Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 17, 2024, 04:43:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Дневники ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩЕЙ! (Прочитано 30430 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Апреля 29, 2013, 10:10:05 am »

Не писала продолжительно время, так как мне резко стало намного легче и даже полностью хорошо 
В себе я разобралась, спортивный образ жизни веду, настроена на всё самое хорошее в жизни. Думала, что выздоровела, так радовалась.
Но тут появилось некое противное обстоятельство - работа. Когда я на работе - чувствую себя не очень хорошо, хочеться чего то более интересного, задорного, одним словом, не нравиться мне эта работа и по всей видимости, мой организм, который только начал приходить в норму, чувствует очень остро эти переживания (давит в груди, соображение рассеянное) и всеми мыслями я хочу домой. Не могу себя заставить думать о работе, как будто это сильнее меня  glaza
Советовалась с мамой и молодым человеком - они говорят, что б я не выдумывала, что сейчас такую работу найти нереально и что это просто моя инфантильность  devochkam
Плюс в работе есть несомненно: мне до работы пешком 10 - 15 мин, я не толкусь в транспорте с кучей сонных и злых людей, в 18:15 я обычно уже дома, времени до сна еще уйма. Но меня это почему то не успокаивает. Я в безысходности ((( Что это твориться со мной!? Это очередной выбрык ВСД!? Или действительно инфантильность!? (((
Записан

Дорогу осилит идущий!
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #21 : Апреля 29, 2013, 19:59:08 pm »

Попробуйте перед сном заниматься АТ. Оно помогает спокойнее смотреть на повседневные проблемы. Не налегайте на кофе или чай с сахаром на работе, лучше домашнее варенье развести кипятком. Кушать во-время, и делать перерывы каждый час.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Апреля 30, 2013, 08:10:40 am »

Кофе могу выпить раз или два в неделю, чая выпиваю по 5 чашек за день  sorry
Дома я себя чувствую спокойно и уютно, меня ничего не тревожит - как будто подсознание выбрало для себя зону комфорта - это ужасно (((
Записан

Дорогу осилит идущий!
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Апреля 30, 2013, 09:35:34 am »

Кофе могу выпить раз или два в неделю, чая выпиваю по 5 чашек за день  sorry
Дома я себя чувствую спокойно и уютно, меня ничего не тревожит - как будто подсознание выбрало для себя зону комфорта - это ужасно (((
Что плохого в том, что вам где-то хорошо. Было бы намного хуже, если зоны комфорта не было совсем.
Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #24 : Апреля 30, 2013, 10:05:31 am »

У меня зоны комфорта нет, поэтому я Вам по доброму завидую. Дома, конечно, лучше, чем на работе, но все равно не то.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Апреля 30, 2013, 11:35:10 am »

Это не хорошо тем, что мысли всегда стремяться туда. Организм противиться куда то выходить. Нужно как то его перестроить, что бы чувствовать себя везде комфортно - иначе дома - я здорова, не дома - я страдаю ((((
Записан

Дорогу осилит идущий!
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Апреля 30, 2013, 11:43:41 am »

Цитировать
Это не хорошо тем, что мысли всегда стремяться туда. Организм противиться куда то выходить. Нужно как то его перестроить, что бы чувствовать себя везде комфортно - иначе дома - я здорова, не дома - я страдаю ((((
Нет, это хорошо. Вы можете понять, почему вам хорошо там, а в другом месте плохо. Если бы вам везде было бы плохо, вам бы оттолкнуться не было от чего.
Вообще, быть хоть где-то здоровой и удовлетворенной это уже большое счастье.
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2013, 11:47:43 am от Tomato fairy » Записан
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Апреля 30, 2013, 14:02:09 pm »

Цитировать
Это не хорошо тем, что мысли всегда стремяться туда. Организм противиться куда то выходить. Нужно как то его перестроить, что бы чувствовать себя везде комфортно - иначе дома - я здорова, не дома - я страдаю ((((
Нет, это хорошо. Вы можете понять, почему вам хорошо там, а в другом месте плохо. Если бы вам везде было бы плохо, вам бы оттолкнуться не было от чего.
Вообще, быть хоть где-то здоровой и удовлетворенной это уже большое счастье.

