Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:13:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении и всё, что с ним связано. Часть 1 (Прочитано 1000970 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Апреля 17, 2013, 14:25:31 pm »

Ачем плохо быть сумасшедшей?

Я с Василием соглашусь!Я вчера случайно на улице соседку встретила,которая меня давно бесила тем что ложила на дорогу камни,на машине не проехать не пройти.Я её выципила и сама от себя не ожидая начала на неё орать!Разборки поклеяла как неадекватная и со спокойной душой пошла дальше) rgach

ну к сумасшествию это не имеет никакого отношения. Просто выпустила пар, тем более был адекватный повод
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #81 : Апреля 17, 2013, 14:31:07 pm »

Фрида. тут тонкий момент, ВСДшник считает такое поведение непдобающим, "безумным".
Также как саму ВСД усиленно не относят к болезням- суть расстройствам)
Хотя это чистой воды психическое расстройсво хотя и не связанное с нарушением когнитивной функции.

Так первый и главный шаг к исцелению- принятие себя и своих потребностей и положение большого толстого и пахучего на окружающих.

Многие годы вы подстраивались под их вкусы- теперь время подвинутся им.


Пример выше- бесит соседка- наори и будь счастлива.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Апреля 17, 2013, 14:32:56 pm »

Фрида. тут тонкий момент, ВСДшник считает такое поведение непдобающим, "безумным".
Также как саму ВСД усиленно не относят к болезням- суть расстройствам)
Хотя это чистой воды психическое расстройсво хотя и не связанное с нарушением когнитивной функции.

Так первый и главный шаг к исцелению- принятие себя и своих потребностей и положение большого толстого и пахучего на окружающих.

Многие годы вы подстраивались под их вкусы- теперь время подвинутся им.


Пример выше- бесит соседка- наори и будь счастлива.


ой,могла бы поспорить, да не буду, скажу кратко, я вот всегда хамили тем,кто бесит, по сути никогда в себе не держала, да и словами умею в тупик заводить и рот закрывать, да толку только. ВСД все равно моё.
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #83 : Апреля 17, 2013, 14:36:27 pm »

Ачем плохо быть сумасшедшей?

Я с Василием соглашусь!Я вчера случайно на улице соседку встретила,которая меня давно бесила тем что ложила на дорогу камни,на машине не проехать не пройти.Я её выципила и сама от себя не ожидая начала на неё орать!Разборки поклеяла как неадекватная и со спокойной душой пошла дальше) rgach

ну к сумасшествию это не имеет никакого отношения. Просто выпустила пар, тем более был адекватный повод

Я к тому что я сейчас делаю такие вещи что раньше бы и не думала.Конечно сумасшедшей стать не хочу)
Когда столкнулась с депрессией и вообще с ВСД мир по другому воспринимаю,сегодня гуляла,остановилась понюхала цвета на дереве,хожу за собачками наблюдаю,людей рассматриваю..Философствую))
Моё поведение уже не такое как было до ВСД.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #84 : Апреля 17, 2013, 14:38:13 pm »

[quote author=Василий7771 link=topic=15779.msg372215#msg372215 date=1366209067

Многие годы вы подстраивались под их вкусы- теперь время подвинутся им.


Пример выше- бесит соседка- наори и будь счастлива.
[/quote]
А если соседка вампир?Питается твоими эмоциями,наоборот высосет как кильку.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #85 : Апреля 17, 2013, 14:48:08 pm »

А если соседка вампир?
 Че правда ?))) rgach
 
Если один раз чела на место поставить, а потом игнорить, то норм. А если ты испытываешь негативные эмоции по отношению к соседке(причем постоянно), то тянуть энергию она будет, явно.


Я к тому что я сейчас делаю такие вещи что раньше бы и не думала.
Моё поведение уже не такое как было до ВСД.
Маринка тоже так же.)))  С одной стороны я боюсь сойти сума ( о боже что обо мне подумают, если что) , с другой стороны я стала смелее
Скажите как найти грань ?? Этот баланс ?????
Вот пример : я сделала то что некогда не делала , при присутствии других людей ( незнакомых). Мы дурачились со знакомой, танцевали ,пели. Это было перед тренировкой , в спорт зале. А потом я думаю, что обо мне подумали окружающие???? И понимаю, лучше бы я этого не делала.
Я блин понимаю...что дело в идеализации общественного мнения. Но пока что , не могу из себя это искоренить.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #86 : Апреля 17, 2013, 15:05:43 pm »

Учитесь у Жанны Агузаровой,вот кто без комплексов.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #87 : Апреля 19, 2013, 10:30:32 am »

