Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 07:41:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянная тошнота! Отрыжка, короче ... ALA KONEC (Прочитано 165237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Мая 23, 2013, 17:17:37 pm »

спасибо))

Ты главное только поддерживай связь с нами, не покидай форума)))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dragonfly777
Гость
« Ответ #61 : Мая 24, 2013, 03:14:07 am »

неа, просто мне врач сказала, что,если я его выпью( раствор этот ( бария)), то он из меня выходить будет долго ,  что на стену я почему-то буду от него лезть, вот, так , мне и так плохо, а отзывы в большинстве хорошие об этой процедуре, может, нужно сделать...........

ой да ладно я тоже присмерти лежал в болльнице пил барий. Барий это разведенный мел. Такой же вкус.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #62 : Мая 24, 2013, 03:21:00 am »

Короче вот у м еня тоже отрыжка и сердце подключается сразу ком в животе. Сначала колбасит сердце, потом ком потом бешенная отрыжка как будто сразу все за неделю.  sos Читал вчера что это в желудок попадает еда и нехватает соков в желудке обработать такой комок пищи , так вот она дальше не щадя желдок попадает в тонкую кишку и там еще хуже раздражает поджелудку, печень и кишку. Вобщем типа недостаточная кислотность. Сока мало. От гастрита это а гастрит от нервов. Так вчера чуть не сдох в обедт тошнота комок в животе, тахикардия и подскоки давления. Ужас один. Мне один врач сказал что понижена кислотность, и надо кушать понемногу и не пить чай и воду и молоко после еды еще 1,5 часа.
Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #63 : Мая 24, 2013, 04:56:53 am »

Вот, например, у меня нарушение моторной функции желудка - его гипотония. Тут у меня и ком в горле ,и тошнота, и тризм жевательной мускулатуры ( это знаете, когда ощущение что челюсть что-то сжимает), и тяжесть, и распирание в желудке, и аппетита нет. Мои переживая не усиливают данные симптомы, но их увиливает физ. нагрузка.
Насчет бария - барий пьется очень спокойно, у него и вкуса-то почти нет. Так, что все будет нормально. Единственный минус этой процедуры - высокая лучевая нагрузка.
« Последнее редактирование: Мая 24, 2013, 04:59:10 am от sacred » Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Мая 24, 2013, 07:39:51 am »

Вот, например, у меня нарушение тризм жевательной мускулатуры ( это знаете, когда ощущение что челюсть что-то сжимает)

а от чего это??? А то я заметил что у меня иногда бывает такое(((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dragonfly777
Гость
« Ответ #65 : Мая 24, 2013, 08:26:40 am »

а у меня как то автоматически начинает сжиматься шея как бы душит чтоль. и ноги тоже сжимаются. вобщем как то в теле напряжение какоето. Хотя вроде и спокоен. Как то от желудка чтоль идет.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Мая 24, 2013, 08:38:56 am »

а у меня как то автоматически начинает сжиматься шея как бы душит чтоль. и ноги тоже сжимаются. вобщем как то в теле напряжение какоето. Хотя вроде и спокоен. Как то от желудка чтоль идет.

А желудок вообще тебя когда беспокоит вообще??? Какие симптомы ??? 

У меня например после еды горечь во рту и тяжесть в желудке((((  Дискомфорт уже просто достал 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dragonfly777
Гость
« Ответ #67 : Мая 24, 2013, 08:54:15 am »

а у меня как то автоматически начинает сжиматься шея как бы душит чтоль. и ноги тоже сжимаются. вобщем как то в теле напряжение какоето. Хотя вроде и спокоен. Как то от желудка чтоль идет.

А желудок вообще тебя когда беспокоит вообще??? Какие симптомы ??? 

У меня например после еды горечь во рту и тяжесть в желудке((((  Дискомфорт уже просто достал 

Вобщем после еды тяжесть. Потом стучать сердце иногда начинает приступом, тахикардия и давление 150/100 подскакивает. И делудок словно надувается и отрыжка такая идет литрами. Потом хреново так шатает, плохо. А как отрыжка отходит легче. Ну вот у меня звенит в ушах еще постоянно, и один раз заметил ночью так громко в ушах зазвенело пипецк, сердце стучит, я привстал с постели и отрыжка такая огромная пошла, и звон утих.  Кстати у меня постоянно несваренный стул кашей. Отрыжка не кислым а воздухом или вкусом съеденной пищи, горечи нет. При всем этом немного чувствую что начинает душить горло, и в теле появляется напряжение. Но вот горло ошутимо душит. Словно шея сжимается автоматом.
« Последнее редактирование: Мая 24, 2013, 09:01:21 am от Dragonfly777 » Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Мая 24, 2013, 10:43:04 am »

Вобщем после еды тяжесть. Потом стучать сердце иногда начинает приступом, тахикардия и давление 150/100 подскакивает. И делудок словно надувается и отрыжка такая идет литрами. Потом хреново так шатает, плохо. А как отрыжка отходит легче. Ну вот у меня звенит в ушах еще постоянно, и один раз заметил ночью так громко в ушах зазвенело пипецк, сердце стучит, я привстал с постели и отрыжка такая огромная пошла, и звон утих.  Кстати у меня постоянно несваренный стул кашей. Отрыжка не кислым а воздухом или вкусом съеденной пищи, горечи нет. При всем этом немного чувствую что начинает душить горло, и в теле появляется напряжение. Но вот горло ошутимо душит. Словно шея сжимается автоматом.

