Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 23:15:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ПА, страх, фобии - хочу избавиться! (Прочитано 216825 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #420 : Февраля 05, 2014, 22:56:08 pm »

Так,я тоже уснуть не могу!!!!От корвалола изжога,есть еще варианты у кого? rgach
Пустырник, ромашка! :buket1245:
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #421 : Февраля 05, 2014, 22:58:50 pm »

Так,я тоже уснуть не могу!!!!От корвалола изжога,есть еще варианты у кого? rgach
Пустырник, ромашка! :buket1245:
О,я как раз ромашкой горло полоскаю.Пойду допью ее)))
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #422 : Февраля 11, 2014, 10:30:08 am »

люди! посоветуйте что делать, вообще голова не соображает и руки опустились
опять начались ПА по несколько раз в день, какие-то дибильные симптомы: иногда резко дергается челюсть, как тик какой-то, стучат зубы, язык как-будто обожгла, по голове как-будто ток проходит, фобии все обострились. голова когда лежу куда-то проваливается - в яму падает как-будто, если сплю, то снятся кошмары, просыпаюсь рано от ПА, утром к теле как-будто застой грязной жидкости, фу, бред, сама понимаю, что это бред - но ощущаю я себя оч плохо((((
с чего начать избавление?
после советов Дольки (без обид) по 100 наклонов головой, я делала по 50 утром и вечером 2 дня, на второй день просто болела шея - подумала мышцы, а на третий сильная боль в ключице справа и теперь плечо вперед назад я не могу сдвинуть, может нерв какой-то зажало или что?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #423 : Февраля 14, 2014, 11:08:51 am »

записалась к неврологу в понедельник
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #424 : Февраля 14, 2014, 11:14:56 am »

записалась к неврологу в понедельник

Удачи, Милания! Думаю, все будет хорошо  f0f976
Записан

Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #425 : Февраля 14, 2014, 11:28:39 am »

Удачи Вам! fl_585
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #426 : Февраля 17, 2014, 11:30:10 am »

вообщем она сказала, что ничего патологического не видит, сводит лицо, тремор и всякие другие симптомы это от депрессии, потрогала шею, поводила молоточком и сказала, что у меня тревожно-депрессивное расстройство, надо пить АД не меньше года, написала направление к ПТ. Остеохондроза нет. МРТ делать не надо.
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #427 : Февраля 17, 2014, 12:12:23 pm »

Миланья,ты щитавидку проверяла,сдавала на гормоны и делала узи?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #428 : Февраля 17, 2014, 12:18:24 pm »

Миланья,ты щитавидку проверяла,сдавала на гормоны и делала узи?
нет, ничего этого не делала.

taia, с прошедшим тебя Днем рождения! Желаю тебе счастья, ну и конечно здоровья :one49123: :buket1245: :one49123: :buket1245: :one49123: pig_ball
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #429 : Февраля 17, 2014, 12:31:17 pm »

Спасибо,дорогая ulibka Я думаю,что перед тем как пить АД тебе надо проверить щитавидку,т.к у тебя есть проблемы по гинекологии,а это уже говорит о дисбалансе гормонов,а если щитавидка не в прядке, то она дает множество тех симптомов которые у нас.Многие пьют АД,а оказывается все дело в ней.Ты сделай УЗИ щитавидки,сдай анализы ТТГ, Т4-свободный,Анти ТПО.Если все в порядке,то садись на АД с чистой совестью))))На всякий случай почитай форум людей с проблемой щитавидки,там очень много ВСД симптомов схожих..woman.ru/health/medley7/thread/3874884/1/.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #430 : Февраля 17, 2014, 18:51:24 pm »

Спасибо,дорогая ulibka Я думаю,что перед тем как пить АД тебе надо проверить щитавидку,т.к у тебя есть проблемы по гинекологии,а это уже говорит о дисбалансе гормонов,а если щитавидка не в прядке, то она дает множество тех симптомов которые у нас.Многие пьют АД,а оказывается все дело в ней.Ты сделай УЗИ щитавидки,сдай анализы ТТГ, Т4-свободный,Анти ТПО.Если все в порядке,то садись на АД с чистой совестью))))На всякий случай почитай форум людей с проблемой щитавидки,там очень много ВСД симптомов схожих..woman.ru/health/medley7/thread/3874884/1/.
taia, спасибо, да, надо проверить, попробую заняться этим.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #431 : Июля 22, 2014, 07:20:59 am »

