Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:17:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болят все здоровые зубы!!!! Что это (Прочитано 108263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #40 : Декабря 03, 2013, 17:55:07 pm »

Тоже несколько дней подергивает болезненно (вроде тика) в зубе, который и визуально, и на снимке выглядит нормальным (снимок делали 4 дня назад). То ли процесс там скрытый какой-то, то ли струхнула малость из-за лечения другого зуба (в пятницу сломался кариозный, вчера залечили), но само лечение прошло без нервов и паники, спокойно очень.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #41 : Декабря 18, 2013, 19:33:52 pm »

Не помню,писала я или нет,но некоторые виды боли у меня,я уже определилась,от десен.Стала полоскать,мазать с массажем и почти все прошло.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #42 : Декабря 27, 2013, 16:24:18 pm »

Пять лет зубная боль достает периодически. Дважды обращалась  к врачам, все здоровые, целые.
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #43 : Января 22, 2014, 20:36:28 pm »

 Я так определилась-если болят именно зубы,но здоровые-это нервы.А если просто все ноет-это десны.Я стала ими заниматься и болей почти нет.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #44 : Февраля 22, 2014, 17:22:59 pm »

Надеюсь мой ответ не будет рекламой. Тоже мучилась зубными болями по всей челюсти, дошла до стоматоневролога, которая прописала мне Мильгамму по 1 уколу через день, всего пять штук. Прошло уже после второго укола. Делала КТ, заседала на стоматологическом форуме и т.д.
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
Ivan123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #45 : Февраля 24, 2014, 19:28:36 pm »

Психосоматика это.Если есть пульпит,то боль ещё сильней, из за невроза,нарушения в симпатической и парасимпатических системах.Может болеть любая часть тела.Советую лечиться гомеопатией.Обычные лекарства не способны излечить невроз.Они только купируют симптомы,на какое то время. А гомеопатия мобилизирует организм на самовосстановление.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #46 : Апреля 16, 2014, 12:22:29 pm »

У меня прошли боли. Наверно период просто был такой, иногда повторяется.
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #47 : Апреля 16, 2014, 12:32:42 pm »

Если зубы болят, а стоматологи ничего своего не находят, и неврологи тоже, что это психогенные боли...
Нейропатические боли я слышал снимает на ура Лирика (прегабалин)
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Апреля 16, 2014, 13:13:08 pm »

Если зубы болят, а стоматологи ничего своего не находят, и неврологи тоже, что это психогенные боли...
Нейропатические боли я слышал снимает на ура Лирика (прегабалин)
Я противник АД...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #49 : Апреля 16, 2014, 13:14:14 pm »

А сначала прочитай про лекарство прежде чем говорить. Прегабалин вообще никаким боком к Ад не относится... тоже мне))) Услышат где то слово и потом повторяют как попугаи)))
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Апреля 16, 2014, 17:52:51 pm »

А сначала прочитай про лекарство прежде чем говорить. Прегабалин вообще никаким боком к Ад не относится... тоже мне))) Услышат где то слово и потом повторяют как попугаи)))
Я никогда не принимала этот препарат и не читала про него, но мне показалось, что про препарат "лирика" слышала краем уха, что это АД... значит ошибалась. Тем не менее, сейчас набрала в Яндексе "лирика" - там побочек - мама не горюй... На фиг!
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
inga1080
Гость
« Ответ #51 : Апреля 19, 2014, 04:11:47 am »

:(((((
« Последнее редактирование: Марта 17, 2015, 12:37:39 pm от inga1080 » Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #52 : Апреля 19, 2014, 11:34:17 am »

или еще лучше к психиатру. Таблетки выпишут трифтазин и еще лучше амитриптилин. У меня такая же ситуация.
Ахах... при зубной боли таблетки от шизофрении и депрессии)))
Таких как ты точно на галоперидол надо!
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #53 : Апреля 19, 2014, 22:36:27 pm »

