Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 28, 2024, 05:28:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Длительная всд. Разные симптомы. Борьба (Прочитано 109294 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #140 : Июня 02, 2013, 15:48:21 pm »

Цитировать
В настоящее время ежегодное производство поверхностно-активных веществ(ПАВ) в России и других странах исчисляется миллионами тонн.
Широкое применение ПАВ во многих отраслях промышленности обусловливает практически повсеместную распространенность этих соединений в природных  ипромышленных сточных водах.
Органические вещества, такие как ПАВ, относятся к особой группе органических загрязнителей, отличающихся опасными биологическими свойствами:высокой токсичностью и стойкостью к биоразложению в окружающей среде.
Эх, химическая промышленность. Чем же с тобой бороться. Я уже не говорю об острове в середине океана, состоящего из пластикового мусора. Где жить, что есть что пить  glaza?

Большое тихоокеанское мусорное пятно
« Последнее редактирование: Июня 03, 2013, 18:28:00 pm от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #141 : Июня 02, 2013, 15:53:06 pm »

а я напираю на гречневую кашу с чечевицей все это сдобрим оливковым не рафинированным маслом =) без соли. Супер еда. Пью отвар боярышника с медом. НУ само собой, когда супчик из курицы, когда овощной киш-миш сделаю. Главное не жарить и не солить.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #142 : Июня 02, 2013, 15:54:53 pm »

Все-таки соль нужна, если не норму в 5-8 грамм, то хотя бы пол нормы. Мы же не как Поль Брэгг, в море купаемся регулярно.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #143 : Июня 03, 2013, 18:29:14 pm »

Эх надо было свое сообщение в своей блоге написать. А то его кто-то злой удалил. Но заново писать неохота. Думаю пойти спать.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #144 : Июня 04, 2013, 09:25:17 am »

Ни фига себе!!! glaza glaza glaza Как все загадили. Я когда читаю темы экологии, у меня душа болит.((( Потому что смотрю на это, а сделать ничего не могу!
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #145 : Июня 04, 2013, 19:01:44 pm »

Ни фига себе!!! glaza glaza glaza Как все загадили. Я когда читаю темы экологии, у меня душа болит.((( Потому что смотрю на это, а сделать ничего не могу!
Да уже и океан загадили. А сколько в нем несанкционированных захоронений ядерных отходов?
И главное секретные программы по уменьшению численности населения планеты все равно не дают результатов.
Ну легализовали однополые браки, а главная проблема теперь в Китае, в Индии, в мусульманском мире, в Африке. Очень много народу, потому что постоянно борются, причем весьма успешно, с факторами, которые сокращают продолжительность жизни.
Есть теория, по которой на Земле комфортно жить только 1 миллиарду человек. А куда деть остальные 6? А скоро станет 8. Начнется борьба за ресурсы, а она и так сейчас уже идет. Мне кажется, если Китай не начнет заселять хотя-бы Луну, то там точно что-нибудь вспыхнет. А арабский мир и так уже пылает и не затихает.
« Последнее редактирование: Июня 04, 2013, 19:09:00 pm от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #146 : Июня 04, 2013, 19:35:37 pm »

Кофермент Q10. Гениальная находка ученых, или массовое помешательство?
С другой стороны этот фермент является крупной жирорастворимой молекулой. А значит его усвоение возможно только при наличии в пище полезных жиров, и последующем эмульгировании этих жиров желчными кислотами (т.е. печень и желчный пузырь должны работать хорошо). Утверждается, что этот Q10 необходим для поддержания энергетических возможностей организма, а с возрастом его количество снижается.
В Википедии приводятся продукты, в которых он содержится, но также он синтезируется в организме из производных аминокислот тирозина (тирозина много в козеине - сквашенном белке - творог, кефир и т.п. Ох и не спроста умные старички кушают на завтрак сметанку 25% смешанную с творогом(!)) и фенилаланина.
Коэнзим Q10

Лично у меня желания покупать этот новый БАД пока не возникает. Организм все что надо может получать из пищи, если ЖКТ работает правильно. Я за натуропатию.
« Последнее редактирование: Июня 04, 2013, 19:38:13 pm от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #147 : Июня 05, 2013, 12:31:03 pm »

