Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:05:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вегетативно-Резонансное Тестирование (Прочитано 175497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #20 : Июня 19, 2009, 15:04:47 pm »

я тоже проходил ВР тестирование, тут утверждается, что это все лохотрон...однако мне показалось все по-другому...дело было в доме отдыха в январе, тестирование проходили 4 человека семьи(вкл. меня) ,....... никто из нас ни слова не говорил про текущие болячки, однако врач-гомеопат,посмотрев свои "веселые картинки" на мониторе очень точно(!) определил у нас у всех эти самые болячки.....вот после этого как-то по-другому начинаешь относиться к брт....
Может просто хорошие психологи?
Записан

Моя беда, а не вина....
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #21 : Июня 21, 2009, 07:05:23 am »

Может просто хорошие психологи?

врят ли, с утра у жены заболело горло,днем пошла на врт....врач сказал "у вас в районе горла наблюдается стафилокок"
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #22 : Июня 21, 2009, 07:41:39 am »

если этот метод такой чудесный, что ж его не используют повсевместно? а только в сомнительных клиниках...

Цитировать
с утра у жены заболело горло,днем пошла на врт....врач сказал "у вас в районе горла наблюдается стафилокок"
Диагноз подтвердился анализами? Я так понимаю по методу ВРТ везде поджидают коварные микробы..
У меня с утра болит горло, но я вчера пил холодное пиво. Наверняка, это стафилококк или еще какая-нибудь бактерия? Простой тест подобного метода - прийти и наврать, что болит там то и там то. Таких диагнозов наставят, что сам поверишь в то, что выдумал...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #23 : Июня 21, 2009, 07:45:17 am »

Все уже давно здоровые бы бегали, если бы на самом деле все так было бы просто .
Записан

Моя беда, а не вина....
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #24 : Июня 21, 2009, 09:30:06 am »

Может просто хорошие психологи?

врят ли, с утра у жены заболело горло,днем пошла на врт....врач сказал "у вас в районе горла наблюдается стафилокок"
Стафилокок, друг мой, имеется у 80% здоровых людей. Точно также, как и вирус герпеса, он обитает в организме, и начинает активно размножатся и действовать - когда организм перестает с ним бороться. Например переохлаждение. Возьмите кучу здоровых людей, сделайте бакпосев из зева, и почти у всех будет там обитать какая-либо бактерия.

Аргумент совсем не убедительный.
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #25 : Июня 21, 2009, 10:50:14 am »

Может просто хорошие психологи?

врят ли, с утра у жены заболело горло,днем пошла на врт....врач сказал "у вас в районе горла наблюдается стафилокок"
Стафилокок, друг мой, имеется у 80% здоровых людей. Точно также, как и вирус герпеса, он обитает в организме, и начинает активно размножатся и действовать - когда организм перестает с ним бороться. Например переохлаждение. Возьмите кучу здоровых людей, сделайте бакпосев из зева, и почти у всех будет там обитать какая-либо бактерия.

Аргумент совсем не убедительный.

ну почемуто только у жены из 4 человек родственников его нашли и только в районе горла....что, совпадение?....были и другие интересные "совпадения", перечислять не буду,бессмыслено....
....вообщем я никого не убеждаю, предлагаю тем, кто говорит , что это все туфта ,  сходить на врт, потратить какието 1500р, и узнать что "найдут" у вас....а потом сказать например, "у меня гастрит, а врт показало полностью здоровый желудок, соотв. это все лажа"
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #26 : Июня 21, 2009, 10:55:45 am »

если этот метод такой чудесный, что ж его не используют повсевместно? а только в сомнительных клиниках...

Цитировать
с утра у жены заболело горло,днем пошла на врт....врач сказал "у вас в районе горла наблюдается стафилокок"
Диагноз подтвердился анализами? Я так понимаю по методу ВРТ везде поджидают коварные микробы..
У меня с утра болит горло, но я вчера пил холодное пиво. Наверняка, это стафилококк или еще какая-нибудь бактерия? Простой тест подобного метода - прийти и наврать, что болит там то и там то. Таких диагнозов наставят, что сам поверишь в то, что выдумал...
какие анализы?, говорю же праздновали НГ 4 дня в доме отдыха, там был мед. "отсек", типа соляная пещера, массажный кабинет и тд и тп, в том числе кабинет с гомеопатом и обероном(врт диагностика)....
....а не применяют повсеместно, так как(как я понял) нет доказательной базы и достаточных иследований...а то что не доказано, медициной не принимается....
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #27 : Июня 21, 2009, 11:00:20 am »

Может просто хорошие психологи?

