Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 23:32:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ПА, страх, фобии - хочу избавиться! (Прочитано 219462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #400 : Ноября 15, 2013, 12:23:53 pm »

Екарный бабай.Милань по телеку трвндят постоянно,что печень не болит,болеть может только желчный пузырь.Почки болят опоясывающей болью,да так,что на стенку полезешь,да и только от камней,которые шевеляца.Есть у тебя камни в почках и желчном пузыре?Если нет ,то межреберная невралгия,помажся каким-либо дюфалаком,только не финалгоном,а то будешь,как ужаленная бегать. rgach
Юри, печень не болит, а если она увеличивается, то болит около неё... я незнаю есть у меня камни или нет, я до этого ещё не дошла, но похоже уже близко и это обследование)))
но было очень больно ни дышать, не шевелится не могла, до слез
счас дома, лежу, вроде прошло, может и невралгия, а ещё недавно врач сказал, что у меня почка опустилась, может из-за этого???
а дюфалак - это слабительное, мне не нужно rgach

кто тебе минусы наставил?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #401 : Ноября 15, 2013, 12:31:13 pm »

Канделария, АДы мне тоже помогли, ПА нет, и выходить я на улицу начала, и даже работать, но с людьми так и не могу разговаривать, только на работе 3-4 человека и всё и недолго, вес тоже набрала, так он и не сбавляется, всё пухну...
И всё-таки до нового года я постараюсь без лекарств, да и врача мне надо другого искать, эта странная какая-то, я говорю у меня кровь идет, гематолог сказал от АД, срочно бросать, а она говорит всё равно пей, так же не бывает наверное? или бывает?
Подбор АД- это очень сложно, и по карману и физически и морально, я не готоваааааааааааа опять всё заново
Записан
Юри
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #402 : Ноября 15, 2013, 12:37:00 pm »

Диклофенак,я хлтел сказать,А дюфалак,между прочим полезен для нормальной микрофлоры,а не только как "ускоритель"Сделай узи внутркнних органов,в простой поликлинике должны делать.Опущение почки тоже узи выявит.Да вроде при опущении ноющие боли,а не так,что капец.Ты сколько водки за день выпиваешь?При нормальных условиях печень сама себя восстановит!
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2013, 12:38:37 pm от Юри » Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #403 : Ноября 15, 2013, 12:45:37 pm »

Диклофенак,я хлтел сказать,А дюфалак,между прочим полезен для нормальной микрофлоры,а не только как "ускоритель"Сделай узи внутркнних органов,в простой поликлинике должны делать.Опущение почки тоже узи выявит.Да вроде при опущении ноющие боли,а не так,что капец.Ты сколько водки за день выпиваешь?При нормальных условиях печень сама себя восстановит!
я уже ходила к врачу, вот он постучал по спине и живот потрогал и сказал - опущение, анализы сдать, я сдала, всё нормально, никаких узи у них не выпросишь, да и анализы странные, всё по нулям))) в нашей поликлинике будешь умирать скажут, всё ок.
а водку я совсем не пью, могу в новый год рюмку, и всё... надо наверно пить, у меня знакомая в соседнем доме, ох, как пьет и ничего у неё не болит, завидно даже)))
скорей всего дело не в водке, а в таблах, врач мне антибиотики назначил, и я пила, сначала одни, потом другие, как раз от ноющих болей, он всё говорил пиелонефрит....
ну конечно, лейкоцитов 0, я ж столько лекарств выпила.... чё-то сразу не дошло...
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #404 : Ноября 15, 2013, 12:47:39 pm »

а температура держится, уже 2-ю неделю. вот что это?
Записан
Юри
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #405 : Ноября 15, 2013, 12:58:11 pm »

На субфибрилитет многие здесь жалуются вот почитай http://www.polismed.ru/subfebril-post001.html может прояснишь что?Простукиванием только шаман положение внутренних органов определит rgach,верить таким врачам,да и пиелонефрит простукиванием не диагностируется.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #406 : Ноября 18, 2013, 09:08:45 am »

На субфибрилитет многие здесь жалуются вот почитай http://www.polismed.ru/subfebril-post001.html может прояснишь что?Простукиванием только шаман положение внутренних органов определит rgach,верить таким врачам,да и пиелонефрит простукиванием не диагностируется.
в нашей поликлинике, можно и простукиванием, там все шаманы, ходят с умным и важным видом rgach
вроде и зарплату им повысили, но мозгов у них не прибавилось
я многие болезни в первый раз слышу, и ничего не знаю про них, откуда мне знать как их диагностируют, хочется верить врачам, но по своему опыту уже знаю нельзя им доверяться, особенно из нашей поликлиники rgach
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #407 : Февраля 03, 2014, 05:01:45 am »

