Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 17, 2024, 19:27:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Тяжелое течение. Давление. ПА. ДР (Прочитано 110657 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #220 : Июля 06, 2013, 17:55:08 pm »

Это один из самых распространнных симптомов всд.
Значит ни чего страшного?)
Ну как сказать, эти боли сами по себе могут сделать из человека инвалида.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #221 : Июля 06, 2013, 18:08:31 pm »

Это один из самых распространнных симптомов всд.
Значит ни чего страшного?)
Ну как сказать, эти боли сами по себе могут сделать из человека инвалида.
какиим образом? может просто сумка тяжелая была)))
« Последнее редактирование: Июля 06, 2013, 18:19:17 pm от nick01 » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #222 : Июля 06, 2013, 19:29:27 pm »

Это один из самых распространнных симптомов всд.
Значит ни чего страшного?)
Ну как сказать, эти боли сами по себе могут сделать из человека инвалида.
какиим образом? может просто сумка тяжелая была)))
Может болеть все время сильно днем и ночью месяцами.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #223 : Июля 06, 2013, 19:40:53 pm »

чем больше думаешь об этом, тем сильнее болеть будет. Не загоняйся. Болит, ну и пусть, может это ОСХ =)
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
юрийтиунов
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #224 : Июля 06, 2013, 22:55:26 pm »

Увидел Малышеву на картинке и затрясло, более продажной ведущей неуважаемого Минздрава я еще не видел! Если у вас болит в груди - сосчитайте, сколько вы пукаете! Ну а теперь серьезно, боль в груди это признак не только ВСД, но и других патологий. Если вы серьезно относитесь к своим болячкам, то должны уже знать их причину. Все зависит от вас, как вы к этому относитесь, какая у вас степень готовности бороться с этим недугом. Находят много причин, чтобы не ходить к врачу, но итог будет один - вы к нему все равно придете!
Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #225 : Июля 07, 2013, 09:31:07 am »

чем больше думаешь об этом, тем сильнее болеть будет. Не загоняйся. Болит, ну и пусть, может это ОСХ =)
щекочет в груди так странно и першыт немного в горле
Записан
Alzi
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #226 : Июля 07, 2013, 16:20:03 pm »

Обезболивающие трамадол, кодеин или бензы: клонозепам, нитрозепам, альпразолмам, зопиклон и т д.
Что то из этого полюбому поможет.
Если обезболивающие - то боль. Если бензы то невроз.

Вот так бороться.
Если сможешь конечно нормальных лекарств достать, а не к дебилам "врачам" попадешь которые нейролептики и афобазол выписывают.

У меня кстати тоже в свое время все с болей в груди начиналось.
Если кардиограмма в норме - скорее всего невроз.
« Последнее редактирование: Июля 07, 2013, 16:24:12 pm от Alzi » Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #227 : Июля 07, 2013, 16:30:21 pm »

Обезболивающие трамадол, кодеин или бензы: клонозепам, нитрозепам, альпразолмам, зопиклон и т д.
Что то из этого полюбому поможет.
Если обезболивающие - то боль. Если бензы то невроз.

Вот так бороться.
Если сможешь конечно нормальных лекарств достать, а не к дебилам "врачам" попадешь которые нейролептики и афобазол выписывают.

У меня кстати тоже в свое время все с болей в груди начиналось.
Если кардиограмма в норме - скорее всего невроз.
та невроз скорей всего или из за спины. я сгорбленно сижу и нервничал еще тогда. вот и получил, 2ой день неприятно, но вчера побаливала так иногда сильно
Записан
Alzi
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #228 : Июля 07, 2013, 19:03:18 pm »

Просто из за нервов такое не будет. Не сваливай.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #229 : Июля 07, 2013, 19:06:15 pm »

У меня боль по середине груди была 3 месяца я на форуме обнулась, как раз после экзамена, придумала аневризму себе и еще много чего, суйчас вроде прошло немного, а так с самого утра сводило все, я пью антидепрессанты они мне помогли.
Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #230 : Июля 11, 2013, 09:34:10 am »

Вот настало время экзаменов) высидел рвомвсе почти)в начале переживал, нервничал плохо становилось в груди больно было в горле неприятоно(комок небольшой). на первом экзамене было очень душно, было 70 человек все сидел в плотную и окна были закрыты.. душно очень. Нужно было рецензию написать к фильму)) ваще еле написал, постоянно отпрашивался подышать) в груди болело голова болела. Ужас) приехал домой измученный, поспал. На следующий день экзамены до 7 вечера.. суматоха, ожидания своей очереди)) в этот день было посложнее но я все выдержал. Потом ездил в москву на ЕГЭ. Там тоже волнение.. начал идти аккуратно, тихонько. почти не двигаясь) не знаю почему, но я боюсь делать лишнее движения как будто лень просто дикая или боязнь что устану или что)) не понял еще) на следующий день еще 1 экзаамен) к нему не был готов.. че то наговорил и поехал домой)) голова болела на макушке сильно. и сегодня так тоже побаливает)) но оказывается я не такой уж и больной)
кстате начал пить глицын только) даже валерьянку не пил почти. Не признак ли это моего выздоровления?) а по моему это оно и есть)
Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #231 : Июля 12, 2013, 11:50:43 am »

