Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:27:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: СЕКС, во время, перед, до и после . (Прочитано 52917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« : Июня 22, 2013, 19:53:23 pm »

не нашла темы. создаю новую. как у вас с секслм?? я почему то стала меньше его хотеть. во время редко бывает давление на голлву. а вот после. вроде уже пол часа прошло а чувство слабости не реальной. в голове спазмы по всей окружности разбежались. да и общее состояние мутное:(( в ушаз звенит и на улице дождь льет.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #1 : Июня 22, 2013, 20:49:41 pm »

Да, с неврозом сексуальная жизнь начала глючить. Меньше хочется, проблемы с оргазмом, невозможность расслабиться полноценно, потому что страхи даже во время секса могут посещать.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #2 : Июня 22, 2013, 22:07:06 pm »

Да, с неврозом сексуальная жизнь начала глючить. Меньше хочется, проблемы с оргазмом, невозможность расслабиться полноценно, потому что страхи даже во время секса могут посещать.
[/quo эт точно. а там уже не до секаса:(
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #3 : Июня 22, 2013, 22:54:52 pm »

Да, с неврозом сексуальная жизнь начала глючить. Меньше хочется, проблемы с оргазмом, невозможность расслабиться полноценно, потому что страхи даже во время секса могут посещать.

да,тоже сексуальная жизнь страдает.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 23, 2013, 06:59:52 am »

не нашла темы. создаю новую. как у вас с секслм?? я почему то стала меньше его хотеть. во время редко бывает давление на голлву. а вот после. вроде уже пол часа прошло а чувство слабости не реальной. в голове спазмы по всей окружности разбежались. да и общее состояние мутное:(( в ушаз звенит и на улице дождь льет.

Кстати когда у меня болела голова ( а был у меня Синдром Позвоночной Артерии) мне тоже секса не очень хотелось и это продолжалось до той поры пока я не прошел курс лечения, потом желание снова вернулось  ulibka
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Июня 23, 2013, 07:01:12 am »

Да, с неврозом сексуальная жизнь начала глючить. Меньше хочется, проблемы с оргазмом, невозможность расслабиться полноценно, потому что страхи даже во время секса могут посещать.
То, что ты перечислила - это побочка Адов.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #6 : Июня 23, 2013, 10:46:05 am »

не нашла темы. создаю новую. как у вас с секслм?? я почему то стала меньше его хотеть. во время редко бывает давление на голлву. а вот после. вроде уже пол часа прошло а чувство слабости не реальной. в голове спазмы по всей окружности разбежались. да и общее состояние мутное:(( в ушаз звенит и на улице дождь льет.

Кстати когда у меня болела голова ( а был у меня Синдром Позвоночной Артерии) мне тоже секса не очень хотелось и это продолжалось до той поры пока я не прошел курс лечения, потом желание снова вернулось  ulibka
а какие симптомы у этой болячки и как ее проверить??
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #7 : Июня 23, 2013, 10:56:40 am »

Да, с неврозом сексуальная жизнь начала глючить. Меньше хочется, проблемы с оргазмом, невозможность расслабиться полноценно, потому что страхи даже во время секса могут посещать.
То, что ты перечислила - это побочка Адов.
У меня это и до адов было. Хотя после адов еще проблемнее стало, не спорю.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #8 : Июня 23, 2013, 12:40:32 pm »

Никак. Совсем.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #9 : Июня 23, 2013, 18:07:47 pm »

Желание есть всегда, так-как АДы не принимаю, сам процесс проходит замечательно, но вот последующие 15-20 минут, это просто бешенный ритм, нехватка воздуха, голова кругом, а потом ощущение в мышцах, что всю ночь вагоны разгружал, а на деле три подхода по максимум 10 минут hmuro И еще такая фишка, в ночь когда перед этим был секс - беспокоит странный симптом, я просыпаюсь с ощущением что не дышу, а потом резко подскакиваю и начинаю дышать ритмично, а бывает в момент перехода когда еще не уснул, но уже как бы в полусне, вдруг дыхание само посебе сбивается (происходит от 5-6 коротких вдохов выдохов) че за фигня такая 1311_sm
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #10 : Июня 23, 2013, 20:27:42 pm »

