Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 14:32:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Депрессия. Я ничего не хочу, в том числе жить. Помогите, пожалуйста. (Прочитано 46619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
РичБич
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« : Июля 25, 2013, 09:19:59 am »

Я ничего не хочу, вообще. Жизнь кажется чередой трудных испытаний, болячек, страхов и тоски. Не могу представить, что возможно перемены к лучшему. Я не знаю что можно хотеть и о чем мечтать. Я не хочу путешествовать, смотреть мир, купаться, отдыхать. Я не хочу крутую машину, виллу, пентхаус. Я вообще ненавижу свой дом, потому что не знаю чем можно себя занять. Без интереса хожу на работу, хоть там и скучно, но время летит быстрей чем дома. Но на работу хожу очень редко, так как все время болею, мне не интересны фильмы (они все скучны для меня). Не могу читать книги сложно концентрировать внимание длительное время и начинаю засыпать. Помогите у кого  было что-то подобное, как справлялись? Я больше не могу.....

Сижу на антидепрессантах (Рексетин), алкоголь не употребляю, постоянно хожу к психотерпевту, он говорит, что я должна придумать себе занятие, кторое было бы мне интересно, пойти на курсы какие-нибудь или там собачку завести. А я вообще ничего не хочу. Есть идейка начать употреблять наркотики, тогда появится смысл, будет зачем вставать каждое утро (чтобы наркотик достать). Что еще можно сделать? Люди, это невыносимо....
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2014, 06:39:18 am от Диб » Записан
harroshka
Гость
« Ответ #1 : Июля 25, 2013, 09:36:37 am »

ты в ответ что хочешь услышать? пару идей чем себя занять? или призыв пойти утопиться?

покажи мне на человека у кого жизнь не состоит из испытаний, тоски, проблем и страхов! не ты одна такая, полмира живут в загонах и проблемах, но ЖИВУТ!!!!!!
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 25, 2013, 09:46:01 am »

очень умная идейка конечно начать наркотики принимать..
попробуйте сменить антидепрессант, когда я принимала Рексетин я только месяц выдержала, потому что состояние овоща началось.
а с чего у вас началось такое состояние? был же какой то толчок, стресс?
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 25, 2013, 09:46:25 am »

Я ничего не хочу, вообще. Жизнь кажется чередой трудных испытаний, болячек, страхов и тоски. Не могу представить, что возможно перемены к лучшему. Я не знаю что можно хотеть и о чем мечтать. Я не хочу путешествовать, смотреть мир, купаться, отдыхать. Я не хочу крутую машину, виллу, пентхаус. Я вообще ненавижу свой дом, потому что не знаю чем можно себя занять. Без интереса хожу на работу, хоть там и скучно, но время летит быстрей чем дома. Но на работу хожу очень редко, так как все время болею, мне не интересны фильмы (они все скучны для меня). Не могу читать книги сложно концентрировать внимание длительное время и начинаю засыпать. Помогите у кого  было что-то подобное, как справлялись? Я больше не могу.....

Сижу на антидепрессантах (Рексетин), алкоголь не употребляю, постоянно хожу к психотерпевту, он говорит, что я должна придумать себе занятие, кторое было бы мне интересно, пойти на курсы какие-нибудь или там собачку завести. А я вообще ничего не хочу. Есть идейка начать употреблять наркотики, тогда появится смысл, будет зачем вставать каждое утро (чтобы наркотик достать). Что еще можно сделать? Люди, это невыносимо....

это говорит депрессия,а не Вы, все усилия сейчас должны быть направлены на достижение ремиссии на паксиле,а потом уже займетесь всем чем захотите, а Вы обязательно захотите.
Тяжело дался отказ от алкоголя? Сколько и   в какой дозировке принимаете АД?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
РичБич
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июля 25, 2013, 09:55:33 am »

ты в ответ что хочешь услышать? пару идей чем себя занять? или призыв пойти утопиться?

покажи мне на человека у кого жизнь не состоит из испытаний, тоски, проблем и страхов! не ты одна такая, полмира живут в загонах и проблемах, но ЖИВУТ!!!!!!
Ну эти полмира же чего-то хотят, о чем-то мечтают. А я не хочу ничего. И не знаю, что можно хотеть, о чем мечтать....

