Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 17, 2024, 16:47:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Тяжелое течение. Давление. ПА. ДР (Прочитано 110646 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #240 : Июля 25, 2013, 15:55:52 pm »

Постоянно сижу дома. последнее время стал хоть ездить за какие ми то бумагами. мышцы на столько отрафировались что даже раз прес качнуть все тело дрожит. не то что подтянутся.
прочитал  статью http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=114&t=5454&start=30
че действительно надобольше ходить.. а куда.. паника и все аткое появляются руки холодные всегда, сердце не стучится сильно последнее время просто переживаю из за пульса. хотя он всегда нормальный.
Мне страшно от того что я мало двигаюсь. мне 18 лет а я сижу дома и переживаю. прочитал доктора курпатова "как избавится от ВСД" там все понятно описано. но как понять где вегетативные боли а где правда серьезные боли я не пойму.
« Последнее редактирование: Июля 25, 2013, 16:00:54 pm от nick01 » Записан
Boolkinson
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


Контролировать нужно только собственные мысли.


« Ответ #241 : Июля 25, 2013, 16:00:05 pm »

Есть простые танцы восточные, и для мужчин, и для женщин отдельные, я занимаюсь. Еще йога спасает, а так бы вообще не вставала с дивана. Тоже ходить некуда, пока не в городе живу. В городе гулять можно каждый день, и никогда не надоест, так что не знаю, что вам мешает. Мне бывало страшно по вечерам гулять, я себя не чувствовала, теряла ощущение реальности, утром легче. Хотя и мне ничего не мешает тут, но у меня смешная отмазка - теперь боюсь собак, после того, как одна недавно напала и облаяла (даже не кусала), а они в деревне везде. ))))
Записан

Переставший вмешиваться всюду чувствует себя в безопасности.
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #242 : Июля 25, 2013, 16:04:04 pm »

Есть простые танцы восточные, и для мужчин, и для женщин отдельные, я занимаюсь. Еще йога спасает, а так бы вообще не вставала с дивана. Тоже ходить некуда, пока не в городе живу. В городе гулять можно каждый день, и никогда не надоест, так что не знаю, что вам мешает. Мне бывало страшно по вечерам гулять, я себя не чувствовала, теряла ощущение реальности, утром легче. Хотя и мне ничего не мешает тут, но у меня смешная отмазка - теперь боюсь собак, после того, как одна недавно напала и облаяла (даже не кусала), а они в деревне везде. ))))
я хочу быстро устаю. болеть спина начинает, руки холодыне, в груди как то неприятно становится. паникую из за этого..
Записан
MementoMori
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 28




« Ответ #243 : Июля 25, 2013, 16:04:48 pm »

quote author=nick01 link=topic=16939.msg429545#msg429545 date=1374767752]
Постоянно сижу дома. последнее время стал хоть ездить за какие ми то бумагами. мышцы на столько отрафировались что даже раз прес качнуть все тело дрожит. не то что подтянутся.
прочитал  статью http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=114&t=5454&start=30
че действительно надобольше ходить.. а куда.. паника и все аткое появляются руки холодные всегда, сердце не стучится сильно последнее время просто переживаю из за пульса
[/quote]

 ЛОЛ! А как вы хотели выбираться из создавшейся ситуации? Одними таблетками и прочим химическим говном? Беда наших людей в этом и заключается, что оздоравливаться не хочу - дайте лучше мне таблеточку проглотить и все. Допустим таблетки вам помогли, а дальше что? Опять сидячий образ жизни, из еды одно жаренное, за компом по 8-10 часов в сутки, думаете на долго вас хватит с таким режимом?
Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #244 : Июля 25, 2013, 16:24:58 pm »

quote author=nick01 link=topic=16939.msg429545#msg429545 date=1374767752]
Постоянно сижу дома. последнее время стал хоть ездить за какие ми то бумагами. мышцы на столько отрафировались что даже раз прес качнуть все тело дрожит. не то что подтянутся.
прочитал  статью http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=114&t=5454&start=30
че действительно надобольше ходить.. а куда.. паника и все аткое появляются руки холодные всегда, сердце не стучится сильно последнее время просто переживаю из за пульса

 ЛОЛ! А как вы хотели выбираться из создавшейся ситуации? Одними таблетками и прочим химическим говном? Беда наших людей в этом и заключается, что оздоравливаться не хочу - дайте лучше мне таблеточку проглотить и все. Допустим таблетки вам помогли, а дальше что? Опять сидячий образ жизни, из еды одно жаренное, за компом по 8-10 часов в сутки, думаете на долго вас хватит с таким режимом?

