Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:59:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мозг при ВСД (Прочитано 94518 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #80 : Октября 28, 2008, 18:04:20 pm »

для noviiparen. Да не суетись ты.Из этих консультаций "хоть пруд пруди" толку небудет - 100%.А исследования тоже никчему.ЭЭГ и РЕГ - в утиль,допотопщина.МРТ и ДС МАГ - ну допустим что-то покажут,и что?Большинство из того что они могут показать не лечится.А если и лечится,то за большие деньги.А денег как я понял у тебя нет.Так что расслабся и жди.Либо само пройдет,либо привыкнеш.Тут годами люди ищут выход и не нашли еще. 
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Ноября 03, 2008, 08:16:29 am »

для noviiparen. Да не суетись ты.Из этих консультаций "хоть пруд пруди" толку небудет - 100%.А исследования тоже никчему.ЭЭГ и РЕГ - в утиль,допотопщина.МРТ и ДС МАГ - ну допустим что-то покажут,и что?Большинство из того что они могут показать не лечится.А если и лечится,то за большие деньги.А денег как я понял у тебя нет.Так что расслабся и жди.Либо само пройдет,либо привыкнеш.Тут годами люди ищут выход и не нашли еще. 

Умеешь поддержать людей в трудную минуту!  ;D
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #82 : Ноября 05, 2008, 21:53:51 pm »

Так я же и поддержал,гарантировано заявив что попустит,привыкнеш.Да не переживай ты,все равно назад (если,конечно, у тебя ВСД) дороги нет!Прийдется этот путь пройти.Я поначалу тоже последние волосы на себе рвал  :-[А сейчас иногда возникает вопрос: а , что это я волны зря поднимаю?Привыкаю...
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #83 : Ноября 06, 2008, 20:29:23 pm »

Люди, СРОЧНО нужна ваша консультация!!! Может кто поеделится опытом?
У меня уже неделю нереальный головные боли, сопровождающиеся головокружением, жеением в различных частях головы, спазмами сосудов, периодически с лёгкой потерей координации и внимания. В остальном чувствую себяч нормально: то есть, сердце работает хорошо, п/а нет.
Но эта голова меня просто с ума сводит!!! Каждый день я так мучаюсь с этой хренью! Уже не знаю чем себя занять, лишь бы отвлечься от этого.... Мне прописали кучу обследований: ЭЭГ, ДС МАГ, РЭГ, МРТ. Но пока нет денег на всё это....
Если у кого-то что-то подобное происходило, поделитесь опытом! Потьому что реально хреново! Как себя не настраивал!
Пью Глицин и новопассит. При спазмах Сирдалуд. Но эффекта НИКАКОГО!!! Не знаю что и делать....

Конкретно по теме: ты где живешь? в Москве?
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
natali95
Гость
« Ответ #84 : Июля 13, 2016, 17:44:33 pm »

Спазм сосудов головного мозга и нарушение венозного оттока есть у кого то?
Записан
kolosha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #85 : Июля 17, 2017, 15:59:49 pm »

Спазм сосудов головного мозга и нарушение венозного оттока есть у кого то?

есть такие, тема содержит больше срача, чем полезной информации
если кто в теме - подскажите поделу есть ли на форуме ветки? в основном тахикардия и т.д.

собственно вопрос я так понимаю и не раскрыт:
- один из симптомов ВСД вазоспазм по СМА
- нарушение венозного оттока
причиной скорее всего является шейный остеохондроз с изменениями позвоночных артерий

ВОПРОС: является ли данный симптом опасным (вазоспазм) и сам его приступ для деятельности мозга и организма в целом?
в том числе нарушение венозного оттока (у меня РЭК показал нарушения из базальных отделов).

У меня было два приступа с вазоспазмом - по несколько минут, но словами не описать, это звиздец самый настоящий. Реально думал о том, что вот  нужно прощаться с жизнью.
Тревога после этого вазоспазма длится несколько часов, как буд-то только что падал с крыши и чудом приземлился на солому...
На след день истерика от пережитого стресса. Это оно или это ишемия какая...?
Первый был после сильной нагрузки на беговой дорожке в душном помещении, второй раз уже без какой-либо физ.нагрузки, но массировал шею и надавил точку, чуток заболело, а потом накатило... Не так сильно как первый раз, но все же сердце завтра идти обследовать на тесте тредмила, а очко сжимается))
« Последнее редактирование: Июля 17, 2017, 16:03:16 pm от kolosha » Записан
kolosha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #86 : Июля 17, 2017, 16:01:20 pm »

упс, сорян, два раза запостил..
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8