я поняла почему я пробок боюсь.
С врачом по скайпу разбиралась.
Вот что я ей "поведала"
"Я боюсь пробок потому что меня со всех сторон зажмут и мне будет не уехать.И придется мне остаться один на один с самой собой."Я стараюсь бежать от самой себя
А когда пробка то бежать мне не куда.и придется кое в чем себе признаться....
Вот отсюда этот страх....
в выходные ездили в загородный магазин.туда ехала нормально.но в одном месте на узкой дороге скопление машин из-за аварии.и сноа симптомы:нехватает воздуха.жгет в груди...."
Хотела уже вывернуть-но поняла что некуда-со всех сторон меня зажали машины.
Хоть была с сестрой-но все равно испугалась тк ну что сестра...не ей ж в моем состоянии быть
Добрались до магазина...а я уже паникую как обратно ехать(пока ехали в одну строну-в обратной авария была и снова скопище машин)
Пришлось ехать объездной дорогой горой....а там сцуко какого то хрена разделители полос железные сделали на всем почти периметре.Нафига на загородной дороге это..
Наверно от лихачей.Я давно этой дорогой не ездила и не знала что такое установили
Едим короче-не жива не мертва
Думаю..что щас грохнет меня и че делать?никуда не свернешь.людей нет вокруге.аптек тоже.
Машина еще как назло ехала не очень 50км ч(не тянет в гору)

думала уже не доеду
отпустило только когда эти разделители кончились и дом был близко.........
приехала---как в космос слетала.