Никак. Совсем.
это как так!????????
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #11 : Июня 23, 2013, 20:30:43 pm »

Желание есть всегда, так-как АДы не принимаю, сам процесс проходит замечательно, но вот последующие 15-20 минут, это просто бешенный ритм, нехватка воздуха, голова кругом, а потом ощущение в мышцах, что всю ночь вагоны разгружал, а на деле три подхода по максимум 10 минут hmuro И еще такая фишка, в ночь когда перед этим был секс - беспокоит странный симптом, я просыпаюсь с ощущением что не дышу, а потом резко подскакиваю и начинаю дышать ритмично, а бывает в момент перехода когда еще не уснул, но уже как бы в полусне, вдруг дыхание само посебе сбивается (происходит от 5-6 коротких вдохов выдохов) че за фигня такая 1311_sm
ооооо у менч и без секса бывает ложишься спать и вроде уже уснула а потом кк резко проваливаештся подрываюсь и открыв рот прям со звуком вдыхаю воздух ртом как под водой была долго не дышала. жесть
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #12 : Июня 23, 2013, 21:02:34 pm »

ВО-во, но у меня это только после секса так 1311_sm
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #13 : Июня 24, 2013, 05:55:43 am »

С антидепрессантом стало дольше получится.Но мышцы прямо все расслабляются.Без него напряжение оставалось.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июня 24, 2013, 06:47:09 am »

не нашла темы. создаю новую. как у вас с секслм?? я почему то стала меньше его хотеть. во время редко бывает давление на голлву. а вот после. вроде уже пол часа прошло а чувство слабости не реальной. в голове спазмы по всей окружности разбежались. да и общее состояние мутное:(( в ушаз звенит и на улице дождь льет.

Кстати когда у меня болела голова ( а был у меня Синдром Позвоночной Артерии) мне тоже секса не очень хотелось и это продолжалось до той поры пока я не прошел курс лечения, потом желание снова вернулось  ulibka
а какие симптомы у этой болячки и как ее проверить??

Нужно сделать УЗИ шейных артерий
http://moeserdtse.ru/sindrom-pozvonochnoj-arterii-simptomy-i-lechenie.html
http://tvoelechenie.ru/nevrologiya/sindrom-pozvonochnoj-arterii-lechenie.html
« Последнее редактирование: Июня 24, 2013, 06:50:29 am от art-ajn » Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #15 : Июня 24, 2013, 06:50:34 am »

У меня вроде в сексе без изменений, несмотря на уже растущий 5месячный животик. Чаще всего черед день. Желание есть, но не всегда, оно когда пропадает, то от явной бытовой загруженности и усталости (работа, побегушки насчет ипотеки или в женскую консультацию, домашние дела, приезды гостей итп). Вот тогда мне ни до чего, может, мои соответствующие органы и не против, да остальное тело не в состоянии даже до душа доползти! А как отдохну - и бодрячком, и сама еще как не против!
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #16 : Июня 24, 2013, 07:00:17 am »

если я и в этом себе буду отказывать из-за всд то все.....пиши пропало!

как правило в начале и тошнит и голова кружится и ваще ле-е-е-ень, но ближе к концу я уже ничего не помню, в том числе и о всд)))))

Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Июня 24, 2013, 07:04:30 am »

если я и в этом себе буду отказывать из-за всд то все.....пиши пропало!

как правило в начале и тошнит и голова кружится и ваще ле-е-е-ень, но ближе к концу я уже ничего не помню, в том числе и о всд)))))



Единственный способ избавление от всд  rgach
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #18 : Июня 24, 2013, 07:05:49 am »

В общем-то никаких проблем, но иногда в процессе замечаю за собой, что пробую пульс, нет ли экстрасистолии или тахикардии сильной  ulibka
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #19 : Июня 24, 2013, 07:20:23 am »

Единственное что огорчает это то, что присутствует ограничение в позах, которые дают сильную физ нагрузку
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8