Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 18:31:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: СЕКС, во время, перед, до и после . (Прочитано 53297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
harroshka
Гость
« Ответ #20 : Июня 24, 2013, 07:44:11 am »

Единственное что огорчает это то, что присутствует ограничение в позах, которые дают сильную физ нагрузку

)))))) конечно это очень интимно. но скажу: бывает вниз головой нахожусь.....жуть!, кровь в голову так бьет! уверена каждый раз что помру (а раньше-то на турниках вниз головой висела и ниче)....ну и спина не дает покоя, уже не могу быстро менять позиции, все кряхтя и сопя.....иногда вступает радикулит проклятущий......с мужем  ржачно, но вот думаю если была бы не замужем как каждый раз объяснять почему я в 31 год такая развалюха  glaza
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #21 : Июня 24, 2013, 08:44:44 am »

Единственное что огорчает это то, что присутствует ограничение в позах, которые дают сильную физ нагрузку

)))))) конечно это очень интимно. но скажу: бывает вниз головой нахожусь.....жуть!, кровь в голову так бьет! уверена каждый раз что помру (а раньше-то на турниках вниз головой висела и ниче)....ну и спина не дает покоя, уже не могу быстро менять позиции, все кряхтя и сопя.....иногда вступает радикулит проклятущий......с мужем  ржачно, но вот думаю если была бы не замужем как каждый раз объяснять почему я в 31 год такая развалюха  glaza
Эх молодость проходит, если бы не ВСД, эх.......
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #22 : Июня 24, 2013, 16:04:47 pm »

У меня вроде в сексе без изменений, несмотря на уже растущий 5месячный животик. Чаще всего черед день. Желание есть, но не всегда, оно когда пропадает, то от явной бытовой загруженности и усталости (работа, побегушки насчет ипотеки или в женскую консультацию, домашние дела, приезды гостей итп). Вот тогда мне ни до чего, может, мои соответствующие органы и не против, да остальное тело не в состоянии даже до душа доползти! А как отдохну - и бодрячком, и сама еще как не против!
когда у меня рос животик у меня ваще ничего не болело. :)) а вот теперь опять
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #23 : Июня 24, 2013, 16:06:11 pm »

Единственное что огорчает это то, что присутствует ограничение в позах, которые дают сильную физ нагрузку
хахахаахахаха как у меня муж говорит : секск как у пенсионеров:)))))
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 350
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #24 : Июня 25, 2013, 13:24:06 pm »

Никак. Совсем.
это как так!????????
Желание есть, но секс в моей жизни отсутствует. Совсем. Нет возможностей, плюс всякие барьеры психологические и убеждения.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #25 : Июня 25, 2013, 13:39:58 pm »

Никак. Совсем.
это как так!????????
Желание есть, но секс в моей жизни отсутствует. Совсем. Нет возможностей, плюс всякие барьеры психологические и убеждения.
Убеждения в чем? псих барьеры это понятно, а нет возможностей это как?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 350
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #26 : Июня 25, 2013, 14:21:26 pm »

Убеждения в чем? псих барьеры это понятно, а нет возможностей это как?
Агорафобия сильно ограничивает свободу. Погулять с кем, сходить на свидание - большая проблема. Секс для галочки не нужен.
Хочу с тем, с кем хочу. Запросы завышены (это к слову о псих.барьерах).  read
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #27 : Июня 25, 2013, 16:23:21 pm »

Убеждения в чем? псих барьеры это понятно, а нет возможностей это как?
Агорафобия сильно ограничивает свободу. Погулять с кем, сходить на свидание - большая проблема. Секс для галочки не нужен.
Хочу с тем, с кем хочу. Запросы завышены (это к слову о псих.барьерах).  read

glaza ой как интересно.  это я про завышеные запросы.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #28 : Июня 25, 2013, 16:27:34 pm »

Единственное что огорчает это то, что присутствует ограничение в позах, которые дают сильную физ нагрузку

)))))) конечно это очень интимно. но скажу: бывает вниз головой нахожусь.....жуть!, кровь в голову так бьет! уверена каждый раз что помру (а раньше-то на турниках вниз головой висела и ниче)....ну и спина не дает покоя, уже не могу быстро менять позиции, все кряхтя и сопя.....иногда вступает радикулит проклятущий......с мужем  ржачно, но вот думаю если была бы не замужем как каждый раз объяснять почему я в 31 год такая развалюха  glaza
оооо да воообще молодец. вот мегя а мои 30 повесь вниз головой и привет.  я иногда на ребенка вскрикну и как то мне не хорошо.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #29 : Июня 25, 2013, 17:21:22 pm »

А у меня во время секса эски проскакивают, и тахикардия сильная по окончанию...
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #30 : Июня 25, 2013, 17:40:15 pm »

А у меня во время секса эски проскакивают, и тахикардия сильная по окончанию...
эски это что?
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 350
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #31 : Июня 26, 2013, 13:43:44 pm »

glaza ой как интересно.  это я про завышеные запросы.
Это же как бы интим и всё такое?!  spiteful
Да всё банально что касается запросов. Они как у успешного человека, но я им не являюсь.
Нет, я не говорю себе что я такой замечательный и заслуживаю большего. Просто я не смогу с полной девушкой. Не возбуждают и всё тут.
И с наглой, которая что-то требует тоже. И той что требует оплаты секса в любой её форме (когда секс порождает обязательства,
но я считаю что обязательства должны быть не на основе секса). Может быть моя проблема в том что я слишком мало общаюсь.
Но признаюсь, внутренней красоты для меня мало.
Меня окружают мужчины, которые встречаются с девушками, которые мне непривлекательны - я даже удивляюсь этому.
Честно говоря, до меня никак не допирает - им они реально нравятся или же они просто более практичны, чем я и довольствуются тем что доступнее?
Или может быть, они больше ценят характер, чем я? Забавно, но и непривлекательные девушки часто бывают с отнюдь не ангельским характером.