Да уже и океан загадили. А сколько в нем несанкционированных захоронений ядерных отходов?
И главное секретные программы по уменьшению численности населения планеты все равно не дают результатов.
Ну легализовали однополые браки, а главная проблема теперь в Китае, в Индии, в мусульманском мире, в Африке. Очень много народу, потому что постоянно борются, причем весьма успешно, с факторами, которые сокращают продолжительность жизни.
Есть теория, по которой на Земле комфортно жить только 1 миллиарду человек. А куда деть остальные 6? А скоро станет 8. Начнется борьба за ресурсы, а она и так сейчас уже идет. Мне кажется, если Китай не начнет заселять хотя-бы Луну, то там точно что-нибудь вспыхнет. А арабский мир и так уже пылает и не затихает.
Да, слышала уже давно теорию 1 миллиарда. Только не знаю, правда это или слухи. Но когда посмотришь на еду в супермаркете, 90 из которой химия - то вериться в эти секретные планы.
Я когда еду на природу, свою ВСД почти не чувствую, энергии в разы больше и настроение получше, спокойствие какое то появляется. Возвращаюсь в город и ВСД возвращается на место. Мне врач говорил, что кислород нужен для мозга. В загаженном городе его не хватает.
Все мечтают о крутых тачках, а я принципиально отказываюсь ее покупать пока не выпустят экологически чистое топливо. А вот велосипед - другое дело!) В Европе, Китае люди, кстати, больше на велосипедах ездят, они берегут свою экологию, да и для здоровья это куда полезней. А у нас жирный кабан с пузом в ближайший 100 метров от дома пешком пройти не может.
« Последнее редактирование: Июня 05, 2013, 12:35:05 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #148 : Июня 05, 2013, 18:21:41 pm »

Да уже и океан загадили. А сколько в нем несанкционированных захоронений ядерных отходов?
И главное секретные программы по уменьшению численности населения планеты все равно не дают результатов.
Ну легализовали однополые браки, а главная проблема теперь в Китае, в Индии, в мусульманском мире, в Африке. Очень много народу, потому что постоянно борются, причем весьма успешно, с факторами, которые сокращают продолжительность жизни.
Есть теория, по которой на Земле комфортно жить только 1 миллиарду человек. А куда деть остальные 6? А скоро станет 8. Начнется борьба за ресурсы, а она и так сейчас уже идет. Мне кажется, если Китай не начнет заселять хотя-бы Луну, то там точно что-нибудь вспыхнет. А арабский мир и так уже пылает и не затихает.
Да, слышала уже давно теорию 1 миллиарда. Только не знаю, правда это или слухи. Но когда посмотришь на еду в супермаркете, 90 из которой химия - то вериться в эти секретные планы.
Я когда еду на природу, свою ВСД почти не чувствую, энергии в разы больше и настроение получше, спокойствие какое то появляется. Возвращаюсь в город и ВСД возвращается на место. Мне врач говорил, что кислород нужен для мозга. В загаженном городе его не хватает.
Все мечтают о крутых тачках, а я принципиально отказываюсь ее покупать пока не выпустят экологически чистое топливо. А вот велосипед - другое дело!) В Европе, Китае люди, кстати, больше на велосипедах ездят, они берегут свою экологию, да и для здоровья это куда полезней. А у нас жирный кабан с пузом в ближайший 100 метров от дома пешком пройти не может.
Про кабана улыбнуло. Человек тогда становится задницей, когда ездит на машине в магазин, находящийся в его же доме.

Один раз в фанте нашли вещество, вызывающее бесплодие.

Если у вас дома ВСД возвращается, может дома есть какие-то вредные материалы, или пыль скопилась, какие-то негативные предметы? Может соседи чем-то противным занимаются, от пирожков на масле до химических опытов или нарковарения? У нас на химии стояла сова из Египта. А потом проверили, а она светится. Краски на ней радиоактивные оказались.

Крутые тачки сейчас сделают с турбированными двигателями. А потом от такого выхлопа пчелы дохнут. Под давлением создаваемым турбиной образуется больше вредных веществ. Хотя классического CO, меньше.
Надеюсь наши дети будут ездить на электромобилях. Ну или хотя бы внуки. Причем на безвоздушой подушке - парить над дорогой за счет электромагнетизма, но это станет возможным когда создадут сверхпроводники при обычной температуре.

Про Китай не надо. Там экологию не берегут и засрали немало рек. Если у нас реки это реки, от посмотрите какая оранжевая жижа течет по некоторым рекам Китая.



http://myotpusk.mirtesen.ru/blog/43222986339/10-samyih-zagryaznennyih-rek-mira?page=2

Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #149 : Июня 05, 2013, 18:30:46 pm »

Я имела ввиду что там много народа на великах ездит.) А про реки - я в шоке. Таких живописных рек еще нигде не видела.))

Да нет у меня дома ничего вредного. Тем более, я на новую квартиру переехала, ВСД у меня на старой началась. Здесь все новое. Разве что компьютеры могут вредить.) Я уже много раз это передумала и перебрала в голове - и еду, и....., не хочу над этим заморачиватся. Тем более, я иду на поправку. Если бы был источник ВСД дома - улучшения бы не было ни при каких обстоятельствах.

