Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 06:28:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Надеюсь, я по адресу (Прочитано 189127 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #280 : Июня 25, 2015, 22:37:36 pm »

Необратимость эту мы сами создаём к сожалению.

скорее это объективная оценка обстоятельств, но я не настаиваю на ее верности.

А вот и атака.  1311_sm
Записан

Долька
Гость
« Ответ #281 : Июня 25, 2015, 22:45:40 pm »

Обстоятельства созданные в нашем уме заранее. А ПА это реакция тела на взаимодействие с умом.
Работа с умом ломает ответные реакции,  а работа с телом приводит его в порядок.
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #282 : Июня 25, 2015, 22:49:32 pm »

Обстоятельства созданные в нашем уме заранее. А ПА это реакция тела на взаимодействие с умом.
Работа с умом ломает ответные реакции,  а работа с телом приводит его в порядок.
....всё замкнуто одно на другом, прямо уроборос..
Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #283 : Июня 25, 2015, 23:07:42 pm »

Ну почему ну вот почему при атаке мне так страшно хочется курить?!!!
Записан

Nuria
Гость
« Ответ #284 : Июня 26, 2015, 05:23:23 am »

n
« Последнее редактирование: Июля 20, 2015, 00:26:44 am от Nuria » Записан
Nuria
Гость
« Ответ #285 : Июня 26, 2015, 05:58:21 am »

n
« Последнее редактирование: Июля 20, 2015, 00:27:02 am от Nuria » Записан
Nuria
Гость
« Ответ #286 : Июня 26, 2015, 08:05:01 am »

Товарищи, сделайте мне репутацию нуль пожалуйста, ваша доброта и сердечность ну просто подкупает вообще! Ну я вас очень прошу.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #287 : Июня 26, 2015, 17:42:28 pm »

ДА ЧЁРТ ЕЁ ЗА НОГУ ДА КАК ЖЕ ЗДЕСЬ СДЕЛАТЬ БОЛЬШОЙ РАЗМЕР КАРТИНКИ????
Никак. Только через сторонние загрузчики картинок.
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #288 : Июля 09, 2015, 00:12:56 am »

Они снова вернулись.

Среди симптомов теперь - зноб, потеря сознания, немение конечностей, и чувство, что сейчас задохнусь.
Зрачки вроде одинаковые, улыбаюсь - ровно, дикция - прежняя. 50мг метопролола + 1мг феназепама. Сижу жду.
Плохо мне. Очень плохо.

Нужна МРТ головы на сосуды и общая по мозгам, + экг + раундеву с карательной психиатрией. Если атаки теперь ВОТ ТАКИЕ будут - я точно долго не протяну...

И да. Еще - я  - не могу спать. Всмысле - вообще не могу спать. Засыпаю только тогда, когда совершенно обессилю. Я не могу заставить себя отправиться в постель физически, не отдавая себе отчета в том, что же меня на самом деле тревожит и не дает даже предпринять попытку уснуть вовремя....
« Последнее редактирование: Июля 09, 2015, 00:17:01 am от H.Hain » Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #289 : Июля 19, 2015, 00:54:35 am »

не могу спать
не могу спать
не могу спать
не могу спать
НЕ МОГУ СПАТЬ!!!!!!!!!

тахикардия
сердцебиение
страх
судороги

не могу так больше... я просто хочу поспать... у меня завтра важный день я устала я должна выспаться я просто хочу поспать!!!!!!!!!

Страшная депрессия перерастает в озлобленность. Я всё ненавижу. Я кидаюсь на людей. я боюсь уже сама себя....

....я просто хочу поспать..
Записан

Nuria
Гость
« Ответ #290 : Июля 19, 2015, 06:05:42 am »

n
« Последнее редактирование: Июля 20, 2015, 00:27:25 am от Nuria » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #291 : Июля 19, 2015, 06:57:26 am »

Как же я эти панические атаки ненавижу, а. Сколько это может продолжаться, ну ДОСТАЛО УЖЕ, ТРИ ЖЕ ГОДА СКОРО!. Там кто-то советовал сдаться психиатрам, но человек от них тем же самым что был - уже не выходит..
Тогда продолжайте мучаться, оставаясь самой собой!  yes
Записан
Nuria
Гость
« Ответ #292 : Июля 19, 2015, 07:15:22 am »

n
« Последнее редактирование: Июля 20, 2015, 00:27:46 am от Nuria » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #293 : Июля 19, 2015, 09:36:23 am »

