Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 11:12:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не ПА, а просто атака. (Прочитано 339328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Мая 14, 2015, 15:51:39 pm »

а меня значит шоколадом травят  rgach

а соседи то у меня - все засланцы:))). Бабушка тоже, я с ней как поговорю - так плющит меня.  big_boss
во во, у меня тоже есть такое)
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Мая 15, 2015, 09:44:33 am »

Боже, что я только что прочитала?! Как вы живете с этим?
Вы тоже все с этим живете,просто пребываете в счастливом неведении.
: Кошка28
Цитата
А почему тогда плохо не всем, а только небольшому проценту людей?
В теме есть ответ,но вкратце. Кроме газа, есть еще 2 вида отравы. Контактный яд и желудочный. Каждый из них удесятеряет силу газа. Остальные люди не имеют этих подарков,потому тока чихают попадая даже в большую концентрацию. В одном месте в магазине это происходит потому,что там стоит видимо стационарное отр. устроиство.  Не дыши там. Их сейчас всюду тьма,транспорт весь,магазины почти все. Почитайте тему, самое страшное.что это не я параноик, это страна у нас такая.
А у нас Путина нет, так что не в нем дело значит--------------------------------------------- Это по всему постсоветскому пространству, по крайней мере это мне точно известно, изучал этот вопрос. Но некоторые меня убеждают, что не только, типа это мировая практика. Люди встречались с ПА из других стран,но языков я не знаю так , что это касалось только рускоязычных.

 Отважный лев
Цитата
А на меня  чото ядовитый газ перестал действовать  
 Привык организм....
Нет,просто отвалили,это бывает ...изредка. Особенно после кардинальной смены места жительства или работы. Но редко навсегда. Впрочем бывает и по другим причинам.

Автор: ev23
Цитата
а как он еще может целенаправленно циркулировать, блеать?
не,ну я\ серьезно - сможешь за пару штук меня избавить от ядов хотя бы в квартире моей? какие у тебя там ритуалы для этого нужно провести? с бубном там попрыгать или что?
если мою квартиру очистишь, я тебя своим знакомым посоветую - озолотишься. думаю все хотят от ядов захотят избавиться, которыми нас травит правительство и лично Путин .---------------
Ну во первых надо рассказать о себе и о том,что с тобой происходит. Город как я понял у тебя маленький,это плохо. Расскажи , что за дом, какой этаж,
сколько магазинов и аптек в шаговой доступности, что за работа , состав проживающих с тобой. КАк добираешься до работы, как питаешься там.
Симптомы "болезни". Все что заметил (можешь воспользоваться списком,он выше), где происходит, сколько времени,где не происходит. Опиши последний случай. Это требует работы.. сделай ее как следует.
« Последнее редактирование: Мая 15, 2015, 10:32:22 am от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
ev23
Гость
« Ответ #62 : Мая 16, 2015, 16:03:43 pm »

Помогите!! меня отаккует яд!!! 
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Мая 16, 2015, 18:03:32 pm »

Возможно конкретно в твоем случае я ошибся и тебе реально надо в психушку. сходи к ПТ,
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Июля 02, 2015, 17:42:51 pm »

Нда человечек слился похоже, как обычно.....
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #65 : Июля 02, 2015, 18:23:34 pm »

Нда человечек слился похоже, как обычно.....
Дохтур, ты не в отпуске ли был?
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Июля 02, 2015, 18:26:29 pm »

В отпуск, мене не пускают,((
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #67 : Июля 02, 2015, 18:46:39 pm »

Шапочка из фольги вас явно спасет dance
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #68 : Июля 02, 2015, 18:47:52 pm »

В отпуск, мене не пускают,((
Родители? Или те?
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Июля 02, 2015, 20:19:45 pm »

Поувольняли всех,работать некому.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Июля 10, 2015, 09:21:30 am »