[/quote]
это какая то скованность. Я еду где нибудь допустим и каждое движение проблематичное, вялое, руки просто висят. правда хочу ходить много и долго , но одному стремно а не с кем.
Записан
MementoMori
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 28




« Ответ #245 : Июля 25, 2013, 16:35:29 pm »

quote author=nick01 link=topic=16939.msg429545#msg429545 date=1374767752]
Постоянно сижу дома. последнее время стал хоть ездить за какие ми то бумагами. мышцы на столько отрафировались что даже раз прес качнуть все тело дрожит. не то что подтянутся.
прочитал  статью http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=114&t=5454&start=30
че действительно надобольше ходить.. а куда.. паника и все аткое появляются руки холодные всегда, сердце не стучится сильно последнее время просто переживаю из за пульса

 ЛОЛ! А как вы хотели выбираться из создавшейся ситуации? Одними таблетками и прочим химическим говном? Беда наших людей в этом и заключается, что оздоравливаться не хочу - дайте лучше мне таблеточку проглотить и все. Допустим таблетки вам помогли, а дальше что? Опять сидячий образ жизни, из еды одно жаренное, за компом по 8-10 часов в сутки, думаете на долго вас хватит с таким режимом?

это какая то скованность. Я еду где нибудь допустим и каждое движение проблематичное, вялое, руки просто висят. правда хочу ходить много и долго , но одному стремно а не с кем.
[/quote]

 У меня тоже такое было. Все от нервов. Но у меня это было в начале, когда я не знал про ВСД. А потом как-то успокоился и само собой прошло. Главное на этом не зацикливаться, то есть не думать. Я раз помню в инете начинался о своих симптомах такое что спину не мог разогнуть целый день - так сильно болела. Потом правда со спортом переусердствовал слегка и появились экстрасистолы - о них тоже ничего не слышал, думал что с сердцем что-то серьезное. Не мог пройти по улице и ста метров, все время ждал что сейчас прихватит. Так ходил где-то неделю, потом перестал о них думать и отпустило. К чему я все это веду что все проблемы в нашем мышлении. Станьте меньше зацикливаться на этих мелких болячках и постоянно о них думать и все пройдет. Я более чем уверен что выходя на улицу вы только и думаете что сейчас опять начнутся эти приступы, тоже самое было и у меня. А спортом надо заниматься в любом случае, потому что это залог здорового человека!
Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #246 : Июля 25, 2013, 18:42:15 pm »

даже просто если лечь. и попробовать стать без рук)) вся спина будет трястись) это ненатренерованные отрафированные мышцы? из за моего бездействия? или там лечь и поднять немнго в верз ноги, тот же самый эфект.
Пол месяца , каждый день ем кашу. не могу потолстеть.
« Последнее редактирование: Июля 25, 2013, 18:45:25 pm от nick01 » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #247 : Июля 25, 2013, 18:59:18 pm »

даже просто если лечь. и попробовать стать без рук)) вся спина будет трястись) это ненатренерованные отрафированные мышцы? из за моего бездействия? или там лечь и поднять немнго в верз ноги, тот же самый эфект.
Пол месяца , каждый день ем кашу. не могу потолстеть.
Я на кашах сижу, когда худею. Очень успешно сбрасывается вес, особенно на гречке.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #248 : Июля 25, 2013, 19:02:16 pm »

даже просто если лечь. и попробовать стать без рук)) вся спина будет трястись) это ненатренерованные отрафированные мышцы? из за моего бездействия? или там лечь и поднять немнго в верз ноги, тот же самый эфект.
Пол месяца , каждый день ем кашу. не могу потолстеть.
Я на кашах сижу, когда худею. Очень успешно сбрасывается вес, особенно на гречке.
капец)) до болячки весил ну наверно 68)) щас 62 еле набираю))
Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #249 : Июля 25, 2013, 19:05:42 pm »

