Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 24, 2024, 08:29:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Создание инструкции по борьбе с ВСД (невротические расстройства) (Прочитано 366808 раз)

0 Пользователей и 72 Гостей смотрят эту тему.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #380 : Июля 30, 2013, 14:38:10 pm »

HomjakTolstjak15, а ты попробуй не покурить. Увидишь, какой нервной сразу станешь. rgach
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4616
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #381 : Июля 30, 2013, 14:43:19 pm »

HomjakTolstjak15, а ты попробуй не покурить. Увидишь, какой нервной сразу станешь. rgach
а я пробовала.но это не совсем одно и тоже.то есть полная фигня,если некурящий человек выкурит сигаретку и скажет ооо,как я расслабился!Чушь!моей некурящей подруге вообще скорую вызывали после сигаретки,паника началась,плохо было.Да и у большинства некурящих именно такая реакция организма на сигарету.
у нас же просто организм к никотину привык,потому и требует подпитки постоянно,а если не дать ему этого,то начинает бесноваться.Правда можно недельку переждать и колбасить не будет,но как пережить эту неделю,вот в чем вопрос
Записан

Хома Сапиенс
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #382 : Июля 30, 2013, 14:49:12 pm »

У меня такой вопрос к нашим знатокам. Вот у меня начался невроз в апреле 2012 года и длился до апреля 2013 года, потом я стала заниматься с пт и пить ад рексетин и вроде как все прошло. За этот год я прошла уйму обследований, все что у меня нашли это: микроаденома гипофиза (под вопросом надо делать мрт с контрастированием для точного диагноза, но неврологи мне сказали что это типа находка на мрт, т.к. у меня гормоны гипофиза в норме), есть узелок на щитовидки с 9 лет, со временем не меняется не растет, в сердце есть пмк 1 ст, есть шейный остеохондроз с протрузиями, еще в недавнем времени холестерин вырос и стал 5.1 при норме до 5.2 и еще эритроциты в крови выше чуть чуть нормы. Вот хотела бы спросить вообще впринципе какие обследования надо проходить раз в пол года и раз в год чтобы как нормальный современный человек держать под контролем свое здоровье?

катюшка,я не знаток, но можно скажу свое мнение?
микроаденома гипофиза и узелок на щитовидке- не знаю, что с этим делать, думаю,что стоит прислушаться к специалистам.
на ПМК 1 ст стоит забить ,т.к. это норма
протрузия - заняться спортом : йога,пилатес, плаванье,  массажи
какий именно холестерин вне нормы? ЛПНП или ЛПВП? без разбивки на фракции это мало о чем говорит

и бросай курить!!!
фигня это все.я бросала курить и поняла,что на всд никак не влияет.ну разве что,когда бросать будешь невроз усилится,потому что это ого-го какие нервы надо иметь,чтобы бросить.
Дело в том, что я в октябре бросила курить после сильной па, я была уверенна что все сосуды не выдержали и сердце сейчас остановиться, но меня тогда такой страх жуткиа одолел, что у меня не было даже ломки от сигарет,все в голове, физически организм не привязан к никатину может поломать дней 5, но потом никатин полностью выветривается. и да я после того как бросила стала ловить еще более сильные па, а потом и крыша улетела нафиг и меня унеслоло в дп(( сидела дома, начала пить ад и думаю фиг с ним пойду покурю, буду жить как раньше...ад подействовал и я вернулась к прежнему)) но сейчас я себя ограничиваю в этом, если раньше я курила 2 года по пол пачки то сейчас по сигарет 5 в день...алкоголь не пью год почти и не тянет, а вот покурить - да люблю...(
Да,Катюша,надо брость,но вот проблема...я тоже ОЧЕНЬ люблю курить и ловлю нереальный кайф от этого процесса.Правда не люблю на людях курить,стыдно((А вот на балкончике с чашечкой хорошего чая...мммм)

