Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:40:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Реакция на солнце!? (Прочитано 33452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« : Июля 16, 2008, 09:57:00 am »


Всем здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста, как вы реагируете когда на улице жаоа и яркое солнце???Жару как я знаю не переносят многие, а вот солнечный свет???
Я вообще не могу ходить одна когда солнышко светит, у меня усиливается головокружение до такой степени, что я не понимаю иду я еще или уже падаю :-[!На солнце глаза вообще ничего не видет, приходиться щуриться так, то боюсь скоро все лицо в морщинах будет!Немного спасают солнечные очки, но не до конца!
Записан
Артем
Гость
« Ответ #1 : Июля 16, 2008, 10:18:48 am »

На солнце вроде нормально тьфу тьфу тьфу :D А вот жара убивает это ДА!!
Записан
ReY
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Июля 16, 2008, 10:19:40 am »

у меня ллично от солнца  начинает болеть голова. И вообще болит голова от перемены погоды.
Записан
Александр47
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




« Ответ #3 : Июля 16, 2008, 10:44:26 am »

К солнцу отношусь нормально, но вот жару не переношу :-[
Для меня приятней пасмурная погода.
Записан

Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #4 : Июля 16, 2008, 11:21:57 am »

Если человека продержать в подвале месяй,то будет то-же самое! (головокружение,яркий свет слепит и т.д.)...Народ,вы чё?,у нас и так в год 50 солнечных дней!,а вам оно не нравиться? Мне лично кайфово,когда светит солнце!,а короткие зимние дни с тяжёлыми свинцовыми тучами раздражают!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Июля 16, 2008, 13:23:48 pm »

У мнея точно также , только еще хуже. Сегодне не знаю как вообще до дома добралась, в обморочном состоянии. :: Вообще лучше всегда в пасмурную погоду. Были периды хорошие и солнце переносилось получше,даже на пляж удавалось сходить.
Записан

Моя беда, а не вина....
Marfa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Olyna


« Ответ #6 : Июля 16, 2008, 19:44:33 pm »

А я вообще  и зимой в солнечные дни и летом,без солнечных очков никак не могу,  голова кругом и глаза слезиццца начинают :-\
Записан

Olyna
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июля 16, 2008, 21:39:58 pm »

 :o :o :o ну вы даете ) у меня от солнца наоборот все хорошо ) это единственное время года когда у меня прет позитив, когда на улице пасмурно, дождь, серо - у меня и настроение такое же, а если кому-то дурно от солнца - у вас явные проблемы с сератанином)
Записан
Marfa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Olyna


« Ответ #8 : Июля 17, 2008, 08:26:24 am »

то что дефицит сератонина присутствует, это очевидно, от Его недостатка и депресняк и ПА, врачи рекомендуют Ципралекс...... потреблять год как минимум :o А так нехоццца таблетки лопать :D
Записан

Olyna
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #9 : Июля 17, 2008, 22:48:58 pm »

Я буду лопать и будь что будет )))) Щас мой психотерапевт только отдохнет и буду лопать ) Уже нассать на все грубо говоря столько лечить етот каллл надоело ... )
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
scrooge3
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июля 21, 2008, 07:15:47 am »

=)))))) Мне раньше казалось, что солнечный свет нагреет голову, а потом обморок. Ходил в кепарике и очках долгое время. Причем солнечного света боялся даже зимой. Потом прошло такое идиотское состояние. Пару дней на даче поработал под открытым небом и температуре в 35 градусов - как и не бывало такой фобии. Клин клином вышибают=))
Записан

ВСД: умри, но не сейчас!!!!=))
siroja123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #11 : Июля 22, 2008, 01:36:42 am »

Есть такое. Особенно днём, когда солнце особенно яркое, вечером лучше гораздо. Надо на это, мне кажется, поменьше внимание обращать и всё будет лучше. Иной раз на солнце аж слезятся глаза, особенно по утрам, а потом вроде отходит. На белые предметы при ярком солнце не очень приятно смотреть бывает. Но не бояться же солнца, его и так мало бывает в наших широтах :)
Записан
Yaromir
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #12 : Июля 25, 2008, 07:07:31 am »

Да да яркое солнце да еще в жару особенно раздражает, бесят также всякие блики от машин, витрин и прочего, от ярких белых поверхностей.. светобоязнь такая..
В тени чувствую себя лучше и держусь в основном там..
Записан

Некоторые всю жизнь идут вперёд, вместо того чтобы идти в нужном направлении…
Muratus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #13 : Июля 30, 2008, 17:15:31 pm »

У меня в прошлом году была ужасная не переносимость жары и солнца. Но в этомгоду как то странно получилось. Жаркая погода солнце не то что не напрягают, но наоборот вокруг здоровые коллеги ноют, что духота и жара, а мне хоть бы хны.  Правда под конец раб дня все равно усталость накрывала. Забейте на всё. Всё будет хорошо. Я вас люблю :-*
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #14 : Августа 15, 2008, 21:07:13 pm »

Вообще раньше жара нравилась, потом, как накрыло, первые два года с пляжа, в буквальном смысле етого слова, убегал, в етом году я даже искупался и загораю через день )))) Это болезнь такая как накроет будет совсем худо , будете ходить по больница обследования делать , потом будут страхи и ПА , потом в метро не сможете ездить , потом годик пройдет познакомитесь с психотерапевтом и психиатором) Потом будете заново учится жить)))) Заново учится в метро заново учится не убегать ))))) Такие вот дела))))
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #15 : Августа 15, 2008, 21:09:20 pm »

Ето знаете как етап в жизни и его надо пройти )))) И меня эта болезнь в буквальном смысле , вытащила из "ЯМЫ" наркотиков слабеньких типо травы и алкоголя , я уже 3 года ни капли алкоголя не пил и тем более уж травы и прочей клубной херни ))))
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #16 : Августа 16, 2008, 08:00:23 am »

 А потом все обратно :D И так всю жизнь . То взлеты , то падения ... Так и будешь  - от надежды к отчаянью и обратно. Лучше бы попивал алкоголь  поманеньку , да был нормальным , чем ЭТО и трезвость . :umnik2:
Записан

Моя беда, а не вина....
Виталий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




« Ответ #17 : Августа 16, 2008, 16:27:14 pm »

До дистонии я очень любил солнце, а теперь солнце не радует и как в песне поётся "больше не греет". В пасмурную погоду самочувствие лучше, чем в безоблачную. Кстати, в дождливые дни улучшается экологическая обстановка... 8)
Записан

скорейшего выздоровления...
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #18 : Августа 16, 2008, 16:54:35 pm »

 Сама не верю что любила солнце, в детстве. ;D Каникулы проводились на юге Украины.
А теперь остается утешаться тем, что в дождливый день улучшается  экология :D
 Если на аватаре ты, то ВСД по-моему тебе не грозит :D
 Серьезно. В пасмурную конечно получше
Записан

Моя беда, а не вина....
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #19 : Августа 16, 2008, 21:58:07 pm »

лучше по мне без алкоголя , иначе бы ... , я ща на пляж хожу хоты раньше етого не мог делать бежал оттуда , на вечеринки езжу , раньше бежал оттуда точно так же . Токо метро осталось преодолеть и все ) А вернется токо потому что будеш думать, что вернется. Ну и стресс тоже сделает свое дело дерзайте , я как два с половиной года с ней. Меняется копания на более комфортную тоже плюс. Вообщем рассуждайте ))))
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.525 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8