Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 07:40:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятные ощущения на губах, языке, щеках (Прочитано 151211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Августа 01, 2013, 19:17:25 pm »

я тоже врачам не могла описать ощущения с щеками и губами,они смотрели как на дурочку и не понимали вообще о чем я))) Особенно когда я начинала говорить ,что комочки чувствую в губах вообще улыбался мой врач и наверно думал мне в дурак пора..Самое плохое,что я то реально ощущаю дискомфорт и жить мешает это все
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Августа 01, 2013, 19:21:16 pm »

давит под языком и в щеки,периодически правами щека как в мурашках,губы тоже как давит.болей нет,именно неприятно.Когда долго разговариваю это усиливается,когда принимаю пищу проходит,но ненадолго.Ночью не беспокоит,с утра вообще нет этого ничего,начинается всегда по разному,иногда вообще весь день хорошо ...
Записан
германовна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #42 : Августа 01, 2013, 19:33:38 pm »

у меня все тоже что и у вас с языком небом и щеками.но проходит периодически
Записан
Даниил555
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Августа 01, 2013, 19:49:38 pm »

Короче, к врачам не надо ходить и не париться по этому поводу! И все пройдет) А мне, кстати, Ротокан не пошел - все так воспалилось, глотать аж больно)
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Августа 02, 2013, 05:38:34 am »

я еще заметила,что когда  нервничаю эти все ощущения усиливаются. Даниил,а с желудком как дела? у меня при фгдс обнаружили недостаточность кардии, кислота из желудка забрасывается в пищевод. Я еще эти ощущения во рту связывала с этой болячкой,но принимала лекарства и во рту лучше не становилось.
Записан
Даниил555
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Августа 02, 2013, 06:21:41 am »

да не знаю, вроде ничего) у меня тоже периодически кислит, но это я связываю с курением) я себя так успокаиваю: если бы было что серьезное, то болело бы в одном месте. А у меня всегда в разном. То сверху то снизу, то под подбородком.
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Августа 02, 2013, 06:57:49 am »

у меня  под подбородком тоже.я узи лимф узлов даже делала,думала это они болят. в общем у меня два варианта этого состояния 1.вегетативная дисфункция (всд) 2.заброс кислоты из желудка и раздражение слизистой рта
« Последнее редактирование: Августа 02, 2013, 07:01:14 am от Елена35 » Записан
Даниил555
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Августа 02, 2013, 17:41:43 pm »

скорее всего, всд, потому что у моей знакомой такая же фигня уже несколько лет. она носит с собой ополаскиватель в сумке и раза четыре в день пользуется им
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Августа 02, 2013, 17:43:11 pm »

фух, я даже немного поуспокоилась,что не у одной у меня такая проблема...в этой теме мало кто отписался, поэтому думалось что это не симптом ВСД..
Записан
Даниил555
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #49 : Августа 02, 2013, 17:50:35 pm »

да, она меня тоже успокоила, а то я уже думал, что сойду с ума от этих симптомов. елена, а у вас под челюстью сразу заболело, как тянуть щеки начало, или позже? у меня где-то неделю назад появились иногда покалывания под челюстью, а щеки тянет уже месяц периодами
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Августа 02, 2013, 18:12:50 pm »

тоже не сразу.у меня все началось с давления под языком, потом перешло под челюсть, потом на щеки. примерно так..а вообще во всех местах периодически. Самый прикол,что когда я ем или выпиваю спиртное все эти симптомы проходят! то что это дело проходит при употреблении пищи почему то дает повод думать,что есть связь с желудком..Ну и ночью тоже все ок. По любому же если б была органическая причина то болело бы и ночью?? А у вас болит ночью и при употреблении пищи? Этой зимой у меня заболело под подбородком, я сразу узи слюнных желез и лимфоузлов, итог-без патологий, узистка женщина даже спросила че я пришла, типа на что вообще жалуюсь..Ну и до сих пор под подбородком болит иногда, причем с двух сторон, боль то там то тут