Знаешь что я тебе скажу? Живи в свое удовольствие, делай то что тебе приятно и поверьесли это не в тягость то это не опасно)) главное гормония внутри нас и жизнь будет хороша
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4616
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #383 : Июля 30, 2013, 14:51:47 pm »

У меня такой вопрос к нашим знатокам. Вот у меня начался невроз в апреле 2012 года и длился до апреля 2013 года, потом я стала заниматься с пт и пить ад рексетин и вроде как все прошло. За этот год я прошла уйму обследований, все что у меня нашли это: микроаденома гипофиза (под вопросом надо делать мрт с контрастированием для точного диагноза, но неврологи мне сказали что это типа находка на мрт, т.к. у меня гормоны гипофиза в норме), есть узелок на щитовидки с 9 лет, со временем не меняется не растет, в сердце есть пмк 1 ст, есть шейный остеохондроз с протрузиями, еще в недавнем времени холестерин вырос и стал 5.1 при норме до 5.2 и еще эритроциты в крови выше чуть чуть нормы. Вот хотела бы спросить вообще впринципе какие обследования надо проходить раз в пол года и раз в год чтобы как нормальный современный человек держать под контролем свое здоровье?

катюшка,я не знаток, но можно скажу свое мнение?
микроаденома гипофиза и узелок на щитовидке- не знаю, что с этим делать, думаю,что стоит прислушаться к специалистам.
на ПМК 1 ст стоит забить ,т.к. это норма
протрузия - заняться спортом : йога,пилатес, плаванье,  массажи
какий именно холестерин вне нормы? ЛПНП или ЛПВП? без разбивки на фракции это мало о чем говорит

и бросай курить!!!
фигня это все.я бросала курить и поняла,что на всд никак не влияет.ну разве что,когда бросать будешь невроз усилится,потому что это ого-го какие нервы надо иметь,чтобы бросить.
Дело в том, что я в октябре бросила курить после сильной па, я была уверенна что все сосуды не выдержали и сердце сейчас остановиться, но меня тогда такой страх жуткиа одолел, что у меня не было даже ломки от сигарет,все в голове, физически организм не привязан к никатину может поломать дней 5, но потом никатин полностью выветривается. и да я после того как бросила стала ловить еще более сильные па, а потом и крыша улетела нафиг и меня унеслоло в дп(( сидела дома, начала пить ад и думаю фиг с ним пойду покурю, буду жить как раньше...ад подействовал и я вернулась к прежнему)) но сейчас я себя ограничиваю в этом, если раньше я курила 2 года по пол пачки то сейчас по сигарет 5 в день...алкоголь не пью год почти и не тянет, а вот покурить - да люблю...(
Да,Катюша,надо брость,но вот проблема...я тоже ОЧЕНЬ люблю курить и ловлю нереальный кайф от этого процесса.Правда не люблю на людях курить,стыдно((А вот на балкончике с чашечкой хорошего чая...мммм)

Знаешь что я тебе скажу? Живи в свое удовольствие, делай то что тебе приятно и поверьесли это не в тягость то это не опасно)) главное гормония внутри нас и жизнь будет хороша
Вот согласна.Я себя за сигареты тоже больше не корю.Правда мне не нравится,Что руки воняют и одежда.Я очень крепкие курю,дамские не нравятся.Слишком слабые.А от этих запахман,мама не горюй.Вот это главнаяпричина почему бросить хочу
Записан

Хома Сапиенс
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #384 : Июля 30, 2013, 15:20:53 pm »

Никотиновая зависимость - блеф. Это придумали в ХХ веке производители всяких "средств для бросания". Заплатили врачам, чтоб те подогнали "мощную научную базу". Вот только сигареты к конце века стали "эрзац". Химия, которую нельзя бросить с помощью этих средств. В итоге индустрия бесконечна: сигареты втягивают в наркотическую зависимость, а средства для бросания влияют на что угодно, но только не на отказ от химии. И к тем и к другим, и к врачам деньги текут рекой. ... Чтоб достаточно легко бросить, надо перейти именно на табак и потом отказаться от него.