А с этим тихооокеанским мусором печально. И никто ничего не собирается делать?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #150 : Июня 05, 2013, 18:38:34 pm »

Я имела ввиду что там много народа на великах ездит.) А про реки - я в шоке. Таких живописных рек еще нигде не видела.))

Да нет у меня дома ничего вредного. Тем более, я на новую квартиру переехала, ВСД у меня на старой началась. Здесь все новое. Разве что компьютеры могут вредить.) Я уже много раз это передумала и перебрала в голове - и еду, и....., не хочу над этим заморачиватся. Тем более, я иду на поправку. Если бы был источник ВСД дома - улучшения бы не было ни при каких обстоятельствах.

А с этим тихооокеанским мусором печально. И никто ничего не собирается делать?
Ясно. У тебя как у художника более тонкие чувства. Это я насчет "живописных рек".
Компьютер тоже может быть по разному вреден. Но обычно это банальная гиподинамия, и при неправильной организации рабочего места - неправильная нагрузка на позвонки.
Здорово, что идешь на поправку! Ты столько всего делаешь, что это все закономерно.
Про океаны - ну следят специальные сообщества, регистрируют новые мусорные острова, изучают старые. А толку не много.
Это как муравей ничего не сможет сделать против медведя. Слишком разные соотношения сил меду загрязняющими и активистами - борцами за экологию.
Еще проблема, на некоторых островных курортах тоже стало очень много мусора и они не знают что с ним делать. Стоит 5-ти пятизвездочный отель, а за ним горы мусора.

Вот в Болгарии - был референдум, нужна ли атомная энергетика. Решили - не нужна. А потом как всем ЖКХ подняли на 50%, народ сразу на улицу на демонстрации вышел. Когда денег нет, об экологии можно забыть. Это проблема почти всех беднейших стран, ну и Китая правда тоже.
« Последнее редактирование: Июня 05, 2013, 18:41:00 pm от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #151 : Июня 05, 2013, 19:10:49 pm »

Надеюсь, когда нибудь человек проснется. Потому что с такими темпами загрязнения на Земле скоро жизнь станет невозможной.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #152 : Июня 05, 2013, 19:53:04 pm »

Надеюсь, когда нибудь человек проснется. Потому что с такими темпами загрязнения на Земле скоро жизнь станет невозможной.
Что-то должно произойти, и произойдет. А мы будем ждать и ловить знаки.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Mustafa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #153 : Июня 19, 2013, 12:15:09 pm »

Нашел в прикрепленной теме историй исцеления информацию об масле черного тмина. (по буржуйски Kumin Oil)
У меня дома лежит пузырек, надо думаю попробовать.
Нашел следующие его свойства:

"Жители Древнего Египта применяли масло черного тмина в качестве натурального косметического средства и в составе противоядия при укусах змей, а также употребляли в пищу этот полезный растительный продукт для улучшения пищеварения, для избавления от глистов, для улучшения работы печени, легких и почек. Наибольшую популярность в древневосточной медицине масло черного тмина получило благодаря упоминанию о нем в Коране (пророком Мухаммедом масло черного тмина было названо «средством от всех недугов, кроме смерти»), а также благодаря прославлению этого природного продукта в научных трудах Авиценной, утверждавшим, что черный тмин помогает человеку не только бороться с болезнями, но и способствует повышению «жизненной силы», преодолению усталости и переутомления. Стоит отметить, что и как много веков назад, обладающее разнообразными лечебными свойствами масло черного тмина по-прежнему находит также широкое применение в аюрведе (традиционной системе индийской ведической медицины)."

"В составе масла черного тмина присутствуют ненасыщенные и насыщенные жирные кислоты, фосфолипиды (46% из которых приходится на долю фосфатидилхолинов), 15 аминокислот (в т.ч. аргинин), из которых 8 – незаменимых, каротиноиды (предшественники витамина А), витамины Е, D, С, витамины группы B (B1, B2, B3, B6, B9), различные макро- и микроэлементы (калий, натрий, фосфор, кальций, марганец, железо, цинк, медь, селен, никель и др.), фитостеролы (бета-ситостерин, кампестерин, стигмастерин и др. ), флавоноиды, дубильные вещества, полисахариды и моносахариды (глюкоза, ксилоза и др.), алкалоиды, энзимы, сапонины, тритерпеновые сапонины, эфирные масла (до 1,3%)."
Всем мир и здоровья! Масло тмина и хиджама реально помагают, года на 3 про все симтомы забыл. Начал бухать, нервничать и курить накрыло по новой, но не так жестко.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #154 : Июня 19, 2013, 16:17:49 pm »

Mustafa, а кроме тмина больше ничего не употребляли? Как его лучше всего употреблять при ВСД? В интернете много рецептов. И много поставщиков тмина, как знать, что бы не попасть на подделку?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #155 : Июня 19, 2013, 19:42:33 pm »

Mustafa, а кроме тмина больше ничего не употребляли? Как его лучше всего употреблять при ВСД? В интернете много рецептов. И много поставщиков тмина, как знать, что бы не попасть на подделку?