доброго времени суток!помоги пожалуйста , будь добр я постараюсь быть благодарным!у меня неделю приступ, сплю немного днем если чего поем 2 часа от силы,вчера жену вечером отправил в больницу с подозрением на аппендицыт на руках 2 детей 2 года и три месяца ноги подкашиваются ,почитал тебя есть над чем поработать живу в деревне думаю если все так разберусь ,во мне 120 кг выпил 8 угля пускай поможет ,посоветуй с чего начать

Прошу прощения, но писать в личке и на форуме, кроме этой темы мне запрещено. Потому вынес пост сюда.
Что могу сказать по делу. Деревня, это для нас плохо. Один магазин и одна аптека, это самое паршивое. И продавцы аптек и магазинов в большинстве конечно среди отравителей, потому действующее лекарство там можно купить только раз. На второй оно будет выхолощено или даже отравлено. В магазинах тоже. Хорошо если сам бери, магаз.. Тут еще можно как то выкрутится. Выслеживаются ваши привычки, предпочтения и по приходу в магазин, именно эти продукты будут отравлены.
Полезна практика вспоминания, например вышел на улицу, а по приходу домой вспомнил, все что запомнил, тогда через какое то время будет легче определять на чем влетел. ДЛЯ этого же советую прочитать -Экхарт Толле сила момента, здесь и сейчас-
Но биться можно и в деревне. Все что надо .,это уголь, мыло и холз. Уголь можно сделать самому, (есть в интернете), холз можно заменить любыми конфетами с ментолом, я например сейчас обхожусь без него, практикую задержку дыхания.
Мыло тоже выхолащивают, а контактный оч хреновая штука.. К покупке мыла ,тоже надо отнестись серьезно. Ручки дверей и все за что беретесь протирайте намыленной губкой, если никого не было дома иначе будет колбасить без перерыва. Хорошо если опишите тут, ваши симптомы и как и где это происходит, я смогу показать как примерно надо с этим работать.
После того, как убедились, что лекарство работает, с ним не расставаться.
Да, начни с контактного, т.е найди мыло, лучше какое нить завалявшееся, что бы до него не добрались или можно порошок стиральный, пачку начни и протри все в доме.

И еще. Не стоит быть сильно самоуверенным, там подготовленные люди, не то что мы. скорее всего вам просто задурят голову, как всем тут.
« Последнее редактирование: Июля 10, 2015, 19:05:42 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #71 : Июля 10, 2015, 18:31:27 pm »

Де Толли , это Барклай де Толли? Тот самый ?
Записан

Моя беда, а не вина....
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Июля 10, 2015, 19:06:48 pm »

Видимо точно, глюкнуло.... Вспомнил детский детектив, старика Хотабыча. Спасибки исправил. Кстати хотел спросить..
Тут флейм , я гляжу появился.. Мне раньше, в нем писать разрешалось.)
« Последнее редактирование: Июля 10, 2015, 19:09:01 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #73 : Июля 10, 2015, 19:58:59 pm »

Тут пиши . Кто  захочет- прочитает ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Июля 23, 2015, 15:56:19 pm »

А что редактировать сообщения тоже запрещено, для меня это важно, потому как время идет и я нахожу новые огтветы и хотелось бы изменить, читать больше страницы никто не будет..
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #75 : Июля 23, 2015, 15:59:55 pm »

А что редактировать сообщения тоже запрещено, для меня это важно, потому как время идет и я нахожу новые огтветы и хотелось бы изменить, читать больше страницы никто не будет..
Новые правила. В течение 10 минут можно (вроде бы). Как я понимаю отредактированное как раз и не будут просматривать, а на новые посты обратят внимание.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Августа 04, 2015, 17:36:36 pm »