прошло пару дней все прошло, но сейчас опять после экзамена когда ехал домой.. заболела в спине, зашемило как то шею непонятно. и начало опять тянуть в груди. вот лег и полегче стало немного
Записан
Алисаkleo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #232 : Июля 14, 2013, 21:28:33 pm »

Это невроз и нечего страшилок придумывать!у меня и это было(((как паниковать перестанете так со временем все пройдет.а сердце болит под лопаткой и не так сильно и постоянно.надо рпсслабиться и отдохнуть не придумывая себе болезнь и все у вас наладится защимило может у вас нерв и всего-то
Записан
Any_Key
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 100




« Ответ #233 : Июля 15, 2013, 00:40:13 am »

Боли в груди различные у меня с детства, вот за последние полгода мне делали ЭКГ (уже раз пять), эхоКГ, рентген позвоночника, флюру, узи внутренних органов и гастроскопию (и кровь сдавала, и всё такое тоже). Ничего не нашли, невролог только щупал и нашёл очень много болевых мест - особенно в тех местах, где ребра входят в грудину. Сама я уже привыкла, что под левой лопаткой (как меня это пугало в своё время!) у меня есть такое место, что если его как-то побеспокоить (надавить, криво сидеть, или наоборот - слишком усердно заниматься растиранием и выпрямлением позвоночника) - то мне обеспечены ничем не снимающиеся ноющие боли на всю ночь. Бывает, что ощущается как болтик от лопатки до грудины, бывает, просто ноет по всей левой части грудной клетки вместе с шеей и рукой. Иногда резко и наискось прорезывает, а иногда просто тупо болит, на области площадью с ладонь. Чаще связано с нервами, иногда с беспокойством того самого места под лопаткой. Если от нервов - помогает валидол, если от позвоночника - только ждать, за ночь проходит. А иногда достаточно изменить позу.
Записан

Чем дальше влез, тем ближе вылез.
Котейка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #234 : Июля 16, 2013, 10:56:51 am »

У меня однажды было так. Началось с болей в плече, потом перешло на шею, при каждом вздохе болела грудь. Однажды утром проснулась от дикой боли, пришлось позвонить врачу, благо, есть знакомый мануальщик. Приехал, посмотрел на меня, у тебя, говорит, смещен позвонок шейный. Выписал кетонал, отправил делать рентген. И точно - смещен, нерв передавил. А как только боль немного попустила, мануальщик мне вправил все за 15 минут.
Может, вам спиной заняться стоит? =) Ну, и не нервничать, конечно.
Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #235 : Июля 16, 2013, 13:40:47 pm »

Добрый день еще раз) у меня недомогание)) не говорю что плохо ужасно, просто чувствую пульс как то слабо. а трогать его начинаю когда недомогание. кажется что с сердцем что то не так))))
делал экг все в пределах нормы, пульс там 78 был)) все симптомы прошли у меня почти) а все ровно как то тяжко)
собираюсь куда то идти) беру таблы с собой)) быстро устаю от ходьбы) при чем всегда медленно хочу, делаю все медленно. как от этого избавится? кажется что быстее начну что то делать упаду или закружится голова или сердце будет сильно бится и мне плохо станет)
Сейчас читаю все это мне смешно становится) а когда думаю об эотм не очень смешно)
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #236 : Июля 16, 2013, 16:38:43 pm »

ты знаешь это похоже на кардионевроз.... я тоже за сердцем следил но после прочтения Курпатова как то перестал... но зато потом стал следить за работой мозга казалост ткрчю память кароче жуть потом за позвоночником казало там кольнёт или еше там.... короче говоря это невроз))))) всё нлрма будет
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #237 : Июля 16, 2013, 17:34:18 pm »

ты знаешь это похоже на кардионевроз.... я тоже за сердцем следил но после прочтения Курпатова как то перестал... но зато потом стал следить за работой мозга казалост ткрчю память кароче жуть потом за позвоночником казало там кольнёт или еше там.... короче говоря это невроз))))) всё нлрма будет
Когда мне хорошо я просто смеюсь над своим нытьем) когда голову переклинивает)) даже пульс 80 меня может напугать)
Записан
Герой
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #238 : Июля 17, 2013, 09:37:50 am »

Ник почитай мою тему в этом разделе http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=16818.0
Когда будет гармония, все пройдет
Записан

nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #239 : Июля 21, 2013, 19:36:54 pm »

Сегодня пытался надуть шарик ртом..) закркжилась голова, что то щелкнуло в грудной клетке. словил панику)) думал легкое оторвалось или еще что-то. так тяжело ваще надувать..не знаю даже. вроде не болит , просто че там такое неприятное. опять надумал наверно..
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8