Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:55:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и СПОРТ.Есть такие кто это совмещает? (Прочитано 164565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
luka_toni
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« : Августа 13, 2008, 15:55:13 pm »

Занимаюсь футболом с 7 лет,ВСД мучаюсь с 12-13 лет,в этом году подписал профессиональный контракт,сейчас мне 17,именно в этом году приступы начались просто ужасные


Есть такие кто старается совмещать ВСД и профессиональный спорт????
Записан
бонго
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #1 : Августа 18, 2008, 16:01:20 pm »

 Я совмещаю, пока живой ...
Записан
Владимир
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 174



« Ответ #2 : Сентября 05, 2008, 12:20:37 pm »

Да всд это ваще фигня!
Можно жить и не обращать внимания , заниматься хотьчем .
Хоть в космос лететь.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #3 : Сентября 07, 2008, 19:34:16 pm »

А ты на воротах стоишь? какие у тебя симптомы?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Vitaliy79
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 11, 2008, 09:31:49 am »

Насколько знаю при ВСД спорт наоборот помогает  :)
Записан

Смерть это только начало...
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 11, 2008, 17:44:49 pm »

я было дело заморачивался на пульсе.побегаешь в футбол и рука автоматически тянется к запятью :D
а там лупит будь здоров,сразу стремно становилось.а так замечательно побегать часика полтора-два ::)
Записан

feel the same
Сынок
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #6 : Сентября 22, 2008, 05:57:39 am »

Занимался прыжками в воду 6 лет, но из-за частых головных болей пришлось бросить.  :( Сейчас второй год просто плаваю... Укрепляю так сказать нервную и психическую систему.  :)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Сентября 22, 2008, 06:11:03 am »

Почему то считала , что у тех, кто занимается серьезно спортом ВСД быть не может. ??? Оказывается заблуждалась.
Записан

Моя беда, а не вина....
akasha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #8 : Сентября 22, 2008, 12:54:31 pm »

Почему то считала , что у тех, кто занимается серьезно спортом ВСД быть не может. ??? Оказывается заблуждалась.
Еще как может)
Нужны упражннения на реклаксацию мыщц. Может помочь массаж. Ну и психику разгружать
Записан
Маруська
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58




« Ответ #9 : Сентября 22, 2008, 14:42:31 pm »

Профессионально занимаюсь танцами(5-7 4асов в зале в день, как бы плохо все не было  :'(), т к у4усь на хореографа ;)...С этого все и на4алось :D..Теперь вот приходится совмещать ;D..Знаю еще несколько таких танцоров  ;)..
Записан

"..и ты уже отказаться рад
от сложных своих забот,
но если ты повернешь назад,
кто же пойдет вперед?.."..
Wildfly
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Сентября 26, 2008, 06:44:57 am »

Все понятно. ВСД у спортсменов в очередной раз подтверждает свою психлогическую основу. Мне удалось откорректировать сознание, потому что через спорт я провел эксперименты над собой и сам себе доказал очевидные вещи - мне не становится хуже, мне становится лучше. Ну и среди спортсменов конечно есть романтики, тонкие натуры, мнительные, с обостренным чувством справедливости, всех жалко и т.д. и т.п. Другими словами именно таких людей я больше всего и  люблю - у которых сознание Живет ) они Чувствуют, Переживают. У них есть такое чувство как Совесть ) Но почему-то именно таким выпадает страдать от ВСД...

Я как-то раньше говорил, что завидую некоторым людям, они делают Такие вещи..что становится плохо. И при этом спокойно спят как младенцы. Но быть настолько эмоционально кастрированным - не мое ) и не наше.

Записан
Ива
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34




« Ответ #11 : Сентября 26, 2008, 07:01:08 am »

Профессионально я не занималась спортом. Зато когда встаю на сноуборд - забываю обо всем)))
Записан

Yaromir
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #12 : Сентября 30, 2008, 13:00:28 pm »

Также - сажусь на велосипед и никакой всд..
Записан

Некоторые всю жизнь идут вперёд, вместо того чтобы идти в нужном направлении…
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #13 : Сентября 30, 2008, 20:52:29 pm »

Бег+ бокс! боксом не профессионально...зато когда стою в спаринге-забываю про ВСД)))) ;D
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Артем
Гость
« Ответ #14 : Октября 01, 2008, 03:56:58 am »

БЕз спорта нам никак, но помимо спорта еще нужно научиться контролировать свое сознание и уметь расслабляться и забывать!! :)
Записан
luka_toni
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« Ответ #15 : Октября 11, 2008, 18:24:00 pm »

А ты на воротах стоишь? какие у тебя симптомы?

Я в нападении играю,как-то только тренер даст хорошую нагрузку,рука сама тянется пощупать пульс,пугают боли в левой части груди,хотя как сами понимаете на обследование все в порядке,единственная проблема пиелонефрит левой почки,но его я усиленно лечу.
В больнице мне сказали что ВСД в 18 летнем возрасте это нормальное явление и это чисто психологическая проблема.Больше всего меня мучают скачки давления и страх умереть на футбольном поле.
Записан
luka_toni
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« Ответ #16 : Октября 11, 2008, 18:27:07 pm »

Все понятно. ВСД у спортсменов в очередной раз подтверждает свою психлогическую основу. Мне удалось откорректировать сознание, потому что через спорт я провел эксперименты над собой и сам себе доказал очевидные вещи - мне не становится хуже, мне становится лучше. Ну и среди спортсменов конечно есть романтики, тонкие натуры, мнительные, с обостренным чувством справедливости, всех жалко и т.д. и т.п. Другими словами именно таких людей я больше всего и  люблю - у которых сознание Живет ) они Чувствуют, Переживают. У них есть такое чувство как Совесть ) Но почему-то именно таким выпадает страдать от ВСД...

Я как-то раньше говорил, что завидую некоторым людям, они делают Такие вещи..что становится плохо. И при этом спокойно спят как младенцы. Но быть настолько эмоционально кастрированным - не мое ) и не наше.



полностью согласен,плохие люди ВСД не страдают
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #17 : Октября 12, 2008, 03:58:53 am »

Мда чувак, я тоже играл в нападении, с ВСД ты яано карьеру не сделаешь, либо забей, т.к. ни с давлением ни с сердцем у тебя ничего не будет, либо завязый с футболом, т.к. игра в нападении как ты са мзнаешь олтличается на постоянными награзуками, а резкими рывками и выжиланиями мяча.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
ZAHAR
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #18 : Октября 28, 2008, 22:08:36 pm »

Футбол. На нём и вылезаю. Было плохо, очень плохо. Поднимался на 5 этаж с отдышкой.10 лет назад.Стал заставлять себя бегать.Первый раз вышел на поляну, отбегал тайм и блевал за кромкой поля. Сейчас тренируюсь по 4 часа с двумя командами последовательно. (Мне ведь не 20 лет, приходится работать в два раза больше молодых :) ) Год назад стала болеть спина. Просто чуть снизил нагрузки на время. Потом восстановил. Не бросай спорт. Хреново - работай больше. Организм сам себя лечит. Ему надо просто не мешать. Про явление суперкомпенсации наслышен наверняка. Вот это и есть наше спасение + эндорфины от побед и достижений. Удачи тебе .
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #19 : Октября 29, 2008, 06:11:56 am »

. Про явление суперкомпенсации наслышен наверняка.


А можно по подробнее?

Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8