Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:03:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вегетативно-Резонансное Тестирование (Прочитано 175431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #160 : Мая 17, 2013, 06:22:26 am »

Песочек!Плюю вместе с Вами на биотерапевторезонансновсемогущихлекарей!Ходила на иглоукалывание в бесплатную поликлинику,а попутно врач капала на мозг,что еще су-джок владеет.На мой вопрос не владеет ли она гомеопатией,ответила что нет,но училась на курсах повышения квалификации с таким специалистом.Получив вожделенный телефончик замешкалась с обращением,так она меня каждый раз спрашивала ,звонила ли я доктору.Ну позвонила,а дальше примерно так как Вы и описывали.Порылась в интернете,поискала отзывы,положительных не нашла и больше к такому чудо-доктору ни ногой.Только она тестировала не БАДы а гомеопатические средства,но тоже только свои,паразитов нашла кучу ,а мою депрессию не обнаружила.

Эти программы созданы для продвижения продуктов нелекарственного ряда, БАДы и Гомеопатия.
Там при настройках закладываешь фирму торгующую БАД и прога сама подбирает тебе список препаратов.
Операторы обычно обычные толкатели БАДов, но в крупных конторах приглашают медработников подколымить- медработники обычно из младшего персонала или молодые доктора.
« Последнее редактирование: Мая 17, 2013, 18:18:24 pm от Василий7771 » Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #161 : Мая 17, 2013, 18:15:40 pm »

Надо всех этих "специалистов" по гомеопатии и резонансным тестированиям на заводы отправить к станку, чтобы хоть что-то полезное от них было.
Записан
YAK
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы б


WWW
« Ответ #162 : Сентября 18, 2013, 12:23:39 pm »

и вместе с тем, на сегодня не вижу метода, с такой достоверностью позволяющего выявить причину заболевания. Общий анализ крови - достоверность до 20%, например, чтобы определить наличие простейших - хламидий в организме, например, кровь нужно сдавать по схеме не менее 3-х раз, и не факт, что ее обнаружат, просто потому. что ее может не быть в крови, она может спокойно себе жить в соединительной ткани, так у меня и было, и жили они себе в сединит.ткани плозвоночника, и боль в пояснице и т.п.  а ВРТ помог найти ее, сразу, осталось только ее грохнуть, что благополучно антипаразитарным прибором и сделал, и через 3 недели даже не вспоминал о болях в пояснице  так что ВРТ - отличный метод для людей дорожащих своим временем и деньгами, единственное-  не покупайтесь на компьютерную диагностику, это вовсе не ВРТ, ВРТ делается вручную без компьютера, доктор щупом по 1-й точке вводит частоты и наблюдает за поведением амперметра, его стрелка реагирует на наличие введенной частоты, т.е. набрали код частоты хламидии(или другного паразита) и коснулись точки на пальце, если есть хламидия в организме, ее частота срезонирует и стрелка прибора покажет резонанс, т.е. что она есть и т.п. и орган. в котором она находится тоже можно выявить. Да что там паразиты, когда мне доктор во время тестирования говорит: "У вас какие-то душевные смятения." причем это не вопрос а утверждение, и в точку на 100%! так оно и было.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8