Вся эта привычка пошла несколько столетий назад от моряков. Куча записей сохранилось о том, сколько курили, как курили, что курили, даже сорта и названия. Но нет ни одного упоминания о ломках, психозах, или чём-то подобном, если вдруг на корабле заканчивался табак.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #385 : Июля 30, 2013, 15:30:37 pm »

 podm1
Мариша,не вздумай начинать  zloi Нет,нет и еще раз нет!Начать курить в 25 лет это срам и стыд  ochki и сигареты нифига не расслабляют.100% лучше пустырник выпей
так я и несобираюсь курить))Просто вот тянет, мне 1 - 2 достаточно. Может моему организму чет нехватает???) Меня то на мел тянет, то на сигарету уже ..ппц)
Меченый , откуда ты знаешь стольеко интерестной информации  podm1
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #386 : Июля 30, 2013, 15:58:38 pm »



и от АД это не ушло?
у меня нет еще. Я похоlу еще ненашла лечебную дозу для себя, тк еще некоторые симптомы остаються (например дериал, тяжесть вголове , сонливость и др)
Доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение, сама точно не могу объяснить что это, какие-то отолиты блуждают и вызывают приступы головокружения ри изменении положения тела или головы.
икак с этим бороться он сказал???? Я пью кавинтон, толку почти нету. Правда голова меньше давить начала, а так... plaksa

кавинтон- пустышка, он не имеет доказанного эффекта
бороться с этим можно чисто технически, там не сложная манипуляция, доктор тебя берет , кладет поворачивает голову, потом поднимает, где-то так, чисто механическое лечкние
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #387 : Июля 30, 2013, 16:00:19 pm »

 offposhel Пока больше флуда чем инструкций.  wink2
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #388 : Июля 30, 2013, 19:43:56 pm »

Меченый , откуда ты знаешь стольеко интерестной информации  podm1
Это в рамках расследования.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #389 : Июля 30, 2013, 19:44:25 pm »


и бросай курить!!!
ну микроаденома и щитовидка это у меня так с детства и не напрягают никак...а холестерин общий просто давала? а что там есть разные??? а о чем говорят эритроциты?
У меня был эритроцитоз от курения. И гемоглобин был 184. Это реакция организма на то, что легкие хуже работают у курильщика.

Насчет масла льна или льняной каши - поддерживаю двумя руками!

Цитировать
короче я убрала из рациона много жира только в пределах нормы
Главное полностью исключить продукцию кондитерского отдела в том числе шоколадки.
Лучше фрукты ну или хотя бы мед. Полнеют не от жиров, а от углеводов.

Цитировать
Потом и вовсе допамин прекращает выделяться самостоятельно, если не простимулировать его сигаретой.
Ну не совсем так, просто рецепторов становится меньше. Тем кто курит сигареты еще бросить легко, а вот тем кто курил траву или более сильное - очень тяжело.

Цитировать
что сладкое - это тоже наркота
Мозг глюкозу любит.

Цитировать
Я очень крепкие курю
Какие, если не секрет? Я когда-то по пачке капитана блэка высаживал. Пасло наверное от меня ого-го. Но сигареты обоняние ухудшают еще.

Надо еще что-то в тему написать:
1. Прислушайся к себе.
2. Делай то, что полезно и хорошо.
3. Не делай то, что плохо и вредно.
« Последнее редактирование: Июля 30, 2013, 19:59:59 pm от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4616
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #390 : Июля 30, 2013, 20:10:00 pm »

more,красный бонд,вест,ну а чаще всего самое любимое это самокруточка из табака.блин,аж слюни потекли.а сигареты кончились
Записан

Хома Сапиенс
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #391 : Июля 31, 2013, 07:53:49 am »

мне после вчерашней тренировки о сигаретах даже думать страшно.

