Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:46:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болят все здоровые зубы!!!! Что это (Прочитано 108233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IrinaAlloyarova
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #60 : Сентября 17, 2015, 10:52:58 am »

Кстати при таком диагнозе может быть все что угодно - от застудили корни до нарушений каких-нибудь процессов в организме. А на счет лечение зубок скажу так: в Москве дорого но качественно, где нибудь на периферии не осмелилась бы. Импланты давно вставляла в Первом центре в Калининграде. Там и пять лет назад было европейское качество обслуживания (судя по сайту - еще работает). Но с такой проблемой не только к зубному но и к иммунологу.  
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2015, 15:16:05 pm от Диб » Записан
DanilaD
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #61 : Октября 30, 2015, 16:08:45 pm »

Есть хороший вариант - лечить зубы в Калининграде. Там очень хорошие цены на стоматологические услуги. От себя могу порекомендовать  warning Отличные специалисты работают, я вставлял здесь имплант когда-то.
« Последнее редактирование: Октября 30, 2015, 16:31:22 pm от Ромашка. » Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #62 : Октября 30, 2015, 16:50:51 pm »

Зубы болеть перестали, спасибо)) Я смогу
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #63 : Ноября 01, 2015, 09:51:01 am »

У меня иногда вот тоже все зубы болеть начинают, прям ноют. Но по стоматологии все в порядке, я за этим хорошо слежу. И при этом еще челюсти как то сводит.
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
Dronk
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 10




« Ответ #64 : Июля 05, 2016, 12:35:34 pm »

У меня, когда зубы начинают так ныть беру реминераизирующий гель РОКС, намазываю им зубы несколько дней и постепенно боль и нытье уходят.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #65 : Июля 05, 2016, 12:39:05 pm »

В феврале так было. Даже отдавало в ухо. Сейчас фантомные боли перешли в горло. Только успокоительные помогают. Больше ничего.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #66 : Июля 05, 2016, 13:03:37 pm »

В феврале так было. Даже отдавало в ухо. Сейчас фантомные боли перешли в горло. Только успокоительные помогают. Больше ничего.
Интересное дело, значит это всд может проявлять себя болями всех зубов, а ведь я тогда и не знал что у меня всд и ПА не было а боли в деснах доставали...
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #67 : Июля 05, 2016, 13:06:27 pm »

В феврале так было. Даже отдавало в ухо. Сейчас фантомные боли перешли в горло. Только успокоительные помогают. Больше ничего.
Интересное дело, значит это всд может проявлять себя болями всех зубов, а ведь я тогда и не знал что у меня всд и ПА не было а боли в деснах доставали...
При фантомных болях болит всегда и все. Невроз это. А на его фоне ВСД.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #68 : Октября 16, 2017, 11:27:15 am »

Всем привет! Меня лечили от невроза полгода. Закончился курс табора и через 3 недели накрыло... теперь ноют зубы, я б не сказала, что боль сильная, просто ноют. В грудной клетке и горле ощущения как при простуде, но ее 100 % нет. Зубы я поняла, что невротическое, потому что был один день, когда было не до зубов, и к концу дня я поняла, что зубы то у меня не болели. Стоило про это подумать и все...привет!
С зубам ладно, а вот в груди и горло, как-будто ободранно. Это тоже невротическое? Шея напряжена, даже болит от этого. Так это все задрало... за последний год одни врачи, таблетки, и сколько денег на все потрачено. Вот сейчас себя сдерживаю, как бы не побежать ещё чего обследовать..
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Мерлион
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




« Ответ #69 : Октября 16, 2017, 14:38:54 pm »

Всем привет! Меня лечили от невроза полгода. Закончился курс табора и через 3 недели накрыло... теперь ноют зубы

Вы зачем-то два одинаковых вопроса задали в разных местах. Какой препарат Вы принимали и как отменяли? В принципе, это может быть и синдромом отмены.
Записан
ЗуЗу
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #70 : Октября 17, 2017, 14:31:44 pm »

У меня пару месяцев назад обнаружился кленовидный дефект зубов (если посмотреть в зеркало, то как будто десна над зубом на 1-2 мм поднялась и обнажила коронку зуба), чувствительность адская была, стоматолог сказала чистить зубы пастой для чувствительных зубов, помазала гелем, вроде лучше стало, был дискомфорт, конечно, если холодной или горячее попадало, но терпеть можно было. а тут на днях замерзла сильно на улице, а на след. день ела мороженное и зубы как заболели часа на 3!!! теперь не то, что холодное или горячее, вообще пить не могу! даже теплое, если на зуб попадает slezek с улицы домой захожу, снова начинается, боль сильная, пульсирующая, отдаёт на полчелюсти и в висок((( сегодня стоматолог поставил пломбу, должно было снизить чувствительность, помогло лишь отчасти( на холод все так же реагирует, разве что отходит быстрее. и еще заметила, что начинает болеть вообще независимо от холодного или горячего, а просто если понервничаю. например, сейчас рассказали про неприятности по работе, и как началась эта пульсирующая боль в зубах glaza выходит дело и в нервах тоже, сто пудов((((
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #71 : Октября 18, 2017, 10:52:14 am »