очень умная идейка конечно начать наркотики принимать..
попробуйте сменить антидепрессант, когда я принимала Рексетин я только месяц выдержала, потому что состояние овоща началось.
а с чего у вас началось такое состояние? был же какой то толчок, стресс?

Не было толчка, постепенно, постепенно становилось все хуже. Я раньше хотела хорошую работу и много денег, теперь у меня есть хорошая работа и много денег и я не знаю, что еще хотеть. А Рексетин я пью месяц по 1 таблетке в день, в принципе, он немного улучшил мое состояние, снял ПА и фобии уменьшились. ПТ говорит, что он помогает. От алкоголя отказалась достаточно легко, думала будет тяжелее... А на деле просто вечера стала проводить в другой комнате. Мое состояние угнетается еще и тем, что я все время болею, то одно, то другое , то третье... и болячкам нет конца. И я все время в четырех стенах я уже ненавижу свою квартиру.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 25, 2013, 10:16:22 am »

1 табл это 20 мг кажется? ПТ не говорит Вам поднимать?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
ice-tpgv
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #6 : Июля 25, 2013, 10:30:39 am »

ты в ответ что хочешь услышать? пару идей чем себя занять? или призыв пойти утопиться?

покажи мне на человека у кого жизнь не состоит из испытаний, тоски, проблем и страхов! не ты одна такая, полмира живут в загонах и проблемах, но ЖИВУТ!!!!!!
Ну эти полмира же чего-то хотят, о чем-то мечтают. А я не хочу ничего. И не знаю, что можно хотеть, о чем мечтать....

очень умная идейка конечно начать наркотики принимать..
попробуйте сменить антидепрессант, когда я принимала Рексетин я только месяц выдержала, потому что состояние овоща началось.
а с чего у вас началось такое состояние? был же какой то толчок, стресс?

Не было толчка, постепенно, постепенно становилось все хуже. Я раньше хотела хорошую работу и много денег, теперь у меня есть хорошая работа и много денег и я не знаю, что еще хотеть. А Рексетин я пью месяц по 1 таблетке в день, в принципе, он немного улучшил мое состояние, снял ПА и фобии уменьшились. ПТ говорит, что он помогает. От алкоголя отказалась достаточно легко, думала будет тяжелее... А на деле просто вечера стала проводить в другой комнате. Мое состояние угнетается еще и тем, что я все время болею, то одно, то другое , то третье... и болячкам нет конца. И я все время в четырех стенах я уже ненавижу свою квартиру.
Заведи себе парня, детей. Перестанешь тогда думать о своем здоровье, будешь думать о близких. Не ну можно и колоться, только ты тогда сразу лучше застрелись, зачем так долго убивать себя. Сколько тебе лет? Что ты уже жить не хочешь? Ты думаешь мне вот легко. Мне и плохо бывает и голова болит и в попе колит. А мне нужно идти на работу, деньги зарабатывать, на еду. Жене на что нить, дочке. Меня никто не кормит и не поет. Ты думаешь мне легко? И слабость бывает после сердечных ударов и руки колотятся. И в универе учился в другом городе не хотелось ездить. А таблетки я никогда ни ел, ни какие там анти. деп.. Даже наркотики типо травы не пробовал,  :buket1245: :buket1245:, что от них загонов будет еще больше. Вот выпью когда пива и все.
Записан
РичБич
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июля 25, 2013, 10:33:35 am »

1 табл это 20 мг кажется? ПТ не говорит Вам поднимать?
Пока нет.

А парень у меня есть, точней мужчина даже (мы 9 лет вместе). А детей у меня быть не может...Вроде и усыновить можно было бы, да не охота мне, как ничего остального мне не охота. НЕ верю я уже ни во что. Мне 28 лет.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #8 : Июля 25, 2013, 10:38:23 am »

1 табл это 20 мг кажется? ПТ не говорит Вам поднимать?
Пока нет.