что-то меня дернуло попросить тренера показать как правильно заниматься на экзистенции ( для спины), он то за меня и взялся, говорит,что я все не то делаю, составил мне программу и гонял меня как на сборную готовил, в итоге после полутора часов в зале я еле сбежала от туда, десять потов сошло, все болит cheerleader3  но зато я даже про ВСД не вспомнила за время тренировки, пульс поднимался до 150 ,эх хорошо было  27_sm

а вы тут про цигарки  1311_sm удовольствие это конечно хорошо, но помните, что сигареты достоверно увеличивают риск возникновения сердечно сосудистых заболеваний
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #392 : Июля 31, 2013, 10:09:40 am »

мне после вчерашней тренировки о сигаретах даже думать страшно.

что-то меня дернуло попросить тренера показать как правильно заниматься на экзистенции ( для спины), он то за меня и взялся, говорит,что я все не то делаю, составил мне программу и гонял меня как на сборную готовил, в итоге после полутора часов в зале я еле сбежала от туда, десять потов сошлоий
Эм, упражнение правильно называется не экзистенция, а гиперэкстензия и, поздравляю, если ты смогла его делать, то у тебя точно с сосудами и кровообращением все хорошо и ты здоровее всех здоровых. Дело в том что гиперэкстензия - это самое жесткое упражнение для дистоника с точки зрения нагрузки на сосуды, так как в нем идет резкий перепад давления - голова ниже тела - голова выше тела, выполнение этого упражнения на 15 повторений аналогично 15 подряд резким вскакиваниям с кровати. Мой тренер говорит что 50% здоровых людей, особенно те, кому за 30 не могут его делать из-за развивающихся головокружений, приходится заменять наклонами со штангой, прогибами на полу и т.п.
Я например, от 1 подхода на гиперэкстензии из хорошего самочувствия перехожу в глубокую ПА без всяких стрессов. Да и вообще упражнения, выполняющиеся лежа и после которых надо встать на ноги, даются с большим трудом в плане ухудшения самочувствия.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #393 : Июля 31, 2013, 10:36:33 am »

мне после вчерашней тренировки о сигаретах даже думать страшно.

что-то меня дернуло попросить тренера показать как правильно заниматься на экзистенции ( для спины), он то за меня и взялся, говорит,что я все не то делаю, составил мне программу и гонял меня как на сборную готовил, в итоге после полутора часов в зале я еле сбежала от туда, десять потов сошлоий
Эм, упражнение правильно называется не экзистенция, а гиперэкстензия и, поздравляю, если ты смогла его делать, то у тебя точно с сосудами и кровообращением все хорошо и ты здоровее всех здоровых. Дело в том что гиперэкстензия - это самое жесткое упражнение для дистоника с точки зрения нагрузки на сосуды, так как в нем идет резкий перепад давления - голова ниже тела - голова выше тела, выполнение этого упражнения на 15 повторений аналогично 15 подряд резким вскакиваниям с кровати. Мой тренер говорит что 50% здоровых людей, особенно те, кому за 30 не могут его делать из-за развивающихся головокружений, приходится заменять наклонами со штангой, прогибами на полу и т.п.
Я например, от 1 подхода на гиперэкстензии из хорошего самочувствия перехожу в глубокую ПА без всяких стрессов. Да и вообще упражнения, выполняющиеся лежа и после которых надо встать на ноги, даются с большим трудом в плане ухудшения самочувствия.

Спасибо Тош, точно гиперэкстензия, ну я сделала два подхода по 15, немного под конец голова поболела,но быстро прошло, да, не легкое упражнение. Хотя как-то у меня тоже были головокружения от резкого вставания с корточек, так что я понимаю прекрасно что это такое -неприятная штука.  Но ты знаешь ,может дело в том,чт о я вчера себя замечательно чувствовала в общем, может быть если бы самочувствие было хуже,то и голова бы закружилась от упражнения. Мне вот хуже стало после беговой дорожки, вернее я когда с нее сошла, то еще несколько минут было ощущение, что пол подо мною едет -дурное чувство.