И ещё я православен. Отсюда следствие сами знаете какое. Хотя лично я не вижу ничего плохого в том чтобы заниматься с сексом с девушкой при
полной верности ей и уверенности в её верности тебе (с перспективой прожить жизнь вместе). Но в то же время я не хочу связыть свою жизнь
с девушкой, которая пусть и надёжный, но всего лишь половой партнёр. От девушки мне нужно несколько больше.

Так что вот поэтому с сексом у меня никак. Совсем. Ничего удивительного.  Russian пати  roga



Записан

Выйти из невроза!? А куда???
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #32 : Июня 26, 2013, 13:50:26 pm »

Ян, у тебя всегда так было? Просто меня до всд привлекало в плане секса все, что шивелится, даже дурно пахнущие глупые толстухи. А вот после, примерно стала как у тебя ситуация.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
harroshka
Гость
« Ответ #33 : Июня 26, 2013, 14:01:55 pm »

Тошик,

я вот все диву даюсь как тебе запали полные и вонючие девочки! ты постоянно о них.....может всд от этого????

я вот думаю что если есть жиры то необязательно вонючая, по моим наблюдениям и худые воняют, да еще как!

Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 350
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #34 : Июня 26, 2013, 14:04:11 pm »

Ян, у тебя всегда так было? Просто меня до всд привлекало в плане секса все, что шивелится, даже дурно пахнущие глупые толстухи. А вот после, примерно стала как у тебя ситуация.
Да, всегда.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
harroshka
Гость
« Ответ #35 : Июня 26, 2013, 14:07:29 pm »

Ян, а есть в твоей голове такие мысли : "все или ничего", "черное и белое, полутонов нет"?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 350
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #36 : Июня 26, 2013, 14:18:42 pm »

Ян, а есть в твоей голове такие мысли : "все или ничего", "черное и белое, полутонов нет"?
Возможно что-то такое есть. Но мне кажется что тут дело не в убеждениях, а во вкусах.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
harroshka
Гость
« Ответ #37 : Июня 26, 2013, 14:23:57 pm »

Ян, а есть в твоей голове такие мысли : "все или ничего", "черное и белое, полутонов нет"?
Возможно что-то такое есть. Но мне кажется что тут дело не в убеждениях, а во вкусах.

а не кажется что из-за этих убеждений все?

у меня просто был жених, как-то он мне сказал: вот люблю тебя. хорошо с тобой, если снимешь очки, отрастишь волосы и скинешь пару кило буду с тобой встречаться дальше....т.е. что-то внутри меня он рассмотрел, его все устраивало, но вот внешне я не подходила под его идеал девочки.....был он послан, ибо сам не Ричард Гир и не нефтяной магнат и не семи пядей во лбу....

имхо, девочка должна быть приятной, умной и ухоженной. все остальное - фигня. пару кг жиров не помеха.

Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 350
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #38 : Июня 26, 2013, 14:37:01 pm »

Ох, не знаю я. Эта область - одна из самых запутанных у меня.
Конечно, если искать девушку только для секса, то всё упрощается. Можно встречаться с кем-то, кто минимум в моём вкусе. И я это называю стандартными отношениями - так встречаться, означает искать кого-то получше. Что если влюбишься в кого-то? А с прежней как поступить? Бросить? Жестоко. Сказать сразу что она просто сексуальный партнёр до лучших времён - кого это устроит? Па факту оно может и так, но кто это говорит прямо. Плохо могу себе представить честные отношения без лишних слов. А влюбиться в девушку, которая "минимум" не получится, это будет привязанность. Если она не зацепила меня сразу, потом уже ничего не выйдет (я почти уверен в этом). В моём представлении большинство врут, говорят красивые слова друг другу и ищут кого-то получше. Я так не хочу.

Цитировать
у меня просто был жених, как-то он мне сказал: вот люблю тебя. хорошо с тобой, если снимешь очки, отрастишь волосы и скинешь пару кило буду с тобой встречаться дальше....т.е. что-то внутри меня он рассмотрел, его все устраивало, но вот внешне я не подходила под его идеал девочки.....был он послан, ибо сам не Ричард Гир и не нефтяной магнат и не семи пядей во лбу....
Я не считаю вправе делать такие заявления. Это не очень корректно. Если бы меня спросили об этом, то возможно. Да и такие вопросы со стороны девушки могут означать что она хочет услышать что она всех прекрасней, а не реальное мнение. Этакая ловушка.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2013, 14:40:46 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
harroshka
Гость
« Ответ #39 : Июня 26, 2013, 14:41:07 pm »

Ян, вопрос сам собой напрашивается: какая же она, твоя девочка?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8