Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 06:44:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя подробная история избавления от ВСД (Прочитано 530175 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
мармит
Гость
« Ответ #340 : Декабря 09, 2013, 18:18:54 pm »

Если не так сильно прижало, не советую вам принимать АДы. Есть силы бороться самой - борись!
Мне АДы давали в больнице 2 года назад. После неё прописали ещё месяц пить, но я, постепенно снижая дозу, отказалась от них. Потом было столько потрясений, что впору с ума сойти при такой слабой нервной системе (смена сферы деятельности, у мамы обнаружили рак, отец не выдержал потрясения и умер от инфаркта, потом полгода борьбы за маму, но и она умерла у меня на руках). И ещё куча всяких потрясений поменьше, касающихся моей семьи. Естественно, на фоне этого, ВСД вернулась. Но я борюсь своими силами, не применяя тяжелой артиллерии хим.препаратами на свой организм.
Главное - вера. Вера в то, что все будет хорошо.
При таком раскладе наверно ни чья психика не выдержала бы... Но вы молодец! Не сдаетесь. Желаю вам скорейшего выздоровления fl_585
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #341 : Декабря 09, 2013, 18:24:10 pm »

При таком раскладе наверно ни чья психика не выдержала бы... Но вы молодец! Не сдаетесь. Желаю вам скорейшего выздоровления fl_585
Спасибо.
От всей души желаю ВСЕМ на этом форуме терпения, силы духа и победы на всех фронтах в борьбе с ВСД.  :one49123: :buket1245: cheerleader3
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #342 : Декабря 09, 2013, 18:44:01 pm »

Глядя на Вас , понимаешь что не все еще потеряно!!! Что надо бороться.
 27_sm
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #343 : Декабря 10, 2013, 02:51:44 am »

Глядя на Вас , понимаешь что не все еще потеряно!!! Что надо бороться.
 27_sm

При ВСД вообще ничего не потеряно. Даже наоборот, при некоторых правильных выводах и действиях мы приобретаем ценнейший полезный опыт.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Yura1989
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #344 : Декабря 12, 2013, 10:48:47 am »

Если не так сильно прижало, не советую вам принимать АДы. Есть силы бороться самой - борись!
Мне АДы давали в больнице 2 года назад. После неё прописали ещё месяц пить, но я, постепенно снижая дозу, отказалась от них. Потом было столько потрясений, что впору с ума сойти при такой слабой нервной системе (смена сферы деятельности, у мамы обнаружили рак, отец не выдержал потрясения и умер от инфаркта, потом полгода борьбы за маму, но и она умерла у меня на руках). И ещё куча всяких потрясений поменьше, касающихся моей семьи. Естественно, на фоне этого, ВСД вернулась. Но я борюсь своими силами, не применяя тяжелой артиллерии хим.препаратами на свой организм.
Главное - вера. Вера в то, что все будет хорошо.

Капец. Вы молодец, желаю вам скорейшего выздоровления!!!
Записан
Djon-dee
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #345 : Марта 04, 2014, 18:47:43 pm »

Господа, а вы могли бы мне не сведующему пояснить в чем отличие транквилизатора от антидипрессанта ? я пробовал феназепам, он снимает полностью треввогу, а что делает антидипрессант ?
Записан
мармит
Гость
« Ответ #346 : Марта 04, 2014, 19:07:02 pm »

Господа, а вы могли бы мне не сведующему пояснить в чем отличие транквилизатора от антидипрессанта ? я пробовал феназепам, он снимает полностью треввогу, а что делает антидипрессант ?
ВЫ сами ответили на свой вопрос.... транки снимают симптомы, но не лечат!!! Ад лечат, но их действие проявляется не сразу, в отличии от транков, это не скорая помощь , нужно время... Люди на АД сидят годами...
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #347 : Марта 04, 2014, 19:10:59 pm »

Господа, а вы могли бы мне не сведующему пояснить в чем отличие транквилизатора от антидипрессанта ? я пробовал феназепам, он снимает полностью треввогу, а что делает антидипрессант ?
ВЫ сами ответили на свой вопрос.... транки снимают симптомы, но не лечат!!! Ад лечат, но их действие проявляется не сразу, в отличии от транков, это не скорая помощь , нужно время... Люди на АД сидят годами...
Что же они лечат в таком случае раз на них годами сидеть надо?
Записан
мармит
Гость
« Ответ #348 : Марта 04, 2014, 19:14:33 pm »

Господа, а вы могли бы мне не сведующему пояснить в чем отличие транквилизатора от антидипрессанта ? я пробовал феназепам, он снимает полностью треввогу, а что делает антидипрессант ?
ВЫ сами ответили на свой вопрос.... транки снимают симптомы, но не лечат!!! Ад лечат, но их действие проявляется не сразу, в отличии от транков, это не скорая помощь , нужно время... Люди на АД сидят годами...
Что же они лечат в таком случае раз на них годами сидеть надо?
Наши мозги, которые глючат. Чтоб привести мозг в порядок приходится пить годами... Но кому как.. Мне и полу года хватало чтоб опять привести в  чувства и форму свой разбушевавшийся мозг! ulibka
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #349 : Марта 04, 2014, 19:18:08 pm »

