Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:29:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятные ощущения на губах, языке, щеках (Прочитано 151196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Я смогу
Гость
« Ответ #60 : Августа 18, 2013, 09:01:42 am »

Лена я  к тебе присоединяюсь, все у меня произошло после стресса сильного давление было, мало того немеет кончик языка так еще и зубы передние, очень меня все это пугает, иголочками как колет теперь, на лице как будто волосы ходуном ходят, щеки немееют, чувство что у меня усы на лице, шея болит, хотела к неврологу записаться, но знаю что она скажет что это опять всд и невроз, на мрт сама больше не пойду, невролог скажет даже если и микро инсульт симптоматики мало, это ввсе уже слышала.
Записан
Даниил555
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #61 : Сентября 02, 2013, 19:16:18 pm »

я теперь тоже низачто антидепрессанты пить не буду,не хочу быть овощем больше.Странно только,что из всего форума такая ерунда со ртом только у пару человек..меня все время это немного пугает

Лена, у вас прошло?
Записан
Даниил555
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #62 : Сентября 02, 2013, 19:23:58 pm »

У меня вроде прошло, а пару дней назад опять началось, как давит с одной стороны языка снизу и небо твердое какое-то как воспаленное. жжет там, хотя визуально ничего не видно, все обычного цвета) и лимфоузлы еще ощущаются иногда)
Записан
sweetbrujita
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #63 : Сентября 11, 2013, 09:14:23 am »

Елена, добрый день,
у меня та же проблема -просто не могу иногда-и все врачи на меня смотрят как на ненормальную-штамп сразу- психо-соматика. И я с антидепрессантами пробовала почти 3 месяца, но проблема не ушла, а я никакая была. А меня ведь именно эта проблема сейчас с ума сводит-ничего делать не могу. У меня это началось год назад-сначала сильная очень сухость во рту, потом жжение, покалывание на языке, со временем все больше и больше, а сейчас вообще все время, кроме сна. Особенно мучает под языком, как будто меня под языком за все жилы тянут, и в горле печет. Год назад у меня нашли воспаление в желудке и определили рефлукс, пью блокаторы от кислоты, но 0б и воспаления сейчас не нашли, а с языком не прошло, даже сильнее стало. Скажите, что Вам сейчас врачи говорят
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Сентября 11, 2013, 17:36:42 pm »

Елена, добрый день,
у меня та же проблема -просто не могу иногда-и все врачи на меня смотрят как на ненормальную-штамп сразу- психо-соматика. И я с антидепрессантами пробовала почти 3 месяца, но проблема не ушла, а я никакая была. А меня ведь именно эта проблема сейчас с ума сводит-ничего делать не могу. У меня это началось год назад-сначала сильная очень сухость во рту, потом жжение, покалывание на языке, со временем все больше и больше, а сейчас вообще все время, кроме сна. Особенно мучает под языком, как будто меня под языком за все жилы тянут, и в горле печет. Год назад у меня нашли воспаление в желудке и определили рефлукс, пью блокаторы от кислоты, но 0б и воспаления сейчас не нашли, а с языком не прошло, даже сильнее стало. Скажите, что Вам сейчас врачи говорят

Добрый)) а я забила вообще ходить по врачам, т.к ниче толкового они не скажут, спишут все на нервы,хотя я вроде как и не нервничаю.Уже год и 3 месяца у меня всё это, ощущения так и не пропадают, иногда только на пару дней, а потом снова.летала на море на 9 дней и вроде как там вообще ниче этого не было, приехала домой и через день все началось. У меня тоже рефлюкс, и думаю это и есть причина всех этих ощущений..Соблюдаю диету, не пью,не курю,тоде таблетки пила, блокаторы кислоты,а лучше не стало. И у меня под языком тоже самое ощущение, как будто тянут под ним и сам язык печет
Записан
штуша
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112



let's rock it!


« Ответ #65 : Сентября 12, 2013, 07:48:14 am »

Елена35, sweetbrujita  jesti
Меня это тоже пугало вначале, щас - свыклась. Вообще-то это вполне известный признак тревожного расстройства, а уж если что-то рсстроилось, то жди пока починится)
Здесь я перечисляла симптомы и язык там присутствует http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=16912.0
Хотя я всё-таки грешу на шейный ОХЗ, вы проследите изменяются ли ощущения от работы за компом, наклонов и тд.
Записан

DON'T PANIC!
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Сентября 12, 2013, 15:19:51 pm »

у меня на работе все обостряется с языком, щеками.работа сидячая, за компьютером 8 часов.Ночью все проходит, начинается как встану с кровати.
У меня уже длится 1,5 года эти ощущения и я вроде как особо не нервничаю.Только изза этих ощущений если
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2013, 15:21:57 pm от Елена35 » Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #67 : Сентября 22, 2013, 07:03:57 am »

