Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:41:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вегетативно-Резонансное Тестирование (Прочитано 175511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #40 : Июня 24, 2009, 16:57:56 pm »

 :))) я про себя...
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #41 : Июня 24, 2009, 16:58:23 pm »

Цитировать
А и как общаясь на форуме забыть о всд
Когда врач лечит пациента, он не примеряет на себя его болезни.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
lesnik
Гость
« Ответ #42 : Июня 24, 2009, 16:59:11 pm »


Лесник, вот щаз подумала про эти два пункта. Ведь общаясь на форуме ты неволей и изучаешь симптомы и обсуждаешь самочувствие???
Это касается всех тех, кто не излечился от дистонии и пытается выздороветь. А я здоров и дистонии не ощущаю, а мое присутствие на форуме  - помочь страждущим и поделиться своими успехами в выздоровлении :) Чего желаю искренне и вам :)
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #43 : Июня 24, 2009, 17:05:02 pm »

Спасибо за пожелание, я прислушиваюсь к вашим советам и они реально помогают. Уже писала, что благодарна форуму за такое количество полезной и разнообразной информации, которой просто нигде больше нет.  Просто у меня не очень получается как у врача не примерять на себя некоторые вещи, а некоторые сами запоминаются и когда плохое самочувствие-всплывают. Поэтому и задала такие вопросы, ну мнительность(((
Записан
аннэтка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #44 : Февраля 17, 2010, 13:35:20 pm »

У тебя найдут кучу паразитов и начнут их выгонять из организма БАДами.
Тогда уж лучше водкой! :D я по ходу в своё время таким способом всех выгнал! :D ;D

Я спаслась с помощью ВРТ !!!!!!!РАньше беспокоили прыщи, боли в животе,Вздутие ,слабость,апатия и т.д.Испробовала всё клянусь!и вот я спасена -живу и радуюсь жизни.и не важно чем мы будем изгонять этих паразитов-бадами или мед.припаратами.Но поверьте статистикапоказывает что многие болезни от паразитов!!!!
                                                             
                                  Всем здоровья и радости жизни!!!)))) rgach
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #45 : Февраля 17, 2010, 15:33:17 pm »

Цитировать
Но поверьте статистика показывает что многие болезни от паразитов!!!!
Не поверю.
Зато поверю, что доход шарлатанских клиник от развода лохов прямопропорционален количеству этих самых лохов.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
ТАТТИ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #46 : Февраля 17, 2010, 21:14:37 pm »

вот о паразитах нашла интересный фильм ulibka
http://dokkino.ru/524-bbc-parazity-v-organizme-cheloveka.html
особо мнительным лучше не смотреть...не такие уж они и безобидные...я, например, каждый год для профилактики пропиваю таблетки и травы в зборе- полынь, кора дуба и пижма...
Записан
ТАТТИ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #47 : Февраля 17, 2010, 21:17:30 pm »

проходила диагностику и я( гдето уже писала об этом) выявили вирусы и глистов...а три узла на щитовидке не заметили...после этого не верю...хотя может и правда от специалиста зависит...
Записан
аннэтка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #48 : Февраля 18, 2010, 15:04:42 pm »

Цитировать
Но поверьте статистика показывает что многие болезни от паразитов!!!!
Не поверю.
Зато поверю, что доход шарлатанских клиник от развода лохов прямопропорционален количеству этих самых лохов.
Здравствуйте!Я согласна ,что шарлатанов достаточно в мед.направлении,т.к.на болезнях доверчивых(а им приходится верить,т.к хочется любой ценой избавиться от болячки)  людей можно хорошо наживиться!Но прежде чем я нашла причину своих недомоганий-я прошла через тернистый путь выше упомянутых шарлатанов(а многие врачи не то чтобы шарлатаны,они просто неквалифицированные,неопытные ,не знающие и т.д или просто им наплевать, что у вас болит и что вас беспокоит),потратила кучу денег,сил и времени .И ,вы знаете, я и подумать не могла что у меня паразиты:я веду здоровый образ жизни,слежу за здоровьем и гигиеной.Но как только я прошла курс лечения от паразитов,я почувствовала огромное облегчение и многие симптомы ушли!Я не утверждаю ,что у всех вас непременно есть паразиты,но для себя провериться не мешало бы.А стоит это не очень то и дорого!И есть такие паразиты ,которые не вызывают никаких симптомов-они просто кушают все те питательные вещества,которые необходимы вашему организму!
       Но решать только вам !!!Но знайте ,Ваше здоровье - в ваших руках! wallbash
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2010, 15:09:09 pm от аннэтка » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #49 : Февраля 19, 2010, 11:41:06 am »

