Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:54:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянная тошнота! Отрыжка, короче ... ALA KONEC (Прочитано 165215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Мая 12, 2013, 17:52:32 pm »

на живот надавливаешь, тоже боль

А где именно болит???
Да как сказать, не в желудке, в животе...и бываешь надпвишь и боль отдает чуть ли не в плечо...вообщем начиная от пупка и вниз больно... Терапевту об этом говорила, но она ничего не сказала...
Терапевт какая-то странная (((
А че странного, результаты фгдс в норме, в карточке куча жалоб на все, притом что все анализы и обследования хорошие, ниче странного, очередной всдшник псих на приеме)))))) прописала таблетки для пищеварения и вперед!
Записан
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Мая 16, 2013, 19:30:08 pm »

кишечник бурлит!!!!!!!!   колет, но не долго, бывают в животе боли -в верхних отделах ( в области эпигастрия),  на утро в животе УЖАСНАЯ ТЯЖЕСТЬ, причем пробовала слабительные,но они не лечат проблему!!!! Пробиотики тоже как-то странно, молилиум - я сама не знаю, помогает ли....иногда кажется, что от него полегче, но не знаю....
Когда бурлит-эспумизан,у меня так бурлит и болит кишечник,что несколько раз с испугу вдруг аппендецит скорую вызывали,так говорили-ничего страшного,колики просто,и нужно "рацион " прваильно подбирать,чтоб не провоцировать это,а ещё,от тошноты чай с мятой помогает или ЯБЛОКО)))
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Мая 17, 2013, 13:12:50 pm »

кишечник бурлит!!!!!!!!   колет, но не долго, бывают в животе боли -в верхних отделах ( в области эпигастрия),  на утро в животе УЖАСНАЯ ТЯЖЕСТЬ, причем пробовала слабительные,но они не лечат проблему!!!! Пробиотики тоже как-то странно, молилиум - я сама не знаю, помогает ли....иногда кажется, что от него полегче, но не знаю....
Когда бурлит-эспумизан,у меня так бурлит и болит кишечник,что несколько раз с испугу вдруг аппендецит скорую вызывали,так говорили-ничего страшного,колики просто,и нужно "рацион " прваильно подбирать,чтоб не провоцировать это,а ещё,от тошноты чай с мятой помогает или ЯБЛОКО)))

А какой диеты вы придерживаетесь ???  У меня просто подобное уже достало(((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Мая 17, 2013, 13:13:29 pm »

Подскажите какой травичкой избавится от изжоги???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Мая 17, 2013, 14:47:11 pm »

кишечник бурлит!!!!!!!!   колет, но не долго, бывают в животе боли -в верхних отделах ( в области эпигастрия),  на утро в животе УЖАСНАЯ ТЯЖЕСТЬ, причем пробовала слабительные,но они не лечат проблему!!!! Пробиотики тоже как-то странно, молилиум - я сама не знаю, помогает ли....иногда кажется, что от него полегче, но не знаю....
Когда бурлит-эспумизан,у меня так бурлит и болит кишечник,что несколько раз с испугу вдруг аппендецит скорую вызывали,так говорили-ничего страшного,колики просто,и нужно "рацион " прваильно подбирать,чтоб не провоцировать это,а ещё,от тошноты чай с мятой помогает или ЯБЛОКО)))

А какой диеты вы придерживаетесь ???  У меня просто подобное уже достало(((
Я стараюсь не есть так,чтоб провоцировать брожение в кишечнике,для этого вычитала просто советы и продукты,которые вызывают это брожение,конечно бывает иногда-но уже стало редкостью.
Вот:
- Пряности и специи могут вызывать брожение в кишечнике. К таким специям можно отнести следующее: перец, уксус, фенхель, чабрец, тмин, розмарин. Добавляйте приправы в пищу в умеренном количестве. Превышенная доза будет вызывать брожение.

- Сладости и сахар в избыточном количестве вызывают брожение. Зефир, мороженое, торты, шоколад и конфеты относятся к тем сладостям, которые в большом количестве оказывают пагубное действие на кишечник. Сладкие блюда содержат в своем составе сахар и крахмал, которые при взаимодействии образуют процесс брожения в кишечнике.

- Практически во все колбасные изделия входят специи в большом количестве, а также в них есть вещества, которые негативно влияют на состояние кишечника.

- Процесс брожения в кишечнике вызывает пиво. Если пить его в большом количестве, то появиться тяжесть в животе, газообразование и брожение в кишечнике. Лучше всего делать колбасы домашнего приготовления, в которые вы сами положите безобидное количество приправы.

