Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 12:55:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не ПА, а просто атака. (Прочитано 338655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Сентября 10, 2014, 13:32:17 pm »

8) Покупки в магазинах. продукты.
Значит так, как я уже говорил, что одного газа как правило мало для ПА, поэтому применяют катализатор.. Это либо контактный ,либо кишечная инфекция, незаметная такая,но здорово изматывает и сама по себе, а когда еще газку добавят жить вообще невозможно... Значит один из способов доставки  инфекции до жертвы.  Исключая проникновение в жилище и брошенный в общий холодильник тормозок. Значит магазин!.. Отравить вас очень легко и совершенно безопасно. Выясняют что вы любите, скажем сорт сметаны.  Охотник покупает пару банок, травит их , потом заходт в магазин, может даже вместе с вами по времени, пока вы бродите по магазу, он занимает позицию возле банок со сметаной и перед вашим подходом выставляет свои две банки на полку. Если вы не взяли одну из них, он берет их их и снова покупает, завтра возьмете. Ну а на выходе возле касс, вас ждет газ.. Там место вынужденной стоянки и амбре создается заранее, отсюда и ПА всегда возле касс.. И не надо думать ,что это у вас фобия боязни крупных сумм денег поблизости.. Хотя конечно большие деньги вас могут испортить, этого надо бояться.   От любимых продуктов лучше отказаться так они то на что вас будут ловить...ведь предположим у вас семья, но желудком страдаете только вы,  как этого можно добиться ,только травя то, что едите только вы  Как покупать еду , это целая наука и хоть я не новичек , постоянно влетаю, от подарка в магазине увернуться очень нелегко.....Да еще...Старайтесь видеть ящик в который кладете сумку в магазине и лучше ходить туда где сумку не надо сдавать в камеру хранения.. Охраняют все эти магазы ЧЕПы, охранные предприятия.. У них там почти все отравители и они как правила стоят на стремя пока продукты в вашей сумки травят.. Если видите что один из них занимает позицию, что бы одновременно видеть и вас и ваш ящик, где сумка, дело плохо. Казалось бы , что можно воспользоваться магазами, где нет самообслуживания , но нет, там еще хуже.. Здесь все же они травить сильно не могут, так как есть вероятность , что ваш подарок схватит кто то еще, в случае же продавца, такой вероятности нет, а вербуют они их мигом..., дл сих пор не понимаю как.Эта тема большая и возможно будет продолжение.
5.1 По этому никому никогда не рассказывайте ничего о себе. Могут  завести разговор на тему люблю не люблю, я люблю то, не люблю это. Обычно жертва сама все и выкладывает про себя... Когда например собрался на дачу, когда вы туда приедете .все будет приготовлено. Впрочем дача ,отдельная тема. Как выбирать и покупать продукты писать не буду, сами соображайте. Кстати
надо мыть с мылом все фрукты и овощи.  Хлеб можно нагреть в микроволновке, инфекция сдохнет.. В Воду из под крана можно бросить акт. уголь 1 на литр, примерно. Правдо кроме инфекции есть и просто яд или возможно несколько, но самый опасный почти сразу сжимает горло, тут сразу уголь.. Инфекция же сработает через пару часов и ее не определишь.. Она тяжело диагностируется.
И есть похоже что то еще, от него пердишь с жуткой вонью. Как такая песня уголь.. Не думайте , что не помогает, просто возможно, выпив уголь вы тут же заряжаетесь инфекцией снова, скушав свое любимое. Да кстати насчет угля.. Если вы живете в маленьком городе или в селе, то покупать в аптеке уголь  или другие лекарство, для вас по крайней мере бесполезно, он будет выхолощен или отравлен.. Уголь что готовится для шашлыков и есть активированный.
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2014, 16:15:21 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Сентября 10, 2014, 13:32:42 pm »

Звуки издаваемые чекистами.
  

 http://pleer.com/tracks/8578388dwsA

 Проста там вверху есть полоска и в конце стрелочка опущенная вниз, нажимаешь на нее он спрашивает открыть или сохранить, соответственно открыть...... Вот послушайте долбление,
специфическое.