Если бы на земле было одинакое количество шизофреников и нормальных, еще неизвестно кто бы считался больным))))
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #88 : Апреля 19, 2013, 10:39:22 am »

Если бы на земле было одинакое количество шизофреников и нормальных, еще неизвестно кто бы считался больным))))
Это точно ) Но к сожалению или счастью риск ей заболеть  0,4—0,6 %
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #89 : Апреля 19, 2013, 10:39:38 am »

Если бы на земле было одинакое количество шизофреников и нормальных, еще неизвестно кто бы считался больным))))
Эти категории поменяются местами и все.Кто знает,возможно  сейчас так и есть rgach rgach rgach
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #90 : Апреля 19, 2013, 10:41:55 am »

Если бы на земле было одинакое количество шизофреников и нормальных, еще неизвестно кто бы считался больным))))
Эти категории поменяются местами и все.Кто знает,возможно  сейчас так и есть rgach rgach rgach
Ага! Шизофреники будут править миром!))
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #91 : Апреля 19, 2013, 10:46:00 am »

Ну чтоб вы немного развеялись процитирую смс одной хорошей в прошлом ясновидяей, причем врачи ее от гармонального сдвига лечат:


"Убери пожалуйста нити из моих рук, дьявол тянет, я замазала окна дерьмом, но он продолжает просачиваться в дырочки. Сыр не приноси, какжется в нем люфт и знамения. Пусть соседи каются - иначе гореть им- жатва!"
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #92 : Апреля 19, 2013, 10:47:34 am »

Если бы на земле было одинакое количество шизофреников и нормальных, еще неизвестно кто бы считался больным))))
Эти категории поменяются местами и все.Кто знает,возможно  сейчас так и есть rgach rgach rgach
Ага! Шизофреники будут править миром!))

Нормальный человек править миром и не пытается.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
oxygen
Гость
« Ответ #93 : Апреля 19, 2013, 11:19:07 am »

Если бы на земле было одинакое количество шизофреников и нормальных, еще неизвестно кто бы считался больным))))
Эти категории поменяются местами и все.Кто знает,возможно  сейчас так и есть rgach rgach rgach
Ага! Шизофреники будут править миром!))

Нормальный человек править миром и не пытается.
Да че разные формы бывают ) А если их станет большинство то вполне возможно. А вообще грань между нормальностью и не нормальностью очень расплывчата. Так что ... 
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2013, 11:21:14 am от oxygen » Записан
LAPASO
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #94 : Апреля 19, 2013, 17:47:52 pm »

и вообще раньше про шизу многие боялись даже думать, а теперь - психозы, антипсихотики. То есть теперь стало скучно бояться причинить вред кому либо например, теперь все бояться бреда и тд.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #95 : Апреля 19, 2013, 17:50:00 pm »

и вообще раньше про шизу многие боялись даже думать, а теперь - психозы, антипсихотики. То есть теперь стало скучно бояться причинить вред кому либо например, теперь все бояться бреда и тд.

не поняла, что значит стало скучно бояться причинить вред? я вот этого жутко боюсь, и уверена, что каждый, кто боится шизы, боиться именного такого проявления ее, как сорваться и наделать беды
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #96 : Апреля 19, 2013, 17:51:49 pm »

и вообще раньше про шизу многие боялись даже думать, а теперь - психозы, антипсихотики. То есть теперь стало скучно бояться причинить вред кому либо например, теперь все бояться бреда и тд.
Лично мне и бред,и шиза,побоку -не мотало бы,как трезвого морячка и все было бы пучком.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #97 : Апреля 19, 2013, 17:54:45 pm »

и вообще раньше про шизу многие боялись даже думать, а теперь - психозы, антипсихотики. То есть теперь стало скучно бояться причинить вред кому либо например, теперь все бояться бреда и тд.
Лично мне и бред,и шиза,побоку -не мотало бы,как трезвого морячка и все было бы пучком.


я рада
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #98 : Апреля 20, 2013, 06:19:12 am »

Полазил по форуму шизофреников, вывод - они намного спокойней невротиков. Нет у них таких запар как тут пишут. Вот так вот  ochki
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2013, 06:32:04 am от oxygen » Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #99 : Апреля 20, 2013, 08:44:33 am »

Полазил по форуму шизофреников, вывод - они намного спокойней невротиков. Нет у них таких запар как тут пишут. Вот так вот  ochki

наверное каждый видит то.что хочет видить. Потому как мой мозг вынес с того форума только страшилы
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 97   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8