Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 18:55:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не ПА, а просто атака. (Прочитано 339658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #220 : Апреля 20, 2016, 11:39:58 am »

Нейротоксины просто один из вариантов. Там инфекции , яды, газы, контактные яды. психологическое давление коллектива, куча способов сломать человека. Почитай тему все , что я написал реально работает, надо просто проверить.
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2016, 11:42:56 am от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #221 : Апреля 20, 2016, 20:35:01 pm »

 Дохтур, я читала вашу теорию , но там по моему мнению, очень много лишнего, в частности , там про метро, что нужно менять вагоны поезда, дабы запутать преследователей. Я считаю , что все гораздо проще. Интоксикации происходит через плохую экологию ( пища, пластик везде, вода), но в единичных случаях кто то может и отравить вас , мне кажется это в моем случае. Все симптомы указывали на ботулизм, но в очень легкой формеи поэтому я обратилась к врачам не сразу , врачи не верили и анализ на ботулизм не проводили , а ботулизм это нейротоксин, который дал мне все эти головокружения, шумы в голове , тахикардия, трудности дыханияВспомните случай отравления полонием Литвиненко , а еще отравление Ющенко диоксином, сначала тоже никто не хотел верить , потом доказали , но факт как они были отравлены остается загадкой. У каждого всдэшника конечно свой случай отравления , просто попробуйте вспомнить где вы могли отравится. Может это консервы, а может ели грибы, а может выпили воду содержащую свинец, или находились в комнате с ртутными парами, в общем подвожу итог, всд это нейроинфекция разрушающая наше тело.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #222 : Апреля 20, 2016, 20:48:13 pm »

Фантазеры...муж ест и пьет то же что и я.и у него все прекрасно.а у меня все прелести периодически.возраст.гормоны.стрессы вот и вся теория.
Записан

Дорогу осилит идущий