Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 15:26:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ПА, страх, фобии - хочу избавиться! (Прочитано 219382 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #260 : Июня 17, 2013, 08:55:49 am »

вот бы с нас поприкалывались,такие две зашуганки))))шучу.становилось плохо на улице,даже не ПА,а не понятное ощущение,что вот рухну сейчас замертво,дом в 100 метрах,а такое ощущение что идти до него и идти,даже описать трудно.вышла с девчонками в бар посидеть,туда шла тепало,кинула глицин под язык вроде попустило,сидела там час,вроде нормально,ну думаю еще посижу,попила чай и не понятное стало твориться,сильные удары сердца,тахи нет,пульс нормальный,но чувствую сильные,четкие  удары и не приятно сидеть как то не уютно,ну потерпела чуть,но не успокаивается,пошла домой,молилась дойти и главное голова хорошо соображает,головокружений нет,а тяжело идти,тяжесть в теле,еле ключом в замок попало,руки тряслись но не мелкой дрожью,а какой то крупной,холодно было безумно,правда и на улице было холодно,а мы на терасе сидели,залезла под одеяло и тут началось,какие то непроизвольные сокращения во всем теле,это был ужас,молилась что бы побыстрее закончилось.вот теперь боюсь,если такое же начнется далеко от дома.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #261 : Июня 17, 2013, 09:12:10 am »

вот бы с нас поприкалывались,такие две зашуганки))))шучу.становилось плохо на улице,даже не ПА,а не понятное ощущение,что вот рухну сейчас замертво,дом в 100 метрах,а такое ощущение что идти до него и идти,даже описать трудно.вышла с девчонками в бар посидеть,туда шла тепало,кинула глицин под язык вроде попустило,сидела там час,вроде нормально,ну думаю еще посижу,попила чай и не понятное стало твориться,сильные удары сердца,тахи нет,пульс нормальный,но чувствую сильные,четкие  удары и не приятно сидеть как то не уютно,ну потерпела чуть,но не успокаивается,пошла домой,молилась дойти и главное голова хорошо соображает,головокружений нет,а тяжело идти,тяжесть в теле,еле ключом в замок попало,руки тряслись но не мелкой дрожью,а какой то крупной,холодно было безумно,правда и на улице было холодно,а мы на терасе сидели,залезла под одеяло и тут началось,какие то непроизвольные сокращения во всем теле,это был ужас,молилась что бы побыстрее закончилось.вот теперь боюсь,если такое же начнется далеко от дома.
ну, а я не боюсь счас от дома отходить, меня больше люди пугают, но счас меньше уже..., но в кафе я просто так ни за что не пойду rgach. Эх, если б, убрать бы всех с моей улицы, минут на 5, я бы там побегала бы rgach - мечты tease
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #262 : Июня 17, 2013, 10:02:58 am »

ты именно людей боишься или опозориться перед ними?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #263 : Июня 17, 2013, 12:03:31 pm »

ты именно людей боишься или опозориться перед ними?
именно людей,опозориться уже не боюсь, незнаю, почему, но боюсь...
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #264 : Июня 17, 2013, 12:20:52 pm »

ты Луизу Хей читала?
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #265 : Июня 18, 2013, 07:33:52 am »

нет, это уже не исполнится никогда, поэтому и депрессия(
вот и меня достала эта коварная депрессия, иногда кажется, что это на всю жизнь 
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #266 : Июня 18, 2013, 09:05:18 am »

ну, а я не боюсь счас от дома отходить, меня больше люди пугают, но счас меньше уже..., но в кафе я просто так ни за что не пойду rgach. Эх, если б, убрать бы всех с моей улицы, минут на 5, я бы там побегала бы rgach - мечты tease

milania, у меня точь-в-точь ситуация. в кафе, ресторан, даже простую забегаловку, -- что вы, что вы, ни ногой. там же ЛЮДИ!!! и они на меня смотрят!!!
и я тоже очень часто мечтаю о том, вот если бы все взяли и пропали из города. вообще все. вот бы я разгулялась! сходила куда-то, куда сейчас не могу пойти. побегала, поорала вволю  veselo...     потом, через несколько дней, пускай возвращаются, чоужтам. и мне кажется, что я ни капельки не испугалась бы такого тотального одиночества )))
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #267 : Июня 18, 2013, 09:08:56 am »

ты Луизу Хей читала?

