Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:06:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд длительно. Различные симптомы. (Прочитано 120560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #200 : Января 05, 2022, 17:19:42 pm »

Всех с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!!!Как я уже говорил выше нашли полип,потом оказалось на узи 2 полипа в желчном.Проверил в динамике с полипами все норм.Но вместе с узи желчного пузыря сделал узи щитовидной железы(которое не делал 2 года).2 года назад там была маленькая киста.А сейчас не мало узлов и один довольно крупный 14(17 мм на др аппарате).Вроде показания для биопсии узла(доктора в инете разняться во мнений нужно ли не смотря на размеры) .Загнался с канцерофобией осенью по этому поводу,несмотря на то что рак щитовидной железы как правило имеет хороший прогноз(кроме редких форм).Потом постепенно подзабил.Был у эндокринолога, она сказала не похоже это, можно узи раз в пол года и йодомарин.Написала направления к нашему онкологу.Он тоже говорит можно наблюдать ,не выглядят опасно Тирадс 2(на 2 х узи)Но направил на узи брюшной полости,забрюшинного пространства и малого таза.Там все относительно нормально и все так же.Терапевт тоже участковый не рекомендует лезть с биопсией

Летом и осенью участвовал в рекламных акциях супервайзером(контролером).Где то накосячил,несмотря на то что старался.За это как то тоже муторно на душе.Хотя все проговаривалось но как ни крути вина моя за подопечных тоже была(наймом я тоже занимался).Потом опять акции с раздачами и как то настроение снижено и по работе что более нормальной для взрослого человека нет.Хотя на раздачах летом и зимой сейчас я получаю больше чем все доставки,работа в офисе и др что я пробовал.
Еще все время кажется что я малосимпатичный парень(а такое не раз говорили или намекали в жизни).Невозможно так чтоб после всего этого настроение оставалось стабильно нормальным или повышенным.Часто думаю о девушках или женщинах.Мне кажется они вообще не воспринимают меня по мужски,чисто внешне даже(типо слишком милый) даже при симпатии.Хотелось бы не думать о них или поминимуму.Отвлечься чем нибудь.Планирую сьездить скоро ненадолго в Питер или на Домбай(а может и др варианты yes).Работу тяжеловато найти более серьезную для меня.Купил гантели ,занимаюсь с ними(понимаю что это скорее физкультура).Немного читаю английский ,хочу его выучить.Продолжаю занятие с психологом(насрали в душу очень не мало и думают что сам виноват ulibkaне виноват)
Скоро опять идти в дурку на отметку.Как вспомню весь этот кошмар 5 месячный.Молился Христу чтоб быстрее выпустили с этого ужасного места.Я может и больной но явно не заслуживаю нахождения там(чего я там только не видел)  facepalm
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #201 : Января 05, 2022, 18:30:52 pm »

Есть такая штука как мужская репутация .И она у меня явно снижена.Хотелось бы сказать что я не хотел быть таким слабым по жизни (и буду работать с этим).Я не кого  за собой в дружеские а тем более любовные отношения не тяну.Кто хочет общаемся кто нет,хоть за версту обходи не здоровайся.Какие то слухи ходят мол я с гомо наклонностями.Это является далеко от истины.
Прекрасное настроение,строю планы и обязательно продвинусь в лучшую сторонуВсем мира,позитива ,добра ,терпение и конечно спокойствие dance
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #202 : Марта 21, 2022, 16:10:44 pm »

Новая канцерофобия.Нашел пятна на большом пальце левой ноги(темные).Загрузил в приложении Про родинки.И по одно из фото пришла смс что его смотрели врачи и рекомендуют сходить к дерматологу и пройти дерматоскопию.Пошел к дерматологу а она говорит скорее всего эти пятна  из за травматизации .Само пройдет или мажь тетрациклиновой или гепариновой мазью.Посмотрела на мои родинки на теле.Предложила удалить подмышками ,около шеи ,на груди всего 6 штук радиометодом,без отправления на гистологию.Мазал фукарцином и сейчас темные корочки на местах.Помазал я гепариновой мазью дня 3 и мне как то боязно стало за эти пятна,пошел к другому дерматологу в КВД.Тот сказал что скорее из за травматизация да ,но навсякий, надо бы к онкологу сходить.Сегодня был у онколога и она наоборот говорит что нижнее образование нормальное а вот верхнее надо проверить.Сижу ,дрожу,жду завтрашнего дня с цитологическим заключением по мазку.Просматриваю много инфы по меланоме glaza
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #203 : Августа 22, 2022, 18:54:17 pm »