У меня всё очень схоже-больше месяца.Жжение на языке,нёбе.В течении дня в разных местах. Покалывания под языком и спереди в шее,как бы лёгкие прострелы. Узи лимфоузлов делала,кровушку сдавала..ничего..Проходит во время еды..Тоже замучилась с этим состоянием..как енот-полоскун,постоянно чем то полощу рот...Печалька..Настроения нет.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #68 : Сентября 22, 2013, 09:22:32 am »

Это  всё шейный остеохондроз. Где-то пережимает и начинаются чудеса спецэффектов по всему телу с нервными окончаниями. Вся эта фигня была у меня, особенно на лице наприятно и страшно  изначально, под языктм тоже тянуло, немело. Но слава Богу прошло. Как мне показалось помогают упражнения и витамины, питание правильное.
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Сентября 22, 2013, 09:37:53 am »

У меня всё очень схоже-больше месяца.Жжение на языке,нёбе.В течении дня в разных местах. Покалывания под языком и спереди в шее,как бы лёгкие прострелы. Узи лимфоузлов делала,кровушку сдавала..ничего..Проходит во время еды..Тоже замучилась с этим состоянием..как енот-полоскун,постоянно чем то полощу рот...Печалька..Настроения нет.

а сейчас у Вас прошло это?
и нет ли в ушах каких-нибудь ощущений? у меня в ушах чешется и как давит иногда. так надоело уже это..
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2013, 09:42:32 am от Елена35 » Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #70 : Сентября 23, 2013, 07:28:50 am »

Нет..не прошло..я сейчас в великом обострении..Депрессия аж нахлынула. Всё рассматривую свой язык в зеркало-и нахожу там какие то "ужасы"..хотя у всех членов моей семьи всё так же..такие же венки и бугорки..Страхи пришли-напридумывала всякого.. При моём стаже ВСД -около 8 лет..это что то новенькое..В аптеке покупаю Лапчатки корневища,завариваю- полоскаю рот,проходит на полчасика..((
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #71 : Сентября 23, 2013, 07:30:21 am »

В уши отдавало пару дней..в основном в переднюю часть шеи и под челюсть.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #72 : Сентября 23, 2013, 07:46:43 am »

В уши отдавало пару дней..в основном в переднюю часть шеи и под челюсть.
А что делаете от остеохндроза? Я в поисках, как избавиться от него полностью,чтобы "чудеса" недоснабженного головного мозга больше никогда не беспокоили.
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #73 : Сентября 23, 2013, 08:27:57 am »

Все средства временные..Мне полегчало после покупки ортопедической подушки (а до этого голова с ума сводила)..я стала более менее себя чувствовать..Плюс воротник Шанца.. К лекарствам я не очень..у меня ПА случаются...((((Вот только рту моему это не помогает.....
Записан
Долька
Гость
« Ответ #74 : Сентября 23, 2013, 09:38:00 am »

Все средства временные..Мне полегчало после покупки ортопедической подушки (а до этого голова с ума сводила)..я стала более менее себя чувствовать..Плюс воротник Шанца.. К лекарствам я не очень..у меня ПА случаются...((((Вот только рту моему это не помогает.....
А как же спорт? Упражнения для шейного есть, самомассажи....
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #75 : Сентября 23, 2013, 11:06:22 am »

мне тоже под челюсть отдает..а нет ощущений никаких в нижней губе? у меня как бы внутри нее чувство как будто что-то давит ..
Я вот не уверена что это от остеохондроза, вроде как шея и спина не болит у меня,есть просто неприятные ощущения и то только в ротовой области.
Записан
Менестрелия
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115




« Ответ #76 : Сентября 23, 2013, 13:03:26 pm »

А я вот только хотела написать, что очень на остеохондроз смахивает, когда смотрю - уже написали. А вы, кстати, можете и не чувствовать. Может не остеоходроз, а просто защемление в шейном отделе, корешковый синдром, ИМХО
Записан

Берегите в себе человека...
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #77 : Сентября 23, 2013, 13:09:06 pm »

я в инете сейчас прочитала,что остеохондроз никак не связан с ротовой полостью..а язык это ротовая полость вроде как..
хотела бы я верить,что это все остеохондроз..
Записан
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Сентября 23, 2013, 13:12:33 pm »

вот и я не верю что это нервы у меня

И я не верю! Не хочу верить. Откуда я когда шефу на работе сказал, что это у меня нервное он аж крякнул добавив что Витек и нервы это понятия не совместимые. У меня самые большие надежды были на щитовидку когда она дала сбой у моей мамы с ней тоже творилось что то невообразимое. И тахикардия и боль в груди и перемены настроения и страх, похудела очень сильно. Как только нашли причину и начали лечение все стало на свои места и стоит на них до сих пор. И все вернулся и настроение. Но когда я сделал УЗИ щитовидки и сдал анализ на гормоны у меня ничего не обнаружили. Значит все таки нервы. Ну или гастрит если он способен выдавать такие симптомы.
Записан

Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #79 : Сентября 23, 2013, 13:19:01 pm »

у меня весь язык щипет, колет, в ушах чешется. Ночью все пропадает, ведь странно что ночью не болит.. я уже вся извелась что же такое со мной и уже больше года
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8