Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 17:37:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ПА, страх, фобии - хочу избавиться! (Прочитано 219399 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #100 : Мая 08, 2013, 16:00:36 pm »

попробую, но он обычно быстрее, чем я считаю, хотя можно просто считать, я так и сделаю в следующий раз f0f976
дааааа конечно он быстрее но ты успевай успевай считать!!!! считай и все считай пульс и все больше не о чем не думай думай как только не сбится со счета!!!
блин, карапузик, я счас буду ждать па, мне уже интересно, смогу ли я считать или нет rgach
смоги!!!!! считай и попробуй не сбиться, плачь, реви но считай, таблетку положи рядом что ты психически была спокойно что вот она лежит если что то скушаю, и считай, а паксил он на жрачку не пробивает, лично меня по этому потом худеть не надо будет!!!
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Мая 08, 2013, 16:02:03 pm »

меня ни что на жрачку не пробивает)
Записан
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #102 : Мая 08, 2013, 16:10:53 pm »

значит и правда АД не тот))))))))
Считай пульс считай!!! Реви, плачь но считааайй!!! Молись и считай, все что хочешь делай но попробуй не сбиться, если сбилась считай по новой плюсуя примерно те удары что пропустила!!! Потом будет легкий озноб, она потихоньку начнет отсупать ты закутаешься во что нибудь и уснешь))))
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #103 : Мая 08, 2013, 16:22:56 pm »

значит и правда АД не тот))))))))
Считай пульс считай!!! Реви, плачь но считааайй!!! Молись и считай, все что хочешь делай но попробуй не сбиться, если сбилась считай по новой плюсуя примерно те удары что пропустила!!! Потом будет легкий озноб, она потихоньку начнет отсупать ты закутаешься во что нибудь и уснешь))))
Спасибо f0f976
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #104 : Мая 08, 2013, 16:25:37 pm »

Миланья! за две недели только прыщик вскочить может.Потерпи хоть пару лет до следующего обследования.
я сегодня уже утром сходила, довела себя до ручки и пошла, спать не могу, в итоге сказали всё нормально, блин, больная я на всю голову. деньги жалко, лучше б дочке фруктов накупила
Знаешь я тебе так скажу: перед тем как попасть к своему ПТ я тоже обследовала чего только можно было обследовать! Мне было жалко потраченного времени и денег конечно. Но сейчас я понимаю, что это и к лучшему! потому как подымаю все свои записи и рентгены и думаю, что вот классно, что это обследование я уже прошла и как говорится можно более-менее спокойно жить, а вот если бы я эти анализы и исследования и обследования не прошла так бы и мучилась мыслями, что вот надо пойти и провериться!
Так что не жалей, что потратила деньги на очередной приём, зато хоть как-то успокоилась, а крепкие нервы это в нашем деле ой как важно! так что не вини себя ни в чём  jesti
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #105 : Мая 08, 2013, 16:27:41 pm »

Миланья! за две недели только прыщик вскочить может.Потерпи хоть пару лет до следующего обследования.
я сегодня уже утром сходила, довела себя до ручки и пошла, спать не могу, в итоге сказали всё нормально, блин, больная я на всю голову. деньги жалко, лучше б дочке фруктов накупила
Знаешь я тебе так скажу: перед тем как попасть к своему ПТ я тоже обследовала чего только можно было обследовать! Мне было жалко потраченного времени и денег конечно. Но сейчас я понимаю, что это и к лучшему! потому как подымаю все свои записи и рентгены и думаю, что вот классно, что это обследование я уже прошла и как говорится можно более-менее спокойно жить, а вот если бы я эти анализы и исследования и обследования не прошла так бы и мучилась мыслями, что вот надо пойти и провериться!
Так что не жалей, что потратила деньги на очередной приём, зато хоть как-то успокоилась, а крепкие нервы это в нашем деле ой как важно! так что не вини себя ни в чём  jesti
да, верно ты заметила. Только бы по реже их делать)
Записан
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #106 : Мая 08, 2013, 16:36:00 pm »

а умные люди говорят что диспанцеризацию надо делать раз в год, вон япошки живут долго потому что обследуются часто!!!
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #107 : Мая 08, 2013, 16:40:13 pm »

а умные люди говорят что диспанцеризацию надо делать раз в год, вон япошки живут долго потому что обследуются часто!!!
ага, а в течении года всю зарплату на неё откладывать.
они долго живут, потому что пьют сакэ и жуют рис, а мы пьем пиво и жрем что попало, лишь бы пожирнее и по слаще
Записан
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #108 : Мая 08, 2013, 16:45:50 pm »