а что Л.Хей нам что-то предлагает по нашей тематике? я вроде слышала, что она по большей части по диетам специализируется. ошибаюсь? что конкретно из ее книг порекомендуете?
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #268 : Июня 18, 2013, 09:41:25 am »

ты Луизу Хей читала?
что-то знакомое, но наверно не читала сейчас посмотрю

про аффирмации читала, давно, у меня не получается, ещё больше депрессняк, потому что я не верю сама себе(, что у меня всё отлично
« Последнее редактирование: Июня 18, 2013, 09:44:11 am от milania » Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #269 : Июня 18, 2013, 09:57:53 am »

Луиза Хей к ВСД не относится.Но в свое время помогла мне разобраться в себе и вылезти из жуткой депрессии,ответила на многие вопросы и дала надежду на будущее.Кстати после нее я научилась представлять себе чего бы я хотела в будущем,загадывать и это исполнялось.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #270 : Июня 18, 2013, 10:03:05 am »

Луиза Хей к ВСД не относится.Но в свое время помогла мне разобраться в себе и вылезти из жуткой депрессии,ответила на многие вопросы и дала надежду на будущее.Кстати после нее я научилась представлять себе чего бы я хотела в будущем,загадывать и это исполнялось.
спасибо, нашла её книги, почитаю
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #271 : Июня 18, 2013, 10:04:33 am »

ты Луизу Хей читала?
что-то знакомое, но наверно не читала сейчас посмотрю

про аффирмации читала, давно, у меня не получается, ещё больше депрессняк, потому что я не верю сама себе(, что у меня всё отлично
там кроме аффирмаций много полезной информации,но еще раз говорю,всему свое время.Я раньше ломилась в закрытую дверь,если что то не получалось я все равно пыталась это сделать,а сейчас отпускаю и наступает момент,когда все само приходит и получается,что сорри то я отклонилась от темы.
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #272 : Июня 18, 2013, 10:08:46 am »

Луиза Хей к ВСД не относится.Но в свое время помогла мне разобраться в себе и вылезти из жуткой депрессии,ответила на многие вопросы и дала надежду на будущее.Кстати после нее я научилась представлять себе чего бы я хотела в будущем,загадывать и это исполнялось.
спасибо, нашла её книги, почитаю
http://video.yandex.ru/search?text=%D0%BB%D1%83%D0%B8%D0%B7%D0%B0%20%D1%85%D0%B5%D0%B9%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&where=all&filmId=RO8qXCVL0Cw
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #273 : Июня 18, 2013, 12:17:09 pm »

нет, это уже не исполнится никогда, поэтому и депрессия(
Привет моя хорошая))) Ты чего это раскисла??? hmuro
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #274 : Июня 18, 2013, 14:15:04 pm »

нет, это уже не исполнится никогда, поэтому и депрессия(
Привет моя хорошая))) Ты чего это раскисла??? hmuro
привет, Седочка! незнаю, что-то опять не так, не по себе, мысли депрессивные лезут и лезут, хотя на самом деле всё хорошо, пытаюсь их отгонять, но сегодня опять не спала, пошла на работу кое-как, как бы этих тараканов из головы вытурить, сейчас буду книжки читать, из серии "как жить счастливо", никогда бы не подумала, что буду это читать...
сама как? как настроение?
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #275 : Июня 18, 2013, 19:10:31 pm »