мне опять плохо, очень, проснулась в три часа ночи и всё, внутри всю трясет, как всегда что-то "разливается" по телу, и кажется, что я в каком-то болоте не могу выбраться, иногда как-будто ледяную воду через меня пропускают, очень холодно, потом проходит, голова как-будто на волнах качается, на работу не пошла, вообще сил нет и вообще ничего не хочу, хочу чтоб всё кончилось это,
хоть такое было у меня 100 раз, я незнаю что делать(((
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #408 : Февраля 03, 2014, 08:46:54 am »

Милашечка,ты же знаешь,что это пройдет,не зацикливай мысли на этом.До этого как было?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #409 : Февраля 03, 2014, 08:54:14 am »

Милашечка,ты же знаешь,что это пройдет,не зацикливай мысли на этом.До этого как было?
taia, привет. я стараюсь не заклициваться, как могу, до этого- я не помню дня, когда просто проснулась и делала бы свои дела, каждый день всякие мысли, как я доеду, как отсижу на работе, как кружится голова, и где у меня рак сегодня, как сходить в магазин и т.д., я как всегда устала, сколько мне так ещё жить?
вот я опять жалуюсь и ною(((

как ты? как самочувствие?
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #410 : Февраля 03, 2014, 09:06:46 am »

ты же знаешь,жить будем долго,а вот счастливо или нет зависит от нас.Ты же проходил всех врачей или нет?Если да,то какой может быть рак???Это я вот страдаю,не могу до поликлиники дойти.Перестала пить гормоны щитавидки,третий день болит живот так сильно как во время М,не сплю вторую ночь,должны начаться М,а может это аппендицит.Рассталась с мужем,за один день сломалась почти вся бытовая техника,разгромлена квартира-ремонт, нет работы,а так все замечательно.Милашечка и поныть надо и пожаловаться,кто нас еще поймет если не мы друг друга?
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2014, 09:10:20 am от taia » Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #411 : Февраля 03, 2014, 12:06:18 pm »

ты же знаешь,жить будем долго,а вот счастливо или нет зависит от нас.Ты же проходил всех врачей или нет?Если да,то какой может быть рак???Это я вот страдаю,не могу до поликлиники дойти.Перестала пить гормоны щитавидки,третий день болит живот так сильно как во время М,не сплю вторую ночь,должны начаться М,а может это аппендицит.Рассталась с мужем,за один день сломалась почти вся бытовая техника,разгромлена квартира-ремонт, нет работы,а так все замечательно.Милашечка и поныть надо и пожаловаться,кто нас еще поймет если не мы друг друга?
как с мужем расталась? а кто ремонт доделывать будет?
согласна всё зависит от нас, надо стараться
ты же вроде работала? я боюсь потерять работу, на мужа особо не надеюсь, конечно он пока работает, но у него бывают периоды всякие....
может вы помиритесь?
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #412 : Февраля 03, 2014, 12:40:22 pm »

может и помиримся,но я НЕ ХОЧУ!!! как представляла в последнее время,что надо жить с ним всю жизнь прям депресуха накатывала,он такой тяжелый,гумозный,в последнее время  как брат с сестрой жили.вот с ремонтом это да,засада.работа есть просто сейчас затишье,да и я не могу сейчас работать как раньше в полную силу поэтому и терпела его из за денег.а может мне и надо это,придется подниматься и работать.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #413 : Февраля 03, 2014, 12:48:23 pm »

может и помиримся,но я НЕ ХОЧУ!!! как представляла в последнее время,что надо жить с ним всю жизнь прям депресуха накатывала,он такой тяжелый,гумозный,в последнее время  как брат с сестрой жили.вот с ремонтом это да,засада.работа есть просто сейчас затишье,да и я не могу сейчас работать как раньше в полную силу поэтому и терпела его из за денег.а может мне и надо это,придется подниматься и работать.
да уж, придется, печально, когда люди растаются, но если тебе с ним плохо, наверно другого выхода нет(
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #414 : Февраля 05, 2014, 13:56:19 pm »

плохо. теперь боюсь эпилепсию, незнаю почему
голова совсем съехала, кажется что у меня прикус изменился, чувствую зубы - бесит меня это ощущение, неприятно и страшно
кончик языка немеет
пила атаракс несколько раз - не помогает совсем
страх, преследует меня
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #415 : Февраля 05, 2014, 14:04:42 pm »

а почему именно эпилепсию?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #416 : Февраля 05, 2014, 14:41:44 pm »

а почему именно эпилепсию?
пролетела такая мысль и застряла в башке, и теперь думаю, вот вот начнется какой-нить припадок
счас почитала, она не только припадком проявляется
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #417 : Февраля 05, 2014, 22:42:28 pm »

не могу уснуть(((
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #418 : Февраля 05, 2014, 22:50:30 pm »

не могу уснуть(((
15 капель корвалольчика на стакан волы, помогает на раз-два))
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #419 : Февраля 05, 2014, 22:53:51 pm »

Так,я тоже уснуть не могу!!!!От корвалола изжога,есть еще варианты у кого? rgach
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8