Есть мысли трудником пойти в церковь,посильно поработать.Еще раз подчеркну ,у кого есть мозг поймет.Я  не какого отношения не имею к ЛГБТ,у меня гетеросексуальная ориентация.З а эти слова КЛЯНУСЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ ИИСУСОМ ХРИСТОМ!!!НЕ будте  конченными шакалами,не людью(кто то узнает себя в этих строках).Каждому воздастся по заслугам yes
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #204 : Августа 26, 2022, 17:07:28 pm »

Эта девушка,которая часто общается со мной мне кажется агентом главного врача.Собирает информацию об о мне и передает(это все предположение ulibka)Еще настраивает моих знакомых против меня.Еще больше усиливает отношение как к лошку yesОпасный человек 1311_sm
Еще раз скажу что это сказки для дебилов про мою би или гомо наклонности(некоторым выгодно так предоставить информацию) 23_sm
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #205 : Января 13, 2023, 17:09:14 pm »

Всех форумчан с прошедшими праздниками!!! pivo Хотелось написать о себе пару слов.По узи два маленьких полипа в желчном  без динамики.Признаков холецестита и серьезного панкреатита узист не видит,но на последним узи  увидели признаки стеатоза печени и поджелудочной железы(жировой гипотоз).Я за прошлый год бывало грешил с алкоголем признаю(виски,пиво) в компании.Кроме того принимал как обычно не мало таблеток и набрал вес от паксила (было 83-85 стало  под 100).Все это и стало думаю причинами этих изменений.Сел на диету 1)отказался от алкоголя совсем ,даже на праздники нет(прошедшие тоже) 2)стараюсь меньше есть,особенно жирный вредной пищи 3)много хожу на акциях.Скоро сдам общий и биохимический анализ крови с печеночными показателями и попрошусь к гастроэнтерологу.Хотя и так уже понятно что дальше делать,тем более в сети гастроэнтерологи уже прокомментировали(диета,физ нагрузка умеренная,сброс веса по немногу+можно добавить урсосан,урсофальк .Насчет препаратов психиатрических буду разговаривать со своим частным психиатором(нужно ли что то менять).В ПНД а тем более в  псих больнице я никому не доверяю.Правда в больнице могут выбить твои слова физич способом(тем более если ты не мил руководству) yes.Кстати есть такие люди которые думают что меня в пни надо оформлять .Я вам искренне желаю побывать там хоть неделю,две,посмотреть условия и контингент находящийся там.А потом представить что это на всю жизнь glaza(тем более молодым)
   Кстати я не считаю себя каким то чмошником,тем более каким то особенным чмошником.Да я физически слабый но в своей весовой категории скажем так спокойно смогу драться.Но с руками как у 14-15 летнего дрища особо не помашешь,это самоубийство.Но с  20 летнем пацаном дрищавым я спокойно...И те кто наверняка не раз хотел с умничать типо как родители воспитали такого чмошника аяяяй хочу раскрыть секрет .Я  рос аутичным ребенком и физ слабым в атмосфере отца страдающего алкоголизмом(но приемы он мне показывал не раз yes).У меня были добрые родители,добрые бабушка и дедушка которые всегда воспитывали меня быть человеком в первую очередь.Отец хоть и давал мужское воспитание частично ,но  полного курса я не смог получить и применить при своих особенностях.А тем кто умничает и задает глупые вопросы (тем самым хотя себя психологически поднять) я бы на месте моих родственников  плюнул в рожу и не стал слушать.А у некоторых персонажей я бы хотел спросить как стать такой мразью,хоть на 10-15 процентов от их потенциала.А те истории с психушкой, которые коснулись меня случились из за того что  я случайно познакомился со страшными людьми и это могло пройзойти не только со мной.
   Еще кое что...От некоторых я слыщал что во мне есть женственность какая то.Считаю что это абсолютный бред.Если слабость только считать за женственность.У меня нет не женской эмоцианальности,не женского поведения,не женских интересов,не женского мышление итд
   Насчет работы хочу сказать.Да мне нравиться работать промоутером ,но не настолько чтоб заниматься этим постоянно.Смешно когда здоровый лоб меня учит про нормальную профессию/Мне гораздо сложнее в плане обучения,применения навыков +физич быстро устаю.Но я все равно ищу yes я не когда не хотел лежать на диване без дела.Между такими неказистыми для взрослого  молодого мужика профессиями типо уборщика.дворника я выбрал рекламное направление раздачи,разноски листовок супервайзером итд
« Последнее редактирование: Января 13, 2023, 17:20:18 pm от IGRYRAZUMA » Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #206 : Февраля 18, 2023, 18:39:41 pm »