http://pleer.com/tracks/8578854SQJz----а це постукивание, правда запись не лучшая, но все же..
ПАшнику нечего делать в больницах.. В лучшем случае , это бесполезно. Научись следить за собой, так что бы определять приближение наката, не тогда когда уже поздно, а заранее.. Т.е мелочи, незначительные...их надо отследить и запомнить. На самом деле их много, кроме того , что ты написал. Иногда это чих, иногда слезятся уголки глаз, уход мыслей в сладкие мечты, цвет мочи, участившееся вдруг мочеиспускание, металлический вкус во рту и масса других..
Все это должно быть отслежено и запомнено и ты должен постоянно сканировать себя.
Для этого надо находиться- здесь и сейчас-, как можно дольше. Тренировать внимание, а главное не ныть и не надеяться на чудо.. Работать самому, отбрасывая потихоньку ненужное. И понять уже, что никакие врачи вам не помогут.. Тут уже всех врачей давно исходили, результат 0. Сколько же можно. И это не все. Надо понять, что наскоком эту проблему не решить и еще раз повторяю, что чуда не будет. Поэтому надо смириться со своей судьбой и принять ее.. И понять,
что ничто дает вам гарантию, что вы проживете еще хоть час.Поэтому живите одним днем.. Но делайте все , что бы прожить его.. Это избавит вас от беспокойств, что же будет завтра и тд.
Т.е . думать об этом надо, но беспокойство совершенно ни к чему, оно ведет только к нытью и желанию убежать от ситуации.. А с ней надо бороться, и искать слабости у"болезни", а это несовместимо с нытьем и беспокойством.. Но совместимо со- здесь и сейчас. Т.е ваша задача научиться следить за собой, особенно в тот момент когда вам плохо.. Тогда вы сможете составить точную карту симптомов. Это поможет найти причину и не только...очень не только.
Если уж говорить об организации этим занимающейся, то для работы она использует сугубо террористические методы. Но не переходит определенных границ. Список жертв очень большой, потому как вся банда должна быть при деле, а их оч. много. Поэтому даже если останутся только верноподданные, начнут мочить и их,.. Ведь там структура, генералы и пр... Нельзя же просто разогнать.. Так было и с ГУЛАГом, сначала истребляли дворян, а потом работали уже просто по плану, втирая очки начальству, что в стране полно врагов. Хотя единственные настоящие враги у этой страны, это как раз эти типы. А с секретностью там все в порядке.. Лица знающие, а значит сотрудники, живут в смертельном страхе и потом они типа избранные.. Они решают кому жить , а кому нет... Так что никто не пикнет об этом. Хороший страх, сильнее алкоголя.. Если кто то болтанет , хоть что ему конец. Да и прибирают их похоже, как от дел отойдут... Думаю, что большинству известно только некоторые яды, что бы потом другие им неизвестные применить против них.. Такая организация.. По сути  бесконтрольная и с неизвестным никому начальством, лакомый кусок для шпионов, так что думаю ее уже давно развернули против нашей страны.. Отсюда такой оглушительный успех.. Сейчас хотят добить, стравливая русских с украинцами.. И с нашей и с той стороны.. И это из этой структуры те снайперы, что постреливали по тем и другим, как в Киеве, так и при штурме Белого дома в Москве.




« Последнее редактирование: Сентября 11, 2014, 16:34:18 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Сентября 10, 2014, 13:33:01 pm »

