Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:11:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении и всё, что с ним связано. Часть 1 (Прочитано 1000045 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #60 : Апреля 17, 2013, 09:30:49 am »

Вобщем когда рожицы будут постоянны и не мерещится- значит граница пройдена))))

 :cray:
Успокойся. Мы уже это обсуждали. Помнишь ???В этом нечего страшного нету. Это парейдолии - мозг пытается упорядочить хаос и представить увиденное в виде связных, цельных образов.

Да Мариш помню,спасибо)ох уж этот мозг
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #61 : Апреля 17, 2013, 09:31:32 am »


Во во,я даже спиной к двери спать не могу и сидеть на стуле спиной только к стенке,и спать только к стенке.Что за бред,с чего оно взялось?

Вот у меня такая же история  а я думала, что это у меня так первобытный инстинкт проявляется! люди пещерные всегда спали спиной к стенке , чтобы хорошо вход в пещеру был виден, а вдруг какой-то зверь не по адресу зайдёт, ну мне от этого не смешно, конечно же, но мысли вот такие постоянно: это первобытный инстинкт  rgach
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Апреля 17, 2013, 09:32:27 am »

.
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2013, 09:34:07 am от freada » Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #63 : Апреля 17, 2013, 09:34:47 am »

Да эт страх сойти сума. И так всё понятно. Тоже самое, боюсь что повернусь и взади кто нить стоит, либо что из за угла вылезет. Ну ножи бывает, уже остатки того страха.  Кроме как переключать внимание, лучше способа не знаю. А то если начнешь дальше фантазировать, будет хуже. tease
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Апреля 17, 2013, 09:36:33 am »

да уж, с фантазиями в этом случае баловаться не стоит. Маринки, а что ваше лечение ад? кто-то из вас полностью избавился от страхов,навязчивых мыслей?
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #65 : Апреля 17, 2013, 09:40:08 am »

да уж, с фантазиями в этом случае баловаться не стоит. Маринки, а что ваше лечение ад? кто-то из вас полностью избавился от страхов,навязчивых мыслей?
АД убрали кучу тревожных мыслей и сумбур из них в башке. Было время, почти полностью исчезли. Сейчас проскакивают иногда.
Ой ,что классно, благодаря таблов я стала спокойной как слон, в ЧП ситуациях. Например застревала уже 3 раза в лифту и сидела спокойно. А раньше бы, с меня 3 ручья пота стекло бы rgach Я бы и красная ,и белая бы была.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #66 : Апреля 17, 2013, 09:40:38 am »


Во во,я даже спиной к двери спать не могу и сидеть на стуле спиной только к стенке,и спать только к стенке.Что за бред,с чего оно взялось?

Вот у меня такая же история  а я думала, что это у меня так первобытный инстинкт проявляется! люди пещерные всегда спали спиной к стенке , чтобы хорошо вход в пещеру был виден, а вдруг какой-то зверь не по адресу зайдёт, ну мне от этого не смешно, конечно же, но мысли вот такие постоянно: это первобытный инстинкт  rgach

Во блин,вот оно что rgach если зверь зайдет и начнёт со мной разговаривать,то точно шиза пришла..тьфу тьфу тьфу..а ПТ сможет помочь с этими страхами справится или это как то самой пережить или переубедить?
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Апреля 17, 2013, 09:41:18 am »

моя ты радость, а я раньше специально в лифте застрявала,чтоб лифтерш позлить. В школе на переменах хулиганила
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #68 : Апреля 17, 2013, 09:42:45 am »

Та я просто замкнутых пространств боюсь. Почему то таких как лифт только. ulibka
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Апреля 17, 2013, 09:43:21 am »

 dance

Во во,я даже спиной к двери спать не могу и сидеть на стуле спиной только к стенке,и спать только к стенке.Что за бред,с чего оно взялось?

Вот у меня такая же история  а я думала, что это у меня так первобытный инстинкт проявляется! люди пещерные всегда спали спиной к стенке , чтобы хорошо вход в пещеру был виден, а вдруг какой-то зверь не по адресу зайдёт, ну мне от этого не смешно, конечно же, но мысли вот такие постоянно: это первобытный инстинкт  rgach

Во блин,вот оно что rgach если зверь зайдет и начнёт со мной разговаривать,то точно шиза пришла..тьфу тьфу тьфу..а ПТ сможет помочь с этими страхами справится или это как то самой пережить или переубедить?


я думаю только пт и может помочь справится ОКОНЧАТЕЛЬНО, так чтоб в подсознании не осталось осадка. Я вот ПТ нашла,пока идти не готова, но к лету соберусь
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #70 : Апреля 17, 2013, 11:00:55 am »

А у кого бывают такие представления в голове : идешь вот по улице хорошее настроение ( насколько эт можно с ДР)) и вдруг мысля , а что если я ченить сделаю впереди идущему человеку???  this  я имею виду что нить неадекватное. И всё страх запущен, настроение на нуле.
Блин раньше спокойно смотрела криминальные передачи, любила расследования. А сейчас боюсь всего этого.  slezek  вдруг я тоже такая  swoon2
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #71 : Апреля 17, 2013, 11:13:04 am »

А у кого бывают такие представления в голове : идешь вот по улице хорошее настроение ( насколько эт можно с ДР)) и вдруг мысля , а что если я ченить сделаю впереди идущему человеку???  this  я имею виду что нить неадекватное. И всё страх запущен, настроение на нуле.
Блин раньше спокойно смотрела криминальные передачи, любила расследования. А сейчас боюсь всего этого.  slezek  вдруг я тоже такая  swoon2

Я себя убеди , что это классно- пусть он боится. Тем более мне казалось что они недобро смотрят.
Пару раз даже подходил и смотрел в глаза- всегда жертва убегала.
В конце концов решил, что безумие это круто.