Ой ребятки что то опять давит в эпигастрии,около солнечного сплетения и чуть выше почти постоянно(Альмагель ,омез потом маолокс) не сняли этого.Такое ощущение как будто раздуто от газа или мышцы спазмированы в этом месте.Думаю это проделки ГЭРБ и гастрита ,но может что и похуже.На днях делать ФГДС в платной клинике.Очень надеюсь что все норм пройдет.Диету соблюдаю,алкоголь .жирное ,жаренное не употребляю.В любой момент могу пройти алкотест включая и глубокий )что не употребляю давно).На днях приснился дикий сон что главный врач психушки договаривается с эндоскопистами чтоб они напакостили со мной на фгдс(открыли кровотечение,говорили что скорее всего это злокач опухоль,продлевали процедуру,разводили на бабки)Чем больше они себе позволят ,тем лучше оплата.И он типо со всех сторон прекроет втч последующей суд мед экспертизой и репутацией клиники .Тоже типо касается хирургов если понадобятся хирургические вмешательства.Это все ему типо из за того что обидел хорошего человека своей жалобой о том что не давали группу.Довел человека до сердечных приступов(А Я ВСЕГО ЛИШЬ  НАПИСАЛ ЖАЛОБУ ПО ДЕЛУ).Сказал что продолжит наказывать ,если с ней что то случиться.Продолжение не помню. rogaКоплю на поездку в Питер(я так мало видел красивых мест)Скоро напишу интересненькое yesДа Хранит Вас Господь Бог!!!
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #207 : Марта 01, 2023, 18:27:29 pm »

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!Ребята я видел много врачей,больниц ,разной специализации.И больше всего недолюдей,откровенной пакостной  мрази ,стремящийся унизить тебя, это конечно психиаторы(среди них и психотерапевты).Здесь же и санитары психбольницы и конечно руководство.По требованию зав отделения тебя могут просто вырубить по шеи например,что бы не помнил разговор(в каких больницах такой звиздец можно найти???).Подходит санитар и он не хочет этой уголовщиной заниматься но его просит зав отделения или психолог ,без агрессии  к тому же. В больнице с тобой сделают все что захотят и спишут на твой диагнозНедоврачи которые унижают и говорят что у меня маленькое мужское достоинство,что чушь(где то 14 см извиняюсь) и распространяют этот бред.Где понятие врачебная тайна давно пустые слова.Где сидит конченная сволочь и разговаривает как на базаре,пытаясь унизить тебя ,ниже некуда (таких там много).Среди врачей других специальностей тоже видел откровенную нечисть ставившую себя куда выше меня и ведущую такие диалоги ,которые явно не вписываются во врачебную этику.А ты такой же человек как и я  yes но явно реже.Терпеть такую х..ню я не буду и никакие запугивания вам не помогут.Будет разбираться минздрав.Кстати как друг друга покрывают врачи,мед сестра.