Типичные симптомы ВСД, здесь сборная солянка, постарался собрать по крайней мере большинство. Если у кого то есть то что не вошло, обращайтесь.
01. Сердцебиение, учащённый пульс
02. Потливость
03. Озноб, тремор, ощущение внутренней дрожи
04. Ощущение нехватки воздуха,
удушье или затруднённое дыхание
05.Приступы боли в голове.
06. Боль или дискомфорт в левой половине грудной клетки
07. Тошнота или абдоминальный дискомфорт
08. Ощущение головокружения, неустойчивость, лёгкость в голове или предобморочное состояние
09. Ощущение дереализации, деперсонализации
10. Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок
11. Страх смерти
12. Ощущение онемения или покалывания (парестезии) в конечностях
13. Бессонница
14. Спутанность мыслей (снижение произвольности мышления)
15. Боли в животе, расстройство стула.(и вообще неполадки с пищеварением)
16. Шаткость походки.
17. Судороги и подергивания конечностей, онемения пальцев.
18 Учащенное мочеиспускание и жажда
19. Боль в суставах. в спине, тяжелое движение(идешь как старик)
20 Одышка
21 Ухудшение зрения.
22 Горящие дуги в глазах,.
23. Постоянные воспаления дыхательных путей.
24. Кожные заболевания, грибки, псориаз,.
25. Ухудшение памяти.
26. Метеоризм, с жутким запахом.
27. Беспричинная зубная боль.
28. Немного, повышенная температура.
29. Повышенное давление.
30. Пониженное давление.
31. Заплетается язык при разговоре.
32. Ощущение жуткой усталости.
33. Сонливость, непобедимая.
34. Свист в ушах.
35. Участки без волос, на голове. Размером с 1 рубль и меньше+(что видел) (новое)
« Последнее редактирование: Января 11, 2015, 12:47:23 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Сентября 10, 2014, 13:33:28 pm »

Экхард Толле --практика"the power of now http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4144356
Почитайте, может маленько поможет пригасить навязчивые мысли и это уберет беспокойства. Книга описывает преимущества нахождения в моменте ,здесь и сейчас. это так же крайне важно для выживания, особенно для нас.
« Последнее редактирование: Октября 19, 2014, 07:32:01 am от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Сентября 10, 2014, 13:34:02 pm »

в работе
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Сентября 10, 2014, 13:34:36 pm »

Во первых, убивают, но не сразу. Но опять же не всегда.  Но по любому чел,должен хоть немного по болеть, походить по врачам
, полежать в больнице.Типа больной весь,вот и помер. Всегда будет здравое объяснение. А вот с пенсионерами в возрасте, не церемонятся вообще.

Так как количество  жертв огромно, все делается очень правдоподобно.
Особенно удобно если этот врач будет психиатр, это конечно не криминал, но чел. посещающего ПТ, в милиции уже никто не поверит, если что. И даже слухов не будет, что типа мочат.
А вообще сначала когда чел попал в трудовой коллектив, его начинают третировать сначала морально, ну мелкие по подлянки и коллективная травля. С целью , что бы заставить его стучать на обидчиков, он бежит к начальнику и просит защиты, тот говорит конечно, но будешь мне все рассказывать. Все, человечек стал стукачем. Потом его приучают и учат как преследовать следующих поступивших. Он свой, стал винтиком огромной машины. Ну а те кто не сдался и начал бороться с системой в одиночку, с ними начинают уже более серьезный разговор, но не спешат.
Дают сообразить. А потом мочат.
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2014, 08:18:57 am от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Ноября 08, 2014, 14:53:42 pm »

А что провоцирует давление? А то, что что какая то группа клеток сигнализирует мозгу, что недостаточно скажем кислорода, тогда организм вынужден увеличить давление.. Это когда повышенное.. А вот если сильно порезаться например, то многим становится плохо и они могут даже отрубиться.. Вопрос почему? Потому, что организм усек утечку крови и снизил давление, что бы не потерять кровь.. Это защитная реакция, особенно у мужчин, у них это видимо программа наследственная. Но бываю и другие варианты, что может расширить или наоборот сузить сосуды.. Скажем алкоголь расширяет сосуды.. Короче хим вещество может сделать тоже самое.. Такие вещества относятся к активным, уголь нейтрализует активные вещества, т.е. уничтожает одну из возможных причин повышенного давления.. Т.е борется не с последствиями, а непосредственно с первопричиной.. В общем попробуй да и все. твои дела.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #27 : Ноября 09, 2014, 06:05:51 am »

Уголь вообще универсальная штука?)В не зависимости какой яд
Записан

Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Ноября 09, 2014, 11:38:16 am »

Я не химик. Я просто проверяю и все.  Пока работает по всем ,что против меня применяли. Если только не нарушены правила покупки и хранения. А они гласят. Не оставлять лекарства без присмотра
и не покупать в одном и том же месте. Вернее тут надо смотреть на продавцов. И если вы купили лекарство,а оно вдруг не работает или вам стало еще хуже,это влет. Значит вас ждали и продавец работает на них. Запоминайте рожи.