Похоже на невралгию тройничного нерва,к неврологу нужно обратиться.
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Лёлечка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #54 : Мая 05, 2014, 18:30:11 pm »

у меня тоже появилась такая проблема! Но зубы болят только когда начинаю чистить их с зубной пастой. Ни от сладкого,ни от холодного или горячего не болят. Уже много паст поменяла-от каждой один результат-сильно болят ВСЕ зубы,аж до слёз. Вообще не могу зубы с пастой чистить! И такая фигня уже почти полгода
Записан
Makisha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #55 : Августа 22, 2014, 01:12:49 am »

у меня тоже появилась такая проблема! Но зубы болят только когда начинаю чистить их с зубной пастой. Ни от сладкого,ни от холодного или горячего не болят. Уже много паст поменяла-от каждой один результат-сильно болят ВСЕ зубы,аж до слёз. Вообще не могу зубы с пастой чистить! И такая фигня уже почти полгода
Зубные пасты могут вызывать боль при повышенной чувствительности зубов. От кислого у вас тоже не болит?
У меня был такой период: ни на холодное, ни на сладкое, ни на горячее зубы не реагировали, а вот на зубную пасту и на некоторые продукты была болезненная реакция. Например, на яблочное повидло. Один раз купила очень вкусные плюшки с яблочным повидлом. Повидло попало на зубы с повышенной чувствительностью, и я чуть не расплакалась. Такая боль пронзила.

Это был период, когда я чистила зубы по 4-5 раз в день. Дочистилась до такой жуткой чувствительности. Как лечила? Во-первых, стала чистить зубы только 2 раза в день, а в течение дня лишь полоскала. Во-вторых, несколько раз в день втирала в проблемные зубы пасту для чувствительных зубов. В-третьих, делала, скажем так, ванночки с пастами с повышенным содержанием фтора: перед душем набирала пасту в рот и выдерживала до окончания гигиенической процедуры. За пару недель чувствительность ощутимо снизилась, а месяца через 2 я уже о ней не вспоминала. Хорошая паста для "ванночек" - lacalut fluor. Пасты, очень эффективные от повышенной чувствительности - lacalut sensitive и president sensitive. Мне они лучше всего помогали. А вот британская sensodyne почему-то не очень.
Записан
double
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #56 : Января 01, 2015, 08:50:40 am »

Вот уж не думал, что это тоже связано с неврозом. Почти всё время болят зубы, практически все, лицевые нервы тоже. Иногда боль отдаёт в ухо. Тоже бегал по стоматологам, ничего не узнал.
Пока не нашёл средства - но на психику это действует очень даже удручающе.
Записан
Fanfly
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #57 : Мая 08, 2015, 13:34:40 pm »

Да уж, сама с точно такой же проблемой сталкивалась - болел зуб, хотя был здоровым, я просто не обращала внимания, а зря, прошёл месяц-прошёл второй и я зуб потеряла, как же я была расстроена тогда, вроде пустяки, а зуба и не стало, пришлось делать такую операцию, как зубная имплантация на ................. с таким вариантом ознакомилась, работу свою выполнили просто на отлично, зуб, как новый, я ни капельки не пожалела, очень довольна
« Последнее редактирование: Мая 08, 2015, 15:07:42 pm от Диб » Записан
saibat1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #58 : Августа 03, 2015, 20:25:06 pm »

Вообще для здоровья зубов в будущем можно использовать ирригаторы, вот http://tobewell.ru/blog/kakoy-irrigator-samy-luchshi
 Довольно таки неплохая статья про них. Кто кстати пользовался? Поделитесь мнением, по мне так для зубов замечательная вещь)
Записан
sport-sas
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



WWW
« Ответ #59 : Сентября 02, 2015, 08:56:57 am »

В вашем случае лучше показаться врачу стоматологу, для правильного диагноза, затем лечить.
Дополнительно подчеркнуть информацию о зубах можно http://www.dentamix.ru
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.496 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8