Как пациент резко против лечения такими методами как электросудорожная терапия или инсулинокоматозная .Помоему это натуральное зверство и от него ничего не должно остаться в нынешнем веке как и лоботомии."Американский писатель Эрнест Хемингуэй в 1961 г. покончил жизнь самоубийством после лечения ЭСТ в больнице сети медицинских учреждений Майо[68]. Лечение ЭСТ усугубило его состояние, резко ухудшилась память, Хемингуэй не мог больше писать[68][69]:48. Он сказал своему биографу: «Какой был смысл в том, чтобы разрушать мой мозг, стирать мою память, которая представляет собой мой главный капитал, и выбрасывать меня на обочину жизни? Это было блестящее лечение, только вот пациента потеряли"Но в нашем государстве в таких местах как психушка насрать на мнение пациента.Тем более  в законе четко не прописаны критерии применения такой процедуры.
На последок хотел задать вопрос Владимиру Семеновичу Куклачеву,главному врачу спецобьекта номер 13 скажем так)Почему его санитары имеют права осматривать пациентов ректально???Он же понимает что санитары это люди не имеющие спец образования или медколледж максимум.Такие осмотры могут проводить только хирург ,прктолог,уролог.Или на спецобьектах так можно spitefulПочему у  их санитаров такая тяга осмотреть мужскую задницу???(не в коем случае не пропагандирую извращенцев в этом посте).Все интересные истории и моменты я оставил для спецфорума,туда все выкладываю.Скоро выложу интересненькое.Все знающие про него знают ulibkaЗдесь писать такое не могу
« Последнее редактирование: Марта 01, 2023, 18:29:36 pm от IGRYRAZUMA » Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #208 : Марта 05, 2023, 18:46:40 pm »

Недоврачи которые унижают и говорят что у меня маленькое мужское достоинство,что чушь(где то 14 см извиняюсь) и распространяют этот бред.
Я готов особо упоротым выслать видео и фото .И если там не будет хотя бы 13,5 пятерка уйдет кандидату.Там норма ,даже не отн норма а норма.Уж извините плохо стоит на некрасивых дам или в возрасте которые(не возбуждают) и еще от волнения не полностью стоит.Извиняюсь за тему но для упоротых моральных дегенератов написал
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #209 : Апреля 03, 2023, 18:41:14 pm »

Как же мне надоели эти умники которые постоянно ловят меня на тупняках argue2По каждой мелочи высказывают и играют на нервах,сука за км таких уродов 23_sm.Я не хочу тупить,это болезненое состояние придурки(моя рассеяность и память).Кстати именно из за таких упырей оценка падает и ты не берешься за работу,боишься натупить.Тем более я на психотропых препаратах,а на них заторможен гораздо больше.Или когда был поддатый ,внимание и память рассеянны.Я могу пройти консультации психологов и тесты от них любые и они подтвердят что я НЕ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ

Насчет девушек могу сказать что я в них не нуждаюсь,нет и нет,можем просто общаться(или не общаться,легко).Не кому не навязываюсь(не надо меня приписывать к пидорастическим сообществам только  1311_sm)Сколько королев с коронами на голове а ты такой простенький  roulette roga rgach
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2023, 18:55:09 pm от IGRYRAZUMA » Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #210 : Апреля 04, 2023, 18:31:46 pm »

Меня поражает эгоизм многих людей к чужой бедеНаверное и растят своих детей,внуков подобными ушлепками и уродами.Здесь же прививается слабый должен уходить,сильный остаться(как в зверинце прям).Отсюда нетерпение нездоровых людей,высмеивание.Столько больных людей(втч детей)  выздоровело от онкологии например(или ушли в ремиссию).Со всей страны по копеички(одному 50 р др третьему,по возможности ).И этот эгоизм заканчиваеться когда самому так сказать прилетело.Так же продают все ,обращаются в фонды за помощью итд.И не только дети заслуживают помощи(посмотрите сколько историй на ютубе например).Их слишком много мол и поэтому не помогу не кому.Один знакомый мужик после нашей бойни с дегенератами из больницы сказал я влезу в эту историю,но если моим родственникам достанется  я сам меня мол прибью.Разве можно мне такие вещи говорить,после того что я пережил.Откуда я знаю что у фашистов на уме и отвечать за их действия??? 1311_smВ лицо бы этому мужику сказал что он негодяй и подонок и обойдемся без его больших связей
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #211 : Апреля 11, 2023, 18:34:36 pm »

ulibka
офигенно грузит картинки
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2023, 18:36:53 pm от IGRYRAZUMA » Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #212 : Мая 08, 2023, 17:39:21 pm »