Вообще со спиной действительно беда.. Особенно касается тех у кого это давно и в году2001 примерно, я пришел к тому же выводу и потыркавшись по всяким кудесникам понял, что надо делать гимнастику. Я делаю ее по сей день, но сейчас пару раз в неделю. 10 лет я делал ее каждый день,даже когда лежал в больнице.думаю она помогла мне продержаться. Но конкретные результаты появились примерно через год, но правда у меня был оч. запущенный случай, один врач даже решил, что у меня болезнь Бехтерева. Срослись позвонки,диски все торчали.. Я тогда думал, что причина в горных лыжах, был тогда жутким фанатом. С тех пор как я понял в чем дело на самом деле, прошло уже больше 3 лет, я снова катаюсь на лыжах и со спиной все ок. Это не настоящая причина, это следствие ,которое правда тянет за собой шлейф собственных болезней.


Я так, всю жизнь прожил. Ну если брать первый твой случай,то это скорее всего контактный яд.
Они оч сильные и начинают действовать почти мгновенно. Единственно я пока не пойму,то ли их несколько или просто один и по разному действует на разных людей. От одного начинаешь чесаться,причем зуд почти нестерпимый. Некоторые описывают его,типа тело горит. От другого бросает в жар и становится душно. Ну а так как применяется газ, желудочный яд(+ инфекции) и контактный,(Они катализаторы к друг другу,оч мощьные катализаторы.)
часто в комплексе, вернее всегда. Диагностировать,где и на чем влетел крайне сложно.
Потому советую, сначала мылим руки(против контактного), ждем 10 минут, если не отпустило,
используем хоолз черный. Он по любому принесет облегчение, минут на 20. Если по истечению этого срока, опять вернется плохое самочувствие+то 5шт .актугля. Впрочем лучше перед этим повторить с мылом, ВЫ могли вляпаться по новой. А контактный это такая зараза, что если не намылить руки в течении15 минут,будет колбасить несколько часов.



Нет такой спорт не для нас. Это слишком опасно. Особенно бассейн. Ты предоставляешь все свои вещи , включая нижнее белье в открытый доступ. Бегать можно но не на стадионе,а постоянно меняя маршруты. Насчет курения было тоже, как бросил стало еще хуже. В табаке
есть никотиновая кислота,она в определенной степени противоядие. Как и молочная(тан рекомендую) , лимонная , уксусная и мн. другие. Да еще насчет спорта,заниматься нужно,особенно гимнастики для спины,но не надо подставляться. За вами охотятся,со всеми вытекающими.



« Последнее редактирование: Ноября 12, 2014, 08:19:36 am от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Ноября 12, 2014, 15:35:06 pm »

Хочу вам написать,что бы вы не очень гордились тут своей якобы адекватностью.
Во что верю я известно, большинство читали.
Интересно во что же верите вы. Вы верите в жуткие последствия от стресса. Правильно я понял? Когда то давно в детстве,нехороший дядя наступил вам на ножку и вы получили жуткий стресс и вот теперь,через 20 лет, когда вы уже забыли и дядю и ножку, ваше подсознание, мочит вас из за этого так,что вы по очереди, то задыхаетесь, то вам снятся кошмары, вы слышите голоса, у вас поносы, ,запоры,у вас не крутится шея, гастриты, сменяют простуды, у вас падает зрение,вы не помните нифига,
вас шатает по дороге, вас трясет,скачет давление и пульс. Вы боитесь есть,выходить на улицу,
кассовых аппаратов ,парикмахерских, транспорта.И все это из этого ,чертового мужика. Мало того эти симптомы еще и меняются время от времени. И все это в 20-30 лет,как правило. Вот в это вы верите! Но это бред, граждане, не ужели непонятно. Если бы чел. был такой нежный, мы бы не выжили..