Цитировать
Но как только я прошла курс лечения от паразитов,я почувствовала огромное облегчение и многие симптомы ушли!

Может это только самовнушение сработало ?
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2010, 19:41:10 pm от Дмитрий » Записан

Моя беда, а не вина....
nataly
Гость
« Ответ #50 : Февраля 19, 2010, 12:11:00 pm »

Цитировать
Но как только я прошла курс лечения от паразитов,я почувствовала огромное облегчение и многие симптомы ушли!

Может это только самовнушение сработало ?

Я тоже писала, что несколько лет назад после чистки организма от паразитов почувствовала облегчение на некоторое время. Не думаю, что это было внушение. Наоборот, тогда я скептически к этому относилась. Просто как альтернативу попробовала.
Еще раз бы наверное не вынесла - там все так сложно...
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2010, 19:41:24 pm от Дмитрий » Записан
аннэтка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #51 : Февраля 19, 2010, 16:20:22 pm »

Цитировать
Но как только я прошла курс лечения от паразитов,я почувствовала огромное облегчение и многие симптомы ушли!

Может это только самовнушение сработало ?
Поверьте,даже самовнушение не в силах так улучшить самочувствие.Я ещё раз повторю-меня беспокоили прыщи,боли в животе,апатия ,усталость,всд,метеоризм и т.д..Что я только не пробовала:Диеты,обливания,медикаменты,витамины,БАДы,голодания ит.д.И самовнушение в том числе.
А то что ,Вы ув.администратор, пытаетесь опровергать все изложенное мной-только для того чтобы дискуссия жила дольше и была интересней-это и так понятно!Так что удачи!!!!!!!!!!Я всё сказала ,что хотела!
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2010, 19:05:01 pm от Дмитрий » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #52 : Февраля 19, 2010, 19:48:53 pm »

Цитировать
Поверьте,даже самовнушение не в силах так улучшить самочувствие
НЕ поверим.
Есть зарегистрированный случай, когда самовнушение рак вылечило. А для вашего метеоризма самовнушения много и не надо.
Я тут подумал, по-моему, это большое самомнение полагать, что великие и ужасные паразиты могут заинтересоваться первым встречным. Столько людей знаю болезных, но ни у одного медики не нашли хотя бы одного червячка-заморыша. Конечно, удивительнейшим образом этих паразитов находят при ВРТ - прямо чудеса какие-то. В поликлинике анализы нормальные, а по данным ВРТ - человек на последней стадии заражения. И чего эти глупые муниципальные врачи эпидемию не объявляют? Такие дела кругом творятся... метеоризм опять же...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #53 : Февраля 19, 2010, 20:12:33 pm »

Я ещё раз повторю-меня беспокоили прыщи,боли в животе,апатия ,усталость,всд,метеоризм и т.д........
И всё в один ряд!  rgach  И всё смешалось, в доме Обломовых (или Облонских?) А метеоризм был скорее всего от падающих метеоритов - очень злобных паразитов! rgach
Цитировать
Что я только не пробовала: Диеты,обливания,медикаменты,витамины,БАДы,голодания ит.д, самовнушение в том числе......
Сказать вам, как вы пробовали? 1-й день: диета (не помогло, фигня); 2-й день: обливания (не помогло, фигня); 3-й день: медикаменты (не помогло, фигня); и так далее....... 7-й день: самовнушение (зачем пробовать? Я знаю, что не поможет!)  rgach  
Цитировать
А то что ,Вы ув.администратор, пытаетесь опровергать все изложенное мной-только для того чтобы дискуссия жила дольше и была интересней-это и так понятно!
Ха-ха-ха! Вам кажется, что здесь телешоу? Где дискуссии идут, ради дискуссий, ругани, склок, споров.  rgach  М-да, паразиты, видать ещё не все вышли...
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2010, 20:19:42 pm от Меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Sunrain
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #54 : Марта 27, 2010, 23:01:07 pm »