Ты уже не пьешь АД? сколько уже ремиссия?
Записан
Djon-dee
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #350 : Марта 04, 2014, 19:18:33 pm »

ну а по ощущениям есть отличие от транков и какое ?
Записан
мармит
Гость
« Ответ #351 : Марта 04, 2014, 19:20:49 pm »

Ты уже не пьешь АД? сколько уже ремиссия?
Ремиссия была самая длительная 4 года. На АД сидела 3 или 4 раза уже не помню точно... Сейчас нет.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #352 : Марта 04, 2014, 19:24:20 pm »

ну а по ощущениям есть отличие от транков и какое ?
Есть.. уже через 4 недели проходит  потихоньку повышенная раздраженность, ПА и тревога. Но бывают откаты назад, меня это не пугало, потому что я знаю что нужно терпение и время чтоб прийти в норму, сидя на АД!!! Сейчас у меня тоже есть некоторые симптомы, но не так страшно как было раньше... Даже вспоминать не хочу.
Записан
Djon-dee
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #353 : Марта 04, 2014, 19:28:08 pm »

а первый месяц вообще 0 эффекта ?
Записан
мармит
Гость
« Ответ #354 : Марта 04, 2014, 19:31:48 pm »

а первый месяц вообще 0 эффекта ?
Первый месяц это начало действия потихоньку.
Записан
diablo36rus
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #355 : Апреля 19, 2014, 18:58:18 pm »

Вечер добрый.Скорее всего меня заблокирует ваш админ гуру который все знает и походу наживается на вас предлагая под чужим именем препараты.Вы зря тут позорите Красикова, Федоренко.Вы все надеетесь на помощь кого либо, толтко не помощь самому себе. А она в вас а никак не на этом форуме. Вы здесь ищете симптомы котрые у вас и кончаете теми симптомами которые у других и они периходят к вам. Это замкнутый круг. Люди валите от сюда
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #356 : Апреля 19, 2014, 19:07:26 pm »

Вечер добрый.Скорее всего меня заблокирует ваш админ гуру который все знает и походу наживается на вас предлагая под чужим именем препараты.Вы зря тут позорите Красикова, Федоренко.Вы все надеетесь на помощь кого либо, толтко не помощь самому себе. А она в вас а никак не на этом форуме. Вы здесь ищете симптомы котрые у вас и кончаете теми симптомами которые у других и они периходят к вам. Это замкнутый круг. Люди валите от сюда
Привет. А где Гуру толкает препараты? Интересно. Красиков с Федоренко слабые психологи, у нас тут покруче есть и с образованием и опытом.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #357 : Апреля 19, 2014, 19:08:00 pm »

Вечер добрый.Скорее всего меня заблокирует ваш админ гуру который все знает и походу наживается на вас предлагая под чужим именем препараты.Вы зря тут позорите Красикова, Федоренко.Вы все надеетесь на помощь кого либо, толтко не помощь самому себе. А она в вас а никак не на этом форуме. Вы здесь ищете симптомы котрые у вас и кончаете теми симптомами которые у других и они периходят к вам. Это замкнутый круг. Люди валите от сюда
да ну на?! Это с чего такой вывод?
И дайте ну хоть один! Ценный совет от Красикова. Может я его не внимательно слушала.
Записан
diablo36rus
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #358 : Апреля 20, 2014, 06:50:15 am »

Те кто хотят избавится от этого говна избавился.А те кто нет тот сидит здесь и жалуется на симптомы и ищет таблетку,которой нет.Вы будете с вашими симптомами навсегда!Я не говорю что красиков помог мне,но он толкует правильно.Мне помог Федоренко.Что же ваши психотерапевты не лечат вас,которые покруче?
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #359 : Апреля 20, 2014, 11:53:34 am »

Те кто хотят избавится от этого говна избавился.А те кто нет тот сидит здесь и жалуется на симптомы и ищет таблетку,которой нет.Вы будете с вашими симптомами навсегда!Я не говорю что красиков помог мне,но он толкует правильно.Мне помог Федоренко.Что же ваши психотерапевты не лечат вас,которые покруче?
жаль, они Вас еще русскому языку не обучили. Не помешало бы.
Я, думаю, и все остальные, очень рады за Вас. Избавление от ВСД дорогого стоит. За пожелание отдельное мерси)) особенно в святой праздник.
И хватит уже засорять тему, которая помогла многим. Не информативные посты с хамскими пожеланиями нам тут не нужны.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8