А как вообще, действует нормальный врач.? Он выслушивает больного и делает предположение, чем он страдает. Про себя конечно. А потом посылает на анализы и смотрит есть ли там подтверждение диагноза... ЭТо сейчас, когда анализы и прочее сделать легко,а раньше делали по другому. Предположение, затем назначаются лекарства+что обычно применяют против данной болезни, не помогло ,значит промах, идея неверна, проверяется следующая версия и так пока не нащупают то что надо. Я тоже помыкался по врачам и все без толку ,а потом купил медсправочник и начал действовать сам.. Проверяя каждый шаг. И научился справляться с ПА, еще до того как понял в чем дело. Но когда не понимаешь, это невозможно, все равно достанут.. Мне помогал ампиокс, скоко я его слопал, жуть. А это все же синтетический пенецилин.

 Как примерно действовать,что бы самостоятельно разобраться в чем же дело, почему эта зараза происходит..Во первых надо сказать себе...я ничего не знаю про болезнь..и я ничему не верю. Во вторых надо собрать все факты проявления болезни. За раз это не удастся, лучше вести дневник. И зачем лезть так глубоко, сразу. Менингиты, спиды раки .Иди надо от самого простого. Вот пульсация в животе? Есть?
Проверяй до чего можешь дотянуться на данном этапе. Во первых пульсация или побулькивание. Запиши все проявления, посмотри как она себя ведет, днем вечером,ночью, на работе , дома , после еды,с утра, в выходные будни, какие продукты ее усиливают,а какие ослабляют. Там масса информации. Стул, цвет мочи. Можно вписать давление ,свое и на улице,что бы не исключить хондрозы там всякие.Вот когда ты это сделаешь и сделаешь качественно, можно открыть мед.справочник и подумать. Ну а потом наступает время эксперимента. Скажем,предположил отравление, проверь и убедись. Верить своим умственным выводам ,последнее дело Но для этого надо не витать в облаках, а быть здесь и сейчас.
Экхард Толле —практика"the power of now http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4144356
(Минингит обычно проверяют, пытаясь коснуться подбородком груди. )Дальше головная боль. Вот болит голова, когда начала болеть? когда перестала, где находился,что делал. Вот соберете данные по всем проявлениям и кстати, про связь с другими не забудьте. Скажем ,болит голова и чешется нос, всегда вместе или что то еще.
Когда соберете информацию, многое само станет на место. Только это не просто, требует дисциплины.

Когда вдруг резко перестают идти ноги или вдруг все зачесалось или зудит, падает из рук.(здесь главное слово..резко!) Вы вляпались! Мойте руки с мылом.. Мыло,что лежало дома(если случилось дома)
не годится, носите с собой. Проверено тысячекратно. Контактный действует, через 5-15 минут, в зависимости как вляпались. Через 5 минут все проидет. Если не вымыть, несколько часов расколбаса.
__________________
Не верь, не бойся, не проси.
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2014, 07:28:20 am от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Января 12, 2015, 20:03:42 pm »

Подготовка, что необходимо в первую очередь. против вас воюет армия професси1налов, оснащенные с ног до головы современной шпионской техникой, плюс тотальный шпионаж .. Каждый ваш пук, записывается ..со всеми вытекающими. Что есть у нас...0. Мы разрозненны и в большинстве вообще не понимаем+что происходит. Тут надо отдать должное пропагандисткой машине. Система дырок не оставила, почти. Интернет тоже под ними. Причем наглухо. Их задача просто поддерживать кое какие небылицы и делать посмешище из тех ,что хоть хоть чуть чуть приближается к истине.
Я даже не про себя. Со мной сча как правило не связываются.Но что все же можно сделать. Во первых надо быть здесь и сейчас  чтобы не проспать все. ЭТО Экхард Толле,ссылка выше. И плюс надо помнить,а память страдает в первую очередь. ПО этому советую вспоминать каждый свой выход из дома,на улицу,это проще,потому как в движении внимание работает получше. Так вот надо вспоминать все в подробностях, это научит запоминать и следить за окружающим. И еще..необходимо перестать верить пропаганде и вообще стряхнуть хоть часть лапши с ушей. Советую читать Агату Кристи, метод Пуаро, вполне рабочий, НУ и плюс жизненная правда, в ее детективах. Архипелаг Гулаг, почитайте,что бы понимать эту страну.( ну хотя бы)
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #31 : Января 12, 2015, 20:11:04 pm »