вот подумай чикатило все боялись и сеньку мосгаза, и киношного ганибала.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #72 : Апреля 17, 2013, 11:32:11 am »

Василий я бы  с удовольствием тебя задушила , после твоих некоторых сообщений. yzik
А что ты еще делал что бы не бояться???? Брал вилы и ходил по поселку??? Вряд ли этот метод подходит для города. ulibka
А кто ты по профессии , если можно?)
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #73 : Апреля 17, 2013, 11:50:42 am »

Василий я бы  с удовольствием тебя задушила , после твоих некоторых сообщений. yzik
А что ты еще делал что бы не бояться???? Брал вилы и ходил по поселку??? Вряд ли этот метод подходит для города. ulibka
А кто ты по профессии , если можно?)

В данный момент юрист)))
Но по нашему больше пугатель по выбиванию долгов- потому, что через суд с наших вытрясти нечего.

На счет вил это утрирование.
Мне помогли реально седативные капельницы с противосудорожным эффектом- просто какие то мышцы отпустило и все- после таких глюков не было.

Я про то, что чтобы не боятся автобуса- надо на нем кататься.
А чтобы не боятся быть дураком- надо позволить себе быть им.

Просто это твой страх потерять лицо и статус так себя проявляет.

Как бы тебе попроще-если мы с тобой этим заболели- у нас был план- т.е. рамки правильности, культура, любовь, уважение- и мы себя этим загнали.
Ты сама знаешь, что люди с низкой организацией редко страдают неврозами.

Так вот- я умею на вы разговаривать и девушкам место уступать, просто мой организм от этого устал и я позволил ему быть собой.
И занешь- мир не рухнул.
Появился статус человека состранностями, но так еще быстрее долги отдают и стремятся подписать мои бумаги чтобы быстрее избавится.

Ты видела как очередь расступается перед неопрятным вонючим человеком... и это проблемы очереди- ему комфортно...

Вот сделай себе комфортно.

А на счет города- сколько раз был в москве все глаза отводят если прямо смотришь.
А если прикрикнешь- вообще теряются, поэксперементируй- они смешные, только будь реально фриком.

У нас щас главбух не менее экспансивная личность, по ее словам страдала паническими расстройствами, а щас гормоны лечит- но факт в том что генерального она материт в глаза- но как бух и финансист ей нет равных а ее воплей боится любая проверка)))
Она счастлива. окружающие... ну на любителя.

И по поводу придушить)))
Ты меня хочешь придушить за то что я позволяю себе грозить придушить кого то.
Мы одинаковые внутри- просто ты боишься своего внутреннего зверя.
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2013, 11:59:04 am от Василий7771 » Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #74 : Апреля 17, 2013, 11:58:31 am »

Так мы коллеги )) Я тоже по образованию юрист, Василий. Вот тем летом хотела устроится на работу - судебным исполнителем ( эту нас в Беларуси). Уже все договорились, но я в последний момент сказала "НЕТ". С моими то нервами, и на такой работе. roga
Раньше любила всё это, из области права и закона. Сейчас пришла к выводу что эт не мое. ...И в итоге не знаю чего я хочу.
Да понимаю к чему ты клонишь. Но не могу блин я позволить себе быть " немого сумасшедшей". Только если чуть чуть. Но как не перейти эту грань ??) . Боюсь.
Вообще да, меняешся. Раньше стеснительная была. Сейчас не проблема заговорить с кем либо. И эт для меня уже большая перемена.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #75 : Апреля 17, 2013, 12:04:55 pm »

Ачем плохо быть сумасшедшей?
Я вот вчера с однокурсником разговаривал.
Он говорит - "Ты чего переживаешь- ты всегда фриком был и профессор твой руководитель тоже.
И колдунские ваши исследования"

И с высоты прожитых лет понимаю что спал укрываясь саваном для покойников- в бурные 90е моя мама ездила за ними в минск и у нас перепродавала старушкам.
А на полке у меня стоял человеческий череп подаренный подругой с медуниверситета)
И при этом я висел на доске почета и получал президентскую стипендию.

Так, что мы можем себе позволить быть кем хотим)


И я никого не оскорбляю- я дергаю за хвост ваши зацепочки, ты как буддист должна это знать;)
На самом деле я уважаю людей и ихиндивидуальность во всех проявлениях.
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #76 : Апреля 17, 2013, 12:54:01 pm »

Василий а Вы череп расписывали?
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #77 : Апреля 17, 2013, 12:56:40 pm »

Нет!
Мы же были институт прокуратуры- культурные студенты)
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #78 : Апреля 17, 2013, 13:03:28 pm »

Довелось в Историческом музее полюбопытствовать над массонским черепом,так он весь расписной как хронический сиделец,отлично отполирован и покрыт лаком.Интернета в те времена еще не было и что это значит так и не узнал.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #79 : Апреля 17, 2013, 14:21:32 pm »

Ачем плохо быть сумасшедшей?

Я с Василием соглашусь!Я вчера случайно на улице соседку встретила,которая меня давно бесила тем что ложила на дорогу камни,на машине не проехать не пройти.Я её выципила и сама от себя не ожидая начала на неё орать!Разборки поклеяла как неадекватная и со спокойной душой пошла дальше) rgach
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 97   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8