Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 17, 2024, 12:59:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вегетативно-Резонансное Тестирование (Прочитано 176961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #60 : Марта 28, 2010, 18:35:31 pm »

Цитировать
Уважаемый Дмитрий, у Вас вообще никаких аргументов нет, кроме детсадовского "не верю, потому что так не бывает"
Почему же? Я вот, например, верю что от ВСД помогают танцы в обнаженном виде вокруг костра из шести аппаратов ВРТ в полнолуние. И не говорите, что так не бывает, просто современная наука не все может объяснить, и Джордано Бруно пострадал когда-то ради этой вашей науки.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
клопик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



DJ


« Ответ #61 : Апреля 01, 2010, 17:06:59 pm »

ВРТ я не делали,но делала гемосканирование,это из той же серии,каплю крови смотрят под микроскопом,,,тоже пишут что кучу болячек можно найти,но кроме нескольких видов глистов ни чего ненашли(хотя есть некоторые проблемы,таже ВСД),а у моего ребенка вообще просто кровь кишила глистами,хотя их не нашли в кале даже в институте паразитологии!,зато я слышала как рядом делали это врт,,,там женщине просто тупо перечисляли все  болезни,как из энциклопедии,у человека то и болеть одновременно не может столько,,поэтому мой вывод что все это бред! Диагностика должна быть традиционной,а лечение-только СПОРТ!
Записан
genoveva
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #62 : Апреля 08, 2010, 12:43:01 pm »

Да мне тоже кажется что это ВРТ лохотрон. Если бы все это работало, нас тут не сидело бы столько с ВСД, все бы вылечились давно!
Записан

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
жужу
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Апреля 08, 2010, 16:45:10 pm »

Я проходила и ВРТ и БРТ и еще какое то , Ну и что . Да они находят мои болячки о которых я и без них знаю . Где то угадают , где то явно не правда , а что толку. Толку ни какого , лечение назначенное ими не помогает так уж явно. Что бы я могла сказать " вот революционная технология , к которой можно обращаться не однократно"
Записан
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #64 : Апреля 15, 2010, 14:59:40 pm »

Начиталась тут....так и не знаю...мне врач предложил сделать обследование стоимостью 3200...жаль денег если честно. А может ВСДшникам вредно такое обследование делать? только больше загонишься от своих болячек.
Верить или не верить....у меня случай был с гомеопатом....он мне давал в руку ошейник сдохнувшей собаки..и тоже проверял тыкал на точки.....а потом прописывал таблетки.....это было лет 10 назад еще. Все что он мне сказал что у меня гастрит хаахахя итак знала а таблетки его я не пила..пришла через месяц к нему он меня опять проверил с эти мошейником и сказал что я здорова...Но я ему так и не призналась что его таблетки не пила........
Так что так. Во что я верю....в здоровый образ жизни! в остеопатию! и в йогу!
Записан

Дорогу осилит идущий
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #65 : Апреля 15, 2010, 19:04:33 pm »

Вот простой пример критики этого вашего метода Фолля (или по-красивому - "биорезонансу")
http://community.livejournal.com/science_freaks/1549558.html

А вот упомянутая в ссылке выше статья о том, что ВРТ полный лохотрон:
http://con-med.ru/magazines/magazines/provizor/provisorum/article/18256
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2010, 19:06:52 pm от Дмитрий » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
kudesnik-ru
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




« Ответ #66 : Октября 31, 2010, 19:03:17 pm »

Почитал высказывания о ВРТ и БРТ. Смеялся. Особенно смешно читать высказывания тех, кто только слышал о методике. Сам занимаюсь лечением с помощью аппарата "ИМЕДИС" давно и очень успешно. Диагностикой и лечением глистов и паразитов не занимаюсь принципиально . Занимаюсь лечением только конкретных проблем -  страхи (фобии), грыжи межпозвоночных дисков, артрозы. Если пациент не обследовался и не лечился в обычных клиниках традиционными методами -  я даже не берусь за его лечение, а отправляю полечиться. А если традиционное лечение не дало эффекта -  тогда милости прошу полечиться "шарлатанским " методом (как называет ВРТ и БРТ уважаемый администратор Дмитрий).
Предлагаю самому неверящему товарищу полечиться (заметьте - бесплатно), дабы изменить его мнение о методе. Единственное условие - после лечения отписаться на форуме.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #67 : Октября 31, 2010, 19:44:10 pm »