интересная темка.. скептиков много, но это нормально.
я тоже ко всем таким вещам скептически отношусь, но надо  РАЗДЕЛЯТЬ научные методы, тесты, клиники и шарлатанские. Есть нормальные, настоящие клиники, которые проводят на современном лицензионном оборудовании диагностику, есть деньговымогатели, как и ВЕЗДЕ,  во всей медицине. ВегетативноРезонансное тестирование (ВРТ) было разработано в Германии врачом Шиммелем (1978 г.). В его основе лежат методы электропунктурной диагностики по Р. Фоллю и функциональной диагностики по Шмидту. Как проходит обследование? Пациент садится за стол напротив доктора, зажимает в одной руке латунный цилиндр, а другую рук кладет плашмя на стол. Врач касается специальным щупом определенные точки на коже, расположенные на концевых фалангах пальцев руки и т.о проводятся измерения в определённых точках вегетативной нервной системы. При обследовании врач подключает в приборе нужные диагностические тест-указатели и, касаясь щупом точек кожи, измеряет реакцию организма на введенный указатель. Когда возникает резонанс, то меняется амплитуда измерительной кривой, это означает, что организм «отвечает» на поданное на него воздействие и подключенный диагностический указатель влияет или находится в организме.Не следует путать метод резонансного тестирования  с так называемой «компьютерной диагностикой» (Оберон, Аурум, Диакор и тому подобное). Такие приборы имеют другой принцип работы. В них обследование происходит в автоматическом режиме, без участия врача. Кроме того, замечу , за высокую эффективность и широкие терапевтические возможности метод ВРТ награжден золотой медалью Ватикана «За выдающиеся заслуги перед страждущим человечеством». Относитесь к этому как угодно. Я тестировала себя и своего ребенка, в НОРМАЛЬНОЙ клинике у профессионала. Кроме того, там же проходила лечение. Результат ЕСТЬ и очень хороший!
Записан
Sunrain
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #55 : Марта 27, 2010, 23:16:37 pm »

Что касается того, почему не стало панацеей. Во первых, разработки продолжаются, повышается уровень точности диагностики (сейчас он 85%)
Во вторых, не всё так просто еще вот почему:

1. устоявшиеся стереотипы традиционно весьма сильны в медицине. Венгерский врач Игнац Земмельвейс, 150 лет назад безуспешно пытался доказать, казалось бы, очевидную истину, состоявшую лишь в том, что перед принятием родов акушеру необходимо проводить дезинфекцию рук.       Тогдашние светила, ни в какую не желавшие признавать паразитарную природу многих болезней, всеми силами противодействовали этой идее.

2.  это, пожалуй, имеет определяющее значение - могущественное фармакологическое лобби повсеместно и бескомпромиссно тормозит безмедикаментозные технологии. Это же можно сказать и о гомеопатии - ее тормозят точно так же, цены несравнимы с мед. препаратами, не верите - зайдите в гомеопат. аптеку - проверьте

3. овладение новыми методиками требует от врачей некоторого переучивания, что для основной их массы видится занятием мало привлекательным. Зачем напрягаться, когда есть старые знакомые таблетки?

Так что , выбирайте для себя сами - кто хочет анализы крови , зонды и пр - пожалуйста, или по принципу - лечим вирус - травим печень, тоже не вопрос. Дело ваше. В любом случае, нужно обращаться к профессионалам. а у ВРТ, я полагаю, достойное будущее
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #56 : Марта 28, 2010, 07:36:35 am »

Цитировать
метод ВРТ награжден золотой медалью Ватикана «За выдающиеся заслуги перед страждущим человечеством»
Восхитительный аргумент. Если бы ВРТ реально имело бы описываемый диагностический эффект то за него давно дали бы нобелевскую премию. Гомеопатию начали наконец-то запрещать (в Великобритании после долгих тестирований ее приравняли к плацебо-эффекту).