врят ли, с утра у жены заболело горло,днем пошла на врт....врач сказал "у вас в районе горла наблюдается стафилокок"
Стафилокок, друг мой, имеется у 80% здоровых людей. Точно также, как и вирус герпеса, он обитает в организме, и начинает активно размножатся и действовать - когда организм перестает с ним бороться. Например переохлаждение. Возьмите кучу здоровых людей, сделайте бакпосев из зева, и почти у всех будет там обитать какая-либо бактерия.

Аргумент совсем не убедительный.

ну почемуто только у жены из 4 человек родственников его нашли и только в районе горла....что, совпадение?....были и другие интересные "совпадения", перечислять не буду,бессмыслено....
....вообщем я никого не убеждаю, предлагаю тем, кто говорит , что это все туфта ,  сходить на врт, потратить какието 1500р, и узнать что "найдут" у вас....а потом сказать например, "у меня гастрит, а врт показало полностью здоровый желудок, соотв. это все лажа"

Да сделайте бакпосев из зева или из носа и у всех четырех будут стафилококи. Их же целый выводок-семейство, этих бактерий. А насчет жены - понятно почему, есть же жалобы, значит есть и обострение. Воспаление - легко выявит квалифицированный врач. К примеру, если у вас болит спина, любой хороший невролог или массажист, после пары прикосновений четко вам скажет, какие мышцы у вас болят, потому как он видит реакцию организма (сокращение мышц).
Записан
Natys-k
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



« Ответ #28 : Июня 22, 2009, 09:32:09 am »

Расскажу про свой визит туда.относилась сначала вообще скептически.но т.к.страховая оплачивает,то просто для интереса решила пойти,многие хвалили.все мои болячки показал правильно,на тот момент болел желчный,а врач меня спрашивает: а правое подреберье не беспокоит? Я естественно удивилась,т.к.недели две мучилась болями.Как этот доктор обьяснил,этот аппарат вообще из военной медтехники,у нас на округ он один или два,народа у него очень много всегда,запись на месяц вперед.ходила моя мама сказал,что у нее опесторхоз в скрытой форме протекает,пошла в больницу,сдала анализы и оказалось правда.этот врач сделал ей таблетки,обычные драже конфетки зарядил этими какими то штуками именно на лечение опесторхоза,мама ела их просто раз в день,дней может 20 и все!реально проверено!все прошло!!так же он и мне делал чтоб успокоить меня,очень помогло.может зависит от доктора еще,опыт обращения с этой штукой.проверено не одним знакомым,одна женщина скрытую инфекцию-уреаплазму вылечила этими конфетами:)
Записан

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ;)
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #29 : Июня 22, 2009, 09:39:37 am »

Цитировать
этот врач сделал ей таблетки,обычные драже конфетки зарядил этими какими то штуками именно на лечение опесторхоза,мама ела их просто раз в день,дней может 20 и все!реально проверено!все прошло!!
Психология торжествует.
Я вот тоже собираюсь производить пиво от создателя АНТИ-ВСД. Буду заряжать его изобретенным методом и собственной силой воли..... Пока еще не придумал, сколько раз в день его пить  :))) :))) :)))
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #30 : Июня 22, 2009, 10:45:56 am »

Daemon, можете подсказать. Я не разбираюсь в медицине, анализы часто выявляют стафилококки или энтерококки, даже пила какие-то препараты, но изменений почти никаких. Врачи вроде говорят живи так. Т.е. это нормально и они есть у всех? Причем, еще зависит от лаборатории, в одной могут выявить одно или вообще не выявить, в другой другое:)))
Записан
Dandi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #31 : Июня 22, 2009, 11:18:52 am »