а умные люди говорят что диспанцеризацию надо делать раз в год, вон япошки живут долго потому что обследуются часто!!!
ага, а в течении года всю зарплату на неё откладывать.
они долго живут, потому что пьют сакэ и жуют рис, а мы пьем пиво и жрем что попало, лишь бы пожирнее и по слаще
диспанцеризацию можно и в районной делать, тем более закон о ней вышел!
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #109 : Мая 08, 2013, 16:49:53 pm »

диспанцеризацию можно и в районной делать, тем более закон о ней вышел!
[/quote]
я там не могу к терапевту попасть, туда ходить, нужно стальные нервы иметь
Записан
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #110 : Мая 08, 2013, 16:56:27 pm »

диспанцеризацию можно и в районной делать, тем более закон о ней вышел!
я там не могу к терапевту попасть, туда ходить, нужно стальные нервы иметь
[/quote]ну что есть то есть!!! но все таки!!!
Главное считай пульс!!!!! Считааай пульс!!!!
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #111 : Мая 08, 2013, 19:09:23 pm »

Если при приступе ПА просто лечь, не принимать никаких лекарств и не проводить никаких действий, тогда приступ сам пройдёт через 15-90 минут. Во время таких приступов ещё никто не умирал. Но тебе очень страшно и ты не можешь ждать. Тебе нужно быстро спасать свою жизнь, которая, по мнению твоего подсознания, в огромной опасности.    Суть лечения ПА в том, чтобы разорвать вышеуказанную цепочку в самом её начале. Это можно сделать, только успокаивая себя и не раскручивая тревогу.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #112 : Мая 08, 2013, 19:36:30 pm »

Вообще то сайт Онотолея мне нафиг не сдался.
Я как бы задал вопрос.
А то вы, уважаемый, советуете тут кучу всего людЯм, а сам, видать, от этого оченно далек.
Совет простой расслабиться и полежать полчасика.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #113 : Мая 08, 2013, 19:37:03 pm »

я пульс считал раньше, а теперь пофиг ну поймал, ну все как всегда ну да неприятно, стараюсь переключиться и проходит понемногу!
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #114 : Мая 08, 2013, 19:47:58 pm »

Вообще то сайт Онотолея мне нафиг не сдался.
Я как бы задал вопрос.
А то вы, уважаемый, советуете тут кучу всего людЯм, а сам, видать, от этого оченно далек.
Совет простой расслабиться и полежать полчасика.
Сам пробовал? Помогло?

адреналин куда девать? и еще, по моему за пол часа ПА пройдет и так. что бы ты не делал, лежал, или бегал. Разве что во втором случае будешь чувствовать себя комфортнее,потому как избыток адреналина будет сжигаться
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #115 : Мая 08, 2013, 19:48:25 pm »

Вообще то сайт Онотолея мне нафиг не сдался.
Я как бы задал вопрос.
А то вы, уважаемый, советуете тут кучу всего людЯм, а сам, видать, от этого оченно далек.
Совет простой расслабиться и полежать полчасика.
Сам пробовал? Помогло?
Это очень сложно расслабиться ! я в пакет раньше дышала - вот это меня не сколько расслабляло, сколько отвлекало что-ли . А если нет под рукой пакета, то просто в ладошки дышать можно   f0f976  
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #116 : Мая 08, 2013, 19:49:23 pm »

да что вы его слушаете, он эти как его сообщения набирает, правда по его словам он полгода назад вообще за руль не мог сесть а на эти праздники не только за руль но и всю родню повез хрен знает куда на дачу, он конечно бывалый в этом отношении, но иногда лепит горбатого.
Сергеич ты его не осуждай уж!
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #117 : Мая 08, 2013, 19:49:29 pm »


адреналин куда девать? и еще, по моему за пол часа ПА пройдет и так. что бы ты не делал, лежал, или бегал. Разве что во втором случае будешь чувствовать себя комфортнее,потому как избыток адреналина будет сжигаться
Вот именно, если дышать в пакет, то адреналин улетучивается  cheerleader3
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #118 : Мая 08, 2013, 19:52:15 pm »

про пакет даже в фильмах видел)))) ну а я в основном пульс считал и молился, ну а потом когда понял что и как сразу как начинаеться чувствую я ей сразу Енгрю Бердс, кстати я чемпион по нему, скачал все платные версии и на всех заданиях у меня по три звездочки!
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #119 : Мая 08, 2013, 19:58:09 pm »

про пакет даже в фильмах видел)))) ну а я в основном пульс считал и молился, ну а потом когда понял что и как сразу как начинаеться чувствую я ей сразу Енгрю Бердс, кстати я чемпион по нему, скачал все платные версии и на всех заданиях у меня по три звездочки!
а это что такое ? игра ?  1311_sm
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8