Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 16:42:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя подробная история избавления от ВСД (Прочитано 530973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #320 : Октября 23, 2013, 19:44:09 pm »

По-моему "очищение от паразитов" это психическая болезнь и ее надо лечить у квалифицированных психотерапевтов

http://www.freakopedia.ru/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8B
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #321 : Октября 23, 2013, 20:27:10 pm »

По-моему "очищение от паразитов" это психическая болезнь и ее надо лечить у квалифицированных психотерапевтов

http://www.freakopedia.ru/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8B
Это от гастарбайтеров чтоли очищение?
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #322 : Октября 24, 2013, 05:29:27 am »

По-моему "очищение от паразитов" это психическая болезнь и ее надо лечить у квалифицированных психотерапевтов

http://www.freakopedia.ru/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8B
Ну ваше мнение останется Вашим и никто его не посмеет у Вас отнять :)))

Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #323 : Октября 27, 2013, 17:10:08 pm »

Мое мнение насчет Семеновой _любыми методами сделать деньги на людском недуге. Таких особей полно выпускается из мед.университетов. Одна из таких мне ваяла рассеяный склероз... swoon2. Это скажу со 100% уверенностью. А насчет венозной хромоты первый раз услышала от вас,это видимо известно сосудистым врачам больше. Из моего опыта,когда была венозная тяжесть в ногах,стала делать им контрастный душ,полегчало,но теперь я во власти махрового остеохондроза и выхватываю то онемение рук и ног (левой стороны), то непонятную напряженность в ногах (такое чуство что подломятся и я рухну) и желание ступни помять . Вот это мне тоже интересно,как и почему и как бы избавиться от этого,ибо достало до жути,ноги как будто живут своей напряженной жизнью? Вот как то так... hmuro
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #324 : Октября 28, 2013, 07:50:58 am »

Марфуша, почему ОХЗ во всём виноват-то? Он такой же симптом как ваши проблемы с ногами. Проблема в голове. Чтобы с дистонией попрощаться надобно дружбу со спортом водить.

Что и как - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=17832.msg453395#msg453395
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Ilya89
Гость
« Ответ #325 : Декабря 05, 2013, 10:17:33 am »

Кстати для меня тоже в свое время военкомат оказал влияние(переживания)
Записан
Малаша
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #326 : Декабря 05, 2013, 10:54:48 am »

я борюсь с всд уже 13 лет....и мои старания не увенчаются успехом(((медикаменты,спорт,психологи, контрастный душ ,самовнушения,гипноз и многое другое пришлось пройти.Результат "0".....борюсь и сейчас,но пока безрезультатно.Самое плохое что я по ходу уже смирилась с этим.. plaksa plaksa plaksa...
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #327 : Декабря 05, 2013, 12:10:37 pm »

я борюсь с всд уже 13 лет....и мои старания не увенчаются успехом(((медикаменты,спорт,психологи, контрастный душ ,самовнушения,гипноз и многое другое пришлось пройти.Результат "0".....борюсь и сейчас,но пока безрезультатно.Самое плохое что я по ходу уже смирилась с этим.. plaksa plaksa plaksa...
А я 16 лет. Вроде забывалась иногда и не замечала ВСД, а сейчас прям зациклилась на своём состоянии.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #328 : Декабря 05, 2013, 17:20:48 pm »

я борюсь с всд уже 13 лет....и мои старания не увенчаются успехом(((медикаменты,спорт,психологи, контрастный душ ,самовнушения,гипноз и многое другое пришлось пройти.Результат "0".....борюсь и сейчас,но пока безрезультатно.Самое плохое что я по ходу уже смирилась с этим.. plaksa plaksa plaksa...
Это ты себе просто внушила... Наш мозг иногда зацикливается на том или ином факте! т.е Когда то стало очень плохо мы конечно испугались и наша психика дала сбой...И теперь просто в голове мысли страха что опять может это произойти и что у нас что то не так со здоровьем...А на самом деле все нормально просто мозг - дал сбой и образовался на этой почве невроз. Попробуй отвлечься от этого ВСД. Представь себе что у тебя все хорошо..!
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2013, 17:23:39 pm от мармит » Записан
Ланочка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #329 : Декабря 06, 2013, 16:44:21 pm »

