Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 01:04:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянная тошнота! Отрыжка, короче ... ALA KONEC (Прочитано 165229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #100 : Мая 29, 2013, 09:37:05 am »

не есть сметану, молоко, сладкое, особенно шоколад, холодные и горячие напитки и блюда, все в теплом виде. Вчера навернул молока и сладкого, просто организм требует, а вот наутро иду и у меня аж дышать нечем кишки словно немые стали онемевшие. Думаю изза молока. Кстати посмотрите. http://www.youtube.com/watch?v=J4raIXjW744&NR=1&feature=endscreen

ну и канечно острое жирное жаренное, еще могут спровоцировать физ перегрузки они нежелательны для гастрита.

А почему шоколад нельзя ???

шоколад провоцирует обострение язвенных болезней и в частности обостряет желчный пузырь. Вобщем обостряет кишку. Пора опять на овсянку и на овсянной кисель садится мне.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Мая 29, 2013, 09:41:42 am »

Сказали не есть жареного и жирного + свежие овощи есть нельзя.  Я каши по три раза на день ем)))

как с весом дела, на кашах мне кажется легко вес набрать или нет? а мясо? 3 раза каши в день glaza, что-то не реальное, супчик надо кушать

я две сутки кашами побаловался три раза в день потом на них смотреть не мог((((
а я думала, ты герой)))
а без шоколада я жить не могу, а позавчера съела целую банку сгущенки и всё нормально у меня с желудком ттт
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #102 : Мая 29, 2013, 09:42:21 am »

не есть сметану, молоко, сладкое, особенно шоколад, холодные и горячие напитки и блюда, все в теплом виде. Вчера навернул молока и сладкого, просто организм требует, а вот наутро иду и у меня аж дышать нечем кишки словно немые стали онемевшие. Думаю изза молока. Кстати посмотрите. http://www.youtube.com/watch?v=J4raIXjW744&NR=1&feature=endscreen

ну и канечно острое жирное жаренное, еще могут спровоцировать физ перегрузки они нежелательны для гастрита.

А почему шоколад нельзя ???
шоколад провоцирует обострение язвенных болезней и в частности обостряет желчный пузырь. Вобщем обостряет кишку. Пора опять на овсянку и на овсянной кисель садится мне.

А я шоколад очень люблю как мне без него теперь  plaksa    А у тебя что с ЖКТ???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #103 : Мая 29, 2013, 09:43:21 am »

Сказали не есть жареного и жирного + свежие овощи есть нельзя.  Я каши по три раза на день ем)))

как с весом дела, на кашах мне кажется легко вес набрать или нет? а мясо? 3 раза каши в день glaza, что-то не реальное, супчик надо кушать

я две сутки кашами побаловался три раза в день потом на них смотреть не мог((((
а я думала, ты герой)))

Ага Геркулес  rgach
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dragonfly777
Гость
« Ответ #104 : Мая 29, 2013, 09:45:39 am »

началось все с салата красного перца и все туши свет по сей день. Ниче не болит, ну тяжесть после еды, отрыжка воздухом, кашеобразный стул с непереваренными частицами пищи. и с ними приступы сердцебиения и кратковременые подьемы давления. Но особенно после соленых чипсов сладкого, думаю холодной воды, как то поел салатик с кириешками и солеными огурцами и также облом неделю живот онемевший и сердцебиение накрывало.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #105 : Мая 29, 2013, 09:51:32 am »

ну вот иногда беру две ложки овса дробленного в кофеварке и эти две ложки завариваю в литре двух воды кипятком, потом кисель пью. Один врач моему дяде приписывал такое, сказал кишки лечит и сил придает. Вам покажется смешным ну вот кони от овса получают массу энергии. А сам овсянной отвар лечит пораженные участки кишек, и восстанавливает железистый слой кишек. Единственное противопоказание пить не много такой жидкости, а то если есть камни в желчном может ухудщить ситуацию, и если воспален желчный то гнать желчь будет овес такой вобщем потихо помалу пить не жрать его и пить литрами.
« Последнее редактирование: Мая 29, 2013, 09:53:39 am от Dragonfly777 » Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #106 : Мая 29, 2013, 09:58:35 am »