А парень у меня есть, точней мужчина даже (мы 9 лет вместе). А детей у меня быть не может...Вроде и усыновить можно было бы, да не охота мне, как ничего остального мне не охота. НЕ верю я уже ни во что. Мне 28 лет.
может такая депра у тебя вследствии того,что детей иметь не можешь?и откуда знаешь,врач такой диагноз поставил?бесплодие?
Записан

Хома Сапиенс
MementoMori
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 28




« Ответ #9 : Июля 25, 2013, 10:41:52 am »

 Унылая и скучная жизнь приводит к такому состоянию, значит вы уже несколько лет живет в таким "сумасшедшим" образом жизни что вам уже ничего не хочется, а только сдохнуть, да и сдохнуть наверное тоже скучно. У меня такое было когда я сидел без работы где-то пол года дома, и естественно что такое существование меня начало доставать, все вокруг казалось скучным и лишенным смысла. Ничего не хотелось, а только ныть, ныть и еще раз ныть что мир лишен смысла и так далее.

 От безделья все это появляется и от того, что вы живете скучной жизнью. Вам просто кажется что вам ничего не хочется: не путешесвий, не оторваться где-то и так далее, потому что вы этого попросту не делаете, а только сидите дома и размышляете и безмятежном существовании бытия, и что все кругом лишено смысла. У меня есть парочка таких друзей вроде вас, тоже любят поныть и рассказать какое тяжелое у них жЫтие, хотя их жЫтие это сидеть за компом и больше ничего не делать. зайдешь Вконтакт там тоже сплошные нытики одни с философскими цитатами.

 У людей просто куча свободного времени, а занять его нечем ибо никто ничего не хочет делать, а только лежать на печке как Иванушка и рассуждать о своей тяжкой доле. Если у вас куча болячек, значит они откуда-то взялись, займитесь оздоровлением своего организма. Под оздоровлением я подразумеваю начать формировать нормальный график дня, занятия споротом и меньше сидеть за компом, а не как все - закинуться килограммом таблеток и ждать пока само пройдет. Самое забавное что люди готовы годами мучатся жрать таблетки, но никто не хочет начать вести здоровый образ жизни.
Записан
РичБич
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июля 25, 2013, 10:45:42 am »

1 табл это 20 мг кажется? ПТ не говорит Вам поднимать?
Пока нет.

А парень у меня есть, точней мужчина даже (мы 9 лет вместе). А детей у меня быть не может...Вроде и усыновить можно было бы, да не охота мне, как ничего остального мне не охота. НЕ верю я уже ни во что. Мне 28 лет.
может такая депра у тебя вследствии того,что детей иметь не можешь?и откуда знаешь,врач такой диагноз поставил?бесплодие?

Вряд ли, мне вообще детей не очень-то хотелось. А диагноз да мне врач ставил, в общем у меня их довольно много (и поликистоз яичников и непроходимость труб и тп). Вроде и операцию можно попробовать. да я , как вы и догадались, не хочу делать операцию и в больнице лежать.
Унылая и скучная жизнь приводит к такому состоянию, значит вы уже несколько лет живет в таким "сумасшедшим" образом жизни что вам уже ничего не хочется, а только сдохнуть, да и сдохнуть наверное тоже скучно. У меня такое было когда я сидел без работы где-то пол года дома, и естественно что такое существование меня начало доставать, все вокруг казалось скучным и лишенным смысла. Ничего не хотелось, а только ныть, ныть и еще раз ныть что мир лишен смысла и так далее.

 От безделья все это появляется и от того, что вы живете скучной жизнью. Вам просто кажется что вам ничего не хочется: не путешесвий, не оторваться где-то и так далее, потому что вы этого попросту не делаете, а только сидите дома и размышляете и безмятежном существовании бытия, и что все кругом лишено смысла. У меня есть парочка таких друзей вроде вас, тоже любят поныть и рассказать какое тяжелое у них жЫтие, хотя их жЫтие это сидеть за компом и больше ничего не делать. зайдешь Вконтакт там тоже сплошные нытики одни с философскими цитатами.