Вот так вот, первому встречному и поверила? =))) Почитал описания, масло тмина от всех болезней и от головы и от жопы, и от того, что между ними и под. Короче говоря панацея от всех болезней. В конце 19 века, таким лекарством в США была современная кока-кола. Ее так же распространяли, как лекарство от всех болезней.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #156 : Июня 19, 2013, 21:37:23 pm »

Пока еще не поверила. Просто спрашиваю. )
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #157 : Июля 17, 2013, 20:15:26 pm »

Mustafa, а кроме тмина больше ничего не употребляли? Как его лучше всего употреблять при ВСД? В интернете много рецептов. И много поставщиков тмина, как знать, что бы не попасть на подделку?
Я с iherb заказывал. там вроде 1000мг в одной капсуле. Принимал их не много, но эффект был причем интересный. И скажем противоречивый. И расслабляло и поддташнивало слегка.
Думаю все-же не оно помогло мне избавиться от ВСД. Когда я его принимал, я уже почти был здоров.

Недавно дьявол меня за язык тянул, был в ночном клубе, уже пьяный заказал бармену самый убойный коктейль.
Помню как я пил его горящий через трубочку, и последний голубой огонек, так и запал в памяти, а потом амнезия. Ничего не помню, только пару отрывков. На следующий день ощущение что каждая клеточка тела трепетает. Ужас. Больше так не буду. Здоровье дороже.
Но тфу-тьфу про ВСД не вспоминаю.

На турнике подтягиваюсь регулярно и после тренировки кушаю белковую пищу, в основном мясо, говядину люблю, и гороховый супчик.

Скоро в отпуск, буду отдыхать в горах у моря с семьей. Жду не дождусь. Эх..
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #158 : Июля 19, 2013, 02:12:41 am »

Да уже и океан загадили. А сколько в нем несанкционированных захоронений ядерных отходов?
И главное секретные программы по уменьшению численности населения планеты все равно не дают результатов.
Есть теория, по которой на Земле комфортно жить только 1 миллиарду человек. А куда деть остальные 6? А скоро станет 8.
Вот реально смешно, когда подобное читаю. Чушь всё это собачья. Поменьше верь телевизору и прочим катастрофистам. Океаны загадили?  rgach  Океаны настолько большие, что даже затопленные за эти 100 лет десятки тысяч кораблей, с оружием, в том числе химическим и ядерным, топливом на борту ни на что особо не влияют. А ещё через 100, всё, кроме цветмета, драгмета, стекла, керамики, вообще превратится в труху и станет частью морской воды. ... Люди везде пытаются шастать, тут у них платформы, там у них батискафы, но сколь серьёзных проблем эти муравьи океану не доставляют.
Комфортно 1 млрд. говоришь? Кто считал? Отчёт исследования в студию. А вот другие учёные, а не учОные подсчитали, что планета способна и 100 млрд. чел. накормить. Причём, не поганой химией, как в московских супермаркетах.
Да и ещё. Разве ты не знаешь, что есть целый континент, с офигительным климатом и всеми ресурсами. И население всего 20 млн. (как в Москве) Австралия называется.  wink2
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #159 : Июля 19, 2013, 10:18:06 am »

Океаны настолько большие, что даже затопленные за эти 100 лет десятки тысяч кораблей, с оружием, в том числе химическим и ядерным, топливом на борту ни на что особо не влияют. А ещё через 100, всё, кроме цветмета, драгмета, стекла, керамики, вообще превратится в труху и станет частью морской воды. ... Люди везде пытаются шастать, тут у них платформы, там у них батискафы, но сколь серьёзных проблем эти муравьи океану не доставляют.
Да и Земле то эти крошечные люди никакого вреда не доставляют, нисколько. Экология у нас просто супер, можно дальше выкачивать из земли нефть, производить все больше и больше автомобилей, промышленностей, а отходы? Они превратятся в землю или в воду. Все ок.
Цитировать
Комфортно 1 млрд. говоришь? Кто считал? Отчёт исследования в студию. А вот другие учёные, а не учОные подсчитали, что планета способна и 100 млрд. чел. накормить. Причём, не поганой химией, как в московских супермаркетах.
Возможно. Но почему этого тогда не происходит?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257