Хочу пройтись немного по симптоматеке и рассказать как надо реально действовать.  Не все конечно.
Во первых, надо всегда с  собой иметь, уголь, хоолз черный и кусочек мыла. Эти вещи никогда не должны оставаться без вашего присмотра, и если остались, лучше их сразу выкинуть. Далее вы должны носить одну одежду и обувь.. Ни каких переодеваний, кроме как дома. Вы не должны питаться в столовых больше 2 раз, носить тормозки и хранить любую пищу...( последнее касается, тех кто ощущает, реальную угрозу жизни)
В том смысле, что я рассматриваю тут как бы крайний вариант,.. То что происходит со мной. У вас же как правило все намного проще. Дело в том, при определенной степени травли к вам начинают лазить домой и соответственно все там травят. Т.е конечно не все.. Там профи.Догадаться будет сложно. Вы должны следить и проверять любые версии, что приходят к вам в голову. Не доверяйте своему уму, вас обманут...Любой вывод должен быть проверен., экспериментально. Это так вступление, теперь к теме. Впрочем нет рано.
Надо помнить все, что с вами было. Люди не помнят ничего.. А вам это необходимо. Потому советую вспоминать по приходу домой, хотя бы свои проходы по улице и в магазинах. Вспоминать все, где перешли дорогу, свои ощущения при контактах с людьми и последовательность их действий и вертите головой как летчик)), на войне.. Вы на ней и есть. Тока не знаете. Через годок такой практики вы начнете помнить и замечать, хоть что то.
« Последнее редактирование: Августа 04, 2015, 17:38:54 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #77 : Августа 04, 2015, 17:58:22 pm »

Значит симтоматика.
На улице или на работе, да где угодно. Вам вдруг стало жарко или вдруг захотелось резко в туалет по маленькому, хотя вы только что вроде.. Или вдруг тело нестерпимо зачесалось.. Тут все ясно, вы вляпались в контактный яд. Мылим руки. Что бы было проще их мылить советую открывать двери и пр. двумя пальцами, что бы не мылить всю руку. Достаточно будет поплевать на руки и через пару минут все проидет.
Это самый распространенный способ отравления, у каждого отравителя контактный всегда в кармане, а их как тараканов.
Если вам стало плохо в автобусе или возле кассы, короче там где полно народу и вы неподвижны.. Это газ.
Скорее всего рядом кто то стоит из отравителей, в первую оч. обращайте внимание на тех у кого руки в карманах. В прочем, это не всегда. К тому же возле касс обычно и стационарные отр. устройства, как и в транспорте. Ну тут надо помылить руки на всяк. случай, если ошиблись и дальше либо хоолз или задерживаем дыхание.
Если вас шатает на улице, значит дело плохо, значит вас ведет целая группа., до 10 человек. Тут задержка, смена маршрутов и не допускать кого то постоянно шагающего рядом, особенно впереди вас или с подветренной стороны. Задерживайте дыхание перед опасными участками и на них(переходы через дорогу)и будьте оч. осторожны.
У кого гастриты, запоры, поносы, рвота или позывы., метеоризм конечно. Это означает , что вас травят через пищу, ну помимо предыдущих способов.. Тут надо надо выяснять что именно. Прикиньте как вы поступили, на их месте. Обычно используют , то что вы любите. Уголь поможет, особенно на ночь и после не есть.Уголь , хоолз и мыло , можно купить раз или два в одном месте, потом вам его отравят или просто испортят. Вот вкратце. Мысли тех кто прочитав этот текст, считает меня идиотом, меня не оч. интересуют.
Так , что держите при себе.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #78 : Августа 05, 2015, 10:32:37 am »

Как холз связан с отравлениями и детоксикацией?   glaza
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #79 : Августа 05, 2015, 11:11:02 am »

Я не химик..и не врач.., подобрано экспериментально. Сам я предполагаю, что в ментоле есть какие то эфиры,
которые являясь активными веществами вступают в контакт  с ядовитым газом и частично нейтрализуют его.
Хотя хоолз как не странно, дает облегчение и в случае отравления и контактным ядом и желудочным.
Так что возможно у всех ядов ,корень один. Возможно это ,синильная кислота. Она кстати, имеет кучу всяких странных противоядий.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8