Наконец-то вчера сходила к эндокринологу, назначил сдать на гормоны пролактин и кортизол, сказал, что именно они дают тревогу и страх, и всякие другие симптомы, после АД я поправилась за 6 месяцев на 12 кг, это ужас какой-то. И ещё официально поставил мне диагноз ВСД))). Завтра иду сдавать, кто знает их надо обязательно натощак сдавать?
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #432 : Июля 22, 2014, 07:29:33 am »

Наконец-то вчера сходила к эндокринологу, назначил сдать на гормоны пролактин и кортизол, сказал, что именно они дают тревогу и страх, и всякие другие симптомы, после АД я поправилась за 6 месяцев на 12 кг, это ужас какой-то. И ещё официально поставил мне диагноз ВСД))). Завтра иду сдавать, кто знает их надо обязательно натощак сдавать?


Милаш, я только насчет пролактина знаю. Натощак, желательно 3 раза - утренний и вечерний выброс.
Записан

taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #433 : Июля 22, 2014, 07:43:41 am »

Наконец-то вчера сходила к эндокринологу, назначил сдать на гормоны пролактин и кортизол, сказал, что именно они дают тревогу и страх, и всякие другие симптомы, после АД я поправилась за 6 месяцев на 12 кг, это ужас какой-то. И ещё официально поставил мне диагноз ВСД))). Завтра иду сдавать, кто знает их надо обязательно натощак сдавать?

привет,Миланья,тебе только кортизол и пролактин сказали сдать?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #434 : Июля 22, 2014, 15:12:38 pm »

Наконец-то вчера сходила к эндокринологу, назначил сдать на гормоны пролактин и кортизол, сказал, что именно они дают тревогу и страх, и всякие другие симптомы, после АД я поправилась за 6 месяцев на 12 кг, это ужас какой-то. И ещё официально поставил мне диагноз ВСД))). Завтра иду сдавать, кто знает их надо обязательно натощак сдавать?

привет,Миланья,тебе только кортизол и пролактин сказали сдать?
ещё суточную мочу на норметанефрины, но я не представляю как её сдавать, а спросить я уже не могла, у меня от тревоги коленки тряслись и зуб на зуб не попадал, про щитовидку тоже ничего не сказал, потрогал и всё. незнаю чего и кого боюсь, не понимаю, пока шла домой думала, всё ведь хорошо, от чего всё это. скоро отпуск кончается, я ни куда не ходила, дом - поликлиника и всё.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #435 : Июля 22, 2014, 15:15:14 pm »

Наконец-то вчера сходила к эндокринологу, назначил сдать на гормоны пролактин и кортизол, сказал, что именно они дают тревогу и страх, и всякие другие симптомы, после АД я поправилась за 6 месяцев на 12 кг, это ужас какой-то. И ещё официально поставил мне диагноз ВСД))). Завтра иду сдавать, кто знает их надо обязательно натощак сдавать?


Милаш, я только насчет пролактина знаю. Натощак, желательно 3 раза - утренний и вечерний выброс.
спасибо, но я наверно 3 раза не буду сдавать, съэкономлю, он наверняка у меня повышен, у меня лактация после АД. из-за этого наверно и вес растет я так думаю
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #436 : Июля 22, 2014, 15:40:58 pm »

Нда,странный у тебя эндокринолог.Да,анализы сдаются утром натощак.Это я так понимаю бесплатные анализы?Я тоже сдавала кортизол,он повышен,а теперь говорят,что по крови не верно показывает надо по моче смотреть.дур дом.если будет не дорого сдай Т4 свободный и ТТГ еще,это щитавидку проверить.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #437 : Июля 22, 2014, 15:47:27 pm »

taia, нет не бесплатные, бесплатно только прием, а сдавать можно где хочешь)
бесплатные врачи все странные, по его виду ему было не удобно назначать мне платные анализы, может поэтому он не сказал про другие.
а ты повышенный кортизол лечила?
Записан
Gelechka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167




« Ответ #438 : Июля 22, 2014, 16:02:31 pm »

А АД вообще тревогу не убрал? Всё-таки 6мес. приёма было...
Записан

Завидую тем,кто не знают,что такое анамнез..и иже с ним...Мечтаю дожить до глубокой старости и рассказать,как мне это удалось...
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #439 : Июля 22, 2014, 16:04:19 pm »

А АД вообще тревогу не убрал? Всё-таки 6мес. приёма было...
нет, не убрал, я его 2 раза пила, от него много побочек, поэтому бросила.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8