И вот ещё две хороших статьи с причинами(которых нужно постараться избежать) и диетами,перечисленными продуктами:
http://womanjour.ru/510-produkty-vyzyvayuschie-gazoobrazovanie.html
http://www.tvoyamolodost.ru/molodostidolgoletie/profilaktika/145-art.html

Эспумизан в полне можно пить когда брожение,его даже деткам дают,и помогает.Ещё от этого помогают энтеросорбенты,тоже лишними и вредными они точно не будут.
« Последнее редактирование: Мая 17, 2013, 14:49:34 pm от AnnaKidman » Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Мая 17, 2013, 15:02:14 pm »

AnnaKidman спасибо за советы ))))   Вы говорили что у вас болел кишечник, а как и где он у вас болел??? 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Мая 17, 2013, 15:17:53 pm »

AnnaKidman спасибо за советы ))))   Вы говорили что у вас болел кишечник, а как и где он у вас болел??? 
болел слева  вверху..да я уже точно не помню,и справа по средине где-то.Боли были схваткообразные,ношпа очень хорошо помогала,или спазмомен.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Мая 17, 2013, 15:22:08 pm »

AnnaKidman спасибо за советы ))))   Вы говорили что у вас болел кишечник, а как и где он у вас болел??? 
болел слева  вверху..да я уже точно не помню,и справа по средине где-то.Боли были схваткообразные,ношпа очень хорошо помогала,или спазмомен.

У меня если иногда побаливает то тоже с лева только немного ниже((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #48 : Мая 17, 2013, 15:35:27 pm »

AnnaKidman спасибо за советы ))))   Вы говорили что у вас болел кишечник, а как и где он у вас болел??? 
болел слева  вверху..да я уже точно не помню,и справа по средине где-то.Боли были схваткообразные,ношпа очень хорошо помогала,или спазмомен.

У меня если иногда побаливает то тоже с лева только немного ниже((
ну оно может по ходу кишечника болеть,но я написала такие боли хорошо снимаються спазмоменом или ношпой.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Мая 17, 2013, 20:22:32 pm »

AnnaKidman спасибо за советы ))))   Вы говорили что у вас болел кишечник, а как и где он у вас болел??? 
болел слева  вверху..да я уже точно не помню,и справа по средине где-то.Боли были схваткообразные,ношпа очень хорошо помогала,или спазмомен.

У меня если иногда побаливает то тоже с лева только немного ниже((
ну оно может по ходу кишечника болеть,но я написала такие боли хорошо снимаються спазмоменом или ношпой.

У меня иногда бывает так что надует живот и колики(((  Неприятная штука(((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #50 : Мая 17, 2013, 21:01:17 pm »

AnnaKidman спасибо за советы ))))   Вы говорили что у вас болел кишечник, а как и где он у вас болел??? 
болел слева  вверху..да я уже точно не помню,и справа по средине где-то.Боли были схваткообразные,ношпа очень хорошо помогала,или спазмомен.

У меня если иногда побаливает то тоже с лева только немного ниже((
ну оно может по ходу кишечника болеть,но я написала такие боли хорошо снимаються спазмоменом или ношпой.

У меня иногда бывает так что надует живот и колики(((  Неприятная штука(((

не приятная,но проходит.Честно говоря даже особо не чем и таблеток не пила,но как-то было,что очень часто живот болел,а потом как-то проходить стало,при этом наладила только рацион питания и все.Так что не переживайте,уж точно пройдет,главное не нервничать стараться и кушать правильно,часто и дробно.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Мая 17, 2013, 21:10:02 pm »

не приятная,но проходит.Честно говоря даже особо не чем и таблеток не пила,но как-то было,что очень часто живот болел,а потом как-то проходить стало,при этом наладила только рацион питания и все.Так что не переживайте,уж точно пройдет,главное не нервничать стараться и кушать правильно,часто и дробно.

Диета в этих случаях очень помогает))))  Я уже стараюсь не нервничать, а то когда нервничаешь то вообще худовато становится(((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Мая 20, 2013, 11:58:32 am »

Как там поживает автор темы??? 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Nastia1994
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



I want all of us to be healthy!!


« Ответ #53 : Мая 21, 2013, 19:09:54 pm »

если честно, тяжело поживает ( выживает), никакими словами этого не передать....
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Мая 22, 2013, 08:20:09 am »

если честно, тяжело поживает ( выживает), никакими словами этого не передать....

А что не каких улучшений???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Nastia1994
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



I want all of us to be healthy!!


« Ответ #55 : Мая 22, 2013, 19:05:38 pm »

неа!!!!!! В голове вопрос вечный- а это пройдёт????!!!!!!!!! Даже боюсь писать на форуме......  Надежда умирает последней!...)(
Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #56 : Мая 23, 2013, 07:36:30 am »

неа!!!!!! В голове вопрос вечный- а это пройдёт????!!!!!!!!! Даже боюсь писать на форуме......  Надежда умирает последней!...)(

Я бы тоже хотел узнать когда это пройдет, но уже 1,5 года без изменений на фоне многокомпонентной терапии.
Записан
Nastia1994
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



I want all of us to be healthy!!


« Ответ #57 : Мая 23, 2013, 07:52:32 am »

Мне очень-очень жаль, что кто-то столкнулся с тем же, с чем и я .Я ужё всё изучила по гастроэнтерологии,   все разделы, препараты,  психотерапевт сегодня назначил что-то, надо ехать купить что ли....
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Мая 23, 2013, 08:06:58 am »

неа!!!!!! В голове вопрос вечный- а это пройдёт????!!!!!!!!! Даже боюсь писать на форуме......  Надежда умирает последней!...)(

Мне очень жаль что все так((((((     Знай что мы всегда с тобой и будет тебя поддерживать несмотря не на что)))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Nastia1994
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



I want all of us to be healthy!!


« Ответ #59 : Мая 23, 2013, 15:49:58 pm »

спасибо))
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8