С недельку назад перепил(корю,виноват).Прилично поддатый подхожу к берегу ,вижу рыбачки сидят.Знакомый старый по рекламе.Вижу у них водочка,чуть припили.Второму смотрю я не приятен.Типо чмо пьяное,зачем он тебе нужен.Тихо слышу бурчит.Ну я парень добрый,последнюю рубаху отдам так сказать.Говорю пойдем еще возьмем старому знакомому .По возвращению вспоминаю что тот кто бурчал говорит зачем он тут нужен,опустить чтоль его (игра в крутышку) втихаря .Я думал нормальные мужики а тут педота отпетая (не первый раз таких встречаю).Как нормальный мужик может говорить такую х..ню.Кто то скажет опустил ,наказал.Да это же завоэвуалированное п..во.Упал в грязь еще там,дождь приличный шел.Не говорю давай,я пошел.Я нормальный человек и про меня такую дичь говорят.сказал им.Водку отдал ,я чуть глотнул и выкинул ее по пути.Встретился бы ты мне по трезвому .твой базар уровень днища .Я хоть и слабый но ты бы ответил.А был бы парень поздоровее прям там бы забил такое чучело в кровь,игра в мужика тут же  завершилась и даже  не начиналась..А говорят Европа ,запад,разврат.Сколько у нас тут таких экземпляров с отбитым гейским мозгом .Не мало даже не скрывают кстати.Это позорники а не мужики ,уровень дно(не пропагандирую тут извращенцев,такое ходит по улице и типо мужское).Такое пытается опустить кто послабее а действительно мужики по обеим сторонам украинского фронта е...ся в кровь защищая родину.Я про русского и украинского солдата

Кстати даже не смешно когда меня,ответственного супервайзера называют слабеньким.Хотя я везде на акциях бегал,смотрел,фоткал.Супервайзеры один раз проверили и слились.Я же по два,три раза смотрю на промиков,проверяю,могу снять.Как то отказался совмещать супервайзера  и промо и стал плохим супером)Не слушают меня ,а др прям так хорошо слушают)Не раз мне жаловались что тоже не слушают,пофигисты.С количеством вроде накосячил,но так я предупреждал что много материала на складе.Не Бери на себя много,говоря что ты такой ахх супервайзер))И конечно работа супером тоже примитивна

Всех с наступающим праздником победы !!!Мирного неба над головой ,здоровья,большого счастья!!!!!
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #213 : Мая 08, 2023, 18:25:06 pm »

Женская Модель приза мол я такая принцесса ,а ты невзрачный ,может быть я соблаговолю с тобой попробовать ,мне не нужна.Я лучше один буду.А узнаю что тебе платили за встречи в наглую рожу бы плюнул.

Всем тем кому я не приятен  и бросил со мной общение только из за того что я не могу за себя постоять(это не совсем так) по здоровью, скажу Скатертью дорога Не дай Бог таких на жизненном пути
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #214 : Июня 01, 2023, 17:47:29 pm »

С Днем защиты детей!!!Дай Бог чтоб у ребят все в жизни получалось!!!Стал волонтером благотворительного фонда.Буду стараться как можно больше помогать больным деткам!!!Вовлекать в волонтерство и других людей!!!Мы расширяемся!!!!Накопить на поездку в Питер со своих не больших подработок плохо получается.Но я стараюсь.Родственники сказали что помогут.Очень бы хотелось глянуть Питер ,посмотреть Байкал ,посетить Чечню  и Махачкалу ,Кисловодск ,Сочи и Абхазия.Это только на ближайшие годы планы.Буду стараться реализовывать.Всем мира и добра ,спокойствия!!!
« Последнее редактирование: Июня 01, 2023, 17:52:42 pm от IGRYRAZUMA » Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #215 : Июля 25, 2023, 17:59:35 pm »

