Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:18:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мозг при ВСД (Прочитано 94524 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Июня 14, 2008, 07:55:17 am »

Мой мозг работает абсолютно нормально, и ни на чем он не зациклен. Я здорова и мне не нужно об этом мечтать... У вас наверное много проблем и комплексов по жизни. Нужно не только на всд зацикливаться, как это делаете ВЫ. У меня в жизни все просто прекрасно. :P
Записан

A (95) Rh (Premium+)
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #41 : Июня 14, 2008, 08:17:56 am »

Алина, если бы у вас все было прекрасно, вас бы тут не было  :)
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Июня 14, 2008, 08:25:32 am »

Я здесь появилась,когда было не все прекрасно.А сейчас у меня осталось сдесь пару друзей. Мне что нельзя на сайт уже заходить????
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Владимир
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 174



« Ответ #43 : Июня 14, 2008, 12:06:17 pm »

Алина какого хрена ВЫ всё ещё отвечаете в этом посте? У ВАС всё хорошо у НАС тоже. Т
ема закрыта!
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Июня 14, 2008, 12:19:48 pm »

Я не давала повода мне так грубо отвечать. Вы не в праве закрывать эту тему. Если что то не нравиться, то не заходите сюда. А вообще с такими ... как вы, у меня разговор прост. Очень умно, грубить девушке. Вы просто НАСТОЯЩИЙ мужчина.
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Владимир
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 174



« Ответ #45 : Июня 14, 2008, 12:23:29 pm »

 Russian пати Эх широка и неизмерима  русская душа.......
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #46 : Июня 14, 2008, 13:13:46 pm »

Владимир не хамите девушкам - это некрасиво!

С другой стороны, не правы - и тот, и другая.  :)

Давайте жить дружно (с) ;D
Записан
Владимир
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 174



« Ответ #47 : Июня 15, 2008, 01:03:01 am »

Ты что ли правый?
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Июня 15, 2008, 14:39:28 pm »

во вы тут развели :(
Август сразу вспомнился :D
Записан

feel the same
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Июня 15, 2008, 16:43:24 pm »

В чем я виновата? не пойму? и кто из нас напомнил Августа?
Записан

A (95) Rh (Premium+)
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Июня 15, 2008, 17:02:49 pm »

ты виновата в том что у тебя всд. ;D
а про августа........догадайтесь сами ;)
Записан

feel the same
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #51 : Июня 15, 2008, 17:11:47 pm »

Владимир - это наверно и есть Август  ;D
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #52 : Июня 16, 2008, 04:08:57 am »

Тем не менее психотерапевт любого направления скажет, что в ВСД есть вторичная выгода. И как раз ее отрицание провоцирует приступы.
Я давно уже замечаю, что есть вещи, которые я могу сделать, чтобы сделать свою жизнь лучше. Но как только я собираюсь поднапрячься, сразу вспоминается, что у меня ВСД, начинает кружиться голова, поднимается температура. И я с ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ иду поваляться на диване.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
antony230
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #53 : Июня 16, 2008, 05:10:49 am »

Можно по подробнее, что случилось с Августом?
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Июня 16, 2008, 07:14:29 am »

Тем не менее психотерапевт любого направления скажет, что в ВСД есть вторичная выгода. И как раз ее отрицание провоцирует приступы.
Я давно уже замечаю, что есть вещи, которые я могу сделать, чтобы сделать свою жизнь лучше. Но как только я собираюсь поднапрячься, сразу вспоминается, что у меня ВСД, начинает кружиться голова, поднимается температура. И я с ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ иду поваляться на диване.
    Очень согласна с Дмитрием. Только у меня наоборот. ВСД начинается когда нужно преступить через себя, Сделатьчто-то помимо своей воли.
Записан
Владимир
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 174



« Ответ #55 : Июня 16, 2008, 10:58:39 am »