ну вот иногда беру две ложки овса дробленного в кофеварке и эти две ложки завариваю в литре двух воды кипятком, потом кисель пью. Один врач моему дяде приписывал такое, сказал кишки лечит и сил придает. Вам покажется смешным ну вот кони от овса получают массу энергии. А сам овсянной отвар лечит пораженные участки кишек, и восстанавливает железистый слой кишек. Единственное противопоказание пить не много такой жидкости, а то если есть камни в желчном может ухудщить ситуацию, и если воспален желчный то гнать желчь будет овес такой вобщем потихо помалу пить не жрать его и пить литрами.

А ты просеживаешь и пьешь только саму житкость или и хлопья овса???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #107 : Мая 29, 2013, 09:59:02 am »

Мне лен приписали пить )))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dragonfly777
Гость
« Ответ #108 : Мая 29, 2013, 10:01:03 am »

ну вот иногда беру две ложки овса дробленного в кофеварке и эти две ложки завариваю в литре двух воды кипятком, потом кисель пью. Один врач моему дяде приписывал такое, сказал кишки лечит и сил придает. Вам покажется смешным ну вот кони от овса получают массу энергии. А сам овсянной отвар лечит пораженные участки кишек, и восстанавливает железистый слой кишек. Единственное противопоказание пить не много такой жидкости, а то если есть камни в желчном может ухудщить ситуацию, и если воспален желчный то гнать желчь будет овес такой вобщем потихо помалу пить не жрать его и пить литрами.

А ты просеживаешь и пьешь только саму житкость или и хлопья овса???

ну да шулуху не ем, тока цеженный через сито кисель, и то он как бы не кисель а вроде как вода белого цвета. ну когда как по консистенции. Ну вобщем ложки 2-3 столовые на литр полтора завариваю. а еще выручал меня отвар шиповника плодов его.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #109 : Мая 29, 2013, 10:03:38 am »

ну вот иногда беру две ложки овса дробленного в кофеварке и эти две ложки завариваю в литре двух воды кипятком, потом кисель пью. Один врач моему дяде приписывал такое, сказал кишки лечит и сил придает. Вам покажется смешным ну вот кони от овса получают массу энергии. А сам овсянной отвар лечит пораженные участки кишек, и восстанавливает железистый слой кишек. Единственное противопоказание пить не много такой жидкости, а то если есть камни в желчном может ухудщить ситуацию, и если воспален желчный то гнать желчь будет овес такой вобщем потихо помалу пить не жрать его и пить литрами.

А ты просеживаешь и пьешь только саму житкость или и хлопья овса???

ну да шулуху не ем, тока цеженный через сито кисель, и то он как бы не кисель а вроде как вода белого цвета. ну когда как по консистенции. Ну вобщем ложки 2-3 столовые на литр полтора завариваю. а еще выручал меня отвар шиповника плодов его.

Пасиб за совет попробую))) А у меня от шиповника изжога дикая(((    А что тебе врачи по этому поводу говорят???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dragonfly777
Гость
« Ответ #110 : Мая 29, 2013, 10:05:29 am »

сказали я невротик это нервное. Я сам канечно понимаю что это так и есть, если психовать то это канечно же получит отражение и в организме, ударит по нему. Ну а в целом один умный врач сказал что у меня гастрит с пониженной кислотностью. А так все заявляли что гастродуоденит.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #111 : Мая 29, 2013, 10:11:55 am »

сказали я невротик это нервное. Я сам канечно понимаю что это так и есть, если психовать то это канечно же получит отражение и в организме, ударит по нему. Ну а в целом один умный врач сказал что у меня гастрит с пониженной кислотностью. А так все заявляли что гастродуоденит.