А так  нарушение тонуса сосудов действительно может быть у многих. Я у тебя как-то спрашивала,но ты не ответил, ты не сдавал анализы на ТТГ?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #394 : Июля 31, 2013, 11:17:36 am »

мне после вчерашней тренировки о сигаретах даже думать страшно.

что-то меня дернуло попросить тренера показать как правильно заниматься на экзистенции ( для спины), он то за меня и взялся, говорит,что я все не то делаю, составил мне программу и гонял меня как на сборную готовил, в итоге после полутора часов в зале я еле сбежала от туда, десять потов сошлоий
Эм, упражнение правильно называется не экзистенция, а гиперэкстензия и, поздравляю, если ты смогла его делать, то у тебя точно с сосудами и кровообращением все хорошо и ты здоровее всех здоровых. Дело в том что гиперэкстензия - это самое жесткое упражнение для дистоника с точки зрения нагрузки на сосуды, так как в нем идет резкий перепад давления - голова ниже тела - голова выше тела, выполнение этого упражнения на 15 повторений аналогично 15 подряд резким вскакиваниям с кровати. Мой тренер говорит что 50% здоровых людей, особенно те, кому за 30 не могут его делать из-за развивающихся головокружений, приходится заменять наклонами со штангой, прогибами на полу и т.п.
Я например, от 1 подхода на гиперэкстензии из хорошего самочувствия перехожу в глубокую ПА без всяких стрессов. Да и вообще упражнения, выполняющиеся лежа и после которых надо встать на ноги, даются с большим трудом в плане ухудшения самочувствия.

Спасибо Тош, точно гиперэкстензия, ну я сделала два подхода по 15, немного под конец голова поболела,но быстро прошло, да, не легкое упражнение. Хотя как-то у меня тоже были головокружения от резкого вставания с корточек, так что я понимаю прекрасно что это такое -неприятная штука.  Но ты знаешь ,может дело в том,чт о я вчера себя замечательно чувствовала в общем, может быть если бы самочувствие было хуже,то и голова бы закружилась от упражнения. Мне вот хуже стало после беговой дорожки, вернее я когда с нее сошла, то еще несколько минут было ощущение, что пол подо мною едет -дурное чувство.

А так  нарушение тонуса сосудов действительно может быть у многих. Я у тебя как-то спрашивала,но ты не ответил, ты не сдавал анализы на ТТГ?
От бега немного голова дурнеет бывает, но быстро отходит, есть такое дело. Побочки бега, я их называю. Бег полезен, но все же дает нагрузку на ССС, а она не "отрабатывает" нормально плюс повышенная чувствительность к ощущениям.  Лучше бегать по свежему воздуху по земле в классных кросах и с хорошим настроением, тогда "побочки" минимальны. Про анализ вопрос пропустил. Надо сдать? Кстати у меня в карточке есть диагноз тиреотоксикоз, я его его когда то себе "делал" для откоса от армии, но прикол в том, что там что-то было не так по анализам, поэтому врачи за него и зацепились.
Про гиперэкстензию добавлю, у меня как бы всд "замечаться" с нее началось: сначала были ПА, раз в неделю, но между ними было все хорошо, всд не было, а ходил я тогда в зал качался, но начал замечать что после некоторых упражнений "дурнеет", сначала это была упомянутая гиперэкстензия, потом жим ногами в тренажере, там тоже голова низко, потом присоеденился  жим лежа. Дурнело помню еще после сигареты иногда. Потом ПА участились, дурнеть начало уже от любых упражнений и мелких стрессов, появились боли в спине, зал пришлось бросить и вобщем все и началось.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #395 : Июля 31, 2013, 11:47:29 am »