Знаете как например в США подходят медики к этой проблеме? САмое главное что никакой врач там не повешает вам ярлык всд-эшника. Мне вообще кажется что этот диагноз в россии был придуман в советское время дабы не провоцировать панику среди населения и не заморачиваться на пограничной психиатрии.
Вообще зачем вешать ярлыки-диагнозы человеку? У каждого всё индивидуально и невротичсеские реакции в принципе скорее норма чем болезнь. У каждого человека абсолютно можно найти отклонения смотря какой мерой измерять какую системы координат применять. Просто нет нормы.
На западе вообще по-моему каждый человек посещает еслине психотерапевта то психолога. Это нормально.
Россия ещё дикая страна в этом плане.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #56 : Июня 16, 2008, 11:35:16 am »

Знаете как например в США подходят медики к этой проблеме? САмое главное что никакой врач там не повешает вам ярлык всд-эшника. Мне вообще кажется что этот диагноз в россии был придуман в советское время дабы не провоцировать панику среди населения и не заморачиваться на пограничной психиатрии.
Вообще зачем вешать ярлыки-диагнозы человеку? У каждого всё индивидуально и невротичсеские реакции в принципе скорее норма чем болезнь. У каждого человека абсолютно можно найти отклонения смотря какой мерой измерять какую системы координат применять. Просто нет нормы.
На западе вообще по-моему каждый человек посещает еслине психотерапевта то психолога. Это нормально.
Россия ещё дикая страна в этом плане.

Вот про это нам лучше расскажит ИНТЕГРАЛ!!!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #57 : Июня 16, 2008, 14:54:44 pm »

Владимир, личная ненависть к России это исключительно твоя ненависть. Помни, что другие считаеют иначе.

Цитировать
Мне вообще кажется что этот диагноз в россии был придуман в советское время дабы не провоцировать панику среди населения и не заморачиваться на пограничной психиатрии.
На моем сайте есть книга Тарнавского "Под маской телесного недуга". Это книга о том, чем мы болеем, но нет ни единого слова "ВСД". Более того, в книге виден как врачи ответственно и серьезно подходят к изучению наших симптомов. Книга написана в советское время. Так что, будь добр, выражай свое мнение потише.

Цитировать
На западе вообще по-моему каждый человек посещает еслине психотерапевта то психолога. Это нормально.
Это ненормально. Если бы ты изучал историю США, то знал бы о том, к каким трагедиям приводили личные психоаналитики. Об этом можно почитать, например, у Сэлинджера (американский писатель). Иметь личного психотерапевта - признак собственной слабости. Посещая таких советчиков, мы расписываемся в собственной немощи и безответственности.

Цитировать
Россия ещё дикая страна в этом плане.
Потому и дикая, что каждый уверен, что хорошо там где нас нет. Плати деньги и будет тебе личный психолог каждый час. С чего ты взял, что в России за деньги ты не найдешь ежедневного советчика? На Западе, знаешь ли тоже, такие психологи не бесплатно на дороге валяются.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Владимир
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 174



« Ответ #58 : Июня 17, 2008, 02:26:48 am »

ЭЭЭЭЭЭЭЭэ это что за ерунда Дмитрий? Тебя за такое высказывание уже можно по статье привлекать. (личная ненависть к России это твоя личная ненависть; будь добр выражай своё мнение потише) Незнание закона не освобождает от ответственности!
Да и вообще это у тебя какая-то ненависть и агрессия. Ну где ты видел вообще основания для того чтобы написать про мои чувства к нашему государству , а?
Второе каким образом ты можешь мне приказывать как мне своё мнение выражать? У тебя что особые полномочия для этого есть?
Я понимаю Дима жара страшная но гнев нужно держать под контролем!
Свобода есть познанная необходимость.
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #59 : Октября 14, 2008, 18:36:53 pm »

Обращение к Дмитрию.К вопросу  о "поваляться на диване".Ты уже сдесь давно,может малькала тема...Кто-то доводил себя до предела специально провоцируя симптомы ВСД и что с этого получалось?
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8