У меня тоже гастродуоденит(((  А ты чем свой гастродуоденит лечил???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dragonfly777
Гость
« Ответ #112 : Мая 29, 2013, 10:15:09 am »

писали пить антибиотики ну вобщем что только я не пил что только не колол. просто надо держать диету а я срываюсь, ночью могу проснуться и съесть сладкое с холодильника или кухни и ни что меня не останавливает в такие моменты, или вот вечером мимо магаза иду и так чипсов охота что сил нет устоять.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #113 : Мая 29, 2013, 10:20:52 am »

писали пить антибиотики ну вобщем что только я не пил что только не колол. просто надо держать диету а я срываюсь, ночью могу проснуться и съесть сладкое с холодильника или кухни и ни что меня не останавливает в такие моменты, или вот вечером мимо магаза иду и так чипсов охота что сил нет устоять.

А что за антибиотики???  И как после них стало легче??? А когда их приписывали симптомы были такие как сейчас???  У меня точно так диету держать не могу, только становится лучше возьму и что-то жареное с дуру поем((((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dragonfly777
Гость
« Ответ #114 : Мая 29, 2013, 10:22:59 am »

писали пить антибиотики ну вобщем что только я не пил что только не колол. просто надо держать диету а я срываюсь, ночью могу проснуться и съесть сладкое с холодильника или кухни и ни что меня не останавливает в такие моменты, или вот вечером мимо магаза иду и так чипсов охота что сил нет устоять.

А что за антибиотики???  И как после них стало легче??? А когда их приписывали симптомы были такие как сейчас???  У меня точно так диету держать не могу, только становится лучше возьму и что-то жареное с дуру поем((((

пирожки то я жаренные ем ниче нормально. а вот жирное типа свинины или сала или майонеза или масла сдивочного или плов там жиный все плохо потом. А так назначали Омепразол или Омез, амоксициллин. Типа убить Хелибактер пилори какойто.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #115 : Мая 29, 2013, 10:24:49 am »

пирожки то я жаренные ем ниче нормально. а вот жирное типа свинины или сала или майонеза или масла сдивочного или плов там жиный все плохо потом. А так назначали Омепразол или Омез, амоксициллин. Типа убить Хелибактер пилори какойто.

а боли в желудке тебя не когда не беспокоили???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dragonfly777
Гость
« Ответ #116 : Мая 29, 2013, 10:26:04 am »

 Вобщем когда иду пешком начинается еще отрыжка сильная и словно воздуха не хватает. и вот было плова поел жирного, потом продохнуть немогу и потом сердце стучало а как отрыжка прошла легче стало. Боли не болит так то тяжесть есть. Бывает кольнет прям в жилудке тчо то то давит словно кирпич там.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #117 : Мая 29, 2013, 10:41:03 am »

Вобщем когда иду пешком начинается еще отрыжка сильная и словно воздуха не хватает. и вот было плова поел жирного, потом продохнуть немогу и потом сердце стучало а как отрыжка прошла легче стало. Боли не болит так то тяжесть есть. Бывает кольнет прям в жилудке тчо то то давит словно кирпич там.

Это чувство кирпича реально очень выматывает 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dragonfly777
Гость
« Ответ #118 : Мая 29, 2013, 10:42:26 am »

Вобщем когда иду пешком начинается еще отрыжка сильная и словно воздуха не хватает. и вот было плова поел жирного, потом продохнуть немогу и потом сердце стучало а как отрыжка прошла легче стало. Боли не болит так то тяжесть есть. Бывает кольнет прям в жилудке тчо то то давит словно кирпич там.

Это чувство кирпича реально очень выматывает 

иногда мне кажется когда нахлынывает приступ сердца и отрыжка и все такое что вот думаю мой конец или просто думаю что у меня уже с кишками дело запущенное.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #119 : Мая 29, 2013, 10:43:31 am »

Вобщем когда иду пешком начинается еще отрыжка сильная и словно воздуха не хватает. и вот было плова поел жирного, потом продохнуть немогу и потом сердце стучало а как отрыжка прошла легче стало. Боли не болит так то тяжесть есть. Бывает кольнет прям в жилудке тчо то то давит словно кирпич там.

Это чувство кирпича реально очень выматывает 

иногда мне кажется когда нахлынывает приступ сердца и отрыжка и все такое что вот думаю мой конец или просто думаю что у меня уже с кишками дело запущенное.

А ты кишки не проверял???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8