Хорошо дома потому что там родные люди, любимый человек (в его обьятиях я вообще забываю обо всём). Я кстати замечаю, что мне стало неинтерестно общаться с людьми (кроме родных), толи меня окружают просто настолько примитивные люди, толи это у меня проблемы какие то (((
Записан

Дорогу осилит идущий!
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Апреля 30, 2013, 14:16:45 pm »

Я прочитала сегодня, что оказываеться, внутринние инфекции могут нарушить работу нервной системы, привести, одним словом, к ВСД  glaza
Нет, ну я видела эту информацию и раньше, но не акцентировала внимание, думала - это оправдание для тех у кого цистит, уроплазмоз и прочие микробы. А тут наткнулась на достаточно правдоподобную историю, в которой говориться, что когда автор вылечил инфекцию - излечился и от ВСД.
И мне было бы всё равно, если бы у меня не было инфекции (((
Записан

Дорогу осилит идущий!
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #29 : Апреля 30, 2013, 15:15:17 pm »

Я прочитала сегодня, что оказываеться, внутринние инфекции могут нарушить работу нервной системы, привести, одним словом, к ВСД  glaza
Нет, ну я видела эту информацию и раньше, но не акцентировала внимание, думала - это оправдание для тех у кого цистит, уроплазмоз и прочие микробы. А тут наткнулась на достаточно правдоподобную историю, в которой говориться, что когда автор вылечил инфекцию - излечился и от ВСД.
И мне было бы всё равно, если бы у меня не было инфекции (((
У меня недавно нашли хронический тонзиллит с золотистым стафилокком. Прошел лечение в больнице. Пока особых улучшений нет. Уверен, что часть проблем из-за него.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #30 : Апреля 30, 2013, 15:36:45 pm »

Я прочитала сегодня, что оказываеться, внутринние инфекции могут нарушить работу нервной системы, привести, одним словом, к ВСД  glaza
Нет, ну я видела эту информацию и раньше, но не акцентировала внимание, думала - это оправдание для тех у кого цистит, уроплазмоз и прочие микробы. А тут наткнулась на достаточно правдоподобную историю, в которой говориться, что когда автор вылечил инфекцию - излечился и от ВСД.
И мне было бы всё равно, если бы у меня не было инфекции (((
У меня недавно нашли хронический тонзиллит с золотистым стафилокком. Прошел лечение в больнице. Пока особых улучшений нет. Уверен, что часть проблем из-за него.

у нас в у всех хронические проблемы - с головой чаще всего.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #31 : Апреля 30, 2013, 19:43:54 pm »

Я прочитала сегодня, что оказываеться, внутринние инфекции могут нарушить работу нервной системы, привести, одним словом, к ВСД  glaza
Нет, ну я видела эту информацию и раньше, но не акцентировала внимание, думала - это оправдание для тех у кого цистит, уроплазмоз и прочие микробы. А тут наткнулась на достаточно правдоподобную историю, в которой говориться, что когда автор вылечил инфекцию - излечился и от ВСД.
И мне было бы всё равно, если бы у меня не было инфекции (((
У меня недавно нашли хронический тонзиллит с золотистым стафилокком. Прошел лечение в больнице. Пока особых улучшений нет. Уверен, что часть проблем из-за него.
У вас же симптомы после лечения изменились? Значит идете на поправку.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Мая 01, 2013, 16:18:08 pm »

Значит нужно пролечить и мне ((( Я просто уже два раза проходила лечение у разных врачей, но не помогло, а денег выкинула много  hmuro и решила больше не ходить никуда, а просто запивать это всё большим количеством воды - это помогает не чувствовать жжение.
Записан

Дорогу осилит идущий!
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #33 : Мая 01, 2013, 17:05:26 pm »