Я тоже проходил это самое тестирование (жена уговорила), так вот был очень удивлен результатами. Мне очень точно рассказали про все мои болячки, которые у меня когда-либо были, вплоть до варикоза семенного канатика. Так что диагностика-это точно не лажа! Но вот к лечению заряженными конфетками я тоже отношусь скептически.
Но если вы, например, боитесь глотать эту гребаную кишку( как в моем случае), то врт-это гораздо приятнее!
Мне рассказали и степень гастрита и уровень кислотности, и состояние всего жкт, что полностью совпало, с тем, что мне говорил гастроэнтеролог!
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #32 : Июня 22, 2009, 11:23:16 am »

Еще один положительный отклик, и я подумаю о скрытой рекламе  :)))

Может на себе это чудо техники протестить?:)))
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #33 : Июня 22, 2009, 11:26:02 am »

Отклики от пострадавших :)))
http://www.likar.info/forum_arch/theme/154487.html
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #34 : Июня 22, 2009, 12:49:27 pm »

Daemon, можете подсказать. Я не разбираюсь в медицине, анализы часто выявляют стафилококки или энтерококки, даже пила какие-то препараты, но изменений почти никаких. Врачи вроде говорят живи так. Т.е. это нормально и они есть у всех? Причем, еще зависит от лаборатории, в одной могут выявить одно или вообще не выявить, в другой другое:)))
Насчет лабораторий, то нужно найти такую, которой можно доверять. Например попробовать инвинтро.

Стафилококки и прочие гадости присутствуют в организме очень часто, вопрос только в том, куда они пробрались и какие анализы вы сдавали. Если это бакпосевы из горла, или носа - то, присутствие этих гадов, вполне нормальная вещь. Если это анализ на антитела, то повышение уровня антител свидетельствует о повышении воспалительного процесса с участием вышеуказанных бактерий и небольшие отклонения от нормы, не считаются чем-то существенным.

В общем случаи надо укреплять иммунитет.
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #35 : Июня 24, 2009, 15:05:56 pm »

Отклики от пострадавших :)))
http://www.likar.info/forum_arch/theme/154487.html

ссылка не впечатлила , один отриц. отзыв, причем скорее субъективный....
врт диагностикой нельзя конечно заменять традиционные обследования. но как параллельно , пройти как минимум интересно...

Да сделайте бакпосев из зева или из носа и у всех четырех будут стафилококи. Их же целый выводок-семейство, этих бактерий. А насчет жены - понятно почему, есть же жалобы, значит есть и обострение. Воспаление - легко выявит квалифицированный врач. К примеру, если у вас болит спина, любой хороший невролог или массажист, после пары прикосновений четко вам скажет, какие мышцы у вас болят, потому как он видит реакцию организма (сокращение мышц).

дык во-1 нашли только у одного человека, во-2 жена не говорила ни о каких жалобах.......квал. врач конечно выявит,если будет в рот заглядывать с ложкой, а не сидеть и глядеть исключительно в монитор на свои картинки...
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #36 : Июня 24, 2009, 15:13:58 pm »

Ну ок, даже если это реально работает, то я уверен, что ВРТ нынче выполняется на самопальных приборах кучей шарлатанов, и как отличить квалифицированное ВРТ от неквалифицированного - непонятно.
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #37 : Июня 24, 2009, 16:06:45 pm »

И у меня не так много денег, чтобы я ими швырялся, просто я хочу помочь себе. Как и все остальные.
А не тупо принимать "контрастный душь" и читать какие либо книги по психологии. Хотя это тоже иногда полезно.
Тогда делай это ежедневно http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2770.0. Если не хватит силы воли и упорства, тогда таблетки! Будет гораздо дешевле и эффективнее. Поверь человеку, который потратил почти миллион рублей на лечение дистонии в лучших московских клиниках и институтах и все это проходил уже. :)
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #38 : Июня 24, 2009, 16:48:43 pm »

3. Прекратить поиск и изучение новых симптомов ВСД.

4. Перестать обсуждать свой недуг с кем-бы то ни было, включая родителей.


Лесник, вот щаз подумала про эти два пункта. Ведь общаясь на форуме ты неволей и изучаешь симптомы и обсуждаешь самочувствие???
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #39 : Июня 24, 2009, 16:53:54 pm »

6. Постараться перестать удерживать в своей голове мысли о болезни. Чем быстрее они уйдут, тем быстрее вы забудете о ВСД.

А и как общаясь на форуме забыть о всд?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8