парадокс... приходит домой девушка или мать)) и все как и не бывало)) нету невроза.. че делать) прочитал курпатова про ВСД . многое понял , но  как понять где вегетативные приступы или симптомы а где нет.. не могу понять. вот идешь тут резко как будто отключаешься думать не можешь, плывешь и такое чувство как будто стыдно)) начинаешь крснеть)) ну давление подскакивает небось) идешь дальше схватившись за голову)) щас хоть скорую не вызываю) и по мед пунктам не хожу) так только посижу, успокоюсь.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #250 : Июля 25, 2013, 19:13:18 pm »

парадокс... приходит домой девушка или мать)) и все как и не бывало)) нету невроза.. че делать) прочитал курпатова про ВСД . многое понял , но  как понять где вегетативные приступы или симптомы а где нет.. не могу понять. вот идешь тут резко как будто отключаешься думать не можешь, плывешь и такое чувство как будто стыдно)) начинаешь крснеть)) ну давление подскакивает небось) идешь дальше схватившись за голову)) щас хоть скорую не вызываю) и по мед пунктам не хожу) так только посижу, успокоюсь.
Так все вегетативные симптомы
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #251 : Июля 28, 2013, 17:50:50 pm »

парадокс... приходит домой девушка или мать)) и все как и не бывало)) нету невроза.. че делать) прочитал курпатова про ВСД . многое понял , но  как понять где вегетативные приступы или симптомы а где нет.. не могу понять. вот идешь тут резко как будто отключаешься думать не можешь, плывешь и такое чувство как будто стыдно)) начинаешь крснеть)) ну давление подскакивает небось) идешь дальше схватившись за голову)) щас хоть скорую не вызываю) и по мед пунктам не хожу) так только посижу, успокоюсь.
Так все вегетативные симптомы
ну когда идешь и понимаешь что сердце бьется быстро.) я начинаю паниковать. останавливаюсь и постоянно думаю об этом. хотя пульс быстро не бьется)))) но последнее время хочется взять и побежать, что бы потренероватся, попрыгать поскакать)) но пока хожу)) Отсутствие физ нагрузки сердца это беда?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #252 : Июля 28, 2013, 18:22:34 pm »

парадокс... приходит домой девушка или мать)) и все как и не бывало)) нету невроза.. че делать) прочитал курпатова про ВСД . многое понял , но  как понять где вегетативные приступы или симптомы а где нет.. не могу понять. вот идешь тут резко как будто отключаешься думать не можешь, плывешь и такое чувство как будто стыдно)) начинаешь крснеть)) ну давление подскакивает небось) идешь дальше схватившись за голову)) щас хоть скорую не вызываю) и по мед пунктам не хожу) так только посижу, успокоюсь.
Так все вегетативные симптомы
ну когда идешь и понимаешь что сердце бьется быстро.) я начинаю паниковать. останавливаюсь и постоянно думаю об этом. хотя пульс быстро не бьется)))) но последнее время хочется взять и побежать, что бы потренероватся, попрыгать поскакать)) но пока хожу)) Отсутствие физ нагрузки сердца это беда?
Я помню начал бегать и бегал сначала "направильно" - слишком быстро. Быстро уставал, колени болели, живот сводило и т.п. И как-то месяца через 2 ежедневных пробежек купил пульсомер, повесил его побежал как обычно и обалдел - пульс 170.  glaza Это я два месяца отбегал на таком пульсе. После этого начала бегать трусцой на пульсе 130-140 и все стало хорошо. А вообще у тебя это фобия, ее надо преодолеть.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #253 : Июля 28, 2013, 19:36:21 pm »