Недоврачи которые унижают и говорят что у меня маленькое мужское достоинство,что чушь(где то 14 см извиняюсь) и распространяют этот бред.
Я готов особо упоротым выслать видео и фото .И если там не будет хотя бы 13,5 пятерка уйдет кандидату.Там норма ,даже не отн норма а норма.Уж извините плохо стоит на некрасивых дам или в возрасте которые(не возбуждают) и еще от волнения не полностью стоит.Извиняюсь за тему но для упоротых моральных дегенератов написал
Судить по не стоячему или полувялому органу это примитивно(а в таком состоянии судили недоврачи).На самом деле когда я измерял было что то типо 13,5 -13,8.В состоянии полной эрекции(она не часто).В обьеме чуть ниже среднего,да.Но уж никак там не 12,че не 10)В целом это средний ,ближе к нижней границы нормы.Но непорядочный медперсонал психушки как может и др недоврачи распространял этот миф.Было бы обидно ,но хорошо что это не правда/Вы со мной поспорьте ,вы наверное лучше меня знаете))

Внешность нужно прокачивать, это правда.Есть лицевые дефекты (оттопырены уши и большой нос с горбинкой).Если нос это очень дорого.То уши можно исправить(не так дорого).Много седых волос ,который раз задумываюсь о покраске.В качалку пойду ,хоть программу минимум выполнять.Посмотрим как нагрузка будет даваться

Больным Деткам обязательно будем помогать дальше.Очередная партия благотворительных листовок в заказе у типографии.Буду распростронять.Кроме того скоро займусь еще заданиями фонда по распространению информации в сети.Есть идея иногда деткам сиротам в детские дома подарки делать.

Скоро наверное накоплю на неделю у моря.На Питер так и не хватает.Буду стараться.Пока только раздача листовок в основном(по неплохому тарифу).После отдыха буду думать о чем то посерьезнее листовок(по возможности)
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #216 : Августа 02, 2023, 06:39:25 am »

Извинения
Уважаемая наша Татьяна Витальевна, хоть мы уже извинялись друг перед другом,в нашу последнюю встречу(весна 2017 г).Сухо так,без эмоций .»И вы меня простите за все» сказал я .Это было на 100 про и дословно.Вы сказали что скорее всего не сможете меня положить к себе в отделения(из за утяжеления диагноза комиссии).И это справедливо.Хоть я  и считаю что группу я получил абсолютно заслуженно потом(а вы не видели показаний для направления,имели право).Я искренне ,от всего сердце извиняюсь перед вами ,если моя жалоба в минздрав как то навредила вам,навредила вашему здоровью!!!!!От себя лично готов принять участие как в финансовой помощи в плане здоровья  так и вообще любой помощи(посильной) в любое время.Я как пациент жалующийся на доктора(вроде стандартная ситуация)   не как не мог предположить что вы так близко к сердцу все примети .Надеюсь это извинение оставленное тут на форуме вам передадут.Может вам не хотелось бы меня видеть ,но если вы  что то хотели мне сказать  вот электронный ящик putin89-89@mail.ru              Здоровья,долголетия,успехов во всем!!! Ваш бывший пациент Илья
« Последнее редактирование: Августа 02, 2023, 06:42:08 am от IGRYRAZUMA » Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #217 : Декабря 04, 2023, 18:34:35 pm »