 У людей просто куча свободного времени, а занять его нечем ибо никто ничего не хочет делать, а только лежать на печке как Иванушка и рассуждать о своей тяжкой доле. Если у вас куча болячек, значит они откуда-то взялись, займитесь оздоровлением своего организма. Под оздоровлением я подразумеваю начать формировать нормальный график дня, занятия споротом и меньше сидеть за компом, а не как все - закинуться килограммом таблеток и ждать пока само пройдет. Самое забавное что люди готовы годами мучатся жрать таблетки, но никто не хочет начать вести здоровый образ жизни.
Последний год я три раза в неделю по три часа занималась в тренажерном зале (Когда не болела), что-то мне особо не помогло. Чем еще можно заняться? К примеру? И я ведь работаю, когда не болею... А болею я месяцами обычно(((
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #11 : Июля 25, 2013, 10:49:05 am »

Блин.не знаю даже что сказать.Вы всегда такой были или был какой то толчок,приведший к этому состоянию?
Записан

Хома Сапиенс
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июля 25, 2013, 10:59:01 am »

имхо надо повышать дозу Ад, у Вас классика депрессняка  и 20 мг паксила явно мало, надо сначала из него выкорабкаться, а потом уже искать хобби, смысл жизни  и т.д.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июля 25, 2013, 11:00:32 am »

а как Ваш мужчина смотрит на это всё? он мог бы взять вас и повезти на море ,например, темболее Вы говорите нет проблем с деньгами. Можно завести собаку или другое животное, которому нужен уход и забота, это отвлечет от болезней. Я считаю Вашему мужчине надо вытаскивать Вас из этого состояния..иногда самому очень сложно что-то сделать, Вам повезло, у Вас есть рядом близкий человек!
Записан
РичБич
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Июля 25, 2013, 11:14:08 am »

Блин.не знаю даже что сказать.Вы всегда такой были или был какой то толчок,приведший к этому состоянию?
Я всегда была склонна к депрессиям, но последний год особенно невыносим. Не могу никак жить, свое место найти.

имхо надо повышать дозу Ад, у Вас классика депрессняка  и 20 мг паксила явно мало, надо сначала из него выкорабкаться, а потом уже искать хобби, смысл жизни  и т.д.
Скажу об этом ПТ, спасибо за совет. А вообще, он мне говорит, что моя нервная система специально меня держит в таком состоянии, чтобы я не начала по мужикам бегать и не лишилась своего стабильного, обспечивающего мне комфорт, мужчину. Просто влюбчивый я по натуре человек, могу делов наделать будучи здоровой, вот мне сам организм и не позволяет.

а как Ваш мужчина смотрит на это всё? он мог бы взять вас и повезти на море ,например, темболее Вы говорите нет проблем с деньгами. Можно завести собаку или другое животное, которому нужен уход и забота, это отвлечет от болезней. Я считаю Вашему мужчине надо вытаскивать Вас из этого состояния..иногда самому очень сложно что-то сделать, Вам повезло, у Вас есть рядом близкий человек!

Мой мужчина работает без выходных и отпусков, никуда он не может меня вывезти, а я не поеду сама, честно говоря, боюсь, что там будет еще хуже.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Июля 25, 2013, 11:29:44 am »

Цитировать
Скажу об этом ПТ, спасибо за совет. А вообще, он мне говорит, что моя нервная система специально меня держит в таком состоянии, чтобы я не начала по мужикам бегать и не лишилась своего стабильного, обспечивающего мне комфорт, мужчину. Просто влюбчивый я по натуре человек, могу делов наделать будучи здоровой, вот мне сам организм и не позволяет.

вы канешн простите, но Ваш ПТ говорит очень странные вещи, организм сам снижает выработку серотонина,чтобы вы по мужикам не бегали? ересь какая-то
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
РичБич
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Июля 25, 2013, 12:54:21 pm »

Цитировать
Скажу об этом ПТ, спасибо за совет. А вообще, он мне говорит, что моя нервная система специально меня держит в таком состоянии, чтобы я не начала по мужикам бегать и не лишилась своего стабильного, обспечивающего мне комфорт, мужчину. Просто влюбчивый я по натуре человек, могу делов наделать будучи здоровой, вот мне сам организм и не позволяет.