Дохтур, никогда не думала, что это скажу, но я даже соскучилась по твоим шикарным сообщениям  rgach
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #32 : Января 26, 2015, 07:21:21 am »

https://auno.kz/uchebnik-po-psixiatrii/139-intoksikacionnye-psixozy.html
Записан

Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Января 27, 2015, 09:29:30 am »

Не очень понятно к чему это.. Я про ссылку. Возможно автор хотел сказать,что все это, все же невроз.. Но тогда и любое отравление ,невроз, а если нажраться мухоморов то и дереал будет неслабый.

Да мне теперь разрешено писать только здесь...личку тоже запретили. Так что если у кого вопросы, пишите сюда.
« Последнее редактирование: Января 27, 2015, 09:32:19 am от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Февраля 18, 2015, 14:36:06 pm »

Решил съездить  тут в Приэльбрусье, катнуться на лыжах. Хочу опубликовать небольшой отчет, о работе чекистов из того,что мне удалось выявить,
во время поездки.  Честно говоря, даже я не ожидал подобных масштабов. Это что то эпическое. Я даже представить не берусь во что это обходится государству. Травили везде, начиная с подъезда и всюду.  Все вокзалы,вагоны поездов электричек, маршрутки, такси, залы ожидания, курилки, перроны ну все где приходится находится во время поездки снабжено стационарными отравляющими устройствами. И если обычный газ вам хрен когда подведут, то этот хоть на Луну. НЕ лучше картина и в самом Приэльбрусье. Все гостиницы, а в них номера, коридоры, зоны отдыха,душевые, туалеты, в общем места где нет газа не найти, в помещениях. НО это еще пол беды. Все дороги и тропинки в лесу,все протравливается. НО по настоящему меня торкнуло, что и сама гора Чегет тоже протравливается,... причем протравливаются места где кататься вообще запрещено... Скажем ручей под Семеркой иди выкат с Доллара. Не говоря уже о трассах и особенно опасных местах на них, если можно говорить вообще о трассах на ЧЕгете. В большинстве кафешек Вас отравят,особенно это касается кафешек на поляне перед Чегетом. Магазины тоже, хотя тут еще можно как то вертеться. Короче ездить туда ВСДешникам категорически не советую. Даже Я прозевал газ на склоне и в результате выбил себе руку. ПРичем в предыдущую поездку в 2000 было тоже, до этого не было не одной травмы минимум 15 лет.Т.е в то время пришли к власти чекисты., выгнав Ельцина.

« Последнее редактирование: Февраля 24, 2015, 16:08:38 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Марта 09, 2015, 12:14:33 pm »