Цитировать
устоявшиеся стереотипы традиционно весьма сильны в медицине
Это единственное, что могут сказать сторонники шарлатанских методов. Потому что ни одного научно-доказуемого довода в пользу своих методов они привести не могут.

Цитировать
могущественное фармакологическое лобби повсеместно и бескомпромиссно тормозит безмедикаментозные технологии
А над всеми стоит великое сионистское правительство (ZOG). Кто бы сомневался.


Цитировать
Я тестировала себя и своего ребенка, в НОРМАЛЬНОЙ клинике у профессионала. Кроме того, там же проходила лечение. Результат ЕСТЬ и очень хороший!
Скорее всего был хороший диагност, который распознавал болезнь без электродов. Ну или просто болезнь сама прошла.

Цитировать
Когда возникает резонанс, то меняется амплитуда измерительной кривой, это означает, что организм «отвечает» на поданное на него воздействие и подключенный диагностический указатель влияет или находится в организме.
Достаточно знать физику на уровне шестого класса. Вокруг человека столько электромагнитных возмущений, что невозможно избежать помех при регистрации "собственных" частот какого-либо органа. Более того потенциалы на коже запросто меняются от любых переживаний или эмоций - получается у больного простудой, который выиграл в лотерее будет диагностирована родильная горячка. Кстати, чем ВРТ отличается от полиграфа (детектор лжи), который работает по той же схеме? Уже доказано, что и детектор лжи можно запросто обмануть.

Цитировать
выбирайте для себя сами - кто хочет анализы крови , зонды и пр - пожалуйста, или по принципу - лечим вирус - травим печень, тоже не вопрос. Дело ваше.
А выбираю тратить деньги на здоровый образ жизни.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Марта 28, 2010, 07:57:09 am »

Могу сказать одно. Благодаря Вегетативно-Резонансному Тестированию мой папа заработал крупноочаговый инфаркт. Потому что вместо того, чтобы пройти нормальное полноценное медицинское обследование, обнаружить начавшиеся изменения в миокарде и сосудах и получить лечение, способное предотвратить катастрофу, он по советам бабушек и дедушек прошел это замечательное тестирование и получил кучу идиотских диагнозов, далёких от действительности, кучу гомеопатических шариков и прочей фигни. А через 2 недели случился инфаркт. Могло бы всё быть иначе. Спасибо шарлатанам. 
Записан

nataly
Гость
« Ответ #58 : Марта 28, 2010, 08:15:31 am »

Я уже писала, что моя дочка заболела пневмонией, перед этим мы пытались лечиться гомеопатией. Я тогда очень разозлилась, если бы врач не была нашей родственницей, устроила бы наверное им скандал. Но сейчас, когда прошло определённое время, могу сказать, что гомеопатия работает. Нужен только грамотный врач и конечно же вера. Как написал Дмитрий, плацебо эффект в этом случае тоже присутствует.
Кстати, насчёт плацебо. Я принимаю от головокружений таблетки вестибо. Мне многие пишут, что они не помогают. А у меня срабатывает именно плацебо эффект. Так что с нашей медициной тоже может такое происходить.
« Последнее редактирование: Марта 28, 2010, 08:21:07 am от nataly » Записан
Sunrain
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #59 : Марта 28, 2010, 18:25:57 pm »

Уважаемый Дмитрий, у Вас вообще никаких аргументов нет, кроме детсадовского "не верю, потому что так не бывает". Вы можете и дальше бросаться песком в своей песочнице, но судить о том, что было и как прошло, отнюдь не вам. Также как и судить о ВРТ и гомеопатии. Джродано  Бруно тоже в совем время сожгли на костре и такие же оголтелые фанатики кричали ему - не верю :)))  Я еще раз повторюсь, все дело в профессиональности: Профессиональное оборудование+ професииональный врач.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8