у меня еще ночью ноздри поочередно закладывает то одну то другую,смотря на каком боку лежать. и в ущах давит и чувство как будто там жидкость, чешется, хотя я все проверяла и там ничего нет
« Последнее редактирование: Августа 02, 2013, 18:15:24 pm от Елена35 » Записан
Даниил555
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #51 : Августа 02, 2013, 18:16:56 pm »

Анологично. Везде в разных местах и по=разному. То жжет, то давит, то колет, то еще что-то. Ночью ничего не болит, утром тоже. Под языком вроде нет. Язык вообще пока не беспокоит. После еды да, проходит на время. Когда не думаю об этом, тоже не проходит. Когда выпью, вообще отлично. Но стоит тока подумать, мол, ого, у меня сегодня рот не болит, так все, через пять минут начинается. да блин, я не хочу по врачам, они на меня как на больного смотрят. Я пришел когда голова немела и болела два месяца, он мне говорит видишь вывеску, а там у него написано выход, говорит иди. короче, и смех, и грех.
Записан
Даниил555
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Августа 02, 2013, 18:18:28 pm »

мне кажется, что если бы было с желудком, то после спиртного было бы не улучшение, а ухудшение. я все-таки думаю пойти к лору почистить миндалины, а то тонзилит обострился этим летом, но летом у меня всегда так
Записан
Даниил555
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #53 : Августа 02, 2013, 18:19:45 pm »

Уши тоже стало закладывать, одно из них правое, и еще как будто там все время жидкая сера. Короче, нам надо к психиатру, похоже) Господи, вот как эта дурь могла прицепиться.
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Августа 02, 2013, 18:20:48 pm »

у нас точно похожи симптомы)) последний раз я ко врачу в конце апреля ходила и он только улыбался смотря на меня, спросил не вышли ли я замуж, не забыла ли о болячках))у меня четыре дня на этой неделе все ок было, но потом понервничала, почитала тут на форуме и опять губы давить начало)) Меня только все волнует почему все проходит на время после еды..все мысли что желудок барахлит

блин у меня тоже самое ощущение ,что в ушах жидкая сера!
я ходила к лучшему лору,в моем городе, он проверил на наличие жидкости прибором и он показал норму
Записан
Даниил555
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #55 : Августа 02, 2013, 18:24:30 pm »

Ну в общем, давайте лечиться ополаскивателем)  ulibka
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Августа 02, 2013, 18:40:43 pm »

мне мой врач сначала прописывал успокоительное Фенибут, но потом я прибежала к нему с выпучеными глазами после того, как мне показалось анализ крови не в порядке и он прописал мне антидепрессанты Рексетин. Сказал пить не менее 3-х месяцев, и сказал все пройдет. Я смогла пропить их только месяц,я стала овощем, мне все до лампочки было, работать не могла, спать все хотелось и в весе прибавила.Поэтому бросила пить АД..поэтому так и не проверила слова врача прошли симптомы бы или нет.
Записан
Даниил555
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #57 : Августа 02, 2013, 18:45:05 pm »

мне тоже предлагали, но я отказался. я считаю, что надо отвлечься и все пройдет.у  меня так было шесть лет назад, переезд в другой город, новая работа, новая личная жизнь и я шесть лет об этом не вспоминал. ну кроме температуры, которая к вечеру все шесть лет стабильно 37 с небольшим, а утром и ночью и поздним вечером ее нет.
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Августа 02, 2013, 18:58:38 pm »

я теперь тоже низачто антидепрессанты пить не буду,не хочу быть овощем больше.Странно только,что из всего форума такая ерунда со ртом только у пару человек..меня все время это немного пугает
Записан
Даниил555
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #59 : Августа 02, 2013, 20:09:00 pm »

Да вроде не у двоих. Я читал, многие пишут что-то подобное. И у моей знакомой так.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8