Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:48:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохеет в больших помещениях (Прочитано 44651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« : Декабря 09, 2012, 07:24:19 am »

Усем привет. Самочувствие общее улучшилось, тревога отошла, проблем стало меньше, почти начал жить нормально. Есть такая проблема, как захожу в торговые залы в магазинах , преимущественно большие (ашан, перекресток и т.д. у кого какие бывают) начинается что то с головой, не могу резко вертеть ей, этикетки читать не могу, потом через минут 5 начинается общая слабость , какие то еще симптомы непонятные. когда выхожу на улицу, все заканчивается и становится легче, а иногда даже лучше. Также не могу в кафешках кушать, после еды начинается тоже самое. Дома кушаю нормально
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Декабря 09, 2012, 07:31:54 am »

Агора?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Декабря 09, 2012, 07:37:09 am »

Агора?
нет, такого нет . не похоже на агорафобию
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Декабря 09, 2012, 07:39:22 am »

Агора?
нет, такого нет . не похоже на агорафобию
А че не похоже? Может страхов не быть, может просто физика обостряться.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Декабря 09, 2012, 07:42:34 am »

Агора?
нет, такого нет . не похоже на агорафобию
А че не похоже? Может страхов не быть, может просто физика обостряться.
у меня нет страхов так то

я думаю это шейный остеохондроз
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #5 : Декабря 09, 2012, 07:43:12 am »

Дереал, попробуй сконцентрировать внимание на каком-либо ОДНОМ предмете в ТЦ, диван, например, рекламный щит какой-нить, подышать спокойно, через какое-то время полегчает.
Про кафе, может социофобия?
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Декабря 09, 2012, 07:49:04 am »

Вариант агорафобии скорее всего. У меня та же херня. Особо плохо действуют высокие потолки, шею сразу стягивает.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Shomikbeat
Гость
« Ответ #7 : Декабря 09, 2012, 07:50:45 am »

Про кафе, может социофобия?
да врятли. я ко всему хорошо отношусь
а про агора странно, есть желание идти в магазин, есть настроение. но такая фигня бывает
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Декабря 09, 2012, 07:55:36 am »

Агора?
нет, такого нет . не похоже на агорафобию
А че не похоже? Может страхов не быть, может просто физика обостряться.
у меня нет страхов так то

я думаю это шейный остеохондроз
Так у меня тоже нет страхов (как раз в супермаркете отключиться никак не страшно - куча народу и быстро среагируют), но заходишь в большой магаз - сразу предоморочка и боли в груди, выходишь - прекращаются. Раньше было постоянно, сейчас редко.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #9 : Декабря 09, 2012, 07:58:02 am »

Агора?
нет, такого нет . не похоже на агорафобию
А че не похоже? Может страхов не быть, может просто физика обостряться.
у меня нет страхов так то

я думаю это шейный остеохондроз
Так у меня тоже нет страхов (как раз в супермаркете отключиться никак не страшно - куча народу и быстро среагируют), но заходишь в большой магаз - сразу предоморочка и боли в груди, выходишь - прекращаются. Раньше было постоянно, сейчас редко.
а остеохондроза у тебя нет?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Декабря 09, 2012, 07:59:20 am »

Про кафе, может социофобия?
да врятли. я ко всему хорошо отношусь
а про агора странно, есть желание идти в магазин, есть настроение. но такая фигня бывает
Настроения недостаточно, дисфункция внс.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Декабря 09, 2012, 08:00:44 am »

Агора?
нет, такого нет . не похоже на агорафобию
А че не похоже? Может страхов не быть, может просто физика обостряться.
у меня нет страхов так то

я думаю это шейный остеохондроз
Так у меня тоже нет страхов (как раз в супермаркете отключиться никак не страшно - куча народу и быстро среагируют), но заходишь в большой магаз - сразу предоморочка и боли в груди, выходишь - прекращаются. Раньше было постоянно, сейчас редко.
а остеохондроза у тебя нет?
Есть конечно, обширный охз средней степени всех отделов. Головой в супере по верхним полкам лучше не вертеть много.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ex.023
Гость
« Ответ #12 : Декабря 09, 2012, 08:19:07 am »