Не понял: вы лечите фобии биорезонансным методом? Вот этим?:
Цитировать
С физической точки зрения аппарат представляет собой систему электронных осцилляторов, резонирующих на длине волны электромагнитного излучения, энергия которого адекватна энергии разрушения доминирующих связей, поддерживающих структурную организацию исследуемого организма. Магнитные моменты молекулярных токов под действием внешних физических полей теряют свою первоначальную ориентацию, за счет чего разупорядочиваются спиновые структуры делокализованных электронов примесных центров нервных клеток коры головного мозга, что служит причиной возникновения в них неустойчивых метастабильных состояний, распад которых играет роль усилителя инициирующего сигнала

Или, хотите сказать, электрический потенциал между пальцами ног диагностирует фобию? Тогда я тоже диагностирую фобию с помощью клизмы. Если в серии из трех измерений с помощью пятилитровой клизмы пациент начинает испытывать перед этой клизмой страх, значит, у него скрытая фобия. Все дело в торсионном полуспине электронов нейромедиаторов, разность потенциалов которых измеряет объем воды, накачиваемый клизмой....  roga

Цитировать
Предлагаю самому неверящему товарищу полечиться дабы изменить его мнение о методе
У нас некоторым помогает лечение сыром или растительным маслом. А одному, особо умному, помогло прикладывание кожи новорожденного. И ведь помогает, заметьте.

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
kudesnik-ru
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




« Ответ #68 : Ноября 03, 2010, 18:11:10 pm »

Не вижу смысла дальше продолжать дискуссию, так как оппонент невнимательно читал предыдущее высказывание (или просто его не понял ), но отвечает на него цитатами и ссылками.
 Желаю Вам успехов в дальнейшем прессовании и сотрясании воздуха руками и языком.
Выздоравливайте!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #69 : Ноября 03, 2010, 19:14:24 pm »

С сайта ИМЕДИСА. Мною выделены как бы спорные моменты:

Цитировать
СИСТЕМА БИОРЕЗОНАНСНОЙ ТЕРАПИИ

Система предназначена для проведения биорезонансной терапии по методу Центра "ИМЕДИС", который является оригинальной разработкой, не имеющей аналогов в мире. Терапия проводится с помощью электромагнитных колебаний в диапазоне частот от 10 до 500 000 Гц, свойственных самому пациенту, которые снимаются с поверхности его кожи, специальным образом обрабатываются и снова возвращаются в организм.

В процессе терапии пациент и аппарат образуют замкнутый контур адаптивного регулирования, позволяющий организму использовать свои собственные возможности для возвращения в состояние физиологического гомеостаза. При этом предоставляется возможность записывать выделенные частотные спектры патологических и физиологических колебаний на различные носители информации (воду, гомеопатическую крупку и др.) и использовать их для последующей терапии.

После такого бреда я предлагаю вместо 11-летнего школьного образования ввести пятидесятилетнее образование с усиленным изучением естественных наук
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #70 : Ноября 04, 2010, 13:22:18 pm »

С сайта ИМЕДИСА. Мною выделены как бы спорные моменты:

Цитировать
СИСТЕМА БИОРЕЗОНАНСНОЙ ТЕРАПИИ

Система предназначена для проведения биорезонансной терапии по методу Центра "ИМЕДИС", который является оригинальной разработкой, не имеющей аналогов в мире. Терапия проводится с помощью электромагнитных колебаний в диапазоне частот от 10 до 500 000 Гц, свойственных самому пациенту, которые снимаются с поверхности его кожи, специальным образом обрабатываются и снова возвращаются в организм.

В процессе терапии пациент и аппарат образуют замкнутый контур адаптивного регулирования, позволяющий организму использовать свои собственные возможности для возвращения в состояние физиологического гомеостаза. При этом предоставляется возможность записывать выделенные частотные спектры патологических и физиологических колебаний на различные носители информации (воду, гомеопатическую крупку и др.) и использовать их для последующей терапии.