парадокс... приходит домой девушка или мать)) и все как и не бывало)) нету невроза.. че делать) прочитал курпатова про ВСД . многое понял , но  как понять где вегетативные приступы или симптомы а где нет.. не могу понять. вот идешь тут резко как будто отключаешься думать не можешь, плывешь и такое чувство как будто стыдно)) начинаешь крснеть)) ну давление подскакивает небось) идешь дальше схватившись за голову)) щас хоть скорую не вызываю) и по мед пунктам не хожу) так только посижу, успокоюсь.
Так все вегетативные симптомы
ну когда идешь и понимаешь что сердце бьется быстро.) я начинаю паниковать. останавливаюсь и постоянно думаю об этом. хотя пульс быстро не бьется)))) но последнее время хочется взять и побежать, что бы потренероватся, попрыгать поскакать)) но пока хожу)) Отсутствие физ нагрузки сердца это беда?
Я помню начал бегать и бегал сначала "направильно" - слишком быстро. Быстро уставал, колени болели, живот сводило и т.п. И как-то месяца через 2 ежедневных пробежек купил пульсомер, повесил его побежал как обычно и обалдел - пульс 170.  glaza Это я два месяца отбегал на таком пульсе. После этого начала бегать трусцой на пульсе 130-140 и все стало хорошо. А вообще у тебя это фобия, ее надо преодолеть.
ого. матери 43. она тренеруется. при этом мастер спорта по бегу. на дорожке показывает пульс 160 иногда говорит, а я паникую сразу как у меня 100 даже бьбется)))
ну сейчас правда лучше все) у всех он повышается при беге же) но наверно от того что я переживать начинаю мне дурно становится. как будто щас голова закружится.
Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #254 : Июля 29, 2013, 12:15:04 pm »

но у меня появляется головокружение) иду, равновесие теряю)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #255 : Июля 29, 2013, 12:28:30 pm »

но у меня появляется головокружение) иду, равновесие теряю)
Ну ни разу же не упал. поставь цельютак долго и быстро идти чтобы упасть.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #256 : Июля 30, 2013, 13:06:30 pm »

но у меня появляется головокружение) иду, равновесие теряю)
Ну ни разу же не упал. поставь цельютак долго и быстро идти чтобы упасть.
Да мне наверно ни чего не стоит упасть. я сидя и трогая пульс могу и так упасть если там сильно медленно или сильно быстро. не знаю ни чего пока не могу с этим сделать. точнее не понимаю как от этого избавится
Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #257 : Августа 11, 2013, 05:49:40 am »

Сейчас расскажу что приключилось со мной за последний месяц. Мне предстояло поездка на Украину к бабушке.купили билеты с мамой. Иван творожке ни чего, только в день отлета пульс стал частить. Где то 100 может чуть больше.  Я нервничать стал, присел отдохнуть и просто начал плакать. Я не знаю с чем это было точно связанно . Может я не хотел уезжать из привычного места, может разлука с девушкой, может страх перед поездкой много часовой где мне вряд ли окажут помощь, может быть это поездка к бабушке и дедушке.. Но деда уже там нет. В общем так прошло. Часа 2. Меня силой взяли за шкирку и протащили по электричкам и метро до поезда. Самочувствие было удавлетворительным. Опять трогал, менял без конца пульс. И вот я в поезде. Очень надеялся что мне не станет плохо. Просто лежал почти в одном положении в ночь.
Приехав в Запорожье , Томская чемоданы с мой вес наверно ,  доехали до дома. Я просто сидел один часа3. Тяжело говорить. Как будто что то мешает, троганье пульса который все это время был ровным и спокойным. Не разу он не бился с каким то отклонением. Хотя мне иногда так казалось. И вечером после прогулки по магазинам в большой магазин, мне стало неприятно в обольсти сердца. Не болело сильно, но было неприятно, ощущение дурмана, спать хотел, вроде как небольшой ли комфорт из за небольшого он имения левой части тела. Челюсти с лево, руки, грудины , спины. И паника. Опять тянулся за телефоном в скорую . Прял давление, оно было моим почти обычным.. 124/80 пока пульс был 85 вроде. Когда мерили кто то сказал" ой по моему пониженное, и еще руки холодные" я перепугался. Сердце заколотило.. Неприятно в грудине. Но ни чего не болело. Чрезвычайных 5 минут поменял давление показало такое же. И я заснул.мэто было в час ночи. Проснулся я у 7 и думаю я.. Что делать мне с этим я так напоминают родителей девушку, да всех близких которые со мной находятся. Я еще раз убедился какой я мнительный по словам " ой что ог помоем пульс низкий" просто бред, надо что то делать с этим. Еще предложили полететь отдохнуть в Черногорию.. Любой другой бы согласился, обрадовался . Но ка я поеду такой не знаю..
Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #258 : Августа 11, 2013, 09:22:59 am »

Да уж проснулся опять та же история. Пульс паника и не с кем не разговариваю..
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #259 : Августа 11, 2013, 11:35:21 am »

Да уж проснулся опять та же история. Пульс паника и не с кем не разговариваю..

пустырник у бабушки есть? Слезы- это эмоциональная разрядка.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8