а чем спасаешься??? Чем лечишь ЖКТ???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dragonfly777
Гость
« Ответ #69 : Мая 24, 2013, 10:47:48 am »

стараюсь не есть острого. ну еще от сладкого заметил тоже все обостряется. и от соленого. а так ничего особо не помогает. только мезим. иногда хилак фортэ. и все. ношпа когда давление и сжимает. ну пустырник в таблетках. все остальное мишура не помогает. ну вот у меня похудание вес набрать немогу. что то с желудком. Врач один советовал есть порциями и не пить после еды ни чай ни воду. около часа полтора. соки типа морковный, свекольный. печень советовал отварную там везде типа Б 12 есть. сказал мол Б12 фоливая анемия, и мол это изза пониженной кислотности все. Пища не обрабатывается в желудке сока не хватает и этот мол комок раздражает всю нижнюю кишку, поджелудку и печень. щас стараюсь после еды мезим и + жвачку около получаса жую чтоб соки выделялись от слюны в желудке.
« Последнее редактирование: Мая 24, 2013, 10:51:49 am от Dragonfly777 » Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Мая 24, 2013, 11:04:55 am »

стараюсь не есть острого. ну еще от сладкого заметил тоже все обостряется. и от соленого. а так ничего особо не помогает. только мезим. иногда хилак фортэ. и все. ношпа когда давление и сжимает. ну пустырник в таблетках. все остальное мишура не помогает. ну вот у меня похудание вес набрать немогу. что то с желудком. Врач один советовал есть порциями и не пить после еды ни чай ни воду. около часа полтора. соки типа морковный, свекольный. печень советовал отварную там везде типа Б 12 есть. сказал мол Б12 фоливая анемия, и мол это изза пониженной кислотности все. Пища не обрабатывается в желудке сока не хватает и этот мол комок раздражает всю нижнюю кишку, поджелудку и печень. щас стараюсь после еды мезим и + жвачку около получаса жую чтоб соки выделялись от слюны в желудке.

А когда все это у тебя началось ты похудел???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dragonfly777
Гость
« Ответ #71 : Мая 24, 2013, 11:06:12 am »

в 2006 году. поел салат с красным перцем и все скатилось. похудел за пару недель на 10 кг. с тех пор стул у меня кашей.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Мая 24, 2013, 11:10:23 am »

в 2006 году. поел салат с красным перцем и все скатилось. похудел за пару недель на 10 кг. с тех пор стул у меня кашей.

У меня кстати тоже после столовки все началось(((( Я за месяц похудел на 3 кило(((( 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dragonfly777
Гость
« Ответ #73 : Мая 24, 2013, 11:11:32 am »

в 2006 году. поел салат с красным перцем и все скатилось. похудел за пару недель на 10 кг. с тех пор стул у меня кашей.

У меня кстати тоже после столовки все началось(((( Я за месяц похудел на 3 кило(((( 

море советов дают но если честно я незнаю как выбраться из этого состояния, чем больше ем тем хуже. а помалу и часто есть неполучается. замкнутый круг. а питаться надо вес теряется от неусвоенной пищи.
Записан
Nastia1994
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



I want all of us to be healthy!!


« Ответ #74 : Мая 24, 2013, 11:18:10 am »

Вот и я , чем больше ем, тем хуже становится((( СКАЖИТЕ, пожалуйста, у Вас тошнота есть??
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #75 : Мая 24, 2013, 11:20:16 am »

Вот и я , чем больше ем, тем хуже становится((( СКАЖИТЕ, пожалуйста, у Вас тошнота есть??

бывало на первое время, и вот вчера так комом желудок встал что думал то туда пойдет толи внутрь в кишки. Потом после кома отрыжка пошла и ниче вроде рассосалось все. Ну вот вчера пару раз чуть не блюванул. Позыв был словно бухал за день до этого.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Мая 24, 2013, 11:27:24 am »

море советов дают но если честно я незнаю как выбраться из этого состояния, чем больше ем тем хуже. а помалу и часто есть неполучается. замкнутый круг. а питаться надо вес теряется от неусвоенной пищи.

А как бороться с неусваеванием пиши ??? Может что-то принимать нужно???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dragonfly777
Гость
« Ответ #77 : Мая 24, 2013, 11:35:18 am »

только ферменты. креон, мезим, хилак фортэ. если недостаточность кислотности то лимонку, лимон или ацедин пепсин. вобщем врач говорил мне тщательно разжевывать пищу, чтоб слюны было больше в пище, и разжеванная так чтоб легче расщеплялась. и пить после того как поешь через час, потом кушать варенную печень и раз в месяц в попу укол Б 12 ставить поскольку в желудке нарушается стеночка в которой б 12 усваивалась и теперь вся пища с Б12 не расщепляет и не усваивает Б 12. + ко всему соки моркови и свеклы. Вот так вот и мучаюсь. Ну я как всегда тока как обострение тогда пью ферменты и все такое. + печень варенную кушать побольше там в печени есть Б12
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Мая 24, 2013, 11:55:26 am »

только ферменты. креон, мезим, хилак фортэ. если недостаточность кислотности то лимонку, лимон или ацедин пепсин. вобщем врач говорил мне тщательно разжевывать пищу, чтоб слюны было больше в пище, и разжеванная так чтоб легче расщеплялась. и пить после того как поешь через час, потом кушать варенную печень и раз в месяц в попу укол Б 12 ставить поскольку в желудке нарушается стеночка в которой б 12 усваивалась и теперь вся пища с Б12 не расщепляет и не усваивает Б 12. + ко всему соки моркови и свеклы. Вот так вот и мучаюсь. Ну я как всегда тока как обострение тогда пью ферменты и все такое. + печень варенную кушать побольше там в печени есть Б12

Пасиб за совет))))   А сколько ты весил до этого и сколько сейчас???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dragonfly777
Гость
« Ответ #79 : Мая 24, 2013, 11:56:43 am »

весил 65  стал 55, ну щас где то 58
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8