После такого бреда я предлагаю вместо 11-летнего школьного образования ввести пятидесятилетнее образование с усиленным изучением естественных наук

Не поможет...Народ как верил во всякую фигню так и будет верить. Не удивлюсь, что если какого-нибудь к.н. припрет к стенке болезнь, он в итоге начнет пробовать на себе всю эту псевдонаучную терапию. В этом деле главное пообещать исцеление без особых напрягов (ну кроме финансовых) и побольше слов умных "накидать", даже не заботясь о их значении, и клиенты рекой потекут.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #71 : Января 27, 2011, 14:10:49 pm »

Автор, ты как? Помогло? россказуй.
« Последнее редактирование: Января 27, 2011, 14:13:10 pm от Джек Уолтерс » Записан
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #72 : Января 27, 2011, 18:24:52 pm »

Вот простой пример критики этого вашего метода Фолля (или по-красивому - "биорезонансу")
http://community.livejournal.com/science_freaks/1549558.html

Ну делала я эту диагностику по Фоллю. Приставляют электрод к голове, на мониторе показывают черепушку и внизу подпись большими буквами "дистония", прикол. Единственное, что было верно, то что все показатели у меня были ниже какой-то там нормы, а у меня была сильная астения. Кстати эта бодяга у нас в городе стоит 200руб.
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
rebroff
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #73 : Февраля 01, 2011, 15:54:00 pm »

А здесь просто тупо сидишь и тебе через три часа всю подноготную расскажут. Экономия времени и денег. Вы согласны со мной? ;)
Ага. Все дорогущие диагностические центры скоро пойдут по миру. А вместе с ними и предприятия по пр-ву дорогущего диагностического оборудования.
Шутка ли: 3 часа и "вся подноготная". Никаких тебе анализов крови, ЭКГ, МРТ. Один проводок - и все.

у меня не так много денег, чтобы я ими швырялся
Да что-то не похоже, чтобы вы их сильно жалели...

А не тупо принимать "контрастный душь" и читать какие либо книги по психологии
А вот и корень всех проблем.

И напоследок.
Я не отрицаю возможности диагностики организма человека с помощью неких биоэнергетических и других альтернативных процедур и методик. В принципе. Но то, о чем здесь говорили - откровенный бред. Не потому, что мы чего-то там не знаем/не понимаем в силу сложившихся стереотипов и т.п, а просто - бред. Нагромождение несуразицы.
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2011, 16:01:06 pm от rebroff » Записан
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #74 : Февраля 01, 2011, 16:06:45 pm »

Блин, недавно проходил это ВРТ.
На 80% сошлось все диагнозами и анализами традиционной медицины.

Еще когда то проходил Фолля. Там конечно навыдумывали всяких болячек которых и не было.
Но результат был все равно позитивный, так как паразиты есть почти у всех, у кого-то больше у кого-то меньше.

« Последнее редактирование: Февраля 01, 2011, 16:09:17 pm от Джек Уолтерс » Записан
rebroff
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #75 : Февраля 01, 2011, 16:48:17 pm »

На 80% сошлось все диагнозами и анализами традиционной медицины.
А вы знаете как цыганки узнают 80% о человеке еще до своего т.н. гадания-прорицания?
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Февраля 11, 2011, 10:26:21 am »

Не понял: вы лечите фобии биорезонансным методом? Вот этим?:
Цитировать
С физической точки зрения аппарат представляет собой систему электронных осцилляторов, резонирующих на длине волны электромагнитного излучения, энергия которого адекватна энергии разрушения доминирующих связей, поддерживающих структурную организацию исследуемого организма. Магнитные моменты молекулярных токов под действием внешних физических полей теряют свою первоначальную ориентацию, за счет чего разупорядочиваются спиновые структуры делокализованных электронов примесных центров нервных клеток коры головного мозга, что служит причиной возникновения в них неустойчивых метастабильных состояний, распад которых играет роль усилителя инициирующего сигнала

Или, хотите сказать, электрический потенциал между пальцами ног диагностирует фобию? Тогда я тоже диагностирую фобию с помощью клизмы. Если в серии из трех измерений с помощью пятилитровой клизмы пациент начинает испытывать перед этой клизмой страх, значит, у него скрытая фобия. Все дело в торсионном полуспине электронов нейромедиаторов, разность потенциалов которых измеряет объем воды, накачиваемый клизмой....  roga

Цитировать
Предлагаю самому неверящему товарищу полечиться дабы изменить его мнение о методе
У нас некоторым помогает лечение сыром или растительным маслом. А одному, особо умному, помогло прикладывание кожи новорожденного. И ведь помогает, заметьте.