Хотела написать про себя,прочитала Марфушину историю один в один.У меня всд давно,но 3года ужас просто.После сильного приступа на улице,без сопровождения ни куда.Пробовала настраиваться-выхожу из подъезда и понеслось......карабкаюсь назад по стеночке.Спасибо за сайт,для себя многое взяла(утром гимнастика,контрастный душ,вечером душ и АТ перед сном) и отмечаю результаты-настроение улучшилось,почти прошла дневная сонливость и по дому больше стала делать.Как хорошо,что я вас нашла cheerleader3,а то мысль была,что всё..КУ_КУ.Домашние злятся,не верят--бегала,бегала всю жизнь как сайгак,а тут раз и не может шагу за порог ступить.Дмитрий,спасибо за весь материал-очень полезный.
Записан
crazy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



I'm sick and tired of being sick and tired


« Ответ #330 : Декабря 08, 2013, 17:28:11 pm »

я борюсь с всд уже 13 лет....и мои старания не увенчаются успехом(((медикаменты,спорт,психологи, контрастный душ ,самовнушения,гипноз и многое другое пришлось пройти.Результат "0".....борюсь и сейчас,но пока безрезультатно.Самое плохое что я по ходу уже смирилась с этим.. plaksa plaksa plaksa...
А я 16 лет. Вроде забывалась иногда и не замечала ВСД, а сейчас прям зациклилась на своём состоянии.

и я 16 лет страдаю (по большей части)
фигово совсем последние 3 года

хорошо было после родов - несмотря на то, что не спала толком, ребенок соску не брал, вместо нее была я - и днем и ночью...........и нормально себя чувствовала - чуть уставшей, а ПА прошли вообще, никаких страхов
и потом стрессы, зациклилась на болезнях, боялась выхода на работу - там змеиное логово, а мне надо было выйти такой красивой здоровой и гордой - итог за полгода до выхода из декрета - обморочное состояние, при чем в спокойном состоянии, после ужина
и понеслось.....страх обморока каждый день
сейчас я не знаю как я вышла на работу и проработала там целый год...........
но до сих пор пребываю в аду :cray:
из реальных болезней - узлы выросли в щитовидке (при чем все хотят мне сказать, что это я из-за щитовидки себя плохо чувствую, а не моя щитовидка из-за моего вечного невроза и стрессового состояния дает сбой), ну и еще нашли на МРТ головного мозга у меня кисту в гайморовой пазухе, которую мне вырезали. и теперь у меня хронический синусит
период беганья по врачам, святой веры - что вот найдут что-то, что привело к такому состоянию и дадут прекрасные таблетки и все будет хорошо - у меня закончился
даже напротив, теперь я ужасно не хочу ничего обследовать , и ужасно боюсь найти какие-нибудь реальные болезни у себя, т.к. возраст уже все-таки 34 года и во всех обследованиях какие-нибудь, совсем незначительные отклонения есть
но я знаю - люди с раком до 4 стадии ходят и могут ничего не заподозрить у себя, а тут каждый день новый набор симптомов......и за 3 года - не померла ведь.....значит эта зараза у меня ВСД, нервноз!
Записан

В любой ситуации говори "все идет по плану" - мало ли какой *банутый у тебя план.
ВОТ
Гость
« Ответ #331 : Декабря 08, 2013, 18:12:11 pm »

Не унывать и не опускать руки. Бороться до конца. Тем более, что он ещё не скоро(совсем конец) будет. wink2
Записан
мармит
Гость
« Ответ #332 : Декабря 08, 2013, 18:33:31 pm »

я борюсь с всд уже 13 лет....и мои старания не увенчаются успехом(((медикаменты,спорт,психологи, контрастный душ ,самовнушения,гипноз и многое другое пришлось пройти.Результат "0".....борюсь и сейчас,но пока безрезультатно.Самое плохое что я по ходу уже смирилась с этим.. plaksa plaksa plaksa...
А я 16 лет. Вроде забывалась иногда и не замечала ВСД, а сейчас прям зациклилась на своём состоянии.