Значит нужно пролечить и мне ((( Я просто уже два раза проходила лечение у разных врачей, но не помогло, а денег выкинула много  hmuro и решила больше не ходить никуда, а просто запивать это всё большим количеством воды - это помогает не чувствовать жжение.
Иммунитет надо укреплять. Сауна с маслами пихты, эвкалипта, чайного дерева. И ингаляция и прогревание. Вирусы дохнут иммунитет повышается. Можно еще яблочным уксусом горло полоскать. Дрянь еще та, зато и бактерий успешно убивает. Холодные напитки не пить, мороженое не есть. Некоторые содой полощут, ее щелочная среда тоже убивает бактерий, но чтобы внутри их убить - лучше ингаляция в сауне.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Мая 02, 2013, 06:05:29 am »

Значит нужно пролечить и мне ((( Я просто уже два раза проходила лечение у разных врачей, но не помогло, а денег выкинула много  hmuro и решила больше не ходить никуда, а просто запивать это всё большим количеством воды - это помогает не чувствовать жжение.
Иммунитет надо укреплять. Сауна с маслами пихты, эвкалипта, чайного дерева. И ингаляция и прогревание. Вирусы дохнут иммунитет повышается. Можно еще яблочным уксусом горло полоскать. Дрянь еще та, зато и бактерий успешно убивает. Холодные напитки не пить, мороженое не есть. Некоторые содой полощут, ее щелочная среда тоже убивает бактерий, но чтобы внутри их убить - лучше ингаляция в сауне.

Я после того как приболела, решила что в сауне мне может стать плохо. Мне уже столько раз МЧ предлагал поехать - подлечиться, а я почему то уверена, что только хуже станет сосудам.

А инфекция у меня внутренняя по-женски ((( тут нужны антибиотики, процедуры и тд. Я бы уже давно пошла и избавилась от нее, но нет хорошего врача на примете, а деньги просто так я уже дважды выкинула, теперь не знаю что делать (((
Записан

Дорогу осилит идущий!
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #35 : Мая 02, 2013, 07:31:35 am »

Значит нужно пролечить и мне ((( Я просто уже два раза проходила лечение у разных врачей, но не помогло, а денег выкинула много  hmuro и решила больше не ходить никуда, а просто запивать это всё большим количеством воды - это помогает не чувствовать жжение.
Иммунитет надо укреплять. Сауна с маслами пихты, эвкалипта, чайного дерева. И ингаляция и прогревание. Вирусы дохнут иммунитет повышается. Можно еще яблочным уксусом горло полоскать. Дрянь еще та, зато и бактерий успешно убивает. Холодные напитки не пить, мороженое не есть. Некоторые содой полощут, ее щелочная среда тоже убивает бактерий, но чтобы внутри их убить - лучше ингаляция в сауне.

Я после того как приболела, решила что в сауне мне может стать плохо. Мне уже столько раз МЧ предлагал поехать - подлечиться, а я почему то уверена, что только хуже станет сосудам.

А инфекция у меня внутренняя по-женски ((( тут нужны антибиотики, процедуры и тд. Я бы уже давно пошла и избавилась от нее, но нет хорошего врача на примете, а деньги просто так я уже дважды выкинула, теперь не знаю что делать (((

Советую почитать женские форумы. Там много весьма полезных советов. Про ту же молочницу. Некоторые врачи выписывают новомодные антибиотики. А тем не менее есть старые проверенные, и практически без побочек. От тех же кандиов - пимафуцин. И курс приема для обоих партнеров всегда врачи проводят.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Мая 02, 2013, 07:52:43 am »

Значит нужно пролечить и мне ((( Я просто уже два раза проходила лечение у разных врачей, но не помогло, а денег выкинула много  hmuro и решила больше не ходить никуда, а просто запивать это всё большим количеством воды - это помогает не чувствовать жжение.
Иммунитет надо укреплять. Сауна с маслами пихты, эвкалипта, чайного дерева. И ингаляция и прогревание. Вирусы дохнут иммунитет повышается. Можно еще яблочным уксусом горло полоскать. Дрянь еще та, зато и бактерий успешно убивает. Холодные напитки не пить, мороженое не есть. Некоторые содой полощут, ее щелочная среда тоже убивает бактерий, но чтобы внутри их убить - лучше ингаляция в сауне.