Слов на ветер я не бросаю и если нужна помощь Тети Тани то я готов участвовать .Если нужны препараты (втч дорогие) ,хирургическое лечение (не Дай Бог).Готов участвовать в организации лечения ,если такое необходимо.То есть все что касается медицины.Если нужно что то еще наша семья готова участвовать в посильной помоще.Но давайте по честному я всего лишь написал жалобу в минздрав ,потому как был не согласен с ее решением.Пациенты пишут жалобы на врачей,врачи на пациентов.Обычная практика.Я не могу контролировать как отреагирует врач на мою жалобу(а жалобы просто так не пишут).Может она живет этой жалобой годами, ну это безумие чистой воды.Ладно тему с Тетей Таней закрыли(если она захочет свяжется)
В Питере очень понравилось .Ездил один,нянька мне не нужна.Гулял по городу(иногда с ребятами с других городов).Экскурсовод профи,хотя местами слишком затянуты рассказы.Архитектура города найс,все эти каналы ,соборы ,музеи итд.Очень понравилась ночная экскурсия на теплоходе с открытым верхом на развод мостов.Ночная фея которая пробралась ко мне в номер  отеля тоже прекрасна(хотя и халтурщица).Сам А отель Фонтанка  находился считай в центре  Санкт Петербурга ,в 15 мин Исакиевский собор ,20-30 Мариинский театр.Много столовых,кафе,ресторанов.Изначально останавливался в хостеле (рядом с отелем) Strawberry Duck(прекрасный хостел),встречались с гидом в Азимут отель.По честному потратил где то около 90 тысяч(можно было явно бюджетнее) из них 50 родственников.Некоторым возмущенным скажу что на данный момент почти  все 50 тысяч вернул матери!!!Очень,очень,очень надеюсь что еще вернусь в Питер!!!.На следющий год очень хотел бы поехать либо Геленджик или Москва или Казань,так же на неделю.Маловероятно но на предстоящий Новый год может  удастся вырваться прям на пару дней в ближ города

На данный момент 95 процентов моих работ в рекламе это попрежнему раздачи листовок.С акции на акцию.Часто по 2 акции в день.Конечно же остаюсь волонтером БФ .От них тоже раздачи.Планирую так же расклеивать и завести 3-5 страниц в вк.С них распространять информацию о больных детках.Думаю уехать в Москву или Питер на простенькие должностя(дворник,тележичник,уборщик итд).Но по 12 часов с одним выходным ...

Подцепил все таки трихоманиаз.Лечусь в квд на дневном стационаре.Не хотел стационар но уговорил врач.Какая благодать 2-3 часа и все уходишь по своим делам.Там рядом корпус круглосуточного стационара.Все эти отделения просто рай по сравнению с закрытым психиатрическим отделением,где я был.Натуральный концлагерь с фашистами
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2023, 18:36:39 pm от IGRYRAZUMA » Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #218 : Декабря 05, 2023, 17:34:46 pm »

В этом году 100 летие великолепного ,очень одаренного поэта песенника Михаила Танича.Написавший множества хитов для советской и Российской эстрады !!!Прошедший и войну и лагеря ...


https://www.youtube.com/watch?v=583LvnFNUVU
https://www.youtube.com/watch?v=krdoTbbtf0w
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #219 : Марта 13, 2024, 18:35:19 pm »

Встречал новый год во Владикавказе и Грозном.Осетия прекрасна своими горными местами,памятниками.У нас был хороший гид,который отлично все рассказывал.Дорога правда сильно утомила из Астрахани во Владик.Вымученный встречал новый год в гостинице Владикавказа.Договорились с админом и прям там встретили компанией новый год(заказали шашлыков)!!!Потом была поездка в Грозный и осмотр мечети,храма известных высоток и местных кафе.Все было супер.Но город мне показался строгим.На елке меня осматривали так как нигде больше.Изьяли презирвативы а у знакомого курилку,так мы их потом и не увидели.В храме автоматчик при проверке.Планирую в этому году Геленджик и встретить новый год в Москве.

Кто то скажет да что за жизнь?Ни женщин,не нормальной работы ,много грязи в жизни пережил.Зачем так жить?Такие ребята очень сильно не правы,я очень люблю жизнь и хочу жить.У меня куча планов в разных жизненных аспектах.Я люблю свою простенькую работу.Да по прежнему зачастую это раздачи листовок но бывает и другие рекламные проекты.Хочется поработать посильно на даче(была бы своя),а может я поеду в область на сбор урожая например.Я веду активный образ жизни.Занимаюсь гантелями (планирую зал),знакомлюсь с новыми людьми как на подработках так и вообще.Посещаю как кафе,рестораны ,бары так и спортивно массовые мероприятия футбол,гандбол итд.Иногда хожу в театры.Регулярно читаю книги(чаще из библиотеке,но бывает покупаю).Помогаю матери как материально так и физически.Тащу сумки с продуктами,иногда убераюсь,мою посуду.В планах чаще посещать храм и усердно молиться .Хотел бы найти православную жену и чтоб у нас был ребенок.Полноценная семья!!!А помошники есть
Записан

Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8