Хм... боюсь спросить где он взял кожу новорожденного. ))))) Или он его целиком прикладывал? )))))))   rgach


Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #77 : Февраля 11, 2011, 10:31:17 am »

Привет братья и сёстры по несчастью. Пятый месяц мучаюсь, состояние поршивое, очень болит позвоночник и шея.
Практически не ем, т.к. нет аппетита и частая тошнота. Вчера в инете стал искать клиники по общему обследованию организма. В апреле уже проходил обследование, решил ещё раз. Так как начинаю загружаться, что у меня может всётаки что-то не впорядке с органами. Вообщем, нашёл одну клинику в Питере, где делают Вегетативно-Резонансное тестирование.
База данных компьютерного комплекса, с помощью которого проводится тестирование, содержит информацию о частотах, соответствующих внутренним органам человека, вирусам, бактериям, минералам и т.д. Подключая эти частоты, врач может выявить причину и место нарушений по наличию резонанса в биологически активной точке.

Вегетативно-резонансное тестирование (ВЕГА-ТЕСТ) проводится всего по одной активной точке на руке. Обследование длится 3 – 3,5 часа и дает врачу исчерпывающую информацию о работе всех систем и органов. Оно безболезненно, безвредно, так как используется электромагнитное поле сходное, по своей интенсивности с природным электромагнитным полем Земли – 50 микротесла. По результатам вегетативно-резонансного тестирования подбираются гомеопатические препараты, корректирующие обнаруженные нарушения, назначается резонансно-частотная терапия, биорезонансная или индукционная терапия. В тех случаях, когда требуется медикаментозное лечение, доктор тестирует препарат и подбирает необходимую и достаточную дозу для данного пациента.

Вегетативно-резонансное тестирование позволяет обнаружить нарушения на глубоком уровне, когда еще нет никаких явных симптомов и предупредить многие заболевания. Так, с помощью ВРТ можно определить:

• нарушение работы органов желудочно-кишечного тракта;
• наличие вирусов, бактерий, грибов, простейших, клещей в организме;
• указание на доброкачественность опухоли, онкологию, кистозные процессы;
• присутствие аллергии, ревматоидных заболеваний;
• токсические нагрузки (отягощение ртутью, вакцинами, наркотическими
веществами);
• лимфатические отягощения, холестериновый уровень;
• нарушения сердечного ритма;
• геопатогенные, радиоактивные электромагнитные нагрузки на организм;
• биологический, фотонный, эндокринный индексы человека, индекс ДНК, который дает информацию о наличие или отсутствие врожденной интоксикации и генетических нарушениях;
• состояние эндокринной (недостаток или избыток гормонов, определение сахарного диабета) и иммунной систем (определение иммунного статуса, наличие иммунодефицита);
• недостаточность минералов, микроэлементов, ферментов, витаминов, нарушение кислотно-щелочного баланса в организме;
• резервы адаптации организма;
• вегетативные нагрузки, психическое состояние организма, истощение или напряжение вегетативной нервной системы;
• позволяет провести стоматологическое тестирование.
Записался на субботу 26 июля. Стоит это удовольствие 3200руб. В сумму входит само тестирование и препараты, которые понадобяться для первоначального лечения. После теста отпишусь, расскажу как всё прошло и что у меня обнаружат. И какое лечение мне они назначат.


Уважаемый последователь биорезонансного метода, в школе надо было учиться, а не самолетики пускать. ))) Прошу не обижаться, все хотят чуда и скорейшего выздоровления, но здравый смысл должен восторжествовать... Да здравствуют естественные науки! )))))))  Это же полнейший бред господа! ))))))) Скоро мы будем носить лягушачьи или куриные лапки на шее и изготавливать амулеты.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #78 : Февраля 12, 2011, 16:48:49 pm »

Не знаю, как хотите, верьте - не верьте.
В результатх моего ВРТ теста написано: дискенезия желчевыводящих путей,  +"еще кое что".
Тоже самое на УЗИ,  и "еще кое что" в  анализе крови!

Как оно(ВРТ) определило это?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #79 : Февраля 12, 2011, 17:52:38 pm »

Может это "кое-что" у тебя по лицу угадывается.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.528 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8