при гипофункции щитовидки  может происходить резистентность к АДам

по поводу зала и ВСД, не думаю, что ВСД возникла из-за физ нагрузок, скорее всего в зале они просто сильнее проявлялись из-за сопутствующего ВСД дистонуса сосудов, а может быть и причина в повышении тревоги на фоне физ нагрузки. У меня долго была непереносимость солнца и жары,даже в сентябре ,если постоять на солнышке при температуре + 26 пару минут , все равно было плохо, вплоть до потери сознания, что тоже вносило свою лепту в мою убежденность,что что-то не так с сосудами. Но я думала,что этим летом я буду переносить жару нормально,но не тут то было, пришла жара в мае и мне опять стало становиться плохо даже под навесом в тени,но мне так хотелось жить полноценной жизнью,и ак-то в июне я решилась днем пойти с мужем на рынок, на полпути мне стало плохо, мы купили воды,я посидела в тени, отошла,кое как дошла до рынка, на самом рынке мне настал вообще капец,и муж меня приволок домой. Потом решили на выходных сходить в парк, хочется то с ребенком гулять,я взяла шляпу, холодную воду, веер, валидол, телефон в кармане и пошли втроем на прогулку, тоже было мне не очень хорошо, но мы ходили гулять пару раз в неделю и мне с каждым разом было все лучше и лучше,я даже еще ципралекс не пила, потом в какой-то из дней я заметила что хожу по жаре и мне не становится плохо. Сейчас я сама могу гулять в самое пекло без шляпы, без воды и чувсвую себя замечатльно, но я не думаю,что каким-то образом мои сосуды "выздоровели"

понимаешь?
« Последнее редактирование: Июля 31, 2013, 11:58:39 am от эм » Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #396 : Июля 31, 2013, 12:00:37 pm »

Цитировать
Кстати у меня в карточке есть диагноз тиреотоксикоз, я его его когда то себе "делал" для откоса от армии, но прикол в том, что там что-то было не так по анализам, поэтому врачи за него и зацепились.
Тиреотоксикоз дает симптомы ВСД.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #397 : Августа 01, 2013, 11:13:25 am »

в обычной сигарете содержиться 224 вида ядов несущих вред организму. никотин вызавает спазм сосудов сердца и мозга, повышает давление, влияет на слизистую желудка, вкусовые рецепторы. также табачный дым приводитк резкому уменьшению в организме витаминов с и е (антиоксиданты), что в последствии может привести к раку. чтобы восполнить витамин с после выкуренной сигареты нужно сьесть минимум два лимона.также никотин ухудшает состав корови. японские ученые доказали что у заядлых курильщиков происходит изменение на генном уровне, меняется даже днк, что сказывается на потомстве.
женщина и курение вообще понятия не совместимые если вы хотите иметь здоровых детей. мало того что экология бог знает какая, вода в кране с фосфатами и тяжелыми металами, продукты в магазинах сплошная химия так вы еще и никотин в организм пихаете, травите себя и окружающих.
сходите на экскурсию в онкологическую больницу и посмотрите в каких мучениях умирают люди от рака легких, 80 процентов из них выкуривали не меньше пачки в сутки.и только 20 оставшихся имеют другие причины вызвавших развитие рака.
и вообще где обещанные инструкции по избавлению от всд? тему испоганили
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #398 : Августа 01, 2013, 12:11:10 pm »

и вообще где обещанные инструкции по избавлению от всд? тему испоганили
А кто вам их собирался давать кроме вас самых?
Все только рты раскрывают на готовую сделанную кем то инструкцию! А работать кто будет, а?!
Никто вам здесь никаких инструкций не обещал, а собирались добровольцы, кто эту инструкцию сделает.
Пока только одна Эм написала. Я свою пишу. Что не терпится?! Это ваши проблемы. Пускай флудят, а что поделаешь? Люди хотят пообщаться. Флудеры со временем отсеются, останутся только те, кто действительно заинтересован работать.
« Последнее редактирование: Августа 01, 2013, 12:14:03 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 761
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #399 : Августа 01, 2013, 12:17:20 pm »

Rosaelf, что-то ты(вы?), в последнее время, какой-то агрессивной стала... аль мне перекреститься?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 35   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.483 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257