Nuria, я это всё понимаю и очень сочувствую. Но ведь нужно что-то с этим делать, а не сидеть сложа руки, надеясь, что всё само пройдёт. Психиатров боимся, опасаясь что они убьют наше "я". Значит нужно искать другие способы. Но даже при других методах лечения придётся хоть немного измениться, что-то поменять в себе, своё отношение к миру и событиями. Раз есть ПА, значит что-то не так в нас самих.
Записан
Nuria
Гость
« Ответ #294 : Июля 19, 2015, 10:00:44 am »

n
« Последнее редактирование: Июля 20, 2015, 00:28:06 am от Nuria » Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #295 : Июля 19, 2015, 23:55:43 pm »

Emerald, Попытки - продолжаются.... беда в том, что препараты, которые с лёгкостью выписывают психотерапевты и психиатры, делают неузнаваемой личность. Это пугает.

как вообще можно писать здесь слово "пугает", боясь не разрыва сердца, а переменах в человеке?
даже более того, я ХОЧУ этих перемен. Любых, лишь бы это прекратилось.

Если ты не заметила - эта болезнь убила во мне гораздо больше, чем какие - то там таблетки. Причем соотношение там где-то 1/100. На одну часть меня задавленную химией - приходится сто частей, которые поразила болезнь. и химия - отпускает, и всё возвращается на круги своя. Болезнь - уродует личность безвозвратно.

Здесь не того бояться надо.
Записан

Emerald
Гость
« Ответ #296 : Июля 20, 2015, 04:31:59 am »

n
n
n
Nuria? не понимаю, зачем удалять свои сообщения? Теряется весь смысл написанного здесь мной.

Emerald, Попытки - продолжаются.... беда в том, что препараты, которые с лёгкостью выписывают психотерапевты и психиатры, делают неузнаваемой личность. Это пугает.

как вообще можно писать здесь слово "пугает", боясь не разрыва сердца, а переменах в человеке?
даже более того, я ХОЧУ этих перемен. Любых, лишь бы это прекратилось.

Если ты не заметила - эта болезнь убила во мне гораздо больше, чем какие - то там таблетки. Причем соотношение там где-то 1/100. На одну часть меня задавленную химией - приходится сто частей, которые поразила болезнь. и химия - отпускает, и всё возвращается на круги своя. Болезнь - уродует личность безвозвратно.

Здесь не того бояться надо.
H.Hain, вот с этим я согласен!  yes
Записан
Nuria
Гость
« Ответ #297 : Июля 20, 2015, 05:14:47 am »

Вы человек посторонний, и не знаете абсолютно ничего. О жизни на таблетках она здесь же в треде сама писала, ЧТО это за жизнь. И почему она пыталась любой ценой с них спрыгнуть. Но это именно мне надо прийти и уколоть, что я неправа. Это же именно я ничего не понимаю! Это же именно я не разбирающийся человек среди умников!

А за удалённые сообщения - ох, я понимаю, это с моей стороны жуткая провинность. Извините. Не знаю даже как искупить такую страшную вину.


.



Записан
Emerald
Гость
« Ответ #298 : Июля 20, 2015, 05:50:47 am »

А за удалённые сообщения - ох, я понимаю, это с моей стороны жуткая провинность. Извините. Не знаю даже как искупить такую страшную вину.
Не нужно язвить и извиняться. На нашем форуме можно удалять и редактировать свои сообщения. Но я же написал, что удаляя свои сообщения потерялся смысл моих сообщений в которых я отвечал на Ваши.
Вот правильно сделано на на некоторых форумах: возможность редактировать или удалять сообщения даётся в течение некоторого (короткого) времени после его написания. "Что написано пером - не вырубишь топором!"  yes Видимо и нам придётся так сделать.  huh2

PS: Nuria, кстати, посмотрел, Вы уж очень часто (во всяком случае в этой теме), пишите свои сообщения, а затем их удаляете. Если Вы хотели что-то написать лично H.Hain чтобы посторонние этого не видели, для этого есть личные сообщения, где даже админы не могут читать.
« Последнее редактирование: Июля 20, 2015, 05:57:08 am от Emerald » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #299 : Июля 20, 2015, 06:09:14 am »

Вы человек посторонний, и не знаете абсолютно ничего. О жизни на таблетках она здесь же в треде сама писала, ЧТО это за жизнь. И почему она пыталась любой ценой с них спрыгнуть. Но это именно мне надо прийти и уколоть, что я неправа. Это же именно я ничего не понимаю! Это же именно я не разбирающийся человек среди умников!

А за удалённые сообщения - ох, я понимаю, это с моей стороны жуткая провинность. Извините. Не знаю даже как искупить такую страшную вину.
На всякий случай процитирую Ваше сообщение, пока Вы не успели его удалить!  yes
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8