Хочу написать кое , что для тех кто уже отчаялся бегать по врачам и надеется на доброго доктора. Что вылечит.
Есть шанс сделать э то самому. Это не для всех конечно, так как требует определенных качеств, но мало кто знает на что способен реально, а смерть хороший погоняло. Теперь к делу.
Первое с чего мы начнем, мы забудем все диагнозы и пр., полученные до этого. Мы не знаем про болезнь .ничего! Мы не верим ни чему. Все аксиомы в помойку. Верим только фактам и объясняющим их доказательствам. Как  делают в науке, когда изучают что то новое. Полученный вывод проверяем с помощью эксперимента. Ни должно быть ни одного скачка, мы делаем только крохотные шажки, на пути выяснения истины, потому как только она может нас спасти. Например нам говорят—от ПА не умирают--.или подобное утверждение, но доказательств нет, значит в помойку.
Итак, сначала факты.
Надо выяснить все о болезни.. Лучший способ завести дневник, скажем в мобильнике и записывать туда все что происходит до и после обострений. Скажем вас прихватило в автобусе, по дороге домой с работы. Вот и пишите туда все что с вами было до этого в течении 3 часов и до конца приступа. А так же сколько он продолжался и что делали вы в это время. Надо помнить, что от качества записей зависит успех всего дела. ПРИЧЕМ чем ближе к началу приступа, тем подробнее должны быть записи. Скажем, я вышел с работы, зашел в киоск, купил сигарет(таких то) по дороге к остановке выкурил одну, сел в автобус  и через 10 минут началось ПА. Получается, что в течении этих 20 минут, произошло что то, что запустило ПА. Выяснить, что произошло ваша главная задача. Поэтому тут надо писать пошагово, не отбрасывая ничего, потому как мы понятия не имеем, что вообще происходит. Для этого надо следить за собой, особенно в местах повышенной для вас опасности. Следите за всем, заболел затылок, задергался глаз, вы начали чихать, слезы на глазах, ком в горле, давит шею за ушами, появилась шаткость походки и есть ее куча еле уловимых , но тем не менее стойких ощущений. Они должны быть отслежены их последовательность, степень и отражены в ваших записях. Когда проидет некоторое время и материалу наберется достаточно, надо перейти к анализу.. Факты штука упрямая,и ваша версии должна их все объяснить и поставить на место.. Вы многое узнаете и поимеете, а главное увидите некоторые закономерности..и последовательности возникновения ПА. После мы делаем предположения, а затем начинается стадия экспериментов. Мы начинаем менять поведение, что бы изменить эти последовательности. ТАК потихоньку отбрасывая предположения одно за другим, путем строгих проверок каждого, мы дойдем до нужного. Сразу хочу предупредить, что первый ваш список предположений, можно сразу выбросить.. Настоящие причины откроются не сразу, вам придется составить не один такой список и выкинуть их потом.. Но пока не начнешь работать, так и останешься на первом.. Дорогу осилит идущий!
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Марта 29, 2015, 13:42:05 pm »

