Новости
:
Добро пожаловать на форум посвященный проблеме
вегето-сосудистой дистонии
Июня 27, 2026, 21:23:29 pm
Начало
|
Помощь
|
Календарь
|
Войти
|
Регистрация
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз
»
Вегето-сосудистая дистония
»
Возникновение и симптомы
»
Страхи - фобии
»
Страх транспорта: наземного, метро, авто, пробок на дороге, самолета
»
Пробки на дорогах. Страх
Пробки на дорогах. Страх
Страниц:
1
...
7
8
[
9
]
10
11
...
13
Вниз
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Пробки на дорогах. Страх
Автор
Сообщение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мармит
Гость
Re: Пробки на дорогах. Страх
«
Ответ #160 :
Октября 05, 2014, 13:39:36 pm »
Цитата: Вэл от Октября 04, 2014, 19:54:21 pm
Цитата: мармит от Октября 04, 2014, 19:45:54 pm
Вэл а ты что стал промоутером буксира?))
Просто это видео НУЖНО некоторым форумчанам, оно им помогает.
"Промоуртел" слово какое то не русское, я вообще полиглот, но такого не знаю, это или по древнеаравийски, или по гагаузки, в любом случаи это мертвые языки.
Да хочешь по русски тебе объясню, если ты заморскими языками не допонимаешь.?.. По русски это означает секретарь у буксира!..)
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
Репутация 499
Offline
Пол:
Сообщений: 6334
Re: Пробки на дорогах. Страх
«
Ответ #161 :
Октября 05, 2014, 19:34:08 pm »
Цитата: мармит от Октября 05, 2014, 13:39:36 pm
Цитата: Вэл от Октября 04, 2014, 19:54:21 pm
Цитата: мармит от Октября 04, 2014, 19:45:54 pm
Вэл а ты что стал промоутером буксира?))
Просто это видео НУЖНО некоторым форумчанам, оно им помогает.
"Промоуртел" слово какое то не русское, я вообще полиглот, но такого не знаю, это или по древнеаравийски, или по гагаузки, в любом случаи это мертвые языки.
Да хочешь по русски тебе объясню, если ты заморскими языками не допонимаешь.?.. По русски это означает секретарь у буксира!..)
А-а , теперь понял
надо запомнить это слово "промоутер" я то думал это ругательство какое то..
Да, я типа секретарь (хотя промоутер это совсем другое, но не суть)
Он как то брал себе в секретари гагауза , но тот оказался подлым предателем .
Ладно, не флуди тему , если есть что по пробкам пиши, или ролики снимай (можно и на велосипедной дорожке, там тоже у некоторых "Кондратий " случается в виде ПА)
Записан
Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
котика
Ветеран
Репутация 57
Offline
Сообщений: 1274
Солнышко,ромашка,это все про меня :)))
Re: Пробки на дорогах. Страх
«
Ответ #162 :
Октября 06, 2014, 03:08:15 am »
посмотрела ролики......
слово"пробка" меня почему то уже не пугает
раньше при видео у меня душа в пятки уходила
сейчас этого нет.
Записан
мармит
Гость
Re: Пробки на дорогах. Страх
«
Ответ #163 :
Октября 06, 2014, 10:33:43 am »
Цитата: Вэл от Октября 05, 2014, 19:34:08 pm
Цитата: мармит от Октября 05, 2014, 13:39:36 pm
Цитата: Вэл от Октября 04, 2014, 19:54:21 pm
Цитата: мармит от Октября 04, 2014, 19:45:54 pm
Вэл а ты что стал промоутером буксира?))
Просто это видео НУЖНО некоторым форумчанам, оно им помогает.
"Промоуртел" слово какое то не русское, я вообще полиглот, но такого не знаю, это или по древнеаравийски, или по гагаузки, в любом случаи это мертвые языки.
Да хочешь по русски тебе объясню, если ты заморскими языками не допонимаешь.?.. По русски это означает секретарь у буксира!..)
А-а , теперь понял
надо запомнить это слово "промоутер" я то думал это ругательство какое то..
Да, я типа секретарь (хотя промоутер это совсем другое, но не суть)
Он как то брал себе в секретари гагауза , но тот оказался подлым предателем .