и я 16 лет страдаю (по большей части)
фигово совсем последние 3 года

хорошо было после родов - несмотря на то, что не спала толком, ребенок соску не брал, вместо нее была я - и днем и ночью...........и нормально себя чувствовала - чуть уставшей, а ПА прошли вообще, никаких страхов
и потом стрессы, зациклилась на болезнях, боялась выхода на работу - там змеиное логово, а мне надо было выйти такой красивой здоровой и гордой - итог за полгода до выхода из декрета - обморочное состояние, при чем в спокойном состоянии, после ужина
и понеслось.....страх обморока каждый день
сейчас я не знаю как я вышла на работу и проработала там целый год...........
но до сих пор пребываю в аду :cray:
из реальных болезней - узлы выросли в щитовидке (при чем все хотят мне сказать, что это я из-за щитовидки себя плохо чувствую, а не моя щитовидка из-за моего вечного невроза и стрессового состояния дает сбой), ну и еще нашли на МРТ головного мозга у меня кисту в гайморовой пазухе, которую мне вырезали. и теперь у меня хронический синусит
период беганья по врачам, святой веры - что вот найдут что-то, что привело к такому состоянию и дадут прекрасные таблетки и все будет хорошо - у меня закончился
даже напротив, теперь я ужасно не хочу ничего обследовать , и ужасно боюсь найти какие-нибудь реальные болезни у себя, т.к. возраст уже все-таки 34 года и во всех обследованиях какие-нибудь, совсем незначительные отклонения есть
но я знаю - люди с раком до 4 стадии ходят и могут ничего не заподозрить у себя, а тут каждый день новый набор симптомов......и за 3 года - не померла ведь.....значит эта зараза у меня ВСД, нервноз!
Посоветую вам отвлечься от своих страшных мыслей о болезни.. Сами понимаете что это - невроз! А значит вам нужно с ним бороться...!Займитесь чем нибудь полезным, даже от работы старайтесь брать позитив и плюсы что она все таки есть и есть возможность заработать на проживание. Получить ЗП купить себе новое платице, выйти погулять и отвлечься от своей болячки..Чем больше мы на ней зацикливаемся тем меньше шансов выбраться из это ямы! поверьте мне у меня большой опыт борьбы с неврозом. Может стоит прибегнуть к медикаментозной  помощи..? Мне когда совем плохо было я сидела на АД.
Записан
crazy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



I'm sick and tired of being sick and tired


« Ответ #333 : Декабря 08, 2013, 18:42:41 pm »

Мармит
Посоветую вам отвлечься от своих страшных мыслей о болезни.. Сами понимаете что это - невроз! А значит вам нужно с ним бороться...!Займитесь чем нибудь полезным, даже от работы старайтесь брать позитив и плюсы что она все таки есть и есть возможность заработать на проживание. Получить ЗП купить себе новое платице, выйти погулять и отвлечься от своей болячки..Чем больше мы на ней зацикливаемся тем меньше шансов выбраться из это ямы! поверьте мне у меня большой опыт борьбы с неврозом. Может стоит прибегнуть к медикаментозной  помощи..? Мне когда совем плохо было я сидела на АД.

лежат у меня АДы, не решаюсь их пить........
вроде как психологическую составляющую я поборола....т.е. в семье, слава Богу, все хорошо, муж идеальный, любит меня несмотря на мои тараканы, ребенок радует, работу я меняла 3 раза, сейчас работа - позавидует любой - дома на компе и телефоне+хобби, которое тоже приносит доход
в материальном плане за последнее время немного стабилизировалось т-т-т, мысли у меня позитивные, но блин физическое состояние, вегетатика...жесть просто
вообще, давно заметила, что в стрессовой ситуации организм как будто собирает всю волю в кулак и ты бежишь, делаешь что-то, но когда все проходит - и вот оно счастье, спокойствие и возможность отдохнуть - тогда начинаются все приступы....просто капец
Записан