                      Правила поведения ПАшника.
Начну с утра, т.е с подъема. Итак мы встали сходили в туалет и идем чистить зубы. Н.да.Зубы мы не чистим. Вполне можно делать это палочкой или ногтем. Бреемся электробритвой.  Сетку предварительно промыв с мылом. Потом одеваемся. Одежду носим одну на весь сезон ,касается и обуви. Если на работе надеваете другие ботинки, забудьте об этом. Или прежде чем одеть старую шмотку  ,стираем ее, сначала в уксусе а потом с мылом и лучше прожарить ее в свч печке 5 сек при  100% мощности. Это касается всех вещей, выпавших из вашего присмотра хоть не на долго. С обувью это не проидет, значит придется покупать новую или терпеть пока яд  не кончится. Выходим в коридор. Здесь завсегда создают газовое облако чтобы пока вы закрываете дверь, вы траванулись газом , ну и конечно вымажут контактным ручки дверей, кнопки лифта и все за что вы хватаетесь постоянно. Мыло у нас с собой, если что. Если почуяли приближениеПризнаков ПА, задерживаем дыхание и мылим руки. Лучше дотрагиваться до предметов одним пальцем(что бы меньше мыть) или через бумажку или перчатки. Дальше идем к транспорту ежедневно меняя маршруты и не давая никому находится долго впереди или рядом с вами. В теме описано как ехать ,в кратце надо избегать привычек, т.е+ любимый вагон, любимое место ну и давок конечно. Помните о контактном. ЭТО что то типа мелка. И то что им всегда надо быть рядом с вами.
Дальше зашли на работу, вас конечно будут встречать. И постараются травануть прям на входе, поздоровались и в туалет, там моете руки с мылом по возможности не касаясь ручек, рукава должны быть длинными, можно открывать локтем кран или дверь. Мылите руки и так идете к рабочему месту, этими руками незаметно протираете мышь , и то что бы вы сами намазали если бы следили за собой. На стул лучше бумаги или газету купите, штаны носить лучше потолще. Ну и ждите газовой атаки. НО если не вляпались и с желудком норма, переживете. Никаких чаев, тормозков, ложек. У вас нет ничего своего. ЗА едой идете в магазин, берете на один раз, каждый раз другое. Воду только в бутылках или банках и ничего любимого и магазин меняйте каждый день. Лекарства, уголь, мыло и черный холз только с собой. Оставили ,,в помойку.
Покинули работу вас ждут уже другие, опять транспорт. Купили поесть на вечер и утро. Никаких запасов. Я сейчас пишу про одиноких, как сам. Тем у кого семья, надо думать как добираются именно до них. Хорошо если дома всегда кто то есть, но этот чел будет в опасности, если пенсионер то в двойне. С ними они не церемонятся, в больницу и там добивают. В магазине надо купить мыло или носить его с собой.  Я ношу сумку на поясе. Там лекарство, мыло, нож с вилкой ,ложкой и рез. перчатки. Шапку можно засунуть, так ее надо особо беречь. Голова все таки.
Пришли домой, протираем все ручки и предметы ,за которые будем трогаться руками, губкой с мылом. Дом для нас больше не защита, здесь нам по прежнему опасно. Все любимые места отдыха будут отравлены. ПО этому надо иметь пару деревянных или пластиковых стула без обивки, что бы протирать их губкой с мылом. Кровать, диваны+ кресла, это больше не для вас. В качестве кровати сойдет доска из ДСП или старая дверь. Моя еще со стороны где сплю обита листом оцинковки. Под него можно подложить что то мягкое, скажем тур коврик. С помощью целлофана отгораживаемся от стен, пола и потолка. Одеяло из флиса, стирать каждый день. Оно сохнет мигом.
Верхнюю одежду лучше тоже из флиса, но если не стиранная, то одевая старайтесь, что бы она не касалась голых частей тела, шея и руки. Пусть нижняя немного торчит. Замки молний обычно мажут, значит их мылить. При первой возможности снимайте ее. Соблюдая такие в общем простые правила, ))) вполне можно избавиться от ВСД,

« Последнее редактирование: Марта 29, 2015, 13:46:45 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Мая 08, 2015, 23:11:47 pm »

Черт возьми, вот это - концепт ))) Браво! Давно не читала такого, ха-ха!! Больше шпионской темы!!!! Требую продолжения!!!  cheerleader3


И да. Тонкий намёк.

« Последнее редактирование: Мая 08, 2015, 23:20:22 pm от H.Hain » Записан

Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #38 : Мая 09, 2015, 08:01:54 am »

Не осилил сие произведение полностью , но смысл уловил)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Мая 11, 2015, 10:35:56 am »

Черт возьми, вот это - концепт ))) Браво! Давно не читала такого, ха-ха!! Больше шпионской темы!!!! Требую продолжения!!!  cheerleader3


И да. Тонкий намёк.


Почитал.. тут тебя. Ну первый и немного из последнего. Ты там в частности не понимаешь,почему при работе с музыкой у тебя ПА,а когда бегаешь по квартире проходит. Объясняю..фишка в том,что это газ,т.е газ это то что запускает процесс и когда ты сидишь на месте,создать ядовитое облако вокруг тебя проще простого, а когда ты бегаешь, будут затруднения. Места где ты сидишь или лежишь,  они "пристреляны"как бы. Но вообще,если ты прочла мою писульку,то читала про катализаторы, Так вот газ тебя колбасит, так именно потому,что есть отрава внутри,если ты купишь угля в аптеке,где не бываешь и
будешь таскать его с собой, то 4 таблеток тебе хватит,что бы разобраться с отравой внутри и тогда газ тебя не возьмет, по крайней мере не так.
В качестве продолжения, могу тебя вылечить. ПО блату.)) Ты мне нравишься, я люблю смелых)).
« Последнее редактирование: Мая 11, 2015, 13:56:16 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256