лично мне.ну и конечно посильный спорт дома,стою на руках,гантельки,обруч,отжимашки,контрастник (тут уже каждому свое,идеально плавание). И психологически отвлечение от себя,какие нибудь занятия!  Вот так потихоньку становлюсь человеком и начинаю заново хоть иногда,хоть по чуть чуть радоваться жизни! Бывает что снова волной накатывает депрессуха,усталость от такой жизни,но есть и хорошие дни и смею надеяться победить окончательно эти глупости моего организма!)  Сумбурно написано,но это тоже в подтверждение статьи Дмитрия что мы сами творцы своего геморроя! Всем не болеть!!!!)))
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #319 : Октября 22, 2013, 05:27:54 am »

Дмитрий сто тысяч раз прав! никаких лекарств,никаких тупорылых в массе своей врачей! Только сам себя! Ведь самая тяжелая борьба_это борьба с самим собой! Не могу сказать что  ПОКА полностью избавилась от этого ада,но улучшения есть. Почти 3 года назад ВСД подкралось незаметно и качественно. И ПА,и страх сумашествия с головокружениеми боязнью упасть в обморок,и остеохондроз что все хрустит,временами дикая слабость,желание умереть быстро и без мучений),какая то дурацкая зависимость от мнения других людей и ненависть к ним, короче кто знает тот поймет. Сама медик,ходила естественно по знакомству к лучшим врачам,ни один не помог! Одна вообще ставила рассеяный склероз. На снимках хороший  шейный остеохондроз,легкая энцефалопатийка (причем в одной больнице ставили,в другой нет..) и сосудистые нарушения(нарушен венозный отток от ГМ).И все начинают прописывать какое то дикое ширялово (одно на всех и бабкам сердечникам и мне всдшнице) и стандартную мильгамму. Но ума хватало не пить и не колоть все это. Пила фенибут,не скажу что и он помог,временно пока пьешь черти че происходит. В общем кто вертится в этом аду ничего нового не открыла.  С чем мне становится лучше,может кому то тоже облегчит эти муки) С этого лета одновременно: 1) Книга Курпатова- как медик понимала сама что со мной творится (не сразу конечно,а где то на 2 год этих приходов),но книга помогла собрать мозги в кучу и в моменты выхватывания ВСДшных симптомов я теперь могу "забивать" на свою психику,не поддаваться страху и как бы с пренебрежительной улыбкой задаю себе вопрос " Ну что дальше ты еще учудишь мой веселый организм?") Это тяжело,но помогает. 2) Кундалини Йога с Мей Файнс.Видеозанятия. 7 уроков по 40 минут. это лично мне.ну и конечно посильный спорт дома,стою на руках,гантельки,обруч,отжимашки,контрастник (тут уже каждому свое,идеально плавание). И психологически отвлечение от себя,какие нибудь занятия!  Вот так потихоньку становлюсь человеком и начинаю заново хоть иногда,хоть по чуть чуть радоваться жизни! Бывает что снова волной накатывает депрессуха,усталость от такой жизни,но есть и хорошие дни и смею надеяться победить окончательно эти глупости моего организма!)  Сумбурно написано,но это тоже в подтверждение статьи Дмитрия что мы сами творцы своего геморроя! Всем не болеть!!!!)))
Раз вы медик прочтите 5е Издание Н.Семеновой "Очистись от паразитов" , и потом поделитесь своим мнением!
Наверно вы знаете что такое "Венозная хромота" чем ее лечили?
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8