Ладно, не флуди тему , если есть что по пробкам пиши, или ролики снимай (можно и на велосипедной дорожке, там тоже у некоторых "Кондратий " случается в виде ПА)
Все таки вспомнил значение заморского слова
Если ты думаешь что ты меня чем то заденешь своей тупой писаниной, то ты ошибся милый . на счёт секретарей гагаузов, от них он может получить только в глаз за своё поведение, а не секретарём к себе нанимать.
«
Последнее редактирование: Октября 06, 2014, 10:43:41 am от мармит
»
Записан
мармит
Гость
Re: Пробки на дорогах. Страх
«
Ответ #164 :
Октября 06, 2014, 10:40:45 am »
Да и на счет пробок на дорогах, я их не боюсь, так есть надежный и любимый водитель, не страдающий ВСД. Предпочитаю сидеть с ним рядом в пассажирском кресле.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
Репутация 499
Offline
Пол:
Сообщений: 6334
Re: Пробки на дорогах. Страх
«
Ответ #165 :
Октября 06, 2014, 14:27:49 pm »
Цитата: мармит от Октября 06, 2014, 10:40:45 am
Да и на счет пробок на дорогах, я их не боюсь, так есть надежный и любимый водитель, не страдающий ВСД. Предпочитаю
сидеть с ним рядом
в пассажирском кресле.
Ну у каждого свои предпочтения, многие девушки выбирают самостоятельное вождение (эмансипированные потому что) ну а некоторые только"Сидеть! Рядом!" улавливаешь разницу милая? Вот.
Еще раз тебе говорю, ПИШИ ПО ТЕМЕ!
Записан
Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
мармит
Гость
Re: Пробки на дорогах. Страх
«
Ответ #166 :
Октября 06, 2014, 14:35:13 pm »
Цитата: Вэл от Октября 06, 2014, 14:27:49 pm
Цитата: мармит от Октября 06, 2014, 10:40:45 am
Да и на счет пробок на дорогах, я их не боюсь, так есть надежный и любимый водитель, не страдающий ВСД. Предпочитаю
сидеть с ним рядом
в пассажирском кресле.
Ну у каждого свои предпочтения, многие девушки выбирают самостоятельное вождение (эмансипированные потому что) ну а некоторые только"Сидеть! Рядом!" улавливаешь разницу милая? Вот.
Еще раз тебе говорю, ПИШИ ПО ТЕМЕ!
ладно не буду засорять тему, бо я бы сейчас объяснила тебе что значит сидеть или лежать с ним рядом!..
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
Репутация 499
Offline
Пол:
Сообщений: 6334
Re: Пробки на дорогах. Страх
«
Ответ #167 :
Октября 06, 2014, 14:36:56 pm »
Цитата: мармит от Октября 06, 2014, 14:35:13 pm
Цитата: Вэл от Октября 06, 2014, 14:27:49 pm
Цитата: мармит от Октября 06, 2014, 10:40:45 am
Да и на счет пробок на дорогах, я их не боюсь, так есть надежный и любимый водитель, не страдающий ВСД. Предпочитаю
сидеть с ним рядом
в пассажирском кресле.
Ну у каждого свои предпочтения, многие девушки выбирают самостоятельное вождение (эмансипированные потому что) ну а некоторые только"Сидеть! Рядом!" улавливаешь разницу милая? Вот.
Еще раз тебе говорю, ПИШИ ПО ТЕМЕ!
ладно не буду засорять тему, бо
я бы сейчас объяснила тебе что значит сидеть или лежать с ним рядом!..
Вот и славненько, не надо рассказывать, поверю тебе наслово.
Записан
Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
real25
Новичок
Репутация 2
Offline
Сообщений: 21
Re: Пробки на дорогах. Страх
«
Ответ #168 :
Октября 06, 2014, 18:20:49 pm »
если девушка на пасажирском сидении пробка превращаетя в наслаждение, лишь бы головой о руль она не ударилась во время стояния в пробке.
Записан
котика
Ветеран
Репутация 57
Offline
Сообщений: 1274
Солнышко,ромашка,это все про меня :)))
Re: Пробки на дорогах. Страх
«
Ответ #169 :
Октября 07, 2014, 01:58:43 am »
вывод какой?
чтобы не бояться пробок нужно брать попутчика
и совмещать приятное с полезным
Записан
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351