Агора?
нет, такого нет . не похоже на агорафобию
А че не похоже? Может страхов не быть, может просто физика обостряться.
у меня нет страхов так то

я думаю это шейный остеохондроз
Так у меня тоже нет страхов (как раз в супермаркете отключиться никак не страшно - куча народу и быстро среагируют), но заходишь в большой магаз - сразу предоморочка и боли в груди, выходишь - прекращаются. Раньше было постоянно, сейчас редко.
а остеохондроза у тебя нет?
Есть конечно, обширный охз средней степени всех отделов. Головой в супере по верхним полкам лучше не вертеть много.
Да причем тут остеохондроз?
Он что, зависит от условий, в которых оказался?
В магазинах действует, а в других местах нет?
Психологическая проблема, уже все сказали.
Эмоционально не выражается, сразу прет в недомогание, это абсолютно нормально для данного вида расстройств.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #13 : Декабря 09, 2012, 08:19:09 am »

В супермаркетах идет доп. нагрузка на цнс, в кафе та же хня. У дистоников более выражен соматический компонент, вот и получаем усиление физической симптоматики, а не страх, тревогу и панику, как это предполагается в классическом варианте агоры. Я это так вижу.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mashabassi
Гость
« Ответ #14 : Декабря 09, 2012, 14:29:50 pm »

В супермаркетах идет доп. нагрузка на цнс, в кафе та же хня. У дистоников более выражен соматический компонент, вот и получаем усиление физической симптоматики, а не страх, тревогу и панику, как это предполагается в классическом варианте агоры. Я это так вижу.
зачам же тогда спрашивать у других, что это может быть, если ты уверен, что это охз? наверное все-таки это типичное поведение невротика: спросить, получить ответ, а потом его под сомнение поставить...
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #15 : Декабря 09, 2012, 14:40:39 pm »

Усем привет. Самочувствие общее улучшилось, тревога отошла, проблем стало меньше, почти начал жить нормально. Есть такая проблема, как захожу в торговые залы в магазинах , преимущественно большие (ашан, перекресток и т.д. у кого какие бывают) начинается что то с головой, не могу резко вертеть ей, этикетки читать не могу, потом через минут 5 начинается общая слабость , какие то еще симптомы непонятные. когда выхожу на улицу, все заканчивается и становится легче, а иногда даже лучше. Также не могу в кафешках кушать, после еды начинается тоже самое. Дома кушаю нормально

Я этим же страдаю.Летом этого нет почти,свободно хожу в кафе и супермаркеты.Осенью когда обострение меня не вытянешь никуда.Напрягает обстановка,толпы людей,шум,хочется поскорее убежать.В карману ложу валидол когда выхожу.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #16 : Декабря 09, 2012, 15:05:23 pm »

Если не  сильно накрывает,то можно попробывать побродить по магазину 20-30 минут. Неприятные ощущения должны отойти.
Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #17 : Декабря 09, 2012, 16:40:29 pm »

да да меня тоже накрывает именно в больших магазинах = главное  в маленьких магазинчиках -аптеках и т.д. где мало людей чувствую себя   более менее
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #18 : Декабря 22, 2012, 10:15:37 am »

такой вопрос. у кого бывает недомогание в течении дня если мало выспался ? Вот например я спал 6 часов ночью, проснулся в 6 утра, сейчас 14.00 и уже так хочется отдохнуть. уже мозг отключается, темнота как будто появляется как и в глазах так и в голове. нагрузка и что нибудь другое не помогает, так и залипаю, терплю.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #19 : Декабря 22, 2012, 10:23:31 am »

такой вопрос. у кого бывает недомогание в течении дня если мало выспался ? Вот например я спал 6 часов ночью, проснулся в 6 утра, сейчас 14.00 и уже так хочется отдохнуть. уже мозг отключается, темнота как будто появляется как и в глазах так и в голове. нагрузка и что нибудь другое не помогает, так и залипаю, терплю.
тоже самое..стоит мне встать раньше 10 часов..все ...мучительный день обеспечен. Хожу как будто я не спала сутки, упадок сил...все лень. И в глазах да как будто все притемненно. Хорошо что я не работаю... rgach..Мне что бы чувствовать себя более менее...надо спать до обеда..к сожалению.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8