Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 09:30:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: СЕКС, во время, перед, до и после . (Прочитано 53292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Whisky Can Dance
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #60 : Июня 26, 2013, 21:23:29 pm »

Цитировать
ну нет когда желания,вожделения,то и доброта его наф не нужна.
Это продуманные инстинкты. На подсознательном уровне человеку нужен физически здоровый и "правильный"(с внешней точки зрения) партнер для репродукции других альфа-самцов и самок. Доброта, нежность и любовь — это уже ответвление от этих инстинктов в сторону поощрения наших внутренних(духовных) потребностей; что, как мне кажется, не совсем разумно, потому что в следствии этого, вероятней, появимся мы — о великие бета, гамма и омега :)
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #61 : Июня 26, 2013, 21:23:53 pm »

Единственное, что может оттолкнуть - рахитный, мелкий, не развитый физически тип) Т.е такой мужчина не привлечет женщину, мне кажется. Слабый, тщедушный, еще защищать, возможно его придется..
Типичного ВСДшника описала.)))))
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #62 : Июня 26, 2013, 22:34:43 pm »

И еще мне должно быть интересно с человеком.
Интересно - это он должен постоянно веселить, придумывать разные интересности, задавать интересные темы разговора или предлагать совместные интересные поступки. Тут дистонику типа яна делать нечего.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #63 : Июня 27, 2013, 07:44:37 am »

Единственное, что может оттолкнуть - рахитный, мелкий, не развитый физически тип) Т.е такой мужчина не привлечет женщину, мне кажется. Слабый, тщедушный, еще защищать, возможно его придется..
Типичного ВСДшника описала.)))))
Да ладно тебе) Многие даже спортом занимаются, держат себя в форме. Судя по фоткам в галерее ВСДшники вполне хорошо сложены, не надо прибедняться.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #64 : Июня 27, 2013, 07:57:53 am »

И еще мне должно быть интересно с человеком.
Интересно - это он должен постоянно веселить, придумывать разные интересности, задавать интересные темы разговора или предлагать совместные интересные поступки. Тут дистонику типа яна делать нечего.
нет, не надо веселить и анекдоты рассказывать, это не то) Хотя.. кому-что. Просто мне должен быть интересен внутренний мир человека. Короче, мужчина кроме прочего должен быть еще и духовным наставником (ну или что-то вроде) для меня. Т.е. достойный в плане морали и т.п. - обязательно. Пустой человек, поверхностный мне будет не интересен, какой бы он шутник и баловник ни был. Иногда можно помолчать об одном, не обязательно вести заумные беседы. А активность - да,  должна быть, несомненно, причем, у обоих партнеров. У каждого своя)
А Ян вполне интересный мужчина, это ясно, просто у него есть комплекс, страх, который мешает ему завести знакомство и отношения с желаемой девушкой.
« Последнее редактирование: Июня 27, 2013, 08:01:33 am от Tan-cha » Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #65 : Июня 27, 2013, 09:15:25 am »

Единственное что огорчает это то, что присутствует ограничение в позах, которые дают сильную физ нагрузку

)))))) конечно это очень интимно. но скажу: бывает вниз головой нахожусь.....жуть!, кровь в голову так бьет! уверена каждый раз что помру (а раньше-то на турниках вниз головой висела и ниче)....ну и спина не дает покоя, уже не могу быстро менять позиции, все кряхтя и сопя.....иногда вступает радикулит проклятущий......с мужем  ржачно, но вот думаю если была бы не замужем как каждый раз объяснять почему я в 31 год такая развалюха  glaza

А не с мужем,может быть такого бы и не было rgach Может взяла бы себя в руки и отвлеклась от симптомов."Лопни,но держи фасон" rgach
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #66 : Июня 27, 2013, 09:29:53 am »

самцовость это сила мужчины - в глазах, руках, словах. т.е. мужественность.
да? а я думала это что-то более земное и животное.. Мне кажется главные мужские качества (ну как по мне)- ответственность,  забота, сила физическая и душевная- это как раз не самцовость,  а мужество (чего так сейчас не хватает, ах).

Я тоже не люблю самцов!Никогда бы даже не познакомилась с тупым животным( sorry,но они такие в моем представлении)
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #67 : Июня 27, 2013, 09:37:36 am »

А у меня во время секса эски проскакивают, и тахикардия сильная по окончанию...
эски это что?
Это экстрасистолы, внеочередной удар сердца.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #68 : Июня 27, 2013, 10:00:02 am »

А вообще,да,с либидо напряг.Тут бы хоть как-то выжить,когда плохо,о сексе уже не думаешь!А плохо ,с наступлением жары, все чаще hmuro
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #69 : Июня 27, 2013, 11:17:50 am »

Я живу с девочкой, у нас секс раз в пол года, и то для меня это даже не удовольствие а мука, так как страшно, а вдруг кони двину...
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #70 : Июня 27, 2013, 12:16:40 pm »

Я живу с девочкой, у нас секс раз в пол года, и то для меня это даже не удовольствие а мука, так как страшно, а вдруг кони двину...

это сказка???

Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #71 : Июня 27, 2013, 12:47:34 pm »

Я живу с девочкой, у нас секс раз в пол года, и то для меня это даже не удовольствие а мука, так как страшно, а вдруг кони двину...

это сказка???
Вполне реально, особенно в период обострения и когда еще сидишь на Адах секса и не хочется и не можется.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 350
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #72 : Июня 27, 2013, 12:49:48 pm »

Ян, а почему те которые реально нравятся не могут быть с тобой? Только здоровье и фобии?