В любой ситуации говори "все идет по плану" - мало ли какой *банутый у тебя план.
мармит
Гость
« Ответ #334 : Декабря 08, 2013, 19:00:10 pm »

Мармит
Посоветую вам отвлечься от своих страшных мыслей о болезни.. Сами понимаете что это - невроз! А значит вам нужно с ним бороться...!Займитесь чем нибудь полезным, даже от работы старайтесь брать позитив и плюсы что она все таки есть и есть возможность заработать на проживание. Получить ЗП купить себе новое платице, выйти погулять и отвлечься от своей болячки..Чем больше мы на ней зацикливаемся тем меньше шансов выбраться из это ямы! поверьте мне у меня большой опыт борьбы с неврозом. Может стоит прибегнуть к медикаментозной  помощи..? Мне когда совем плохо было я сидела на АД.

лежат у меня АДы, не решаюсь их пить........
вроде как психологическую составляющую я поборола....т.е. в семье, слава Богу, все хорошо, муж идеальный, любит меня несмотря на мои тараканы, ребенок радует, работу я меняла 3 раза, сейчас работа - позавидует любой - дома на компе и телефоне+хобби, которое тоже приносит доход
в материальном плане за последнее время немного стабилизировалось т-т-т, мысли у меня позитивные, но блин физическое состояние, вегетатика...жесть просто
вообще, давно заметила, что в стрессовой ситуации организм как будто собирает всю волю в кулак и ты бежишь, делаешь что-то, но когда все проходит - и вот оно счастье, спокойствие и возможность отдохнуть - тогда начинаются все приступы....просто капец
На то она и ВСД что не оставлять нас в покое в состоянии покоя... А вы просто дайте ей заднюю и не обращайте вниммания... Она сама вам отпустит. У меня получается. А АД если вам прописали то все же стоить попить, ничего страшного они с вами не сделают, Я на АД 4 раза сидела и есть результат! Просто АД нужно правильно пить, если есть побочки то первые 2 недели прикрыть транком.
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #335 : Декабря 09, 2013, 05:59:34 am »

А вы просто дайте ей заднюю и не обращайте вниммания... Она сама вам отпустит. У меня получается.
Клин клином вышибает!!! Сколько историй исцелений под лозунгом "Само прошло".
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
мармит
Гость
« Ответ #336 : Декабря 09, 2013, 14:02:59 pm »

А вы просто дайте ей заднюю и не обращайте вниммания... Она сама вам отпустит. У меня получается.
Клин клином вышибает!!! Сколько историй исцелений под лозунгом "Само прошло".
Именно! Чем больше на свое состояние обращаешь внимания боишься,  зацикливаешься, тем хуже себя чувствуешь и тем меньше шансов стать нормальным( исцелиться)
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #337 : Декабря 09, 2013, 14:08:36 pm »

И когда попускает не стоит расслабляться, иногда так нарадуешься что на след день ВСД мстит!!!
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #338 : Декабря 09, 2013, 15:25:14 pm »

И когда попускает не стоит расслабляться, иногда так нарадуешься что на след день ВСД мстит!!!
Да, действительно, бывает и такое!!! rgach
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #339 : Декабря 09, 2013, 17:51:08 pm »

Если не так сильно прижало, не советую вам принимать АДы. Есть силы бороться самой - борись!
Мне АДы давали в больнице 2 года назад. После неё прописали ещё месяц пить, но я, постепенно снижая дозу, отказалась от них. Потом было столько потрясений, что впору с ума сойти при такой слабой нервной системе (смена сферы деятельности, у мамы обнаружили рак, отец не выдержал потрясения и умер от инфаркта, потом полгода борьбы за маму, но и она умерла у меня на руках). И ещё куча всяких потрясений поменьше, касающихся моей семьи. Естественно, на фоне этого, ВСД вернулась. Но я борюсь своими силами, не применяя тяжелой артиллерии хим.препаратами на свой организм.
Главное - вера. Вера в то, что все будет хорошо.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.629 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8