нет, это уже не исполнится никогда, поэтому и депрессия(
Привет моя хорошая))) Ты чего это раскисла??? hmuro
привет, Седочка! незнаю, что-то опять не так, не по себе, мысли депрессивные лезут и лезут, хотя на самом деле всё хорошо, пытаюсь их отгонять, но сегодня опять не спала, пошла на работу кое-как, как бы этих тараканов из головы вытурить, сейчас буду книжки читать, из серии "как жить счастливо", никогда бы не подумала, что буду это читать...
сама как? как настроение?
Ну как говорится, все проходит и это пройдет! Крепись.  kiss2 Сама вроде нормально! Ну бывает трясет как на катере, а так терпимо! ulibka Я бы тоже никогда не могла подумать, что вообще могу читать книги из этой серии, но видишь как в жизни происходит! Вот если бы не всд, я бы ни когда не подумала, что столько добрых и отзывчивых людей на свете и по всему свету))) А ведь это реально так, откуда тут только нас нет!! fl_585 Ну, для чего то же нам дано всд.... plaksa
Записан
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #276 : Июня 18, 2013, 19:50:23 pm »


Ну как говорится, все проходит и это пройдет! Крепись.  kiss2 Сама вроде нормально! Ну бывает трясет как на катере, а так терпимо! ulibka Я бы тоже никогда не могла подумать, что вообще могу читать книги из этой серии, но видишь как в жизни происходит! Вот если бы не всд, я бы ни когда не подумала, что столько добрых и отзывчивых людей на свете и по всему свету))) А ведь это реально так, откуда тут только нас нет!! fl_585 Ну, для чего то же нам дано всд.... plaksa

Прочитала последнее предложение как вопросительное, задумалась... В голову полезли разные околоэзотерические мысли )) типа, может нам дано это, чтобы пройти свой пусть, задуматься о чем-то бОльшем, чем просто меркантильно-бытовые темы...
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #277 : Июня 19, 2013, 08:53:38 am »


Ну как говорится, все проходит и это пройдет! Крепись.  kiss2 Сама вроде нормально! Ну бывает трясет как на катере, а так терпимо! ulibka Я бы тоже никогда не могла подумать, что вообще могу читать книги из этой серии, но видишь как в жизни происходит! Вот если бы не всд, я бы ни когда не подумала, что столько добрых и отзывчивых людей на свете и по всему свету))) А ведь это реально так, откуда тут только нас нет!! fl_585 Ну, для чего то же нам дано всд.... plaksa

Прочитала последнее предложение как вопросительное, задумалась... В голову полезли разные околоэзотерические мысли )) типа, может нам дано это, чтобы пройти свой пусть, задуматься о чем-то бОльшем, чем просто меркантильно-бытовые темы...
я представляю о чём думают люди с онкологическими заболеваниями  grust_259
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #278 : Июня 19, 2013, 10:02:45 am »


я представляю о чём думают люди с онкологическими заболеваниями  grust_259

даже представить страшно. особенно если это уже  неизлечимая стадия... и никаких надежд.
да. все познается в сравнении. мы тут носимся со своими депрессиями, тревогами и страхами, а у них идет речь об основополагающем принципе: буду жить или не буду жить. страшно. очень страшно...
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #279 : Июня 19, 2013, 11:11:21 am »


Ну как говорится, все проходит и это пройдет! Крепись.  kiss2 Сама вроде нормально! Ну бывает трясет как на катере, а так терпимо! ulibka Я бы тоже никогда не могла подумать, что вообще могу читать книги из этой серии, но видишь как в жизни происходит! Вот если бы не всд, я бы ни когда не подумала, что столько добрых и отзывчивых людей на свете и по всему свету))) А ведь это реально так, откуда тут только нас нет!! fl_585 Ну, для чего то же нам дано всд.... plaksa

Прочитала последнее предложение как вопросительное, задумалась... В голову полезли разные околоэзотерические мысли )) типа, может нам дано это, чтобы пройти свой пусть, задуматься о чем-то бОльшем, чем просто меркантильно-бытовые темы...
Только долго не  думай над этим, а то потом предется и над эти работать  yzik у нас всдешная натура такая  roga
А вообще, нужно чаше задавать вопрос не почему? а для чего? авось найдем ответ на этот вопрос  buba
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 23   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8