У меня муж с бездонными голубыми глазами, коренастый самец, ну никогда бы не подумала что могу понравиться такому, ведь я как мне однажды сказали "ботанический тип", до мужа были мужчины ну совершенно мне не подходящие - я не длинноногая стройная блондинка, а мужики альфа-самцы.....а я уже болела всд, у меня были и фобии и навязчивые мысли.....нет, Ян, тут что-то не то.

может страшат сами отношения? ответственность, однообразность, быт?

Тошик, с такими как на фотке у тебя был секс?  glaza glaza glaza

реально лучше подр....ть чем с такой.....или я ошибаюсь?

По порядку. Со мной не могут быть те, кто мне нравятся, потому что я не на их уровне (уже писал). Нет, я не пытался завести с ними отношения - но часто, очень часто видел каких парней они выбирают (и я говорю отнюдь не о красоте).
Мешает не только здоровье и фобии, но ещё и убеждения. Иногда мне кажется что мои высокие запросы - всего лишь маскировка, обманка моего сознания, а причина глубже. Я переполнен всевозможными страхами, обычными и необычными.

Возможно отношения сами страшат. Но ведь всегда есть причина. Я бы не хотел стандартные отношения - вот это меня точно пугает. А про ответственность не понял совсем.

О самцовости кто-то спрашивал - так вот, я считаю что это отнюдь не умение принимать решения, держать слово и быть надёжным. Я говорил об наглости, агрессии, брутальности - девушки любят прежде всего это (а не перечисленное ранее).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #73 : Июня 27, 2013, 13:09:44 pm »

Я живу с девочкой, у нас секс раз в пол года, и то для меня это даже не удовольствие а мука, так как страшно, а вдруг кони двину...

это сказка???
Вполне реально, особенно в период обострения и когда еще сидишь на Адах секса и не хочется и не можется.
Нет это реальность. (((
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #74 : Июня 27, 2013, 13:23:37 pm »

Я живу с девочкой, у нас секс раз в пол года, и то для меня это даже не удовольствие а мука, так как страшно, а вдруг кони двину...
А от чего ты можешь кони двинуть?

Ian, слишком много надуманного, чем реального. Нужно определиться, если секс для тебя проблема и ты знаешь, что что то мешает, найди психолога и поработай с ним над своими комплексами. Благо, с этой проблемой справиться гораздо легче чем с ВСД.
« Последнее редактирование: Июня 27, 2013, 13:27:58 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #75 : Июня 27, 2013, 13:32:11 pm »

Я живу с девочкой, у нас секс раз в пол года, и то для меня это даже не удовольствие а мука, так как страшно, а вдруг кони двину...
А от чего ты можешь кони двинуть?

Ian, слишком много надуманного, чем реального. Нужно определиться, если секс для тебя проблема и ты знаешь, что что то мешает, найди психолога и поработай с ним над своими комплексами. Благо, с этой проблемой справиться гораздо легче чем с ВСД.
От тахикардии от экстрасистол которые по полной долбить начинают.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #76 : Июня 27, 2013, 14:17:17 pm »

Casper,  rgach Рассмешил. От тахикардии и экстрасистол - это вряд ли. Мне кажется, ты больше боишься и не можешь раслабиться из-за своего страха. У тебя же нету прямых мед.показаний, что сексом тебе заниматься нельзя по состоянию здоровья?)) Секс для ВСДшника наоборот полезный - это хорошая тренировка сердечно сосудистой системы. + позитивные впечатления, которых нам так не хватает.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #77 : Июня 27, 2013, 15:34:39 pm »

Ян, а почему те которые реально нравятся не могут быть с тобой? Только здоровье и фобии?

У меня муж с бездонными голубыми глазами, коренастый самец, ну никогда бы не подумала что могу понравиться такому, ведь я как мне однажды сказали "ботанический тип", до мужа были мужчины ну совершенно мне не подходящие - я не длинноногая стройная блондинка, а мужики альфа-самцы.....а я уже болела всд, у меня были и фобии и навязчивые мысли.....нет, Ян, тут что-то не то.

может страшат сами отношения? ответственность, однообразность, быт?

Тошик, с такими как на фотке у тебя был секс?  glaza glaza glaza

реально лучше подр....ть чем с такой.....или я ошибаюсь?

По порядку. Со мной не могут быть те, кто мне нравятся, потому что я не на их уровне (уже писал). Нет, я не пытался завести с ними отношения - но часто, очень часто видел каких парней они выбирают (и я говорю отнюдь не о красоте).
Мешает не только здоровье и фобии, но ещё и убеждения. Иногда мне кажется что мои высокие запросы - всего лишь маскировка, обманка моего сознания, а причина глубже. Я переполнен всевозможными страхами, обычными и необычными.

Возможно отношения сами страшат. Но ведь всегда есть причина. Я бы не хотел стандартные отношения - вот это меня точно пугает. А про ответственность не понял совсем.

О самцовости кто-то спрашивал - так вот, я считаю что это отнюдь не умение принимать решения, держать слово и быть надёжным. Я говорил об наглости, агрессии, брутальности - девушки любят прежде всего это (а не перечисленное ранее).
Ну это такие дэвушки)) с села разве шо. Потомушто привыкли к быкам, другого не видели.
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #78 : Июня 27, 2013, 15:43:21 pm »

Я живу с девочкой, у нас секс раз в пол года, и то для меня это даже не удовольствие а мука, так как страшно, а вдруг кони двину...
раз в пол года?????0-о она еще не кричит что уйдет от тебя?????
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #79 : Июня 27, 2013, 16:17:26 pm »

Я живу с девочкой, у нас секс раз в пол года, и то для меня это даже не удовольствие а мука, так как страшно, а вдруг кони двину...
раз в пол года?????0-о она еще не кричит что уйдет от тебя?????
Любит наверное. Нельзя такое говорить больным
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8