вы канешн простите, но Ваш ПТ говорит очень странные вещи, организм сам снижает выработку серотонина,чтобы вы по мужикам не бегали? ересь какая-то
Это его гипотеза, хоть какая-то. А у вас есть версии почему такое с людьми случается?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #17 : Июля 25, 2013, 13:00:52 pm »

Цитировать
Есть идейка начать употреблять наркотики, тогда появится смысл, будет зачем вставать каждое утро (чтобы наркотик достать). Что еще можно сделать? Люди, это невыносимо....
Вот до этого предложения я очень хотела написать тебе план к действию, но дочитав поняла,что ты из тех кто ищет легких путей. Проще нюхнуть или кольнуться забыв про проблемы, а их никто не будет решать за тебя. И как вообще можно жить и не интересоваться ни чем
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июля 25, 2013, 14:47:55 pm »

Цитировать
Скажу об этом ПТ, спасибо за совет. А вообще, он мне говорит, что моя нервная система специально меня держит в таком состоянии, чтобы я не начала по мужикам бегать и не лишилась своего стабильного, обспечивающего мне комфорт, мужчину. Просто влюбчивый я по натуре человек, могу делов наделать будучи здоровой, вот мне сам организм и не позволяет.

вы канешн простите, но Ваш ПТ говорит очень странные вещи, организм сам снижает выработку серотонина,чтобы вы по мужикам не бегали? ересь какая-то
Это его гипотеза, хоть какая-то. А у вас есть версии почему такое с людьми случается?

у меня есть официальная версия медицины:

В основе большинства современных форм психо-эмоциональной патологии лежит расстройство нейропептидной регуляции мозга, которая в течении нескольких недель может быть нормализована медикаментами и усилена, при необходимости, упомянутыми мной выше видами действенной психотерапии.
Очень часто недостаточность мозговой нейропептидной регуляции носит генетический характер.Любой вид стресса является последней каплей, вызывающей переход из латентной формы в явную. Наиболее надежный и быстрый способ нормализации нейропептидной регуляции с дефицитом серотонина-использование одного из серотониновых антидепрессантов. В некоторых, довольно редких случаях, помогает психотерапия.
Вообще, с моей точки зрения, основная роль в развитии всех психо-эмоциональных расстройств принадлежит генам
Все остальные факторы играют роль пускового момента.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
MementoMori
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 28




« Ответ #19 : Июля 25, 2013, 15:32:48 pm »

Последний год я три раза в неделю по три часа занималась в тренажерном зале (Когда не болела), что-то мне особо не помогло. Чем еще можно заняться? К примеру? И я ведь работаю, когда не болею... А болею я месяцами обычно(((

 Блин вот читаю все что вы пишите и я бы удивился если бы я сам не впал в депрессию с такой жизнью. Судя по всему вы сутками сидите дома без вылазу, потому что муж все время на работе, а если не на работе то опять же таки - дома. То есть никаких развлечений у вас нет! вы говорите: я не хочу никаких путешествий  и тд. А вы вообще хоть где-то бывали за границей? Вы говорите у меня много денег и тд. Так возьмите отпуск на месяц и отправтесь куда-то на Бали, Мальдивы или куда-то в подобное место если у вас так много денег. Посмотрите на семь чудес света, думаю это вас "оживит". А если не жить, а существовать как растение, то наверное любой здоровый человек впадет в депрессию. Как можно получать удовольствие от жизни, если в ней нету ничего интересного?

 Занятий для себя можно найти уйму, другое дело что вы сами привыкли к такой жизни, которая у вас есть сейчас. Если подолгу жить как растение, то вы сами не заметите как пустите "корни". Человек как губка - впитывает те эмоции в которых живет, судя по всему вокруг вас одни негативные эмоции, и вы полностью пропитаны ими. В жизни нету никаких ярких красок и эмоций. Сплошная работа - дом  или больничный. Я бы сам на вашем месте наверное сдох. Меняйте свою жизнь и примите более активную позицию.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256