Всем привет! Меня лечили от невроза полгода. Закончился курс табора и через 3 недели накрыло... теперь ноют зубы

Вы зачем-то два одинаковых вопроса задали в разных местах. Какой препарат Вы принимали и как отменяли? В принципе, это может быть и синдромом отмены.
Да я пока тут не разобралась. А мысли в голове гуляют) думала вдруг темы не ответят. Амитриптилин принимала. После последней выпитой таблетки прошёл месяц, даже чуть больше. Вроде синдром отмены так долго длится не может
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Ledi999
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #72 : Февраля 10, 2018, 17:20:45 pm »

Главное не заниматься самолечением,а обратится к хорошему специалисту. Я уже больше года лечусь на https://www.odont.ru, там хорошая подборка специалистов,да и лечение по доступным ценам.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #73 : Февраля 10, 2018, 18:50:01 pm »

Главное не заниматься самолечением,а обратится к хорошему специалисту. Я уже больше года лечусь на #неверная ссылка, там хорошая подборка специалистов,да и лечение по доступным ценам.
Небось уже вставнвая челюсть и болеть у вас нечему.
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #74 : Июля 06, 2018, 10:36:36 am »

Вот и у меня такая шляпа приключилась. Сначала поднывала верхняя челюсть, потом зубы были чувствительные очень и теперь болит то ли челюсть, то ли зубы верхние по бокам почему-то только. Когда сжимаю челюсть сильно и когда рот сильно открываю.
Кто как вылечил? и вылечил ли? и что это было?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #75 : Июля 06, 2018, 20:02:19 pm »

Это ВСД, когда десны поднывают. В каком-то древнем советском медицинском справочнике про это написано.
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #76 : Июля 07, 2018, 10:35:21 am »

Это ВСД, когда десны поднывают. В каком-то древнем советском медицинском справочнике про это написано.
Я сначала на гайморит подумала, но нет его(( Но к Лору схожу еще разок...
Какой симптом следующий выстрелит, уже просто интересно)
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #77 : Ноября 20, 2019, 13:49:07 pm »

Добралась я и др этой темы 🙈
Сначала болела голова, потом стало давить на нос жутко. Сделала МРТ головы, сосудов, КТ пазух, заодно и десна посмотрели - все в норме. А боль перешла на десна и передние зубы.
Списывают все на нервы и сосуды. Как себя успокоить? И как вылечить это?
Назначили пока только массажи
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #78 : Ноября 20, 2019, 14:42:23 pm »

Добралась я и др этой темы 🙈
Сначала болела голова, потом стало давить на нос жутко. Сделала МРТ головы, сосудов, КТ пазух, заодно и десна посмотрели - все в норме. А боль перешла на десна и передние зубы.
Списывают все на нервы и сосуды. Как себя успокоить? И как вылечить это?
Назначили пока только массажи
А зачем лечить?  Я наоборот всячески пытался усилить эту боль, когда понял как это можно сделать. Эта боль неислучайнпя. Это организм борется с болезнетворными бактериями и вирусами. Я для усиления эффекта пил и ел средства, укрепляющие иммунитет.
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #79 : Ноября 20, 2019, 14:56:32 pm »

Добралась я и др этой темы 🙈
Сначала болела голова, потом стало давить на нос жутко. Сделала МРТ головы, сосудов, КТ пазух, заодно и десна посмотрели - все в норме. А боль перешла на десна и передние зубы.
Списывают все на нервы и сосуды. Как себя успокоить? И как вылечить это?
Назначили пока только массажи
А зачем лечить?  Я наоборот всячески пытался усилить эту боль, когда понял как это можно сделать. Эта боль неислучайнпя. Это организм борется с болезнетворными бактериями и вирусами. Я для усиления эффекта пил и ел средства, укрепляющие иммунитет.
Лечить именно таблетками не хочется, конечно, и так очень много их выпито. Но вот хочется эти симптомы уменьшить и почувствовать себя здоровым человеком.
А какие средства для иммунитета принимали?
Я сейчас стараюсь больше пить чаи травяные, только закончила курс спирулины.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8