Я после того как приболела, решила что в сауне мне может стать плохо. Мне уже столько раз МЧ предлагал поехать - подлечиться, а я почему то уверена, что только хуже станет сосудам.

А инфекция у меня внутренняя по-женски ((( тут нужны антибиотики, процедуры и тд. Я бы уже давно пошла и избавилась от нее, но нет хорошего врача на примете, а деньги просто так я уже дважды выкинула, теперь не знаю что делать (((

Советую почитать женские форумы. Там много весьма полезных советов. Про ту же молочницу. Некоторые врачи выписывают новомодные антибиотики. А тем не менее есть старые проверенные, и практически без побочек. От тех же кандиов - пимафуцин. И курс приема для обоих партнеров всегда врачи проводят.


Что для обоих это верно, так как инфекция попадает и к мужчине - таким образом он становиться переносчиком.
Я пыталась проводить лечение всевозможными народными средставами - до одного места всё. Сейчас просто пью много воды - быстро прогоняю из организма жидкость. Но вот недавно задумалась, что это может негативно влиять и на нервную систему - организм раздражаеться же изза ненормальной микрофлоры. Хотя, раньше же не лечили все эти инфекции и люди как то жили с этим. И неврозов не было столько, а может и были - просто люди всё это спокойнее воспринимали. Я как от мамы, так и от бабушки ни разу и жалобы не слышала. Бабушка вообще сутками пашет огород, хозяйство кормит и хоть бы раз словечко сказала, попросила меня что то сделать потому что устала - НЕТ! Она меня отдыхать отправит, а сама еще работать будет. И я не думаю, что у них никогда ничего не болит. Им тоже плохо, но отношение у них к этому плохо, не такое как у нас. Нужно, наверное, научиться так же, и тогда можно горы сворачивать в любой день  wink2
Записан

Дорогу осилит идущий!
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #37 : Мая 02, 2013, 08:00:56 am »

Много воды (норма, 1.5 -2л в сутки) - полезно и для того, чтобы кровь разжижать. Причем лучше пить не кипяченую. В кипяченой много полезного в накипь превращается. Но конечно, это должна быть чистая вода, которую можно некипяченой пить. Колодезная или родниковая, хотя сейчас весной нельзя из-за половодья. В колодцах и родниках примесей много становится.
Все-таки попробуйте погуглить женские форумы на предмет вашей проблемы. Ну и у бабушек поспрашивайте, у них житейская мудрость. Они же всегда в банях прогревались от инфекций и их прапрабабушки.
Я вам написал название лекарства от кандидов, Пимафунцин. Это уже не народные средства, а опыт некоторых женщин и результатов их лечения, отраженных на таких форумах.
Тут на форуме антивсд еще проскакивают посты о проблемах с циститом у женщин, а в запущенном случае даже с пиелонефритом. Это серьезно и лучше чтобы лечение назначал врач, может даже в больницу лечь.
« Последнее редактирование: Мая 02, 2013, 08:04:38 am от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Мая 02, 2013, 08:34:06 am »

Нужна поискать такие посты и зачитаться )))
Всё равно на работе сегодня сижу - нужно заниматься чем то, а то время тянеться  roga
Записан

Дорогу осилит идущий!
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #39 : Мая 02, 2013, 08:39:03 am »

Нужна поискать такие посты и зачитаться )))
Всё равно на работе сегодня сижу - нужно заниматься чем то, а то время тянеться  roga
У меня на работе интернета нет. Приходится работать. И сроки всегда горят.

Вот примерно такой у нас менеджмент:
http://shadoll.org.ua/ru/humour/pro-komandu-veslyariv/
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256